НАЧАЛО.

Последний пост:22.12.2020
25
Статистика
Всего постов
119
13,749 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.11.2020 +13
02.11.2020 +10
01.09.2020 +8
07.11.2020 +5
26.10.2020 +5
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +61
EuroDollar +27
MudaMaha +24
kaxaru +16
bolivar1997 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Привет,прошлую неделю закончил в минус 150 тыс руб.А так в целом новая работа пока полностью устраивает.
    12/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, как прошёл первый месяц на новой работе?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил дождаться окончания очередной недели,итоги месяца подведу завтра,эта неделя идет в плюс сегодня бы еще не проипать.
    13/65
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот теперь можно и подвести итог первого рабочего месяца на должности покериста.
    Итак: первое зарплата привысила все мои ожидания +17500$ за месяц,на прошлой моей работе я и за год столько не заработал бы.
    Второе, это свободный рабочий график,как же круто когда не надо ни куда рано вставать и в любой рабочий день можно закончить когда угодно,плюс теперь отдыхать можно не только по воскресениям.
    Так же стоит отметить хоть первое время не очень привычно было сидеть по семь часов за компом, но привыкаешь ко всему,и сейчас это намного легче чем тежи 7 часов ворочить каркасы от диванов.
    14/65
    Ответить Цитировать
    4
  • Совсем не так, я представлял ведение блога. Не пишу что то совсем, надо это исправлять. Немного о результатах за время с моего последнего поста, они по прежнему превосходят все мои ожидания, за прошедшие три недели удалось плюсануть 36600$ в приложениях, и это еще не все был двухдневный бешенный офф, где удалось выиграть еще 27800$, мега апп на лицо, хотя может быть это я настолько крут
    Еще я протестил три рабочих режима пытаясь понять который из них оптимальнее всего подходит мне.
    1.Подьем в 6 утра отбой в 23:00, до 12 можно заняться чем то полезным и поделать какие то делишки, 12-17:00 первая игровая сессия 19-23:00 вторая игровая сессия они не должны быть четко в это определенное время просто каждый день в эти промежутки я наигрывал в среднем по 7 часов. Плюсы: столь ранний подъем сильно влияет на самочувствие, организм ощущает себя просто превосходно бодр и заряжен, проснулся умылся и через 20 минут ты уже готов горы сворачивать. Опять же можно более менее вовремя питаться, а то в третьем моем режиме завтрак у меня был примерно в 13-00.Минусы в часы первой игровой сессии не так много столов и особого выбора для посадки нет, и днем конечно намного не спокойнее играть звонки смс , да и просто разговоры и посторонние звуки в квартире это все отвлекает, а во время второй сессии точнее где то с 20:30 организм уже чувствует усталость и в свою лучшую игру, играть уже не получается.
    2.Подъем в 9:00 отбой в 2:00 собственно на этом режиме я и решил остановиться, первая игровая сессия будет с 14:00-19:00 вторая с 21:00-2:00 с одной стороны и до игры будет свободное время, и просыпаться буду не в обед, да и играть в более комфортное время.
    Ну и 3-ий режим который я опробовал, это подъем в 11:00 отбой в 4:00, ну при таком режиме и организм после того как проснулся еще час в себя приходит, да и не получается разделить оставшееся время на две части при этом еще и выделить время на какие то дневные дела, а играть одну сессию скажем с 20:00 до 3:00 тяжеловато как ни крути после 4-5 часов концентрация уже не та и нужен перерыв, а на что его потратишь в час ночи, правильно не на что то полезное.
    Итак решено остановлюсь по крайне мере на данный момент на режиме под номером 2.
    Еще есть такая проблема, скорее даже спорный момент взял себе второй монитор и теперь включаю на нем что то фоном, что бы не так скучно было катать, с одной стороны с ним реально повеселее, а с другой нет нет он все таки меня отвлекает и вот к примеру сегодня зав тыкал в этой раздачи не увидел что терном повтор закрыли и когда опп кольнул мой олын на ривере в голове пронеслось через даму что ли, сначала даже не понял почему фишки поехали не ко мне благо цена ошибки была около 22 тыс руб, это еще не так больно, но я недавно разыграл свой самый большой банк 9000$ и вот допусти ошибку в похожем банке, это уже реальная минус мораль, причем возможно даже не на один день.
    http://replay.pppoker.net/game_record_publish/Frame/rls_200924/index.html?shareKey=a74781a1-c386-48bf-17cf-5772fcdd0049&lan=ru
    15/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Бля, это полный сюрр)
    От работы за 35к рублей до 60к$ за месяц
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MudaMaha @ 26.10.2020)
    Бля, это полный сюрр)
    От работы за 35к рублей до 60к$ за месяц


    Признаться честно сам в а.......
    16/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Samsung_, верится примерно на ноль, кинь пару разлдачек, если можно кинь скринов клуба где указана стоимость фишки. Я бы хотел поздравить сказать, что ты мега крут, но пока это лютый пиздежь.

    Установи хотя бы h2n да графики покидай, думаю подписка 60$ не должна быть сильно дорогой))
    4/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (bolivar1997 @ 26.10.2020)
    верится примерно на ноль


    Ну почему же? Разве маловероятно, что любитель, собиравший мебель до этого, просто приходит с мини бром на "новую работу" и начинает разъебывать хайстейкс, попутно смотря сериальчики на втором мониторе, покер жив, это просто мы ничего не понимаем...
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Тс, а ты только в 1 клубе играешь?
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 26.10.2020)
    Тс, а ты только в 1 клубе играешь?



    Нет порядка 10 клубов на трёх платформах.
    17/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 26.10.2020)
    Samsung_, верится примерно на ноль, кинь пару разлдачек, если можно кинь скринов клуба где указана стоимость фишки. Я бы хотел поздравить сказать, что ты мега крут, но пока это лютый пиздежь.

    Установи хотя бы h2n да графики покидай, думаю подписка 60$ не должна быть сильно дорогой))


    Согласен в 2020 в такое тяжело поверить, но знаешь что? К счастью это правда, так что давай поздравляй меня и говори что я мега крут прикреплю пару картинок, думаю они добавят убедительности моей истории. Не уверен что называть союзы и клубы будет правильным, кто то может это расценить как рекламу а кто то как анти рекламу.Но если кому то это интересно пишите в личку обменяемся контактами и я расскажу подробнее где я играю. Ну в упокере кто в теме он и так понял что это за союз, по ппп скажу что это бразильский союз 1 фишка =1 бразильскому реалу что примерно в свою очередь равно 14 рублям.

    18/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну красавичик, че. Но выглядит это все как продающий текст, на поиск лохов, которые клюнут на суперсладкие поля, и понесут кэш в скам клубы
    6/19
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (Samsung_ @ 6.10.2020)
    А вот теперь можно и подвести итог первого рабочего месяца на должности покериста.


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Samsung_, Дай ид клуба на ппп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • bolivar ты пишешь вот установи h2n а как она будет переводить фишки в валюту клуба она же везде разная? или там это можно как то настроить? И какие плюсы от нее еще можно поиметь кроме как сбор статистике?
    19/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MudaMaha @ 26.10.2020)
    Ну почему же? Разве маловероятно, что любитель, собиравший мебель до этого, просто приходит с мини бром на "новую работу" и начинает разъебывать хайстейкс


    ....играя потбет терн потбетпуш ривер со старшим флешем на спаренной доске

    Да, именно так и разъебывают хайстекс.
    Спросите Шуллера, он подтвердит.

    Цитата (Samsung_ @ 26.10.2020)
    bolivar ты пишешь вот установи h2n а как она будет переводить фишки в валюту клуба она же везде разная? или там это можно как то настроить? И какие плюсы от нее еще можно поиметь кроме как сбор статистике?


    Да никакой пользы эта Х2Н не приносит. Это - для математических задротов, которые не умеют играть в покер сердцем.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вообще то эта раздача вот к чему (к примеру сегодня зав тыкал в этой раздачи не увидел что терном повтор закрыли и когда опп кольнул мой олын на ривере в голове пронеслось через даму что ли, сначала даже не понял почему фишки поехали не ко мне)
    20/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Samsung_, там можно не в фишках, а в ББ поставить и видеть общий график в бб, независимо от клуба и лимита
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую завтра установить.
    21/65
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.