guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,456 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 33
  • Раньше очень часто с тобой пересекались в 0,25 45-90 макс. Рад что ты выбралась из этой глины. Gl и удачи в дальнейшем росте по лимита)))
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый, Привет, да я раньше там играла, спасибо , и тебе всего наилучшего я не могу узнать тебя, так как не знаю ника твоего, GL !
    37/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет
    Сегодня моим помощником, было терпение, 2/3 всей сессии игра не складывалась, в борд не попадала, натсов практически не было, но
    для меня это не является поводом прекратить сессию.

    Сессию начала в 17,00-23,00 авто загрузка была, стол за столом
    мтснг 1,5-90 и 1-180
    снг 1$ 9maxKO
    мтт ББ-2,2$
    Party - 1 Deep
    PokerStars.es - ББ - 3e , Big -3e
    Моя стандартная загрузка: 9столов+столы которые открываются, с наложением(стол на стол)

    Сегодняшняя сессия:





    Карты отправленные в пасс:




    Спасибо всем тем, кто читает мой блог, кто поддерживает, для меня это очень важно !
    Это было тоже приятно прочитать !

    Я далека от хорошего игрока, но я не просто верю, я ЗНАЮ, что у меня всё получится!
    Всем
    38/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А почему королей в пас? Какие-то нотсы или статы были на этого игрока?
    Я скорее себе руку отгрызу, чем выкину карманную топ пару до ривера на микролимитах. Тем более на такой доске Знаю что это неправильно и часто попадаю из-за этого, но ничего не могу поделать с этим. Надо учиться играть ещё.
    Недавно из-за этого вылетел на 9-м месте в турнире за 3 доллара, где было 6к человек. Зашли на флоп JJ4, у меня КК у оппа JJ. Ну и я не смог выкинуть, не поверил что там валеты, при том что у нас обоих были самые большие стеки.

    Один в МТТ подороже на очень опасной доске выкинул тузов карманных на флопе или на тёрне, уже точно не помню. Потом до конца сессии совесть мучила.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slaz86, привет, руки есть на него, да статы, но и еще доска, что мы там бьём? Попадание в пару или блеф, там уже могут быть готовые стриты, сеты, 2 пары, хотя я больше склоняюсь к стриту или сету. Нет сложности выкинуть, если понимать, что мы уже биты. 76, А2 и сеты соответсвенно, с фд, так бы он не сыграл, посмотри на мой сайзинг и он готов был выставиться на весь стек свой, разве так играет попадание, или блеф? Так играет готовая комбинация, поэтому спокойный фолд
    На счёт твоей раздачи, конечно каре сложнее прочитать, чем стрит, или сет.
    Выкинув АА не будет тебя мучить совесть, если ты будешь понимать, что ты уже бит, АА, КК, QQ это еще не победа
    А может я ошибаюсь и мне стоило доставить 32ББ , банк разогнан, конечно там и 1010-QQ могли быть
    Сообщение отредактировал wildcat13 - 30.9.2020, 4:14
    39/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Slaz86, я нашла эту раздачу

    40/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 9+21+16+48 = банк равен 94ББ, тебе надо доставить 32ББ чтобы заколить на ривере. 94/32 = 2.9 - великолепные шансы для руки КК, возможно он защищает 9ку или пары ниже. даже если проиграем - останется 60ББ. изи кол считаю.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, ну там точно не изи фолд, как у меня бывает, когда я колю с карманками. Я бы тут по дефолту никогда не скинул, ну потому что фиш упоротый.
    Тут по хорошему надо хотя бы приблизительно реальный диапазон оппа узнать и во флопзилле поиграться, посмотреть сколько чего у него тут может быть.
    Потому что на первый взгляд там очень много чего может быть слабее твоей руки. Плюс из-за размера банка и стеков он может более агрессивно защищать руки слабее твоих КК. Всякие девятки, с ФД и без. Десятки могут быть, всякие гатшоты с ФД, мелкие пары с ФД и стрит дро. Вариантов очень много может быть. Зависит от диапазона оппа и от того как он в принципе может разыгрывать такие руки. Ну и шансы банка.

    Я бы тут удавился но не сфолдил. Я там где надо сфолдить не могу, а тут вообще не изи фолд.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, Кошка поделись з нами секретом прокачки таких фолдов??,ещё и против бразильца,?
    Да фолд не легкийЛиния розыгрыша у бразильского товарища мягко говоря странная.На прифлопе без позиции залез под изолейт ,по флору(чек-кол),ну а по терну вообще перевозбудился товарищ.Да блефов придумать трудно..Фолд неплохой.
    Лично Я бы его вскрыл для отличного нотса на него,60 bb остается, в перед и з песней как говорится
    20/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С КК интересная раздача, есть над чем подумать. Шансы банка 1 к 3 то есть нам надо доставить 32бб за банк 100бб получается нам в токих спотах нужна выигрывать в 33% для плюсовости кола, или грубо говоря один раз из трех. Но тут возникает вопрос, будет ли у опа по такой линии розыгрыша в 33% случае 10-10,J-J, Q-Q, 9-x, (фд ститдро или просто блефы +полу блефы). Не знаю, не знаю. А вы как считаете?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Добрый @ 30.9.2020)
    С КК интересная раздача, есть над чем подумать. Шансы банка 1 к 3 то есть нам надо доставить 32бб за банк 100бб получается нам в токих спотах нужна выигрывать в 33% для плюсовости кола, или грубо говоря один раз из трех. Но тут возникает вопрос, будет ли у опа по такой линии розыгрыша в 33% случае 10-10,J-J, Q-Q, 9-x, (фд ститдро или просто блефы +полу блефы). Не знаю, не знаю. А вы как считаете?

    А тут картина маслом: У нас ,и бразилец ,которого мы кроем стеком,и значит все шансы наши
    Мне кажется что посадить Фиша на какой нибуть диапазон очень сложно,а на микролемитах вообще нереально
    Сообщение отредактировал ВоВо4кА - 1.10.2020, 0:49
    21/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BigoBango, Slaz86, Добрый, ВоВо4кА, привет ребята .
    Начну с того, что эта раздача была в пик загрузки, (это не оправдание), на скрине видно, что тайм банк заканчивается, но я еще не приняла решение, такой разогнанный банк я увидела уже после окончания сессии, просматривая эту раздачу, я полностью согласна, что там был колл уже по шансам банка, меня смутил чек пуш, так как чаще в таких линиях розыгрыша я сталкивалась с натсами(готовая комбинация).
    Для меня не составляет сложности выкинуть топ руку, если я понимаю, что я могу быть позади просто с парой, именно такой борд меня и смутил. По шансам банка да колл, моя невнимательность, моя ошибка
    Ещё поделюсь с вами тем, что именно эта раздача заставила меня задуматься о количестве подгружаемых столов, моё желание играть на качество, нежели на количество
    спасибо за высказанное мнение
    41/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это на самом деле круто, что ты в пик загрузки можешь обдумать такую ситуацию и принять такое решение. Мне всегда очень тяжело давался мультитэблинг и в пик загрузки у меня все решения максимально упрощаются. Типа пара королей есть? Тогда будем колить.
    Я на ривере много ужасных колов делаю. Иногда получается поблефкачить, но в целом наверно в минусе большом.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • нормальный фолд,я пробил по кальку с учетом его статов,там околонулевое действие,в зав-ти от того будет ли он все ок+фдро пушить или только натсовые,и еще совп+фдро тоже.Проблема в том,что товарищ минусовой в наших снгшках,значит мог и тт-qq так сыграть.Я бы не выкинул против него,чисто по его статам.За фолд правда есть один весомый аргумент-твои нитовые статыНо опять же такие ребята зачастую не понимают что делают.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TiredOfRng, привет, свои действия в данной раздаче, я пояснила в сообщении выше
    Я немного не поняла:
    Цитата
    Я бы не выкинул против него,чисто по его статам.

    А борд тебе совсем ни о чём не говорит ?
    Цитата
    За фолд правда есть один весомый аргумент-твои нитовые статы

    Я не играю просто в попадание пары, я думаю, прежде чем совершить то, или иное действие и я не играю турибины или гипера (6max), чтоб мои статы были лузовые и особенно на микро лимите, против кого мне играть агрессивно ? Против тех, кто с Ах колирует , без попадания?
    Придёт время для моей лузовости, я адекватно расцениваю своё нахождение на этом лимите и свою игру против поля в целом, я ЗА подстройку, а не за агрессию, находясь со слабым игроком в раздаче.
    Считай меня слабым игроком, я ЗА игру постфлоп в глубоких стеках, с неготовой рукой, тем более мои ауты могут блочить другие оппоненты


    Вот раздача, где я правильно сыграла префлоп в глубоких стеках и даже если бы меня перехали, я выставилась верно



    Сообщение отредактировал wildcat13 - 2.10.2020, 4:50
    42/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 43/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, так это нокаут же был? тем более кол. по моему ты перефолживаешь) кстати сеты он должен был пихать на твой плотный бет на флопе.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wildcat13 @ 30.9.2020)
    Slaz86, я нашла эту раздачу

    wildcat13, так это нокаут же был? тем более кол. по моему ты перефолживаешь) кстати сеты он должен был пихать на твой плотный бет на флопе (чтобы защититься от флеша) . Колировать плотную с гатшотом- рисково, он бы выбросил. Скорее хотел украсть банк запихав топ-флеш-дро. но везде присутствует БЫ)) опять же то что это нок и шансы банка замечательные + мы не вылетаем а остаемся середняком - думаю кол.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigoBango, ты выше не читал мой ответ? Прочти пожалуйста ещё раз, по одной раздаче ты сделал вывод, что я перефолживаю ? У меня есть объяснения моим действиям, но если я допускаю ошибку, я это признаю или тебе просто нравится монолог?
    44/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wildcat13 @ 2.10.2020)
    BigoBango, ты выше не читал мой ответ? Прочти пожалуйста ещё раз, по одной раздаче ты сделал вывод, что я перефолживаю ? У меня есть объяснения моим действиям, но если я допускаю ошибку, я это признаю или тебе просто нравится монолог?


    просто добавил рассуждений в эту тему (это развивает\тренерует и меня самого тоже) ни в чем не обвиняю.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 26 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.