Успеха.net

Последний пост:30.08.2021
29
Статистика
Всего постов
146
20,446 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2021 +15
10.01.2021 +11
04.11.2020 +11
15.09.2020 +11
12.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
MisterKEK +13
Lysergsrediethylamid +7
Plyshka322 +5
arozinov +4
xXmerabellaXx +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • xXmerabellaXx, вот это кстати классная мысль! Проснулся-умылся-погулял-приготовил еду. Так и поступим) Спасибо!
    Ответить Цитировать
    1
  • Dm777, не все так ужасно) я выкуриваю одну в 1-1.5 часа, поэтому 2 часа не непосильная задача. Сейчас правда Айкос купил - это был шаг в обратном направлении хаха
    Ответить Цитировать
    2
  • Спите? Зря. Сейчас кто-то дербанит ваших фишей.

    Отыграл сегодняшний день, честно погулял и еду приготовил - есть чем гордиться гыгы
    Все руки с 25 PS, я что-то подумал и решил задержаться на этом лимите, а под настроение 50нл подключать. Мне тяжеловато отыгрывать 2К рук в нормальном состоянии на 50. Да и вообще не ясно, нафиг я полез что-то шотать(в планах на сентябрь было "отыграть 50к рук на 25 пс", потом адекватно разобрать "свежую" базу и в плавание)?
    6c7fddfb529e5d93ac8a318ed3bac492.png

    Еще у меня процессор не вывозит(нагружается под 100%) столы WPN, ска. Было бы идеально играть 6-8 столов 25нл, ну да ладно.

    Цитата (Professor76 @ 16.9.2020)
    Как я понял TC хочет бросить курить, что очень правильно.

    Не хочу)) Мне нравится курить) Но это дело нужно контролировать, поэтому и накладываю некоторые временные ограничения.

    Хотел красиво подвести к финальной фразе, но че-т голова не соображает) Кратко - если я не знаю что делать, я вспоминаю эту установку.

    Мораль сегодняшнего дня - Делай что должен и будь что будет!
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Сегодня уже играть не буду, поэтому напишу о результатах.
    На ПС сыграл 1488 рук(+ 65$), остальные руки с WPN(на графике нет части рук из-за бомб-потов, + около 40$ к тому что на графике)
    178cb2a9d8fb0f571129553f58f881ab.png

    Я кайфую от игры на 6-8 столах, постоянно экшен и ты проводишь свою сессию при максимальной загруженности, нет скуки и вялотекущей сессии как на 4-х столах. Да и 2 часа игры пролетают быстро, а еще же есть рейкбэк
    Но, мой процессор еле справляется. Засада.

    Если интересно о составах на 25 WPN, то все +- нормально. Обилия игры и ВИПов тут нет, но ожидание за столами вполне приличное. А при полноценном гринде, есть возможность получать призы с рейкгонки и за счет статусов программы лояльности иметь прям офигенный рейкбэк(посчитать это все дело непросто, но где-то 70-80% вполне себе реально иметь ИМХО). Если кто с WPN пояснит(strisch) про их фактический рейкбэк, было бы любопытно узнать.

    Вечером еду в гости к друзьям, поэтому вынужден сделать внеочередной "полувыходной". Завтра вечером снова сяду за столы.
    Ответить Цитировать
    5
  • Сложный выбор, либо отдохнуть и сыграть еще одну сессию, либо пойти спать в правильное время и "недокатать" дневную норму. Выбрал первое)

    Играл сегодня посредственно: что-то агрился, отбивал и доблефовывал с ногами. Недоволен собой, но настроение нормальное, мб даже хорошее; без причины, просто так.
    Это все руки с PS, на WPN утром отыграл нормальную сессию, но части рук, яснопонятно, нет. Это меня раздражает, поэтому без графика(залил около 70$, причины +- те же, что и выше)
    facd0ddb4f632cc7ce93c7b7689d3ae3.png

    Ничего интересного со мной не происходит(ожидаемо), какие-то "гениальные" мысли не залетают в голову, поэтому и писать-то нечего. Как-то получается, что дневник становится скучноватым, а его ведение рутиной. Надеялся, меня на дольше хватит

    Открыл для себя канал на ютубе "The Люди", мне очень понравились эти ролики. Еще песня крутая добавилась в плейлист, Lumen - Покажи Солнце. Огонь

    Месяц подходит к концу, а дистанция крайне скромная. Выполнить норму в 50к уже анрил, поэтому постараюсь наиграть просто "побольше".

    Мораль сегодняшнего дня - Не боимся облажаться
    Ответить Цитировать
    2
  • Плавит меня что-то. Нужно немного сместить сессии на дневное время, чтобы не докатывать норму в полусонном состоянии. Да и мысль, что залью хх$ и времени на отмазку уже не будет, немного давит. Есть большое желание заканчивать сессии в плюс, потом с хорошим настроением пинать все пинаемое и спать.

    Настроение дефолтное, слегка похуестическое.
    Играл вроде хорошо. Иной раз лез воевать в 4бэт поты с ногой, но страта работала, поэтому спишу все это на Скилл
    ea8a3889826a61d24b1ec756130cf3a8.png

    Сегодня в чате немного болтали о диспе, психологии и их связи. Вынес для себя установку: проигрываю - диспа, выигрываю - полностью моё достижение. Плевать что там в объективной реальности, мне вроде так проще(в разумных рамках канешн)

    Размышлял на тему "Не смотреть результаты игры". Как так-то?! А как же кайф, эмоции и переживания? Мы ведь не на конвейере работаем, имеем возможность развлекаться и попутно деньги зарабатывать, а так - чем покер лучше завода? Мне эта мысль не близка, даже кажется вредной и абсурдной.

    Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Сегодня был дурацкий день, в моей голове возникла гениальная идея подрубать 2 стола зума Днем попробовал дополнить сессию z50 на Кинге, вечером z25 на ПС. В очередной раз убеждаюсь, что мне не стоит играть в быстрый покер. Не моё.

    Общий результат
    И всё было бы не так ужасно, если бы я вечером не умудрился раздать 4 стэка на z25 за 10 минут
    4a5a4e4e1e601113e6f382f4ef4394eb.png
    Без zoom столов
    d25976f194fa864ffcdacd6da8fe0584.png

    Провал и я злюсь только на себя. Сразу в лайв чате ПС попросил заблочить мне zoom)) Сказали, скоро сделают - проверим сроки.

    Мои кроссовки уже видят свет в конце тоннеля, поэтому сидел выбирал новые. Капец как сложно выбрать, да и деньги жалко тратить(их же можно в зуме подарить). Пока остановился на adidas ZX Torsion, ASICS GEL-LYTE V и Nike Air max 90. Завтра ещё поищу что-нибудь.

    Обратил внимание(будем честны, не в первый раз), что большая часть моего дня заполнена какой-то фигней с целью убить время. Смотрю видосы, стримы, читаю форум и поигрываю в CS. Играть в покер больше 6 часов прям совсем не хочу, работать над теорией - для слабаков, поэтому может мне начать "тренировать" кого-то?) Так прикинул, что наверняка найдутся люди, которым даже моя помощь будет очень полезной. Предварительно, идеальным вариантом были бы ребята с 2-10 лимитов, скажем за 10$\час. Выглядит как интересное времяпрепровождение. Что думаешь?
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Не писал ничего в блоге потому что занимался всякой херней и не играл. Жутко не хотелось садиться за столы, селектить и опять погружаться в супер нудное дело - катку. В октябре буду работать.

    Тем временем конец сентября и я подведу итоги. Смотрю на планы, которые закладывал на месяц, и картинка дефолтная - 0 из 7 Стабильность, ёпт. Что наиграл:
    PokerStars: удалось выиграть 755$ и 23.5$ рейкбэка
    129f325fed4fc707084f1487e714a73d.png
    f41c48912a8685c7ef756bbc135f2e15.png

    PokerKing вышел минус 34$(с пика слил около 200$). График прикладывать не стану, его точность находится под большим сомнением(из-за БомбПотов). Лудильня на GG отыграна в ноль.

    В планах было 50к рук...
    Ставить цели на Октябрь не стану, надоело разочаровываться в себе) Скажу лишь, что хочу отыграть минимум 40к рук на 50нл PS. Исключаю другие румы, и если буду сидеть с 3-4 столами и смотреть сериал - то пусть будет так. Идеальным вариантом результатов месяца буду считать 40к+ рук и 10+ EV bb винрейта.

    Предварительно, раскладываю конец года так: Октябрь-Ноябрь играю 50нл и укрепляю БР, Декабрь посвящаю шотам на 100. Надеюсь, никаких аварий не случится

    Всё так же буду работать над префлопом - хочу расширить свои диапазоны и играть со статами около 25\20\10(в идеале и WWSF сохранить в районе 50%). У меня как-то исторически сложись достаточно тайтовые префлоп статы, поэтому совсем непросто двигаться в сторону увеличения кол-ва разыгрываемых рук.

    В мире снова возобновляются карантины, а значит самое время не филонить и проводить за столами как можно больше времени. Надеюсь, хоть жадность будет меня мотивировать
    Ответить Цитировать
    7
  • Professor76, оптимизм должен быть на чём-то основан) А я играю в покер уже года 4 и все, чего достиг - это 25 и 50 лимиты, так что пока название соответствует результатам) Надеюсь, в будущем все будет повеселее, тогда и поменяем)
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, Других доходов нет(
    Ответить Цитировать
    0
  • Время 11 часов утра 02.10 числа. Вроде как у меня закончился первый день Октября.

    Как-то так получилось, что подойдя +- ответственно к новому месяцу, я все равно умудрился проебаться. Талант
    Сегодня(или получается вчера) я отыграл больше 6 часов(с учетом моего тупняка, вызванного новыми особенностями селекта на PS). Играл только 50нл, чувствовал себя комфортно, не волновался и даже, наверное, переборщил с расслабоном - делал слишком много лайтовых блефов\вельюбэтов. Благо, за ошибки не сильно наказывали, а годные мувы щедро проплачивали.
    cec7fd5ab888c7d58e5bdeb0d172cf23.png

    На следующий день ставлю себе установку - играть немного более собранно. Именно немного.

    Поменял аватарку на форуме, чтобы была такая же как и на PS. Так логичнее как-то.

    Еще много времени потратил на биржу криптовалют. Меня давно уже эта тема привлекает, вчера сделал депозит и сидел покупал\продавал всякие монеты, мониторил графики и смотрел видосы на тему трейдинга. Пока это больше развлечение, при том более весёлое, чем омаха и шортдэк
    Если кто шарит, был бы рад взять пару уроков по обучению всей этой торговле(я на Binance зарегался).

    Нововведение на PS. Немного непривычно, немного раздражает, но повода паниковать или просто расстраиваться у меня нет. Всё ок, чуть-чуть наловчиться и вновь всё пойдёт как по маслу.

    Мораль сегодняшнего дня - Адаптируйся или умри
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет дневник! Я снова хочу поделиться с тобой результатами дня.

    Отыграл свою дневную норму раздач(1600+) и это здорово, ел бутерброды - так себе(весы показали цифру 102.х и я решил, что могу себе позволить), играл как говно - обычное дело.

    Ты бы знал, сколько бабла я сегодня подарил, делая Сбэты с неподходящей рукой в неподходящие доски... Сколько коллировал тёрн с мыслью "да всяко он на ривере стопнется и мой гениальный флоат проканает" (не стопались)... Почему-то, я считал что А-хай руки это неплохие блафкетчеры Но, выиграть денег всё же удалось - это в целом не справедливо... хотя плевать. Нормальных аргументов, объясняющих мой суицидгейминг, у меня нет. Мб звезды как-то не правильно сошлись Сильно перебираю по EV - у меня две отмазки: 1. Я заслужил
    2. "Перебор, потому что агрессивно играешь(с)" А так, уже стыдно НЕ проигрывать флипы.
    eca6244bc761658b85c62256d3940813.png

    Вроде как пост получается грустненьким, но моё настроение неплохо так выше среднего. Даже разбирая тот thrash, что вытворял в раздачах, я улыбался и в слух называл себя дауном)

    "R" - теперь я не люблю эту букву. Есть у кого инфа, когда PS пофиксят этот баг(или фича?!)?
    Ответить Цитировать
    3
  • Нужно что-то написать в блоге, но как бы нечего. За последние несколько дней вообще не хотелось играть, открывал столы и через пару-тройку кругов сваливал. Не могу сказать, что это только лень - какая-то апатия к покеру(или к новому селекту).
    Это PS.com
    703e5e34dd78a57abdde971333bb8aa1.png

    Зарегался и поиграл на PS.es, начать решил с нл10. Игры хоть и мало, но прыгая за столы через автоподбор, фиши всегда были. Играть прикольно, мб потому что новинка какая-то.
    a864e48d408a3c891efeb37c408e3ffc.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Professor76, Насчет осени и настроя сложно сказать точно, но на ковид мне пофиг - хожу не дальше супермаркета, да гуляю по улице в качестве тренировки. Наверное, мне просто скучно + вечно полуголодный)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, "Влюбиться" - такие развлечения это перебор)) Не то чтобы диета, но готовлю\покупаю еду получше, меньше порции, минимум жирной и сладкой пищи.
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Настало мне время призадуматься о своём профильном руме. На PS мне вообще играть не хочется, днем играть 3-максы мне страшновато(по моему мнению, не особо гожусь), а вечером вроде можно(но мне стремно таким заниматься). Как я и прежде писал, насобирать себе игру можно, но... капать геморно весь этот процесс выглядит и вроде как планка моего терпения к PS пробита.
    Задумываясь, где играть - натыкаюсь на стенки, обрисую малех. Party, GG - нет стат и прочие; WPN - хз, 50\50; 888 - я в бане. Из тех, где можно попробовать - это PPP, Чико и мб потэстить РедСтар. Выглядит все это... ненадежно что ли. На PS, блин, все четко и гладко всегда было, дом - милый дом, а щас приходится выходить из зоны комфорта. Не люблю я это дело.
    Тем временем, пока "думаю", я занимаюсь херней и это неправильно. Нужно ускоряться. Мб у вас есть какие-то годные аргументы(желательно от практикующих там игроков) в сторону моего выбора?
    25.09 я в эмоциональном порыве просил PS заблочить мне Zoom, сказали что "отметила заявку приоритетной" - пока не сделали, классный "приоритет"
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидел я тут пинал балду и пришла в голову идея нарисовать табличку чего-то типа ожидания от покера. Модель.xlsx (11 килобайт) Кол-во скачиваний: 76
    Вроде получилось прикольно, а играясь с цифрами можно наглядно увидеть интересные значения) Надеюсь, я нигде не ошибся - если что, пишите. Заполнять нужно светло-оранжевые ячейки. Кидайте скрины со своими\предполагаемыми своими данными.
    Ответить Цитировать
    1
  • MaksBav, Если ты закладываешь себе цель(например добраться да 1к), то можно ускорить путь, изменив параметры. Например увеличив количество рук\час(за счет бОльшего кол-ва столов, послабления селекта, зума), увеличения рабочих часов\дней, увеличение винрейта(обучение, селект, наличие РБ). И если стоит цель МАКСИМАЛЬНО быстро пройти контрольные отметки, но можно "увидеть" то количество усилий, которые должен приложить. А там уже думать, надо ли оно?
    Ответить Цитировать
    1
  • EuroDollar, Слишком просто, зачем скипать пару лет боли и страданий?
    Ответить Цитировать
    2
  • Салют! Давно не писал, потому что тупо не чего было

    Наконец-то разобрался с аккаунтом на Чико. Зарегался, пополнил счёт, всё настроил и готов катать. План у меня дефолтный - закинуть 500$ и катать до 1к на 25нл. Разведаю, поиграю, присмотрюсь и всё такое. Идеально было бы управиться за неделю. Днём тут немного игры, так что буду подключать столы местного нл10, а может нл25 с PS.еs, разберемся по ходу дела.

    Свой режим дня нужно смещать ближе к прайму рума, так что будильник с 4мск пододвину до 3мск. Отчёты постараюсь возобновить и писать каждый вечер. В качестве плана обозначу 6 часов игры в день и буду разгоняться до 8. Так получилось(неожиданно, правда?), что я прошляпил дней 10-ть октября и нужно наверстывать.

    С PS.com весь баланс вывел, чтобы не было лишнего соблазна там играть.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.