Есть ли колл пуша терна в 4бет поте?

Последний пост:06.09.2020
2
1 2
?
  1. Call
    71%
    36
  2. Fold
    29%
    15
  • Есть ли колл на терне в 130бб стеках? Опп слабый рег, фолд на 4бет 45%
    sJPjxqFdsec.jpg


    В пуше закладывал ему часть фд(ввсф не супернитовый), изредка ВВ-ДД, иногда будут АА и ТТ из того, что бьет. 77 вроде бы колл совсем плохой, стеки недостаточно глубокие, коннекторы туда же. Что думаете?

    IsofrD_6FF0.jpg
    Сообщение отредактировал ThxMoon1 - 4.9.2020, 15:11
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам достаточно часто попадаю в такие ситуации и там по такой линии сет показывают. Но выкидывать так и не научился.
    Если там ТТ - значит не повезло нам. Если 33, 77, то он плохо сыграл и ему повезло. Из фд там АК, которые ты блочишь. АД и АВ может быть. Да, могут и ДД и ВВ так сыграть.
    По ФЗ колл пролезает с запасом. Я бы тоже не соскочил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Играть 4-бет вхолодную с КК, тем более в лузовых позах, и падать на такой структуре не звучит как хороший план. Какую структуры ты вообще хочешь увидеть, если на такой фолдишь? На этом лимите достаточно регов, которые колят 4-бет по маргинальным рукам типа КJs, T9s, 77. Ну расчитывать на это не стоит, но и не стоит не учитывать это. На моей памяти я видел и руки типа А5s от казалось хорошего, выигрывающего рега. Если у оппа по такой линии есть сеты, то есть и оверпары, непопавшие в сет пары, которые он может превратить в блеф за фактическим неимением шд.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dmitriy14 @ 4.9.2020)
    Из фд там АК, которые ты блочишь

    АК бубновые я не блочу) Насчет ДД и ВВ я не уверен, но иногда, скорее всего, увижу их на шд

    Цитата (himani7 @ 4.9.2020)
    Какую структуры ты вообще хочешь увидеть, если на такой фолдишь

    Я же не сфолдил, только лишь усомнился в том, хороший ли колл. Главный вопрос будут ли блефовать в такие структуры, где я ничего не фолжу? Тем более дипстек, возможно это тоже склонит его в сторону вельюрейзов.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я пару дней назад один в один раздачу сыграл (хотя нет, там я его на терне просто допушил в 4бет поте). Опп АА показал и тут же убежал со стола
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • xr flop 20+ turn 8
    ag.fq flop 50+ turn 28

    Другими словами терн нитовый.
    Но.
    После турн b50 фолда может и не быть, т.к. кол может оказаться просто менее минусовым.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, надо рейз кбета в позе смотреть на терне и на флопе, чтобы выводы делать о том как он в позе играет, а не чек-рейзы и AFq, AFq у него огромная потому что у него кбеты по 75% ооп и ип.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shameShamee, а еще точнее будет спросить "чо было?".
    понятно что стата лишь примерно характеризует оппа, но даже при таком раскладе какие-то тенденции в его мете уже можно проследить.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В рейнж пуша тёрна я добавил АА 20% т.к. они почти всегда 5бет пушат,
    (короли нет смысла добавлять, наше эквити не изменится и они так же сыграют 5бет пуш достаточно часто)
    77 я на всякий случай заложил с низкой долей, всего 10% (хотя конечно их и в 3бете по идее мало, а уж тем более в 4бет поте совсем мало)
    TT пусть будут все и пусть даже в пуше тёрна будут все
    56s оставил здесь 20%, Потому что они не всегда 3бетят и не всегда колят 4бет, тёрн пушат часто, но бубновые наверно не будут, 20% хватит.
    qq и JJ я думаю на таком борде вполне могут запушить от безысходности, я заложил по 60%. Если он ныряет широко(относительно) в 4бет поты, то я не думаю что он это скинет здесь когда либо и на бланковом ривере и ему проще запишуть это на этом тёрне.

    Так же тут могут быть полублеф пуши с какими то 8d9d JdTd AdTd AdKd, но на самом деле они часто сыграют кол тёрн и ряд рук в значимой части случаев пас префлоп, наше эквити там с частью этих полублефов будет выше на пару процентов, но можно не заморачиваться и у нас и без этой фигни тут радостный кол.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • warchiefrich, ДД ВВ наверное реже будут пушить, тем более в дипах, в надежде сэкономить (то что они бьют не скинут, а так могли бы доблефовать ривер, а что не бьют - поедут). Но все же колл будет супержелезный. Получается не повезло, опп показал 56 крестовые, если кому интересно
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, Не интересно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ThxMoon1 @ 4.9.2020)
    Получается не повезло, опп показал 56 крестовые

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут примерно миллион причин за инстафолд. Самая простая - оппу очень легко положить натсы, их мало, но они все есть! Он легко их запушит, чпотому то доска дровяная и он боится, что недоберет или хиро доедет(логика кривая в этом споте, но распространенная), а хиро один хрен не фолдит оверпары. А вот с ВВ-ДД или блефами вхерачить еще 100бб алын на второй баррель это надо быть очень отважным парнем. Потому что в твоем вопринимаемом рейндже 2ого барреля блефов может и не быть вовсе. А фолда с оверпарой в 4бет поте от тебя никто не ждет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • chipandchip, По такой примерно логике я и выложил раздачу сюда, вроде как колл изи пролазит, все говорят что нужно колить, но что-то мне в этом не нравится, уверен что почти всегда посомтрю на сет+
    Но дело в том, тут нужно совсем немного блефов, чтобы колл пролазил. Если я КК тут не колю,то и АА тоже, а это значит что у меня по сути не будет ни одной руки для колла. Балансить может и не нужно против слабых оппов и на таких лимитах, но все же
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Это очень хорошо, когда в тебя пихают только натсы, а у тебя нет ни одной руки для колла
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chipandchip @ 4.9.2020)
    один хрен не фолдит оверпары.


    как считаешь, будет ли такой здесь барелить АК тем же сайзом?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не читал комменты. Извините если повторюсь.

    Мне кажется главная ошибка тут очень мелкий сайзин 4бета ооп в углубленных.
    6,75 баксов было бы норм.

    И против рега который еле-еле играет 25ку бет флоп и пуш терн.

    Как ты сыграл опять же у сильного игрока тут в пуше только АА и 1010 АК по бубе пушить смысла особого нет, т к и фолд эквити тоже нет. Против дам имеем 15 аутов - кол по шансам.

    Но против этого парня можно и сколить.. слишком уж слабо играет, модет переиграть кучу рук.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McFearless @ 4.9.2020)
    Мне кажется главная ошибка тут очень мелкий сайзин 4бета ооп в углубленных.
    6,75 баксов было бы норм.


    Увеличиваю сайз только если дипстеки(тут забыл это сделать), а без позы не увеличиваю, хотя скорее всего стоит это делать.
    Если бы я увеличил сайз префлоп и поставил треть флоп, то на терне пуш был бы легким овербетом, возможно так и нужно играть, но я решил добирать тремя небольшими, чтоб не генерировать так много фэ на относительно безопасной доске. Возможно на пуш он зароет ВВ, а на полпота не справится, а к риверу уже привязка к банку и придется колить.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 4.9.2020)
    а без позы не увеличиваю, хотя скорее всего стоит это делать.
    Если бы я увеличил сайз префлоп и поставил треть флоп, то на терне пуш был бы легким овербетом, возможно так и нужно играть,
    Вобщет по дефолту дефолтному все сайзы что 3-бета что 4бета без позы идут больше..... Сам себя наказал за кривой сайз получается что оп запрыгнул по имплайдам под твой 4 бет....и 130 это не дипы... 1/2 флоп (вместо 1\3 в 100бб) и пуш терн, и никакого балета...с чем ему обивать это его проблемы пусть сам левелится)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • doberman6665, сам то с чем будешь ставить 1/2 флопа так чтобы не проплатить лишнего?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.