Только zoom, только хардкор!

Последний пост:00:28
108
Статистика
Всего постов
1866
211,187 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    59%
    298
  2. Нет
    8%
    38
  3. Только во время апстрика
    18%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    16%
    79
  • дрючить их надо, звонить в управу и в управляющую

    у многих дворников зарплата в разы выше, даже в регионах, но не все хотят ее отрабатывать

    еще может быть это не вина дворника а администрации, у нас например неделю был гололед - кто-то просто забил на подвоз песка

    зато потом, перед приездом комиссии с губером сыпанули так, что песка было больше чем снега )

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LittlePig @ 01.04.21)  

    дворники, получая 10тыс рублей,

    Потому что заплатили только за называние себя дворником. И то не полнстью. А за работу забыли заплатить.

    5/81
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Потому что заплатили только за называние себя дворником. И то не полнстью. А за работу забыли заплатить. 

    средний дворник в вакууме в среднем получает от 30 тр (400 баксов)

    а зарплаты в 10 тр в  Московской области вообще быть не может - по закону минимальная плата за труд в Московской области 15 тр.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YAWL @ 01.04.21)  

    зарплаты в 10 тр в  Московской области вообще быть не может - по закону минимальная плата за труд в Московской области 15 тр.

    я живу в 600 км от Москвы и тут реально з/п минималка у дворников 12 с копейками.

    156/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем заняться в 3 утра в день перед отъездом? Муж собирает чемодан, а я картину лакирую Все теперь она точно закончена. И если вдруг я умру от ковида, которым заболею посетя концерт в пятницу, после меня что-то останется)

    Интересно кто-нибудь заметил подпись художника? 


    157/978
    Ответить Цитировать
    5
  • L.ittle P.ig   

     

    Еще проблемы с коммунальщиками можно  решить через госуслуги  -  https://www.gosuslugi.ru/10091/1  

    Судя по отзывам хорошо помогает

     

    Там же есть ссылки на приложение для смартфона Госуслуги.Жалобы 

     

    Приложуха вроде работает не со всеми регионами и отзывы не однозначные (хуже чем через сайт) 

    но у нас например на районе (Лен. область) люди хвалят

     

     

     

     


    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • YAWL, спасибо, не знала что через госуслуги можно жаловаться)

    158/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Едем в самый лучший город земли) Туда где дороги чистят от льда и прочего говна 24/7😄

     


    159/978
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера был невероятный день) Я вернула 2007 на сутки☺

    Как я решилась пойти на концерт

    Как начался ковид я вообще никуда не ходила, встречалась с одними и теми же людьми и просто дико боялась умереть.Но тут я услышала песню аматори с нового альбома и там строчка была "все это тлен" и я как будто вспомнила кто я. Блин я говнарь и мне вообще должно быть похер на все. Пошла смерть в жопу, я не боюсь и пойду на концерт в апреле😛 Много лет уже рок не слушаю, но аматори всегда есть в моем плейлисте. Безумно люблю первые их 3 альбома. Я на них выросла и они для меня много значат. Короче как в одной их песне "если ты нашел за что жить, найди за что умереть". Я решила рискнуть жизнью ради этого концерта.

    Сходила и очень кайфанула. Чтобы не было дальше ни о чем не жалею.

     

    После еще в бар пошли выпили немного пива. А потом... Дома было сначало вино, потом чача,джин и самогон😅Никогда не пробовала самогон(водку в последний раз в 2007 пила как раз) и никогда не мешала алкоголь. Бухала как в последний раз вчера😁

    А до концерта надо было еще 3 квартиры посмотреть. Физически оч тяжело было. Но я каким-то образом смогла пройти 17000 шагов за сутки почти 11 км. Последний раз я была способна так много пройти в году 2009. Короче мой организм удивил меня очень очень сильно. Максимум что я могла пройти за последние лет 7 это 6000 шагов за сутки. Видимо не все так плохо еще как я думала))

    Ну и пройдя так много я поняла что готова ехать на выезд за Спартак. Я вывезу эту поездку. Я смогу много пройти. С отдыхом конечно, но смогу. Надо просто больше ходить каждый день, заниматься. Короче все будет охуенно. Надо просто больше сил прикладывать. Осталось только денег заработать на выезд😄

    Надеюсь уже а понедельник снимем квартиру, проведем инет и где-нибудь со среды начну катать и победю зум😄


    Сообщение отредактировал LittlePig - 4.4.2021, 0:29
    160/978
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (LittlePig @ 03.04.21)  

    Вчера был невероятный день) Я вернула 2007 на сутки☺

    Как я решилась пойти на концерт

    Как начался ковид я вообще никуда не ходила, встречалась с одними и теми же людьми и просто дико боялась умереть.Но тут я услышала песню аматори с нового альбома и там строчка была "все это тлен" и я как будто вспомнила кто я. Блин я говнарь и мне вообще должно быть похер на все. Пошла смерть в жопу, я не боюсь и пойду на концерт в апреле😛 Много лет уже рок не слушаю, но аматори всегда есть в моем плейлисте. Безумно люблю первые их 3 альбома. Я на них выросла и они для меня много значат. Короче как в одной их песне "если ты нашел за что жить, найди за что умереть". Я решила рискнуть жизнью ради этого концерта.

    Сходила и очень кайфанула. Чтобы не было дальше ни о чем не жалею.

    post-138996-1617477948ba60_thumb.jpg

     

     

    После еще в бар пошли выпили немного пива. А потом... Дома было сначало вино, потом чача,джин и самогон😅Никогда не пробовала самогон(водку в последний раз в 2007 пила как раз) и никогда не мешала алкоголь. Бухала как в последний раз вчера😁

    А до концерта надо было еще 3 квартиры посмотреть. Физически оч тяжело было. Но я каким-то образом смогла пройти 17000 шагов за сутки почти 11 км. Последний раз я была способна так много пройти в году 2009. Короче мой организм удивил меня очень очень сильно. Максимум что я могла пройти за последние лет 7 это 6000 шагов за сутки. Видимо не все так плохо еще как я думала))

    Ну и пройдя так много я поняла что готова ехать на выезд за Спартак. Я вывезу эту поездку. Я смогу много пройти. С отдыхом конечно, но смогу. Надо просто больше ходить каждый день, заниматься. Короче все будет охуенно. Надо просто больше сил прикладывать. Осталось только денег заработать на выезд😄

    Надеюсь уже а понедельник снимем квартиру, проведем инет и где-нибудь со среды начну катать и победю зум😄

     

    Здорово)

    В творчество Amatory я, можно  сказать, не погружался, как-то так уж получилось, но знаком с ними благодаря давней любви к Catharsis и шикарному каверу твоих любимчиков на песню Крылья.

    Ну и, желаю попасть на выезд Спартака и, чтобы наши красно-белые парни нас порадовали) 

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Красава, что сходила-таки на концерт! Давно пора! В 2007 тоже жег под "Книгу мертвых" 

    Да и выезд тоже дело хорошее. Правда в этом сезоне остались такие себе: Тула и Грозный :(

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • N1NT3ND00, я очень надеюсь что на след. сезон календарь будет хороший и где-нибудь осенью будут сочи или краснодар))

    161/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный ник у чувака))


    162/978
    Ответить Цитировать
    1
  • LittlePig, тоже хрюшка))

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • madmaf, ага))

    163/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера старзы прислали опрос, чтобы узнать все ли меня устраивает в их руме. Окей подумала я и пошла отвечать)

    Одним из первых был вопрос, который меня оскорбил немного

    И тут я поняла, что старзы считают меня фишом Но оскорбило меня не это)) Просто я никогда не депозитила(ну кроме тех случаев когда надо было чето привязать), никогда не заливала весь банкрол и вообще поднялась с фриролов(в 2010 было очень много румов маленьких с очень классными фриролами и невероятно слабыми полями)

     

    Потом были вопросы об оценке основных аспектов рума( программа лояльности и наград, школа покера, простота пополнения счета/вывода средств, служба поддержки и т.п.)

    Ну и самый главный вопрос, который волнует всех))

     

    Гсч подкручен или нет?! 

     

     

    Один из последних вопросов, в котором явно не хватает одного  варианта ответа 

     

    А если серьезно то старзы молодцы, что начали шевелиться и хотят поменяться. 

    Конкуренция=развитие. Поэтому в России все так  


    164/978
    Ответить Цитировать
    2
  • Половину 13 и всю 14 неделю не играла. Вся позапрошлая неделя ушла на квартиру( сняли в понедельник, потом 3 дня убирались, пока все недостающее купили(тут даже элементарно ложек не было)). 

    Вид с балкона очень красивый.

    И есть где гулять)) Каждый день заставляю себя выходить и гулять вокруг пруда) 

    И еще тут рядом ржд арена. Вот это минус Когда Спартак проиграл Локо 0-2 пиздец тут салют был после матча. Как будто лигу чемпионов выиграли 

    Но на самом деле пофиг на близость стадиона локо и кто за кого болеет. Как говорится " От Москвы и до Карпат фанат фанату друг и брат".

     

    15 неделя прошла вот так

    Начала с нл2 чтоб вспомнить как играть

    С середины недели ушла на нл5

    Хотелось еще нл10 немного поиграть, но почему-то ХМ2 хад не выводит именно за столами на нл10 zoom на нл10 рег столах все норм выводится. Хз как это починить.

     

    Всем удачи и продуктивной недели 

    165/978
    Ответить Цитировать
    12
  • На 16 неделе я расслабилась и ничего толком не делала( На то повлияло много факторов, но кого это волнует.

    Постараюсь на следующей неделе приложить максимум усилий для достижения целей))

    Раз Спартак сегодня старался и победил, то и я должна победить свою лень на следующей неделе 

    166/978
    Ответить Цитировать
    6
  • LittlePig, поставь х2н , вот и вся починка

    ХМ2 хад не выводит именно за столами на нл10 zoom на нл10 рег столах все норм выводится. Хз как это починить.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MrFreeMak, не хочу х2н ставить, не вижу смысла. А хм я уже починила)

    167/978
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.