Успеха.net

Последний пост:30.08.2021
29
Статистика
Всего постов
146
20,383 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2021 +15
10.01.2021 +11
04.11.2020 +11
15.09.2020 +11
12.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
MisterKEK +13
Lysergsrediethylamid +7
Plyshka322 +5
arozinov +4
xXmerabellaXx +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Салют! Давно не писал, потому что тупо не чего было

    Наконец-то разобрался с аккаунтом на Чико. Зарегался, пополнил счёт, всё настроил и готов катать. План у меня дефолтный - закинуть 500$ и катать до 1к на 25нл. Разведаю, поиграю, присмотрюсь и всё такое. Идеально было бы управиться за неделю. Днём тут немного игры, так что буду подключать столы местного нл10, а может нл25 с PS.еs, разберемся по ходу дела.

    Свой режим дня нужно смещать ближе к прайму рума, так что будильник с 4мск пододвину до 3мск. Отчёты постараюсь возобновить и писать каждый вечер. В качестве плана обозначу 6 часов игры в день и буду разгоняться до 8. Так получилось(неожиданно, правда?), что я прошляпил дней 10-ть октября и нужно наверстывать.

    С PS.com весь баланс вывел, чтобы не было лишнего соблазна там играть.
    40/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LeeDer @ 22.10.2020)
    С PS.com весь баланс вывел, чтобы не было лишнего соблазна там играть.


    Че это?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • EuroDollar, надоели старзы) если кратко
    41/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeeDer @ 22.10.2020)
    надоели старзы)





    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл считай пол дня на Чико. Мой режим пока не очень человеческий(время 20:25 МСК, я только проснулся), поэтому вышло криво\косо. Сместить своё начало дня мне нужно достаточно сильно(часов так на 7-8 вперед), поэтому буду чуть плавнее это делать.

    Играть 6 столов - супер; мне комфортно, интересно и есть желание катать. Какие-то другие впечатления от смены рума пока писать не стану, слишком мало тут поиграл.
    Я настроил трекер со всеми сопутствующими, но что-то работает криво. Хз, что не так, но результаты не совпадают с кассой. Может придумаю как исправить, но в целом это не сильно важно. По кассе +79$
    d58384ef9be7d8f31731b950635f89ff.png
    42/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Итак, поиграл я сегодня отлично. Но, в планах было еще пару сессий и я запорол предпоследнюю. Совсем запорол, полностью. Творил такую дичь, что аж перед собой стыдно Изрядно тильтанул, в основном, что за час на хороших столах умудрился раздарить почти весь дневной профит. Доигрывать норму не стану(но 6 часов я вроде отыграл), страшно че-т Финсану небольшой профит за день и поставлю в голове отметку "ну в плюс же закончил". Завтра начну воевать со свежей головой

    Попытался вывести результаты за последний день, но х2н что-то криво все это дело показывает. Возможно, из-за пересечения мной суток во время сессии или из-за чего-то ещё. Приложу пока общий график Чико с пометками, мб случится чудо и все само заработает
    5b2c9945839e838251716e4eb7d46464.png

    И ещё - новая поляна, все дела и поэтому я играю крайне "неуважительно" к регам. Оверблефы, хитровыдуманные линии\сайзы и всеобъемлющее желание выиграть все потыСтарые грабли. Исправляюсь и завтра играю, держа в голове эту мысль.
    43/75
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня появился повод что-то написать в дневнике. Наконец-то я раздуплился и сел за покерные столы - последнюю недельку совсем не хотелось играть. Кто-то называет это ленью, кто-то осенней хандрой - я из вторых

    Итак, с утра(проснулся ближе к обеду) планировал съездить в Спортмастер(выйти из дома дальше магазина - это целое испытание, поэтому я собирался с силами пару дней), но в клиенте покеррума увидел соблазнительную недельную миссию и не устоял. Усиленно катал и собой доволен, вот прям очень доволен.
    Отыграл 4 сессии по 2 часа, с хорошей концентрацией и комфортным количеством столов(по дефолту 6, в порывах жадности 7-8). Таймбанки не супер большие, поэтому игра идет достаточно быстро, что делает планку в 6-7 столов, если больше, то совсем думать не успеваю + мисклики.
    fe142e872051d4f9991aefbbd606879e.png

    Сегодня играл 25 и 50нл вперемешку, в основном, чтобы устроить себе хороший селект. Вышло шикарно. Надо бы сказать, что мне неплохо складывалось, но на кой мне отдавать часть своих лавров бездушному ГСЧ и мифическим высшим силам?! Всё сам! Хорошо играл - хорошо выиграл!

    До конца этой недели буду придерживаться режима игры в 8 часов + теория(написал бы нормальный рег, но не я). Надеюсь, хотя бы жадность будет хорошим мотиватором))

    Всем удачи, не болейте!
    44/75
    Ответить Цитировать
    11
  • LeeDer,

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, блин, блиииин! Засада. Весь или почти весь профит за вчерашний шикарный день успешно слит. Что-то всё мимо, блефы не туда и не тогда + усасываюсь в казалось бы хороших ситуёвинах. Играю примерно на "нормально", сам не дарю(ну или +- не дарю), но "реги" с WWSF в районе 41% просто на годмоде против меня. Уже ловлю себя на мысли, что они неплохо играют(видать, голова травмирована). Обидненько, ска.
    Тут еще какая-то часть рук z10, но картину они не меняют
    5a68f4252f1e48398a81c3e36522e0f6.png

    нл50 отключу, впереди еще 2 сессии по 2 часа. Мне реально страшно за столы прыгать

    Будем считать, что я поныл Настроение, признаюсь, ужасное, но пропускать из-за этого сессии - путь слабаков гыгы
    45/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Веселенький ран продолжается
    График со следующей сессией, после вчерашнего поста. Сейчас умудрился залить 10 стэков в з10. Всё мимо - монетки, снизу, сверху, АА вс КК и прочие веселости. Результаты зума считаются неправильно, поэтому графики оттуда кидать не стану.
    815813cca0c75b7fc4af7fd4cd0a1914.png

    Сейчас лечу -456$ с пика(!). Радует, что есть 20% рейкбэка и текущая рейкгонка. Есть неплохой шанс отмазать этот треш и мб немного заработать. Хилимся\живем
    Игрок на первом месте не играет(нужно, чтобы и не заиграл), остальные не сильно сопротивляются. Награды плавающие, так что удержаться на призе в 400$ будет отличным результатом. При том, необходимым как воздух
    7866f6e949c184d32f0de4cc508ad993.png

    Что-то я сильно много внимания и нервов уделяю этим проигрышам. Волнуюсь больше чем стоит и слишком много важности придаю паре плохих деньков. Непроффессиональненько. Буду исправляться
    46/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё крипта летит вверх, это оч радует. Фиксанул немного прибыли(я, будучи новичком, позаходил в сделки хер знает как, поэтому на всей этой большой волне заработал всего-ничего), сейчас жду небольшого отката и буду перезакупаться. Интересная эта тема - трейдинг, очень сильно на покер смахивает. После Нового года хочу чуть плотнее этим заниматься и курс(или другое обучение) какой-нибудь найти, чтобы основы немного быстрее пройти.
    47/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeeDer @ 5.11.2020)
    Интересная эта тема - трейдинг, очень сильно на покер смахивает. После Нового года хочу чуть плотнее этим заниматься и курс(или другое обучение) какой-нибудь найти, чтобы основы немного быстрее пройти.


    В трейдинге процент зарабатывающих ещё ниже, чем в покере. Плюс навыки там нужны очень солидные.

    Аналитика рынка (обычно этим занимается целый отдел, где сидят аналитики, которые получают очень неплохую з/п), дело весьма и весьма трудоемкое. Так что ты там смотри, осторожнее, если вообще полезешь.

    Пассивное долгосрочное инвестирование через биржевые фонды наше всё
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Limhill, На данный момент у меня нет розовых очков, я скорее рассматриваю это как интересное хобби\возможность полудить с какой-то там перспективой в плане заработка денег(как и покер когда-то). А навыки и вся техническая сторона принятия решений это как раз и составляет всю "интересность". Сейчас смотрю видосики на эту тему, что-то читаю и, в-основном, разбираюсь с терминами на бирже(маржинальная торговля, фьючерсы, деривативы и пр. - тут чёрт ногу сломит).

    По поводу осторожности - я, будучи покеристом и осознавая своё место в пищевой цепи, сделал депозит и увеличиваю его на те деньги, что готов(или почти готов) потерять. Так же, в первую очередь изучил\познакомился со "стоп-лосами"(минимальная отметка цены, после которой автоматически актив будет продан, как правило в небольшой минус).

    Ещё рассматриваю вопрос открытия инвест счёта в АльфаБанке с доверительным управлением, но на это у меня уже нет свободных денег)))
    48/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeeDer @ 6.11.2020)
    Limhill,
    Ещё рассматриваю вопрос открытия инвест счёта в АльфаБанке с доверительным управлением, но на это у меня уже нет свободных денег)))


    Вот и хорошо, что нет. Доверительное управление - это не 100% развод, но близко.

    Насчёт простых объяснений сложных биржевых терминов, рекомендую "Хулиномику", Алексея Маркова.

    У меня есть сомнения, что тебе зайдёт подача, но если вдруг понравится - будет бомба

    Ну и насчёт инвестиций (но не трейдерства) один из лучших, на мой взгляд, блогов - это Борода Инвестора (не путать с группой Вконтакте!). На русском, просто и понятно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Limhill, Спасибо за рекомендации, обязательно гляну. К добрым паре десятков закладок того, что я собираюсь посмотреть на эту тему, добавятся ещё твоих пара)))
    49/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье, конец недели. Поделюсь с вами о её результатах.

    Играл мало, играл "спокойно":
    - ответственно чекал ООП всё, что должен и даже немного чаще,
    - обращал внимание на средние и мелкие поты, с установкой "не вгружать лишнее"(слишком уж часто сам себе создаю ситуации, в которых приходится сходить с ума, чтобы забрать пот(это не плохо, но... пока не работает, как должно)),
    - не доблефовывал "от отчаяния", да и вообще обращал много внимания на эти ситуации(считал комбы, подбирал нужный сайз и оппов) - в этом пункте собой прям доволен,
    - ну и сдаваться почаще стал и на префлопе и на терне - на флопе и ривере пока стараюсь бороться.

    Вновь подрубил PokerKing, решил не забрасывать то, что нравится (пусть объективно это и так себе рум) и держать в своей загрузке. Начал всерьез задумываться о том, чтобы вписаться на следующий год в их программу "суперновы", даже сделал примерные расчёты ожидания от этого.
    (где-то смеётся рег PartyPoker)
    ae917b8c848381b9cb8c4b2597b85984.png

    Chico:
    e92cb4735a21fe6d53b068411ce22325.png

    PokerKing:
    28e91862ce8237313efaf335060cec73.png

    Всем успехов на следующей неделе!
    50/75
    Ответить Цитировать
    8
  • Капать я переапыш конечно)) Подозревал, что лишнего забрал, но не думал что почти половину винрейта не заслужил. Приятно, но страшно, когда начнут забирать незаслуженное)
    6b62c37b733190bee8005612657278af.png

    Это график с Чико

    Ещё из последнего - уже вторую неделю хожу в тренажерный зал, работаю над режимом дня(просыпаюсь по будильнику(! представляете степень моей мотивации в этом вопросе?) в 2 мск и ложусь спать не позже 17:30 мск) и сейчас решил вопрос с питанием.

    Ноябрь прошел стремно, прежде всего в вопросе моего настроения, поэтому отыгрыш часов в покер носил какой-то символический характер. Сейчас стараюсь играть каждый день, пусть даже немного. Во второй половине дня игры мало, а играть на ПС я ппц как не хочу(сделал туда депозит и поиграл, тошнит аж), в мыслях подключить айпокер, чисто из-за европейского прайма.
    51/75
    Ответить Цитировать
    10

  • 9/15
    Ответить Цитировать
    3
  • MaksBav, да хвастаться точно нечем) график скорее рофл над самим собой))
    52/75
    Ответить Цитировать
    0
  • LeeDer, Я скорее о спорте и о питании) , а результаты это вопрос дистанции и дисперсии.
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.