Есть ли колл пуша терна в 4бет поте?

Последний пост:06.09.2020
2
1 2
?
  1. Call
    71%
    36
  2. Fold
    29%
    15
  • Пушить терн он может с рукой типа пары дам, потому что может считать что он не сможет выкинуть их на ривере, одновременно может прийти пол колоды карт а,к,5,6, буба, валет тоже так себе или дама для валетов. И смысл пуша в том что бы выбить эквити и не дать завельюбетить себя на ривере доездами и против оверов все плохо, но минимальное эквити тоже есть. Ну и валеты может в среднем так не будут делать (хотя у этого пацана наверно могут) а вот все дамы запросто. И на счёт воспринимаемого диапазона, то когда нас откалывают андер оверы в 3бет, 4бет потах, то у них примерно такая же логика как и здесь в пуше, этот пуш который мог бы быть здесь с дамами, он равнозначег колу бланкового ривера, просто опонент решил не дожидаться ещё одной Карты. Там не так все просто с якобы воспринимаемым диапазоном, там на свой хенд больше смотрят и могут думать как с ним проще сыграть. Конечно, если раздача такая попала сюда, то скорее всего хиро проигрывает в ней, а на практике это наилегчайший кол.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • единственный адекватный коммент от чипа! То что вы там господа забиваете в ФЗ в данной ситуации полный булщит, это споты из серии "я буду с тебя добирать как со свиньи потому что кроме АА и КК у тебя нихрена нет" и все вот это вот он плохо сыграл заколов 33 и 77 это тоже можно выкинуть на свалку, потому что ТЫ платишь все, а ты платишь все потому что, ты нихрена не понимаешь как строится твой диапазон на таких флопах и тернах против диапазона оппа.

    P.s разбери базу свою или чужую, тебя там ждет много нового
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (nessin @ 5.9.2020)
    единственный адекватный коммент от чипа! То что вы там господа забиваете в ФЗ в данной ситуации полный булщит, это споты из серии "я буду с тебя добирать как со свиньи потому что кроме АА и КК у тебя нихрена нет" и все вот это вот он плохо сыграл заколов 33 и 77 это тоже можно выкинуть на свалку, потому что ТЫ платишь все, а ты платишь все потому что, ты нихрена не понимаешь как строится твой диапазон на таких флопах и тернах против диапазона оппа.

    P.s разбери базу свою или чужую, тебя там ждет много нового


    Не неси херню, хотя бы потому что здесь 65s будет чаще, чем 77 или 33. От куда вы такие ниты берётесь, вы наверно форум гипсу Тим разбираете как базу, а не реальные 4бет поты.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, чисто с велью и только велью и ничего кроме велью.. ДД+ строго, иногда АК мастевые с бектором. . ..Думаеш эксплойтно и спалит? будет делать фолды в эксплойт понимая что у тебя кроме велью ниче тут больше не будет..та и пох, пусть сначала 50к выборки наберет на меня чтоб это понять , а за это время много воды утечет, и ты уже перестроишся часто и у тебя будет уже может 30- 40% тут блефов по такому флопу..... Зачем велосипед изобретать если стеки чуть углубленные а сайз 4-бета в итоге говняной позволяющий запрыгнуть чуть ли не на эни ту в позе и наказать за такой кривой сайз...., минимум 25 бб надо давать...а б/п все 26-28 минимум в таких стеках.....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы кстати зря так критично к сайзу 4бета относитесь, само собой лучше 3бетить побольше, но если диапазон который будет колить 4бет увеличится прям значительно, то это даже + ЕВ к такому сайзу 4бета. И по факту в ряде случаев многие руки с худшем эквити будут оплачивать нам ещё и флоп и в любом случае любой постфлоп имея королей на руках будет нам более плюсовым, чем тем парням которые решат шире заходить в 3бет пот.
    Можно конечно сказать, что там в определённом роде это ошибочка, но это не та ошибка из за которой стоит говорить, что вот ты не за4бетил нормально вот поэтому и проиграл, конечно это не так, нам выгоден любой постфлоп.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.