Только zoom, только хардкор!

Последний пост:20 апреля
108
Статистика
Всего постов
1869
211,908 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    59%
    298
  2. Нет
    8%
    38
  3. Только во время апстрика
    18%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    16%
    79
  • Цитата (Auscultare @ 13.05.23)  

    A8444, а можно не залипать, а играть в Classic HC  По часу - два в день, лучшее, что случалось со мной за последние пару лет.

    я в WoW много лет провел ))) В основном в Личкинг, но познакомился с WoW с БК дополнения. В Классику тоже пару лет поиграл, а потом перебрался на офф и как то пиратки забылись. Сейчас уже редко играю, так, иногда беру подписку побегать, попрыгать, но на компе до сих пор 5 клиентов WoW стоит, официалки три и две пиратки))) Сейчас вот подсел на Rust.. Тоже онлайн игра и очень палит время. Если тебе нравится хардкор, Rust тебе понравится ) Кстати, я не совсем понял, Classic HC, это просто WoW Claccic, или какой то хардкорд режим ?

    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A8444 @ 14.05.23)  

    я в WoW много лет провел ))) В основном в Личкинг, но познакомился с WoW с БК дополнения. В Классику тоже пару лет поиграл, а потом перебрался на офф и как то пиратки забылись. Сейчас уже редко играю, так, иногда беру подписку побегать, попрыгать, но на компе до сих пор 5 клиентов WoW стоит, официалки три и две пиратки))) Сейчас вот подсел на Rust.. Тоже онлайн игра и очень палит время. Если тебе нравится хардкор, Rust тебе понравится ) Кстати, я не совсем понял, Classic HC, это просто WoW Claccic, или какой то хардкорд режим ?

    В Rust у меня убито около 4000 часов.  

     

    World of Warcraft Classic Hardcore is a community gaming mode, developed to give an extra level of challenge to players. One life, if you die, you have to delete your character.

     

    95/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Auscultare @ 14.05.23)  

    В Rust у меня убито около 4000 часов

    Хаа понял, значит ты в теме..))) У меня часов поменьше, 2,5к.  Режим хардкор прикольный,  но я в пвпнуб , потому придется удалять перса по кд )) Кстати, а вот прикольно было бы, если бы в Вове, как в Расте, можно было бы лутать убитого персонажа. А если бы и дома строить, то это вобще огонь был бы)

    25/32
    Ответить Цитировать
    1
  • A8444 

    96/106
    Ответить Цитировать
    0
  • такой же говно ранг получил, в среду героя взял. В карты конечно повыгоднее играть, дота денег не приносит, но раслабляться как-то нужно)


     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (faradei @ 14.05.23)  

    В карты конечно повыгоднее играть, дота денег не приносит, но раслабляться как-то нужно)

     

    Дота приносит счастье и радость, особенно когда тяжелые игры выигрываешь)) Покер таких эмоций не приносит)

    648/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю как за 4 недели я смогла скатиться настолько сильно. Оч стремно писать если честно. Я просто все время хочу играть в доту  Ниче больше не хочу делать.

     

    В оч редкие дни я заставляю себя сесть в покер, но сегодня это было особенно тяжело. Я села катать, но думала о доте и прям слезы наворачивались на глаза от того как ломало закрыть столы и пойти в любимый лес либо пиздиться с 4кой на мужика либо ссыкливо под башней стоять после 2х 3х смертей и смотреть как керри один против двоих рубится и орет на меня 

     

    И вот сижу я значит играю в покер и он вообще никаких эмоций кроме легкого раздражения от проигранных банков не вызывает. Даже проигранный лайн вызывает больше боли нежели проигранный стек.

    А когда выигрываешь не чувствуешь ничего(( Вот раздача например, которая раньше заставила бы меня почувствовать себя счастливой)

    Я 3бетила, на флопе поставила 1/3, на терне 1/2 и вот на ривере решила запихать потому что вообще насрать.

    Думала проиграю и пойду в доту с чистой совестью  Но он сфолдил и пришлось доигрывать свою 25минутку.

    Это конечно оч отчаянный блеф для меня в дипах и пока он сколько то думал на ривере мне честно было плевать вколит он или нет. Раньше я бы оч радовалсь что блеф прокатил, а щас...

     

    Я верю что в скором времени я напишу отчет за 4 недели, вернусь к нормальному режиму катки, но пока никак не могу пересилить это дикое желание играть в доту)

    649/978
    Ответить Цитировать
    5
  • LittlePig, придется бросить доту или покер.

    71/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, нет я смогу совмещать))

    650/978
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LittlePig @ 23.05.23)  

    Не знаю как за 4 недели я смогла скатиться настолько сильно. Оч стремно писать если честно. Я просто все время хочу играть в доту  Ниче больше не хочу делать.

    Ещё будет такое что ты какой нибудь гавно колл или пуш, а когда проиграешь, закроешь клиент крестиком и пойдёшь в доту. Из личного опыта. Фишка в том, что мозг на подсознании заставляет исполнить хрень, чтобы потом с чистой совестью сказать "Ой в пизду, опять даунстрик, пойду релаксировать в доту"

    10/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lazy_dog @ 24.05.23)  

    Фишка в том, что мозг на подсознании заставляет исполнить хрень, чтобы потом с чистой совестью сказать "Ой в пизду, опять даунстрик, пойду релаксировать в доту"

    именно так все и было сегодня)

    651/978
    Ответить Цитировать
    2
  • Я хз как вспомнить все что произошло за 5 недель,но надо как-то собрать мысли в кучу, написать пост и начинать возвращаться в покер. Было много всяких событий, которые столкнули меня с дороги продуктивности и превратили в задрота, который весь день играет в доту)

     

    На этой неделе начался мажор по доте и на покер времени не нашлось.

     Почти все время я проводила вот так

    Еще смотрела чемпионат мира по шахматам, в которых я не понимаю нихера, но Пэпа в них специалист, т.к. когда муж играет она все время смотрит за игрой) Короче она оч любит шахматы и мне пришлось смотреть то, в чем я совсем не разбираюсь.

    Они еще там думали по полчаса и голова у Пэпы просто закипала от мыслительных процессов) На самом деле весело было)

    Но самое главное что выбило меня из колеи это болезнь мужа. 

    в 2020 году моему мужу поставили диагноз неспецифический язвенный колит, который тоже является аутоимунным заболеванием.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82#:~:text=%D0%AF%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%2C%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9,%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8B%2C%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5%D1%81%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8.

    Помню как мы сидели с результатами колоноскопии у врача, она рассказывала про болезнь и че делать дальше и я немного истерически смеялась. Забавное же совпадение: у нас у обоих аутоимунные заболевания теперь 

     

    Все эти два года до начала войны все было более менее нормально, муж постоянно принимал месакол и ставил свечки, когда болезнь обострялась раз в год. Но вот наступило 24 февраля и на фоне стресса началось обострение, выйти из которого в ремиссию не получается до сих пор. В апреле врач его посадила на гормоны(преднизолон) и это должно было помочь, но во время снижения дозировки кровь в стуле начала возвращаться.  Это оч подкосило нас обоих морально, так как из этого следовало что надо пересаживаться с легких таблеток на имуннодепрессанты(которых в России щас практически не достать), что делается только в стационаре под наблюдением врачей. А это означало что надо возвращаться домой и чем будут лечить непонятно. Короче полная неизвестность.

    Это просто пошатнуло все во мне и мир как будто начал рушиться. Я начала ощущать себя ровно как год назад и просто хотелось исчезнуть, потому что это чувство страха и неизвестности перед будущим убивало. Вообще НЯК кажется мне опаснее РС, т.к. могут произойти осложения, в том числе и смертельные, в отличие от РС, где ты просто можешь стать овощем, но продолжишь существовать. Я оч боюсь что муж умрет раньше меня и это меня прям бесит. Я как-то привыкла за 12 лет, что я одна больная, а муж относительно здоров. Теперь же все иначе.

     

    Из-за такого внешнего фона мне было не до покера, я бы совсем была не там мыслями во время игры.

     

    Че-то тяжеловато мне далось написание этого поста, я даже поплакать успела) Пойду немного отвлекусь в доте, а потом вернусь и напишу что происходило в последующие недели)

    652/978
    Ответить Цитировать
    10
  • На этой неделе в срочном порядке пришлось выезжать домой(( Не люблю ездить домой, все здесь меня угнетает и дизморалит.

     

    Еще я дочитала "Мартина Идена" Джека Лондона и эта книга еще больше оттолкнула меня от покера Не хочу спойлерить, всем советую прочесть)

    После прочтения я начала задаваться вопросом " А чувствуют ли себя счастливыми реги, которые много задротили в покере и поднялись на лимиты нл500+? Не потеряли ли они вкус к жизни?" Возникло стойкое ощущение что мне это все вообще нахер не сдалось и я неготова всю себя покеру посвятить и забить на доту например, которая приносит мне много положительных эмоций)

     

    В день отъезда вышла прогуляться на пруд, зная что буду очень скучать по Москве и хз когда обратно вернемся теперь( Так что сделала фотку на память)

     

     Пэпа никогда не грустит и она так долго не виделась с друзьями что в этой поездке видела только хорошее))

    А я впервые в жизни в поезде спала с Пэпой(потому что было очень грустно) несмотря на страх что могу выкинуть ее ночью на пол и Пэпу украдут.

    Никогда так хорошо в поезде не спала) Уснула где-то за пару минут и проспала  часов 5 не просыпаясь, хотя обычно каждые 1,5-2 часа просыпалась чтоб перевернуться.

    До дома добрались нормально и начались бесконечно одинаковые дни в доте)

    653/978
    Ответить Цитировать
    11
  • LittlePig, здоровья обоим! 

     

    Цитата (LittlePig @ 29.05.23)  

    После прочтения я начала задаваться вопросом " А чувствуют ли себя счастливыми реги, которые много задротили в покере и поднялись на лимиты нл500+? Не потеряли ли они вкус к жизни?" Возникло стойкое ощущение что мне это все вообще нахер не сдалось и я неготова всю себя покеру посвятить и забить на доту например, которая приносит мне много положительных эмоций)

     

    Нет никакой разницы. Хоть с NL2 на NL5, хоть с NL200 на NL500. Просто еще одна ступенька.

    97/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Auscultare @ 29.05.23)  

    здоровья обоим! 

    спасибо и тебе)))

    654/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Чел по образованию психолог, довольно интересно рассказывает) 

    Я большую часть видоса все что он говорит переносила на покер, а не на доту) Мож поможет мотивацию вернуть, посмотрим)

    655/978
    Ответить Цитировать
    2
  • LittlePig, у меня ко всем ученикам (на интервью) всегда один главный вопрос - зачем вам покер? Если человек начинает нести какую-то чушь про самореализацию, то что хочет что-то доказать себе или просто нравится игра - интервью заканчивается и человек отправляется искать другой фонд. Единственный верный ответ - деньги. Те, кто не закрыл базовые потребности - они максимально впитывают инфу и максимально мотивированы на результат. Все остальные - это аля "я покатаю 3к рук в неделю и мне норм". Перспектив у таких людей практически нет. 


    Рекомендую для себя лично ответить на вопрос "Зачем тебе покер?".

    98/106
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Auscultare @ 30.05.23)  

    Единственный верный ответ - деньги.

    💪

    72/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Auscultare, я терь уснуть не смогу, зачем так дизморалишь на ночь глядя 

    656/978
    Ответить Цитировать
    0
  • LittlePig, да наоборот же! Посыл поста - покер игра с высоким уровнем стресса. Тебе стрессовать нельзя. Нравится дота? Занимайся дотой! Запусти ютуб канал с обзорами матчей от Пеппы, с забавными моментами, да с чем угодно. Если тебя привлекает что-то и является твоей страстью - занимайся этим. Не знаешь как работать с софтом? Покажу, не проблема. У тебя очень приятный голос и ты умеешь говорить цельно, выражая свои мысли. Пользуйся этим, а не гробь здоровье в очередном стрике на нл5.


    Больше 10 лет в WC3 не играю, но один из любимейших каналов:

    99/106
    Ответить Цитировать
    2
1 48 68 69 70 71 90 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.