Успеха.net

Последний пост:30.08.2021
29
Статистика
Всего постов
146
20,448 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2021 +15
10.01.2021 +11
04.11.2020 +11
15.09.2020 +11
12.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
MisterKEK +13
Lysergsrediethylamid +7
Plyshka322 +5
arozinov +4
xXmerabellaXx +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • EuroDollar, надоели старзы) если кратко
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл считай пол дня на Чико. Мой режим пока не очень человеческий(время 20:25 МСК, я только проснулся), поэтому вышло криво\косо. Сместить своё начало дня мне нужно достаточно сильно(часов так на 7-8 вперед), поэтому буду чуть плавнее это делать.

    Играть 6 столов - супер; мне комфортно, интересно и есть желание катать. Какие-то другие впечатления от смены рума пока писать не стану, слишком мало тут поиграл.
    Я настроил трекер со всеми сопутствующими, но что-то работает криво. Хз, что не так, но результаты не совпадают с кассой. Может придумаю как исправить, но в целом это не сильно важно. По кассе +79$
    d58384ef9be7d8f31731b950635f89ff.png
    Ответить Цитировать
    5
  • Итак, поиграл я сегодня отлично. Но, в планах было еще пару сессий и я запорол предпоследнюю. Совсем запорол, полностью. Творил такую дичь, что аж перед собой стыдно Изрядно тильтанул, в основном, что за час на хороших столах умудрился раздарить почти весь дневной профит. Доигрывать норму не стану(но 6 часов я вроде отыграл), страшно че-т Финсану небольшой профит за день и поставлю в голове отметку "ну в плюс же закончил". Завтра начну воевать со свежей головой

    Попытался вывести результаты за последний день, но х2н что-то криво все это дело показывает. Возможно, из-за пересечения мной суток во время сессии или из-за чего-то ещё. Приложу пока общий график Чико с пометками, мб случится чудо и все само заработает
    5b2c9945839e838251716e4eb7d46464.png

    И ещё - новая поляна, все дела и поэтому я играю крайне "неуважительно" к регам. Оверблефы, хитровыдуманные линии\сайзы и всеобъемлющее желание выиграть все потыСтарые грабли. Исправляюсь и завтра играю, держа в голове эту мысль.
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня появился повод что-то написать в дневнике. Наконец-то я раздуплился и сел за покерные столы - последнюю недельку совсем не хотелось играть. Кто-то называет это ленью, кто-то осенней хандрой - я из вторых

    Итак, с утра(проснулся ближе к обеду) планировал съездить в Спортмастер(выйти из дома дальше магазина - это целое испытание, поэтому я собирался с силами пару дней), но в клиенте покеррума увидел соблазнительную недельную миссию и не устоял. Усиленно катал и собой доволен, вот прям очень доволен.
    Отыграл 4 сессии по 2 часа, с хорошей концентрацией и комфортным количеством столов(по дефолту 6, в порывах жадности 7-8). Таймбанки не супер большие, поэтому игра идет достаточно быстро, что делает планку в 6-7 столов, если больше, то совсем думать не успеваю + мисклики.
    fe142e872051d4f9991aefbbd606879e.png

    Сегодня играл 25 и 50нл вперемешку, в основном, чтобы устроить себе хороший селект. Вышло шикарно. Надо бы сказать, что мне неплохо складывалось, но на кой мне отдавать часть своих лавров бездушному ГСЧ и мифическим высшим силам?! Всё сам! Хорошо играл - хорошо выиграл!

    До конца этой недели буду придерживаться режима игры в 8 часов + теория(написал бы нормальный рег, но не я). Надеюсь, хотя бы жадность будет хорошим мотиватором))

    Всем удачи, не болейте!
    Ответить Цитировать
    11
  • Блин, блин, блиииин! Засада. Весь или почти весь профит за вчерашний шикарный день успешно слит. Что-то всё мимо, блефы не туда и не тогда + усасываюсь в казалось бы хороших ситуёвинах. Играю примерно на "нормально", сам не дарю(ну или +- не дарю), но "реги" с WWSF в районе 41% просто на годмоде против меня. Уже ловлю себя на мысли, что они неплохо играют(видать, голова травмирована). Обидненько, ска.
    Тут еще какая-то часть рук z10, но картину они не меняют
    5a68f4252f1e48398a81c3e36522e0f6.png

    нл50 отключу, впереди еще 2 сессии по 2 часа. Мне реально страшно за столы прыгать

    Будем считать, что я поныл Настроение, признаюсь, ужасное, но пропускать из-за этого сессии - путь слабаков гыгы
    Ответить Цитировать
    4
  • Веселенький ран продолжается
    График со следующей сессией, после вчерашнего поста. Сейчас умудрился залить 10 стэков в з10. Всё мимо - монетки, снизу, сверху, АА вс КК и прочие веселости. Результаты зума считаются неправильно, поэтому графики оттуда кидать не стану.
    815813cca0c75b7fc4af7fd4cd0a1914.png

    Сейчас лечу -456$ с пика(!). Радует, что есть 20% рейкбэка и текущая рейкгонка. Есть неплохой шанс отмазать этот треш и мб немного заработать. Хилимся\живем
    Игрок на первом месте не играет(нужно, чтобы и не заиграл), остальные не сильно сопротивляются. Награды плавающие, так что удержаться на призе в 400$ будет отличным результатом. При том, необходимым как воздух
    7866f6e949c184d32f0de4cc508ad993.png

    Что-то я сильно много внимания и нервов уделяю этим проигрышам. Волнуюсь больше чем стоит и слишком много важности придаю паре плохих деньков. Непроффессиональненько. Буду исправляться
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё крипта летит вверх, это оч радует. Фиксанул немного прибыли(я, будучи новичком, позаходил в сделки хер знает как, поэтому на всей этой большой волне заработал всего-ничего), сейчас жду небольшого отката и буду перезакупаться. Интересная эта тема - трейдинг, очень сильно на покер смахивает. После Нового года хочу чуть плотнее этим заниматься и курс(или другое обучение) какой-нибудь найти, чтобы основы немного быстрее пройти.
    Ответить Цитировать
    0
  • Limhill, На данный момент у меня нет розовых очков, я скорее рассматриваю это как интересное хобби\возможность полудить с какой-то там перспективой в плане заработка денег(как и покер когда-то). А навыки и вся техническая сторона принятия решений это как раз и составляет всю "интересность". Сейчас смотрю видосики на эту тему, что-то читаю и, в-основном, разбираюсь с терминами на бирже(маржинальная торговля, фьючерсы, деривативы и пр. - тут чёрт ногу сломит).

    По поводу осторожности - я, будучи покеристом и осознавая своё место в пищевой цепи, сделал депозит и увеличиваю его на те деньги, что готов(или почти готов) потерять. Так же, в первую очередь изучил\познакомился со "стоп-лосами"(минимальная отметка цены, после которой автоматически актив будет продан, как правило в небольшой минус).

    Ещё рассматриваю вопрос открытия инвест счёта в АльфаБанке с доверительным управлением, но на это у меня уже нет свободных денег)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Limhill, Спасибо за рекомендации, обязательно гляну. К добрым паре десятков закладок того, что я собираюсь посмотреть на эту тему, добавятся ещё твоих пара)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье, конец недели. Поделюсь с вами о её результатах.

    Играл мало, играл "спокойно":
    - ответственно чекал ООП всё, что должен и даже немного чаще,
    - обращал внимание на средние и мелкие поты, с установкой "не вгружать лишнее"(слишком уж часто сам себе создаю ситуации, в которых приходится сходить с ума, чтобы забрать пот(это не плохо, но... пока не работает, как должно)),
    - не доблефовывал "от отчаяния", да и вообще обращал много внимания на эти ситуации(считал комбы, подбирал нужный сайз и оппов) - в этом пункте собой прям доволен,
    - ну и сдаваться почаще стал и на префлопе и на терне - на флопе и ривере пока стараюсь бороться.

    Вновь подрубил PokerKing, решил не забрасывать то, что нравится (пусть объективно это и так себе рум) и держать в своей загрузке. Начал всерьез задумываться о том, чтобы вписаться на следующий год в их программу "суперновы", даже сделал примерные расчёты ожидания от этого.
    (где-то смеётся рег PartyPoker)
    ae917b8c848381b9cb8c4b2597b85984.png

    Chico:
    e92cb4735a21fe6d53b068411ce22325.png

    PokerKing:
    28e91862ce8237313efaf335060cec73.png

    Всем успехов на следующей неделе!
    Ответить Цитировать
    8
  • Капать я переапыш конечно)) Подозревал, что лишнего забрал, но не думал что почти половину винрейта не заслужил. Приятно, но страшно, когда начнут забирать незаслуженное)
    6b62c37b733190bee8005612657278af.png

    Это график с Чико

    Ещё из последнего - уже вторую неделю хожу в тренажерный зал, работаю над режимом дня(просыпаюсь по будильнику(! представляете степень моей мотивации в этом вопросе?) в 2 мск и ложусь спать не позже 17:30 мск) и сейчас решил вопрос с питанием.

    Ноябрь прошел стремно, прежде всего в вопросе моего настроения, поэтому отыгрыш часов в покер носил какой-то символический характер. Сейчас стараюсь играть каждый день, пусть даже немного. Во второй половине дня игры мало, а играть на ПС я ппц как не хочу(сделал туда депозит и поиграл, тошнит аж), в мыслях подключить айпокер, чисто из-за европейского прайма.
    Ответить Цитировать
    10
  • MaksBav, да хвастаться точно нечем) график скорее рофл над самим собой))
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Меня тут немного подтолкнули к написанию чего-нибудь в дневнике, поэтому расскажу чё да как.

    Закончился 2020 год, я его весело отпраздновал в компании друзей и вновь вернулся к своей привычной, унылой жизни покериста

    После небольших новогодних каникул вернулся к нормальному питанию и тренировкам в зале, режим дня - ... сбился.
    Всё так же играю Chico + WPN и вроде нормально. Решил сколотить нормальный БР, поэтому играю на нл25 - я так подумал, игра с 20-30-40БИ лимита это как-то рискованно в перспективе залиться + бОльшее давление на психику оказывают просадки, так что разгоняю БР до 2.5К + деньги на шот нл50 и таким макаром двигаюсь.

    Праздники и локдауны неплохо так улучшили составы даже на WPN, это очень радует.
    Приложу график этого года, чтобы разбавить текст картинкой:
    78db9388c8cd74aaf2f6da309623acb1.png

    Ещё РБ даёт N бб\100, но тут сложновато посчитать. Могу лишь сказать, что с WPN за прошедшую неделю РБ вышел около 90%, ну и Chico стабильно 20%.

    Так же создал табличку в экселе, куда заношу все покерные доходы, а то глянул по базе профит за год и цифра сильно меньше примерной фактической(каких-то рук нет из-за пересоздания базы, нет РБ, бонусов и прочих статей дохода).
    Это все руки, что есть в базе за 2020-ый:
    a98d24a2544b22a5f6e7b0b946da17b9.png

    73711b37872d215507f6623c646ea594.png

    Ппц, конечно, дистанция...

    В этом году буду бережнее обращаться с базой, чтобы была полная картина. Ну и очень постараюсь отыграть хотя бы 500к рук

    На этом всё, вдохновение закончилось
    Ответить Цитировать
    11
  • Не так давно, когда я собирался начать ходить в тренажерный зал, мне тут посоветовали назначить тренировки на утро.
    Цитата (xXmerabellaXx @ 15.9.2020)
    LeeDer, привет!
    Добавлю еще, что батарейка самоконтроля конечна. Поэтому круто делать дела, которые требуют силы воли сразу после просыпания.
    Это был очень классный совет, ещё раз спасибо!
    Так вот, я честно хочу по утрам 3 раза в неделю и в это время(3 мск) в зале посетителей либо вообще нет, либо кто-то шальной залетает ненадолго перед работой. Девушка администратор сидит в полудреме за стойкой и залипает в телефоне, тренер ( в это время в зале всего один и работы у него, так понимаю нет) спит на коврике у себя в подсобке И весь зал предоставлен одному мне - очень круто, скажу я вам. Ещё бы набраться смелости и сказать админу, что включать это ебучее радио фоном так себе идея, количество рекламы зашкаливает - но это я поставлю в цели на следующий год
    Ответить Цитировать
    4
  • Выложу результаты за эту неделю, на выходные еду в гости, так что не знаю, буду ли ещё играть.

    Хотел по красоте выставить в фильтрах "за эту неделю", но получилось наложение в 1.5к рук (что для моего наигрыша достаточно много), поэтому будут общие результаты за год.
    2e815556d00ad9340e9fa004c0589b79.png

    Дистанция скромная, но у меня есть отмазка - я играю 2 сессии с утра, а после 10 МСК катка разваливается полностью(столов и\или фишей считай нет).

    Как-то странно выходит, что бОльшую часть загрузки забирает WPN (тупо фишей больше), но и интуитивно хочется играть больше тут, чем на Чико (РБ).
    12d5c34031f1f068800c85fb23380cec.png

    Складывалось, конечно, знатно - что здорово поднимает мой боевой дух

    Как писал ранее, в планах отыграть за год 500К рук, значит нужно набивать в месяц минимум 42К - пока отстаю, но постараюсь исправить до конца месяца.

    Ещё купил акции Coca-Cola и Verizon по одной штуке, теперь я настоящий инвестор)))
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, моего запала на покер хватило на 2 недели Из планируемой дистанции на январь, я отыграл лишь половину, но заработал как за полноценный трудовой месяц Это радует.
    94a1b584d6e0429bb90e4f9869e8e0d4.png

    С учетом РБ и небольших неточностей, результат можно округлить до .

    Переломным моментом стала 2-я или 3-я сессия с NL50, я проиграл 3 БИ и... осознал свою смертность что-ли, вспомнил что в покере бывают минусовые сессии, мне пустили кровь, щелкнули по носу и т.д. С этого момента я играл 1-2 часа в пару дней На это так же наложилась мысль, что я уже достаточно заработал и в январе больше можно не играть.

    Теория. Тут план выполнен - ноль часов, ноль минут. Держим правильный вектор

    Февраль. Настрой на работу есть. Из задач - отыграть минимум 50к рук, вынести со столов 2-2.5К$ и пойти шотать NL100, но при любых раскладах февраль будет отыгран на 50 и 25NL.

    Ещё крипта растёт и тоже удаётся зарабатывать на этом (я без иллюзий, мой скилл в этом деле не определяющий фактор).
    Ответить Цитировать
    8
  • Промежуточный отчёт. Вложив нереальные усилия в гринд и самодисциплину, я откатал 14 часов. За неделю

    Начинал сессию, играл-играл-играл, а чекая график, видел 1 час. Ппц время медленно стало течь
    Но результаты радуют, а значит нет большой необходимости наигрывать большие дистанции, только если жадность - но это не про меня.
    5cd629635b97bd594ed4dbd4370e3d98.png

    Начала появляться мысль пойти шотать NL100 с 35БИпока борюсь с соблазном

    Всё так же регулярно хожу в зал и честно выполняю программу. Горд собой

    Бросаю курить Через пару часов с момента написания поста, будет ровно 8 дней без сигарет. Даётся легко, хоть я и подстраховался купив спрей Никоретте и Табекс.

    Принял решение более осмысленно относиться к крипто- и фондовой бирже, поэтому прикинул план и теперь по чуть-чуть формирую инвестиционный портфель (в моём понимании это покупать понемногу всего перспективного и ждать). Пополнять буду каждый месяц по 100-150$ в оба направления.

    Цели на эту неделю ставить не стану - неблагодарное это дело!) Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет! У меня появилось настроение что-то написать в дневник, зафиксировать текстом прожитый Февраль.

    Во-первых, покер: играл мало - желания вообще никакого не было(первый раз такое), поэтому и писать об этом много не стоит.
    d442a9dc94d3bb251ff39cf45edb355a.png

    Последние руки(из 12К!) происходило что-то странное, то ли я с ума сходил, то ли сдавали так - хз

    Сейчас обратил своё внимание на GG и пока в планах поиграть тут, но нужно будет как-то и про Chico не забывать - эксперименты это хорошо, но за зарплатой приходить нужно Первое впечатление от игры на GG есть, но своё особо ценное мнение выскажу как-нибудь попозже, поиграю-присмотрюсь внимательнее. За пару дней выиграл около 350$ за столами - плюсуем к общему профиту.

    Во-вторых, с 15 Марта по 1 Мая у христиан начинается "Великий пост". Хоть я и прохладно отношусь к религии, но идея очищения тела и духа через жесткие, здоровые ограничения мне зашла. Очень хочется вписаться и причин этого не делать у меня нет, так что Март начну с подготовки, прежде всего в еде. Под это мероприятие(хотел написать "движуху", но на случай существования Ада, буду осторожнее с выражениями), хочу приплести ежедневное посещения тренажерки, миксом из лайтовых и привычных тренировок. Идеально бы ещё покер приплести, но тогда шансы на успешное прохождение испытания значительно снизятся

    В-третьих, не курю! Чувства, что я преисполнился здоровьем и познал Дзен, у меня нет. Просто не курю - ни страдаю, ни заставляю себя, никаких сложностей крч. Один раз покупал пачку стиков и выкурил без удовольствия или ранешнего автоматизма. Недавно купил пачку сигарет, штуки 3-4 скурил, остальные выбросил. Считаю, что могу поставить галочку напротив "бросить курить". Я молодец

    В-четвертых, крипта и фондовая биржа. Всё так же изучаю много информации, пополняю и разгоняю балансы, стараюсь быть в курсе важных событий и т.д. Чем больше увлекаюсь, тем больше интересного для себя нахожу. Теперь уже могу назвать это своим хобби.

    Вроде бы всё написал, желаю Вам успешных флипов в Марте
    Ответить Цитировать
    15
  • Professor76, Достаточно быстро. Может пару-тройку дней, это даже удивило, после многих лет с сигаретами)
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, мне никоретте и табекс облегчали эту задачу.
    Ну я тот еще любитель алкоголя, так что не страшно)
    А если на какой-то веселой вписке, то можно и поддаться) Но сейчас я больше вступаю в клуб любителей кальяна на посиделках
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.