Успеха.net

Последний пост:30.08.2021
29
Статистика
Всего постов
146
20,445 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2021 +15
10.01.2021 +11
04.11.2020 +11
15.09.2020 +11
12.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
MisterKEK +13
Lysergsrediethylamid +7
Plyshka322 +5
arozinov +4
xXmerabellaXx +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (Professor76 @ 28.2.2021)
    А можно попросить тебя как-то хотя бы кратко поделиться источниками инфо по крипте/фондовому рынку? Я просто тоже сейчас в свободное время начинаю изучать эти темы

    Я в основном на ютубчике смотрю разные тематические видосы(каналов дофига, подобрать наиболее интересные труда не составит), потом копаюсь в гугле и уже сам разбираюсь в теме какого-то видоса, в непонятных нюансах и т.д. Ещё есть телега, там тоже много информативных каналов, прежде всего для поддержания кругозора. По поводу крипты, тут тонкая грань между "сигналами и прогнозами" и адекватной информацией, я определился с некоторым списком токенов и проектов, которые мне интересны и изучаю че там вообще происходит, подписался на их соц. сети, чекаю котировки т.д.
    Чтобы все таки тебе ответить, вот немного того, что мне заходит:
    https://www.youtube.com/channel/UC-WK8QlQJpAROCrO7dRvqcw
    https://t.me/inflation_shock
    Глянул то, на что подписан на тему крипты - треш, даже кидать не стану)) Если будут какие-то более конкретные вопросы, можешь в лс писать, может чё подскажу)
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пару дней назад: - Чё за дебики катают 100500 столов на GG?!
    Я сегодня: - Может 3-ий моник купить и ещё 6 столов прихерачить?

    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Прошло 2 недели и у меня накопилась инфа, которой я хотел бы с вами поделиться.

    Покер. Месяц идёт в небольшом минусе - большая часть луза с GG, Chico в ноль, WPN в ноль (за счёт РБ). Как это всегда и бывает, результаты лишь отражают качество моей игры - я такуую херню за столами творю, что помимо забранных фишек, мне по лицу настучать бы следовало. Буду исправляться и так как половина месяца уже позади, а денег заработать следует, то сосредоточусь только на Chico.
    bbe3b6efaa36284570531413e0f80321.png

    Немного подзабил на тренажерный зал, но с понедельника продлю абонемент и буду работать. Так же в понедельник начинается мой челлендж с постом, я кстати уже вовсю готовлю организм и пару кг сбросил (что очень порадовало, так как мой вес застопорился на одной отметке). Всё так же не курю(чисто для галки вам сообщаю).

    Возможно, вы видели рекламу "Тинькофф Инвестиции" о бонусе в 25К рублей в акциях за обучение. Так вот, я увидел её только вчера и с некоторой долей скепсиса заинтересовался. Посмотрел обзорчики, вроде и правда фриролл. При том, что я и сам призадумывался стать их клиентом, а тут ещё и приличная халява. Самое интересное, что рассказав друзьям об этом, я не получил ВООБЩЕ никакой заинтересованности... Сильно докапываться не стал(по крайней мере я так думаю), но мне и правда непонятна такая реакция. Фри мани в виде 150-350$ (там есть какой-то элемент рандома в наградах) всяко были бы для них не лишними. Непонятненько, может у вас есть предположения?

    Всерьёз призадумываюсь о переезде в другую квартиру. Я снимаю в жопе мира, поэтому есть ряд претензий + хочется сменить обстановку и попутно улучшить качество своей жизни. Меня страшит этот весь процесс Но это чисто психологический загон, так как проговаривая в голове все этапы переезда, я понимаю, что это очень просто и быстро. Но выходить из своей зоны привычного некомфорта мне сложновато Пока ориентируюсь на Апрель-Май.

    Bb
    Ответить Цитировать
    7
  • dimidius, я вчера выполнил первые задания, накидали на 1к. Пообщался с ребятами - многим итогово давали в районе 8-12к акциями
    Ответить Цитировать
    1
  • Lysergsrediethylamid, там ведь общая сумма торгов в 15к должна быть, т.е. купил/продал акции компаний РФ( обязательно разных) , по рефералке первый месяц без комиссии,так что без потерь обойдется вся авантюра
    Ответить Цитировать
    0
  • VANISH, если совсем не интересны статьи,то ищешь на ютубе ответы и мин 3-4 в 2 дня.
    Ограничения 15к оборот- выше подробнее писали.
    Паспортные данные, это ведь банк.
    Ответить Цитировать
    2
  • Волосатый_Мангуст, поздравляю)) последний приз он ценный самый)
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то у меня накопилось, выплесну на вас. Покер идет чёрт знает как. В-целом это нормальный ход вещей, даже стриком каким-то назвать не могу, но я привык к изигейму. Играю нормально(вроде бы), даже сделал себе префлоп чартики, чтобы в моменты душевных порывов они висели перед глазами и не давали творить ерунду.

    Из всего это следует тильт (именно эмоциональное состояние, а не бред в раздачах). Когда сажусь играть, я УЖЕ тлею, а как только произойдет хоть что-нибудь неприятное, я сразу же загораюсь. Вы вероятно знаете это чувство, когда в груди что-то горит и ему очень нужны дрова).

    Самое прикольное , что сейчас у меня есть хоть какая-то мотивация играть, но после утренней сессии мне каждый день нужно много времени, чтобы остыть (на всякий случай).

    Начал более предметно копаться в предложениях о сдаче квартир. Сгорел за 10 минут. Вот сейчас сижу и у меня аж щёки красные. Мир сходит с ума, за 15к рублей (условный максимум, за который я бы хотел снять нормальную(без завышенных требований) квартиру) предлагают какую-то фигню. Я нашел пару нормальных квартир, но в ещё большей окраине(!), чем я сейчас снимаю. Опять тильт. Может я отстал от цен на съём в Новосибирске, но чё-т прям не здорОво это всё. Может вечером продолжу поиски, нужно остыть.
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то у меня появилось желание написать сюда пост, расскажу чё да как - вам ведь очень интересно 

     

    Я писал, что планирую переезд - всё сделано, снял хорошую квартиру в хорошем месте и доме. Очень доволен и цена в 20к не душит мою жабу.

     

    Покер - всё так же уныло, всё так же играю нл25 (под настроение прыгаю за столы нл50) на Чико, всё так же часов 30 в месяц) Но вроде как появилось желание поиграть, хоть и деньги есть Отчасти мотивируют некоторые типы с Твича, выкатывающие по 10-20 часов в сутки (вроде Сысоева и Wolfkind7). Дебики, конечно, но ведь есть же у них что-то внутри, что толкает на такие подвиги. Наверное завидую этому "что-то" и тоже хочу обзавестись.

     

    Крипта. Началось прикольно и интересно, но всё повалилось и прибыль испарилась - обидно, но таков путь фиша. Это я осознавал с самого начала и был готов, хоть и тешил себя иллюзией, что смогу нажить и свалить с иксами Сейчас сижу полностью в монетах, которые подешевели на 50% , по бабкам итогово около нуля относительно вложений, если всё добро распродать, но смысла в этом немного - так что деньги зависли до следующего буллрана. Вот так я из спекулянта стал инвестором Из хорошего отмечу, что у меня будет много времени, чтобы надепозитить и набрать больше активов на будущее. 

    Но для этого нужны $, а их я могу нафармить только за покерными столами (это к моему желанию поиграть не относится).

     

     Но мне по-прежнему интересно копаться в теме крипты, очень интересно. Пока побуду теоретиком гыгы

     

    Начал курить, бросил диету, спортзал, утренние пробежки прожили с недельку - это гложит мои самооценку сильнее всего. Чмо слабохарактерное 

     

    Познакомился с покеристом из Новосибирска на форуме, теперь мы иногда гоняем в парк играть в бамбинтон и мяч в кольцо покидать. 

    Если что, в наше пати есть вакансии  

     

    Всё. Прикольно, да? За 3 месяца что не писал, так мало произошло, о чём мог бы вам рассказать. Надо начинать врать, чтобы было что писать 

    Ответить Цитировать
    10
  • MaksBav, Вот спортзал и сигареты бросать вообще ноль желания , а питаться всякой фигней и самому не нравится (но готовить тоже, так что лавирую между крайностями ). Мне тут Чикан оберег подарил, так что пока доверюсь сверхъестественным силам)) А он тот ещё шаман, должно сработать 

     

    Щас сыграл сессию, подключая з25 на Чико(каким-то чудом собрали пул из 25 энтри лол), чекнул график а там красота такая, что у меня аж привстал. Но оказалось, что х2н бог знает как трекает раздачи с зума   Так что общие графики кидать не стану.

    645 раздач чисто с рег столов, которыми добивал загрузку, раздачи с зума вообще не считались, но цифры профита (с потолка какого-то) учитывались.

    (и да мне прям нравятся эти ретросмайлики )

    Ответить Цитировать
    2
  • CAYANNE, Ага, спокойно)) Я пробовал фьючерсами торговать, нервяков не меньше чем в покере))

    Ответить Цитировать
    0
  • CAYANNE, Спасибо) 

    До недавних событий тактика заключалась в покупках на коррекциях, их за пару-тройку дней выкупали и обновляли хай, и там я где-то продавал и ждал следующую)) но эту что-то не выкупают)

    А если серьезно, на фьючах я пробовал открывать сделки в пробои уровней. Там идёт импульс на стопах на котором и закрывается поза. Но как-то криво я все это делал (ожидаемо) + не везло на короткой дистанции. Как-нибудь попозже нужно второй заход организовать)

    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, напишу как отыграл неделю.

     

    Старался садиться играть и вроде как даже справился Понятное дело, для многих эта дистанция весьма скромная, но для ленивого меня норм. Хоть и планировал всё же отыграть побольше... В планах закрыть месяц со 100 часами игры, думаю справлюсь.

    Ну и баксов 50-60 накидали за акции.

    Последние 3к рук я откровенно заигрался и старался чё-то исполнять, придумывать, креативить... Короче, рожал ежа. Тупо, но выгоднее сидеть и вельюбэтить до посинения - слишком уж много недоверчивых. Сегодня сделал выходной (не сказать что я заработался, но чисто для галочки решил всё таки их делать). Завтра включаюсь и постараюсь отыграть скажем 30 часов за неделю.

     

    Ещё всю неделю по утрам ходил на баскетбольную площадку покидать мяч в кольцо - побегать, попрыгать, разогнать кровь. Мне прям нравится, в 6 мск (10 по местному (а просыпаюсь я в 1-2 мск)) людей там нет и никто не мешает. Красота. Мб как-нибудь фотки сделаю и с вами поделюсь.

    Ответить Цитировать
    10
  • Ездили в отпуск на Алтай и я не смог проехать мимо покерной столицы Сибири))

    заеБИЙСК 

    Ответить Цитировать
    3
  • Professor76, Пейзажи, конечно, огонь. А вот из инфраструктуры только нормальная дорога (Чуйский тракт). Мы тут рядом живем, поэтому летом на неделю ездим в такой мини отпуск.

    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.