Только zoom, только хардкор!

Последний пост:20 апреля
108
Статистика
Всего постов
1869
211,930 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    59%
    298
  2. Нет
    8%
    38
  3. Только во время апстрика
    18%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    16%
    79
  • Резалты 17 недели.

     

    нл5

    Вот и повылезали мои проблемы)) ББ играет против Батона колдколом -129/100 в этом году. В том было -54/100. Диапазон защиты расширила, а защищать нормально не могу. Чек/рейзы очень маленькие 12 флоп, 10 терн, 2 ривер. Постараюсь на этой неделе начать разбираться с ББ. Потому что с такой игрой на нл10 делать нечего. Сожрут.

     

    Пару вылазок на нл10 сделала. Встретили хорошо))Но там апстрик на бб, так что радоваться нечему.

    Первая неделя  когда йогу не пропустила ни разу)  Мои первые успехи в этом году))

    168/978
    Ответить Цитировать
    3
  • Чек рейз флоп 12% очень маленький? На мой взгляд, вовсе недурно

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Glebstar, на нл5 можно больше иметь. Поле плохо играет против ч/рейзов в широких ренджах.

    169/978
    Ответить Цитировать
    0
  • поле не цбетит такие широкие ренжи, что бы имел смысл такой чекрейз, там у половины поляны цбет 50%, по сути полярный

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • LittlePig, да, как отметил бумбатик, на нл5 сбеты сильно в сторону велью смещены, так что установка чек рейзить ~15% вряд ли будет хорошей идеей

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поле зума нл5 видимо и правда не сбетит широко  на батоне)

     

    Это в прошлом году на ББвсБУ когда колдколи.

    Лузрейт был -45/100. 

     

    В этом году решила научиться шире защищать ББ. И это привело меня к лузрейту -128/100 

    170/978
    Ответить Цитировать
    2
  • Я считаю что это охуенносыгранная раздача. Но этого никто не может понять)) Муж сказал что это просто кол, тренер говорит фолдить надо А я считаю что это просто очень смело)) И да может  сыграно ужасно, но по крайней мере я решилась на блеф чек/рейз на ривере)) Опп японец (стат не было), а играют они очень агрессивно. И вот я японца заблефовала  Невероятно собой гордилась после этой раздачи. 

     

    На  улице весь день дождь, временами переходящий в ливень, но у меня же прогулка по плану. И вот я, воодушевленная тем как сыграла раздачу, решила несмотря на говнопогоду идти гулять  Надела дождевик с панамкой и пошла))Ноги промокли уже минуты через 3 как вышла, но я все равно шла вперед. И впервые за 4 месяца постоянных прогулок я смогла сама одна пройти 1 км без остановки. Начинала я с 600 метров зимой. Так что достижение еще одно)) 

     

    И вот я шла и думала что могу вообще все что захочу) Решила что курить брошу. Попытаюсь. Не курю уже 10 дней и надеюсь не сорвусь. Максимум на сколько меня хватало не курить недели 2-3 наверно. Очень хочу чтобы у меня хватило силы воли на этот раз)

    171/978
    Ответить Цитировать
    7
  • Результаты 18 недели вернули меня с небес на землю. Нихрена я не бог покера 

    нл 5

    нл 10

    А потом я зачем-то решила посмотреть как вообще дела идут начиная с апреля. И это вообще пиздец. Я уже поверила что нл 5 бью с винрейтом 11 бб/100( такой результат был на 15тыс рук в апреле), но нет(( Я понимаю что это бред и дистанция маленькая но все равно как-то обидно. 

    Хотя чего я хотела если во ФЗ так и не могу сесть

    Попала я в зону комфорта(( Сама игра не требует от меня серьезных затрат усилий воли, а вот ФЗ...Но мозг устроен так, что любит лениться и отдыхать. Поэтому зачем думать, разбирая раздачи в ФЗ, если можно скинуть тренеру и он все объяснит?! Надо перестать так делать))

    172/978
    Ответить Цитировать
    6
  • Самое глупое решение в жизни- садиться катать, когда ты просто не соображаешь/хочешь спать и т.п. Кому и что я хотела доказать сегодня? Хз. Отыграла полтора часа, залила 1,5 баина на нл10( зачем я вообще в таком состоянии пошла туда ). Лучше бы эти полтора часа на теорию потратила. 

    И такое ведь уже не в первый раз( 

    Ну подумаешь неделя не задалась и это был бы уже третий выходной за 5 дней. Бесит прям не могу.

    173/978
    Ответить Цитировать
    4
  • LittlePig,  минус 1.5 это ещё совсем мало. 

     В таком состоянии можно и пол бр залить

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • есть конфа или еще что, кто играет зум нл25+-? общаться обсуждать

    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • kritik3000wow, это точно))

    ShivaPoker, не знаю о такой.

    174/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Крал украл мое сердечко  

    Что за матч. Просто пиздец)) Перед игрой казалось что это изивин, но.. Спартак есть Спартак. Всегда нервы треплет своим болельщикам))

     

    Как я и прогнозировала перед стартом сезона мы заняли 2 место и вышли в ЛЧ, а муж тогда не верил и думал это бредни  Пока квалификация, но мы ее стопудово пройдем)) Матчи по-моему в конце июля. И чтобы попасть на них придется походу абик покупать. Из-за ковидных ограничений билеты на матч будет просто не достать в свободной продаже( Ковид достал уже 

     

     А чтобы абик купить деньги нужны)) А играю я мало и так себе( Надо собраться уже наконец!! Сегодня еду домой на пару дней. Отдохну нормально (буду в хотс играть 24/7 как же я по нему соскучилась просто пипец) Потом вернусь в Москву и надо начинать катать хотя бы по 4 часа. Блин.. Я конечно не хотела так, надо ведь с теорией уже разобраться... В сутках очень мало часов мне не хватает  Ладно, посмотрю как пойдет. Но надо поднапрячься. Надо собраться. И все получится я уверена))

    175/978
    Ответить Цитировать
    7
  • LittlePig, жду Спартак в гости в следующем сезоне. Пошумим блядь. Крылышки поднялись в Премьер лигу с двумя рекордами. 100+ очков и 100 голов за сезон в ФНЛ) Жаль что Сергеева вряд ли получится удержать.

    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Vanga, главное чтоб в Зенит не ушел. Пропадет там на лавке))

    176/978
    Ответить Цитировать
    0
  • LittlePig, выводи статистику hands/hr при анализе своей игры и считай ев$/час, винрейты в зуме не показатель, главное доллар в час. Например можно катать 15бб/100 но 300рук в час на одном столе, а можно 4бб/100, но играть 1200 рук в час за 4-мя столами и при этом доллар час будет и там и там одинаковый... ЕVбб/100 уже давно не показатель успешной игры, любой гриндер это скажет... Здесь скорее нужно ориентироваться бью не бью лимит на среднюю почасовку среднего рега данного лимита... Для нл5 я думаю это где-то около 1-1,5$ в час это будет средний показатель почасовки... Удачи

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • pulik89, что то мало получается 1.5$ в час

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Aliaksandr, средний рег так и имеет на дистанции (без учета рейбека и прочих факторов), если почасовка выше, то или маленькая дистанция и диспа еще не взяла свое или человек давно засиделся на NL5 и с запасом бьет этот лимит и просто просиживает штаны, по каким - то причинам не переходя катать на NL10...

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше поздно чем никогда)) Надо подвести итоги предыдущих недель и зафиксить результаты.

    нл5

    нл10

    На 19 неделе у меня муж заболел каким-то орви и катать не получалось. В воскресенье у меня температура появилась 37,3, но я все равно поехала домой, потому что оч хотелось в хотс играть 

    И вот 20 неделя началось с того что у меня температура 37,5, но при этом не было никаких симптомов болезни( ни горло не болело ни насморка только слабость). Вобщем всю неделю я провалялась с температурой 37,2 смотря сериал. Сил вообще не было ни на что, даже в кресле у компа посидеть. Но я сидела через силу по часу с перерывами на полежать надо же было в хотс играть)) В субботу я обратилась к врачу, прописали антибиотики и к середине 21 недели странная болезнь отступила. Я начала потихоньку в покер поигрывать.

     

    нл5

     нл10

     

    Короче не пойду больше на нл10 пока. Не понимаю этот лимит просто пиздец. Оч некомфортно там и деньги давят. Да и просто не уверена в своей игре. Хочу отыграть прям нормально тыщ так 100 на нл5 ( отсчет начну с апреля). Понять я вообще хоть че нить бью или нет)) В ФЗ надо засесть. Потому что ошибок очень много и они прям на поверхности лежат, но не занимаясь в ФЗ их не видно.

    Вот такие вот дела)) Всем удачи 

    177/978
    Ответить Цитировать
    7
  • Закончила сессию, отыграв 4 часа, увидела резалт отмеченный красным и появилась идея добить до 10 би. Но не вышло. Только красная завалилась 

    Проверила на себе что когда голова уже не варит лучше не катать))

    178/978
    Ответить Цитировать
    8
1 16 17 18 19 38 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.