Успеха.net

Последний пост:30.08.2021
29
Статистика
Всего постов
146
20,413 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2021 +15
10.01.2021 +11
04.11.2020 +11
15.09.2020 +11
12.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
MisterKEK +13
Lysergsrediethylamid +7
Plyshka322 +5
arozinov +4
xXmerabellaXx +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Привет! У меня появилось настроение что-то написать в дневник, зафиксировать текстом прожитый Февраль.

    Во-первых, покер: играл мало - желания вообще никакого не было(первый раз такое), поэтому и писать об этом много не стоит.
    d442a9dc94d3bb251ff39cf45edb355a.png

    Последние руки(из 12К!) происходило что-то странное, то ли я с ума сходил, то ли сдавали так - хз

    Сейчас обратил своё внимание на GG и пока в планах поиграть тут, но нужно будет как-то и про Chico не забывать - эксперименты это хорошо, но за зарплатой приходить нужно Первое впечатление от игры на GG есть, но своё особо ценное мнение выскажу как-нибудь попозже, поиграю-присмотрюсь внимательнее. За пару дней выиграл около 350$ за столами - плюсуем к общему профиту.

    Во-вторых, с 15 Марта по 1 Мая у христиан начинается "Великий пост". Хоть я и прохладно отношусь к религии, но идея очищения тела и духа через жесткие, здоровые ограничения мне зашла. Очень хочется вписаться и причин этого не делать у меня нет, так что Март начну с подготовки, прежде всего в еде. Под это мероприятие(хотел написать "движуху", но на случай существования Ада, буду осторожнее с выражениями), хочу приплести ежедневное посещения тренажерки, миксом из лайтовых и привычных тренировок. Идеально бы ещё покер приплести, но тогда шансы на успешное прохождение испытания значительно снизятся

    В-третьих, не курю! Чувства, что я преисполнился здоровьем и познал Дзен, у меня нет. Просто не курю - ни страдаю, ни заставляю себя, никаких сложностей крч. Один раз покупал пачку стиков и выкурил без удовольствия или ранешнего автоматизма. Недавно купил пачку сигарет, штуки 3-4 скурил, остальные выбросил. Считаю, что могу поставить галочку напротив "бросить курить". Я молодец

    В-четвертых, крипта и фондовая биржа. Всё так же изучаю много информации, пополняю и разгоняю балансы, стараюсь быть в курсе важных событий и т.д. Чем больше увлекаюсь, тем больше интересного для себя нахожу. Теперь уже могу назвать это своим хобби.

    Вроде бы всё написал, желаю Вам успешных флипов в Марте
    Ответить Цитировать
    15


  • Ответить Цитировать
    13
  • Такс-такс-такс. Привет, кто бы ты ни был!

    Поговорим о планировании. Последние несколько месяцев ставлю себе небольшие цели, но активно их не выполняю. Даже больше, я ни разу не выполнил ни одной микроцели... Они элементарные и выполнение - вопрос лишь небольшой самодисциплины, но..
    ba98fb6b092e9e6057eefb3f60ccd759.png

    Выполненные решил красить в зеленый
    Сентябрьские планы идут в аналогичном направлении и это меня расстраивает. Может я действительно конченный? В плане дисциплины. Сказать "точно нет" я себе не могу.

    Покер. Играл мало, играл плохо, мб чуть-чуть не складывается. Селекчу как никогда, за столами постоянно ребята с лузрейтом >100бб, а я что-то с регами пытаюсь бодаться(ну и пиздюлей заслуженно получаю). Эх
    График приложу за пару дней, там и Кинг и 25, но преимущественно руки с 50нл.
    Как я не залил денег такой игрой - непонятно, даже удивительно.
    4cf65d010059be6d7a323b7da0d340a1.png

    За столами чувствую себя уверенно; по крайней мере, не волнуюсь больше чем должен. На завтра поставлю выходной и за столы садиться не стану(кроме 6+ на GG). Нужно успокоиться и поиграть в простой качественный покер, по крайней мере пока.

    Мораль сегодняшнего дня - In disciplinam Veritas
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет! Меня тут немного подтолкнули к написанию чего-нибудь в дневнике, поэтому расскажу чё да как.

    Закончился 2020 год, я его весело отпраздновал в компании друзей и вновь вернулся к своей привычной, унылой жизни покериста

    После небольших новогодних каникул вернулся к нормальному питанию и тренировкам в зале, режим дня - ... сбился.
    Всё так же играю Chico + WPN и вроде нормально. Решил сколотить нормальный БР, поэтому играю на нл25 - я так подумал, игра с 20-30-40БИ лимита это как-то рискованно в перспективе залиться + бОльшее давление на психику оказывают просадки, так что разгоняю БР до 2.5К + деньги на шот нл50 и таким макаром двигаюсь.

    Праздники и локдауны неплохо так улучшили составы даже на WPN, это очень радует.
    Приложу график этого года, чтобы разбавить текст картинкой:
    78db9388c8cd74aaf2f6da309623acb1.png

    Ещё РБ даёт N бб\100, но тут сложновато посчитать. Могу лишь сказать, что с WPN за прошедшую неделю РБ вышел около 90%, ну и Chico стабильно 20%.

    Так же создал табличку в экселе, куда заношу все покерные доходы, а то глянул по базе профит за год и цифра сильно меньше примерной фактической(каких-то рук нет из-за пересоздания базы, нет РБ, бонусов и прочих статей дохода).
    Это все руки, что есть в базе за 2020-ый:
    a98d24a2544b22a5f6e7b0b946da17b9.png

    73711b37872d215507f6623c646ea594.png

    Ппц, конечно, дистанция...

    В этом году буду бережнее обращаться с базой, чтобы была полная картина. Ну и очень постараюсь отыграть хотя бы 500к рук

    На этом всё, вдохновение закончилось
    Ответить Цитировать
    11
  • У меня появился повод что-то написать в дневнике. Наконец-то я раздуплился и сел за покерные столы - последнюю недельку совсем не хотелось играть. Кто-то называет это ленью, кто-то осенней хандрой - я из вторых

    Итак, с утра(проснулся ближе к обеду) планировал съездить в Спортмастер(выйти из дома дальше магазина - это целое испытание, поэтому я собирался с силами пару дней), но в клиенте покеррума увидел соблазнительную недельную миссию и не устоял. Усиленно катал и собой доволен, вот прям очень доволен.
    Отыграл 4 сессии по 2 часа, с хорошей концентрацией и комфортным количеством столов(по дефолту 6, в порывах жадности 7-8). Таймбанки не супер большие, поэтому игра идет достаточно быстро, что делает планку в 6-7 столов, если больше, то совсем думать не успеваю + мисклики.
    fe142e872051d4f9991aefbbd606879e.png

    Сегодня играл 25 и 50нл вперемешку, в основном, чтобы устроить себе хороший селект. Вышло шикарно. Надо бы сказать, что мне неплохо складывалось, но на кой мне отдавать часть своих лавров бездушному ГСЧ и мифическим высшим силам?! Всё сам! Хорошо играл - хорошо выиграл!

    До конца этой недели буду придерживаться режима игры в 8 часов + теория(написал бы нормальный рег, но не я). Надеюсь, хотя бы жадность будет хорошим мотиватором))

    Всем удачи, не болейте!
    Ответить Цитировать
    11
  • Капать я переапыш конечно)) Подозревал, что лишнего забрал, но не думал что почти половину винрейта не заслужил. Приятно, но страшно, когда начнут забирать незаслуженное)
    6b62c37b733190bee8005612657278af.png

    Это график с Чико

    Ещё из последнего - уже вторую неделю хожу в тренажерный зал, работаю над режимом дня(просыпаюсь по будильнику(! представляете степень моей мотивации в этом вопросе?) в 2 мск и ложусь спать не позже 17:30 мск) и сейчас решил вопрос с питанием.

    Ноябрь прошел стремно, прежде всего в вопросе моего настроения, поэтому отыгрыш часов в покер носил какой-то символический характер. Сейчас стараюсь играть каждый день, пусть даже немного. Во второй половине дня игры мало, а играть на ПС я ппц как не хочу(сделал туда депозит и поиграл, тошнит аж), в мыслях подключить айпокер, чисто из-за европейского прайма.
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет, напишу как отыграл неделю.

     

    Старался садиться играть и вроде как даже справился Понятное дело, для многих эта дистанция весьма скромная, но для ленивого меня норм. Хоть и планировал всё же отыграть побольше... В планах закрыть месяц со 100 часами игры, думаю справлюсь.

    Ну и баксов 50-60 накидали за акции.

    Последние 3к рук я откровенно заигрался и старался чё-то исполнять, придумывать, креативить... Короче, рожал ежа. Тупо, но выгоднее сидеть и вельюбэтить до посинения - слишком уж много недоверчивых. Сегодня сделал выходной (не сказать что я заработался, но чисто для галочки решил всё таки их делать). Завтра включаюсь и постараюсь отыграть скажем 30 часов за неделю.

     

    Ещё всю неделю по утрам ходил на баскетбольную площадку покидать мяч в кольцо - побегать, попрыгать, разогнать кровь. Мне прям нравится, в 6 мск (10 по местному (а просыпаюсь я в 1-2 мск)) людей там нет и никто не мешает. Красота. Мб как-нибудь фотки сделаю и с вами поделюсь.

    Ответить Цитировать
    10
  • Что-то у меня появилось желание написать сюда пост, расскажу чё да как - вам ведь очень интересно 

     

    Я писал, что планирую переезд - всё сделано, снял хорошую квартиру в хорошем месте и доме. Очень доволен и цена в 20к не душит мою жабу.

     

    Покер - всё так же уныло, всё так же играю нл25 (под настроение прыгаю за столы нл50) на Чико, всё так же часов 30 в месяц) Но вроде как появилось желание поиграть, хоть и деньги есть Отчасти мотивируют некоторые типы с Твича, выкатывающие по 10-20 часов в сутки (вроде Сысоева и Wolfkind7). Дебики, конечно, но ведь есть же у них что-то внутри, что толкает на такие подвиги. Наверное завидую этому "что-то" и тоже хочу обзавестись.

     

    Крипта. Началось прикольно и интересно, но всё повалилось и прибыль испарилась - обидно, но таков путь фиша. Это я осознавал с самого начала и был готов, хоть и тешил себя иллюзией, что смогу нажить и свалить с иксами Сейчас сижу полностью в монетах, которые подешевели на 50% , по бабкам итогово около нуля относительно вложений, если всё добро распродать, но смысла в этом немного - так что деньги зависли до следующего буллрана. Вот так я из спекулянта стал инвестором Из хорошего отмечу, что у меня будет много времени, чтобы надепозитить и набрать больше активов на будущее. 

    Но для этого нужны $, а их я могу нафармить только за покерными столами (это к моему желанию поиграть не относится).

     

     Но мне по-прежнему интересно копаться в теме крипты, очень интересно. Пока побуду теоретиком гыгы

     

    Начал курить, бросил диету, спортзал, утренние пробежки прожили с недельку - это гложит мои самооценку сильнее всего. Чмо слабохарактерное 

     

    Познакомился с покеристом из Новосибирска на форуме, теперь мы иногда гоняем в парк играть в бамбинтон и мяч в кольцо покидать. 

    Если что, в наше пати есть вакансии  

     

    Всё. Прикольно, да? За 3 месяца что не писал, так мало произошло, о чём мог бы вам рассказать. Надо начинать врать, чтобы было что писать 

    Ответить Цитировать
    10
  • Выложу результаты за эту неделю, на выходные еду в гости, так что не знаю, буду ли ещё играть.

    Хотел по красоте выставить в фильтрах "за эту неделю", но получилось наложение в 1.5к рук (что для моего наигрыша достаточно много), поэтому будут общие результаты за год.
    2e815556d00ad9340e9fa004c0589b79.png

    Дистанция скромная, но у меня есть отмазка - я играю 2 сессии с утра, а после 10 МСК катка разваливается полностью(столов и\или фишей считай нет).

    Как-то странно выходит, что бОльшую часть загрузки забирает WPN (тупо фишей больше), но и интуитивно хочется играть больше тут, чем на Чико (РБ).
    12d5c34031f1f068800c85fb23380cec.png

    Складывалось, конечно, знатно - что здорово поднимает мой боевой дух

    Как писал ранее, в планах отыграть за год 500К рук, значит нужно набивать в месяц минимум 42К - пока отстаю, но постараюсь исправить до конца месяца.

    Ещё купил акции Coca-Cola и Verizon по одной штуке, теперь я настоящий инвестор)))
    Ответить Цитировать
    9
  • Воскресенье, конец недели. Поделюсь с вами о её результатах.

    Играл мало, играл "спокойно":
    - ответственно чекал ООП всё, что должен и даже немного чаще,
    - обращал внимание на средние и мелкие поты, с установкой "не вгружать лишнее"(слишком уж часто сам себе создаю ситуации, в которых приходится сходить с ума, чтобы забрать пот(это не плохо, но... пока не работает, как должно)),
    - не доблефовывал "от отчаяния", да и вообще обращал много внимания на эти ситуации(считал комбы, подбирал нужный сайз и оппов) - в этом пункте собой прям доволен,
    - ну и сдаваться почаще стал и на префлопе и на терне - на флопе и ривере пока стараюсь бороться.

    Вновь подрубил PokerKing, решил не забрасывать то, что нравится (пусть объективно это и так себе рум) и держать в своей загрузке. Начал всерьез задумываться о том, чтобы вписаться на следующий год в их программу "суперновы", даже сделал примерные расчёты ожидания от этого.
    (где-то смеётся рег PartyPoker)
    ae917b8c848381b9cb8c4b2597b85984.png

    Chico:
    e92cb4735a21fe6d53b068411ce22325.png

    PokerKing:
    28e91862ce8237313efaf335060cec73.png

    Всем успехов на следующей неделе!
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, моего запала на покер хватило на 2 недели Из планируемой дистанции на январь, я отыграл лишь половину, но заработал как за полноценный трудовой месяц Это радует.
    94a1b584d6e0429bb90e4f9869e8e0d4.png

    С учетом РБ и небольших неточностей, результат можно округлить до .

    Переломным моментом стала 2-я или 3-я сессия с NL50, я проиграл 3 БИ и... осознал свою смертность что-ли, вспомнил что в покере бывают минусовые сессии, мне пустили кровь, щелкнули по носу и т.д. С этого момента я играл 1-2 часа в пару дней На это так же наложилась мысль, что я уже достаточно заработал и в январе больше можно не играть.

    Теория. Тут план выполнен - ноль часов, ноль минут. Держим правильный вектор

    Февраль. Настрой на работу есть. Из задач - отыграть минимум 50к рук, вынести со столов 2-2.5К$ и пойти шотать NL100, но при любых раскладах февраль будет отыгран на 50 и 25NL.

    Ещё крипта растёт и тоже удаётся зарабатывать на этом (я без иллюзий, мой скилл в этом деле не определяющий фактор).
    Ответить Цитировать
    8
  • Промежуточный отчёт. Вложив нереальные усилия в гринд и самодисциплину, я откатал 14 часов. За неделю

    Начинал сессию, играл-играл-играл, а чекая график, видел 1 час. Ппц время медленно стало течь
    Но результаты радуют, а значит нет большой необходимости наигрывать большие дистанции, только если жадность - но это не про меня.
    5cd629635b97bd594ed4dbd4370e3d98.png

    Начала появляться мысль пойти шотать NL100 с 35БИпока борюсь с соблазном

    Всё так же регулярно хожу в зал и честно выполняю программу. Горд собой

    Бросаю курить Через пару часов с момента написания поста, будет ровно 8 дней без сигарет. Даётся легко, хоть я и подстраховался купив спрей Никоретте и Табекс.

    Принял решение более осмысленно относиться к крипто- и фондовой бирже, поэтому прикинул план и теперь по чуть-чуть формирую инвестиционный портфель (в моём понимании это покупать понемногу всего перспективного и ждать). Пополнять буду каждый месяц по 100-150$ в оба направления.

    Цели на эту неделю ставить не стану - неблагодарное это дело!) Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет!
    Не писал ничего в блоге потому что занимался всякой херней и не играл. Жутко не хотелось садиться за столы, селектить и опять погружаться в супер нудное дело - катку. В октябре буду работать.

    Тем временем конец сентября и я подведу итоги. Смотрю на планы, которые закладывал на месяц, и картинка дефолтная - 0 из 7 Стабильность, ёпт. Что наиграл:
    PokerStars: удалось выиграть 755$ и 23.5$ рейкбэка
    129f325fed4fc707084f1487e714a73d.png
    f41c48912a8685c7ef756bbc135f2e15.png

    PokerKing вышел минус 34$(с пика слил около 200$). График прикладывать не стану, его точность находится под большим сомнением(из-за БомбПотов). Лудильня на GG отыграна в ноль.

    В планах было 50к рук...
    Ставить цели на Октябрь не стану, надоело разочаровываться в себе) Скажу лишь, что хочу отыграть минимум 40к рук на 50нл PS. Исключаю другие румы, и если буду сидеть с 3-4 столами и смотреть сериал - то пусть будет так. Идеальным вариантом результатов месяца буду считать 40к+ рук и 10+ EV bb винрейта.

    Предварительно, раскладываю конец года так: Октябрь-Ноябрь играю 50нл и укрепляю БР, Декабрь посвящаю шотам на 100. Надеюсь, никаких аварий не случится

    Всё так же буду работать над префлопом - хочу расширить свои диапазоны и играть со статами около 25\20\10(в идеале и WWSF сохранить в районе 50%). У меня как-то исторически сложись достаточно тайтовые префлоп статы, поэтому совсем непросто двигаться в сторону увеличения кол-ва разыгрываемых рук.

    В мире снова возобновляются карантины, а значит самое время не филонить и проводить за столами как можно больше времени. Надеюсь, хоть жадность будет меня мотивировать
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет! Прошло 2 недели и у меня накопилась инфа, которой я хотел бы с вами поделиться.

    Покер. Месяц идёт в небольшом минусе - большая часть луза с GG, Chico в ноль, WPN в ноль (за счёт РБ). Как это всегда и бывает, результаты лишь отражают качество моей игры - я такуую херню за столами творю, что помимо забранных фишек, мне по лицу настучать бы следовало. Буду исправляться и так как половина месяца уже позади, а денег заработать следует, то сосредоточусь только на Chico.
    bbe3b6efaa36284570531413e0f80321.png

    Немного подзабил на тренажерный зал, но с понедельника продлю абонемент и буду работать. Так же в понедельник начинается мой челлендж с постом, я кстати уже вовсю готовлю организм и пару кг сбросил (что очень порадовало, так как мой вес застопорился на одной отметке). Всё так же не курю(чисто для галки вам сообщаю).

    Возможно, вы видели рекламу "Тинькофф Инвестиции" о бонусе в 25К рублей в акциях за обучение. Так вот, я увидел её только вчера и с некоторой долей скепсиса заинтересовался. Посмотрел обзорчики, вроде и правда фриролл. При том, что я и сам призадумывался стать их клиентом, а тут ещё и приличная халява. Самое интересное, что рассказав друзьям об этом, я не получил ВООБЩЕ никакой заинтересованности... Сильно докапываться не стал(по крайней мере я так думаю), но мне и правда непонятна такая реакция. Фри мани в виде 150-350$ (там есть какой-то элемент рандома в наградах) всяко были бы для них не лишними. Непонятненько, может у вас есть предположения?

    Всерьёз призадумываюсь о переезде в другую квартиру. Я снимаю в жопе мира, поэтому есть ряд претензий + хочется сменить обстановку и попутно улучшить качество своей жизни. Меня страшит этот весь процесс Но это чисто психологический загон, так как проговаривая в голове все этапы переезда, я понимаю, что это очень просто и быстро. Но выходить из своей зоны привычного некомфорта мне сложновато Пока ориентируюсь на Апрель-Май.

    Bb
    Ответить Цитировать
    7

  • Повезло чуть больше, дали 6500, Но они сгорают через 3 месяца, надо на 15000купить акций, тогда твоими станут. Обналичить бонус так сказать. На днях собираюсь это сделать.
    Ответить Цитировать
    7
  • И ещё, я решил камбэкнуться на 25нл. Так сказать зализать раны, подфармить денег и уверенности.

    Тестовый период выдался веселым
    0c690c169fcfc0115cbb8252282097cb.png


    Постараюсь сойти с рельс фана и начать играть более качественно. В-целом, на 25 долго сидеть не планирую. Я так прикинул, 1К (просто кругленькое число) в кассе PS и вернусь на 50. Осталось 370$ нафармить, надеюсь справиться быстро.
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет Форум! Будем считать, что я созрел для создания своего дневника.
    Официальная причина - мотивация, дисциплина и т.д. Неофициальная - налаживаю социальные связи))) А именно, хочу иметь "уши", в которые смогу высказать свои бесценные мысли, важные переживания и несмешные шутки.
    Первое из неважного - это краткая информация обо мне:
    - зовут Ильёй
    - г.Новосибирск (хз зачем, но знайте)
    - 25 лет
    - играю в покер 4+- года
    - кеш 25 и 50нл
    - ник на PS LeeGehr
    Ответить Цитировать
    6
  • Отыграл считай пол дня на Чико. Мой режим пока не очень человеческий(время 20:25 МСК, я только проснулся), поэтому вышло криво\косо. Сместить своё начало дня мне нужно достаточно сильно(часов так на 7-8 вперед), поэтому буду чуть плавнее это делать.

    Играть 6 столов - супер; мне комфортно, интересно и есть желание катать. Какие-то другие впечатления от смены рума пока писать не стану, слишком мало тут поиграл.
    Я настроил трекер со всеми сопутствующими, но что-то работает криво. Хз, что не так, но результаты не совпадают с кассой. Может придумаю как исправить, но в целом это не сильно важно. По кассе +79$
    d58384ef9be7d8f31731b950635f89ff.png
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет! Сегодня уже играть не буду, поэтому напишу о результатах.
    На ПС сыграл 1488 рук(+ 65$), остальные руки с WPN(на графике нет части рук из-за бомб-потов, + около 40$ к тому что на графике)
    178cb2a9d8fb0f571129553f58f881ab.png

    Я кайфую от игры на 6-8 столах, постоянно экшен и ты проводишь свою сессию при максимальной загруженности, нет скуки и вялотекущей сессии как на 4-х столах. Да и 2 часа игры пролетают быстро, а еще же есть рейкбэк
    Но, мой процессор еле справляется. Засада.

    Если интересно о составах на 25 WPN, то все +- нормально. Обилия игры и ВИПов тут нет, но ожидание за столами вполне приличное. А при полноценном гринде, есть возможность получать призы с рейкгонки и за счет статусов программы лояльности иметь прям офигенный рейкбэк(посчитать это все дело непросто, но где-то 70-80% вполне себе реально иметь ИМХО). Если кто с WPN пояснит(strisch) про их фактический рейкбэк, было бы любопытно узнать.

    Вечером еду в гости к друзьям, поэтому вынужден сделать внеочередной "полувыходной". Завтра вечером снова сяду за столы.
    Ответить Цитировать
    5
  • Все правильно! Все цели на мес. нужно обязательно делить на микроцели на каждый! день, то есть каждый день минимум по страницам, должно быть четко расписано в мелочах, что ты делаешь, что бы скинуть до 100 кг. Гулять каждый день - поставь цель на шаги и пока не находишь - день у тебя не заканчивается. Есть хорошее приложение на телефон - привычки, пишешь туда все микропривычки и каждый вечер перед тем как ложишься отмечаешь, что бы все было выполнено. Если не будет строгости к себе в таких моментах толку от целей на месяц будет ровно 0.
    Например:
    1. Режим утро, если придерживаешься режима то должны быть рамки, до скольки встаешь и до скольки обязан лечь спать.
    2. Режим вечер
    3. Сколько то шагов минимально если гуляешь, у меня с пробежками получается около 20-25к обычно, без пробежек 10к как минимальная планка думаю пойдет.
    4. Утренний ритуал (тут могут быть утренние процедуры, медитация или что то подобное)
    5. Вечерний ритуал
    6. Пробежка отдельно как привычка
    7. Сигареты, опять же отмечаешь если все было четко.
    8. Сколько то страниц в день.
    И так далее в мельчайших подробностях себе расписываешь, что ешь, когда и сколько за счет этого будешь скидывать в неделю. Все это пихаешь себе на рабочий стол в смартфоне в виде виджетов и перед каждым отходом ко сну отмечаешь. Будет намного легче справляться с ленью, если будешь вспоминать, что вечером нужно будет отметить и если не сделаешь - будет стыдно перед собой. Там еще есть напоминалки во время дня, что бы ничего не забыл.

    По поводу дисциплины, я долго не мог понять почему не могу начать просыпаться раньше, все понимал. Ложился с целью встать, но просто не мог подняться, пока мой брат мне не подсказал как сделать лучше. Я купил магнитную доску и просто расписал на ней полностью режим дня. Намного легче вставать, если понимаешь для чего это тебе. Тоже самое и с другими целями, необязательно магнитную доску покупать. Открой текстовый файл и распиши каждую привычку по отдельности и справляться будет легче.

    Если собираешься бегать - обязательно нужна консультация с врачом. Если твой вес 100+ как ты пишешь, скорее всего с пробежками придется повременить. Нельзя бегать при слишком высоком весе. Просто сотрешь все суставы себе и пользы будет ноль. Лучше больше ходить, быстрее ходить. Я в этом году скинул 20+ кг с помощью пробежек, но весил я изначально 88 всего лишь. За 100+ это уже другое. Но тут я не врач и не тренер, что бы прям советовать. Это так, на личном опыте.

    Удачи тебе друг и терпения! Будь строже к себе и все получится!
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.