guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,552 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 33
  • lenkman, на SS я blok
    Цитата
    просто на дурака загуглил

    не думаю , что там так много инфы
    196/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Кошка, давно к тебе не заходил. Зашёл а тут страсти) не парься ты, просто люди пытаюсь самоутвердиться и т.д. Раз у самих ничего не получаеться, скоро снова увидимся за столами, а то я пока играю 45м+микро МТТ и 1.5/90КО не подргружаю.
    Удачи за столами, приятно было почитать :-)
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • k1dlucky, привет Владик, рада видеть, да ты давно не заходил !
    Цитата
    не парься ты, просто люди пытаюсь самоутвердиться и т.д.

    Я абсолютно спокойна и уверена, в том, что я на правильном пути !
    Я сейчас редко играю 1,5$-90м, хотя в последние пару дней гружу всё , кроме турбин и 1$-45м
    Спасибо, приятно, что читаешь и тебе GL !
    197/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алёна, где твой фарт ? =) было бы приятно получить 250$


    198/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • wildcat13, Ну конечно не много, 5-6 строчек в поисковике с твоим ником. И первая - это, этот Блог, который, я думаю на 70-80% прочитал. Увидел кстати в поздравление на нг(могу ошибаться), нормальное количество ников, с которыми игроками играл уже. Заочно можно, сказать знаком ))Успехов тебе, им, да и вообще всем трудолюбивым в этом деле!
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lenkman, привет Андрей
    Цитата
    Ну конечно не много, 5-6 строчек в поисковике с твоим ником.

    Я только 1 р загуглила свой ник, когда я играла на PS.es и ко мне обратился опп по имени
    Написав, что он сейчас читает блог, при этом он сам был из Литвы
    Цитата
    Успехов тебе, им, да и вообще всем трудолюбивым в этом деле!

    спасибо, я тоже такого мнения и тебе ГЛ !
    199/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Вчера прикольно было..На предфиналке, я короткий и ты тоже там около 13-14бб. Открываешь 2бб , я думаю блин, 14бб там пуш/фолд . Аааа, у неё очень сильная значит ... Щас проверим её))у меня же АКо , я же не выброшу . Фуш, ты колл. АА . Окей , я был прав , очень сильная )) осталось там у меня 4бб . Улыбнулся и окей , играем дальше . Дальше потом я писал, что ненавижу JJ , часто проблемы с ними ... Архангел сидел после меня . Он вроде тебя выбил... сначала не понял про JJ . Потом понял и посмеялся))) . Он тоже тип... сидел смирно ))) сколько я в него сб бб пушил... он всегда был чуть короче меня .Всегда фолд. Ну ладно. Вышли на финалку , причём давно такой финалки не видел 7 человек со стеком 7-11бб и 2 человека по 20. И просто пуш/фолд был . У меня около 10-11бб и сдают JJ, я пуш , опп короткий 5бб закрывает меня AQо , я проигрываю и Архангел этот смеётся сильно)))Я тоже поржал , понимия , что он понимает о чём я ему говорил о JJ и тд )) Ну в итоге мы с ним в хз вышли. Последняя раздача я на флопе в 10 попадаю. Бет, он пуш, я долго думаю... закрываю. 10Jо его и мои 106с. Флоп не помню точно. Но - пика 10 2 , у меня бекдорный флеш(106с пиковые) , терн ривер пика и я вин )) В этом мини успехе, часть твоего ГЛ , на предфиналке . Спасибо, Гл тебе тоже !
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • привет Андрей
    Вот раздача, про которую ты говоришь, у меня было почти 10ББ

    Да, это была последняя моя раздача 6.5ББ A10о < KK , с ним же у тебя был h-up
    Ты часто в него пушил, даже я уже задумалась, а не устал ли ты пушить ? =) (шучу)
    Я так понимаю, у вас была своя атмосфера за фин столом и шутки понятные только вам, потому что ты так всё описал )
    Поздравляю с победой
    Цитата
    В этом мини успехе, часть твоего ГЛ , на предфиналке

    Я и до этого тебе его желала, но принимал все решения только ты !
    200/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем
    Ничем особо ни делюсь, так как продолжаю выполнять челлендж
    Сегодня ровно 14 дней с первого дня, как я его начала выполнять, осталось столько же
    Всем

    201/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10


  • 202/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wildcat13, делись как проходит марафон , какие промежуточные результаты и тд:) Расскажи или отправь меня туда, где почитать как ты начинала играть. Кто помогал? Как? Брала ли ты тренировки с тренером? У какого? Кого смотришь на ютубе? Кто как игрок и единомышленник интересен(желательно публичный) ? Состояла ли в какой нибудь школе ?
    Я просто начал этой деятельности уделять особое внимание 2ой месяц . Да ... результаты многих не впечатлят, но я понимаю что это только начало. Начал работать над игрой , не по калькуляторам , а больше по статистике в хм3, разбираю раздачи , думаю над проигрышными руками и ищу более верное решение. Начал составлять планы, задачи, цели. Пока нравится 👍 Тебе тоже удачи в прохождения челенджа, да и вообще по жизни удачи! ✌
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, о Боги, сколько я переслушал лет 10-15 назад ,такой музыки! Tiesto, Markus Schulz, Above&Beyond, Armin van Buuren, Gabriel & Dresden - это то что быстро смог вспомнить. Потрясающая музыка ❤🤙🤟☝👍
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • привет Андрей
    Столько вопросов, учитывая, что я отношусь к интровертам, довольно скрытая, а порой бываю замкнутой
    Ты меня немного удивил, своим сообщением, я в этом плане меняюсь конечно и поэтому, я постараюсь поделиться своими мыслями
    Тем, что было и что происходит на данный момент в моей жизни.
    Может это будет интересно не только тебе.
    Начну я с прошлого.
    Цитата
    Расскажи или отправь меня туда, где почитать как ты начинала играть.

    Я не могу тебя никуда отправить, так как этой инфы нет нигде, ты писал выше, что ты прочитал блог на 80%
    Сейчас я могу предположить, что ты прочёл его весь и наверняка ты обратил внимание на то, что я писала
    Начала я играть в 18г, игра началась с микро СНГ 0,25-45м, вся моя игра была довольно прямолинейна с топ руками
    Стиль игры был довольно тайтовый, я изначально привыкла писать нотсы на оппонентов, старалась быть всегда внимательной к раздачам и мне помогал SharkScope, так как у меня было неограниченное количество поисков, то это мне упрощало всегда игру против конкретных оппов, ну и конечно PT4 с которым я играла всегда, сейчас моя база составляет 32ГБ.
    Я могу так сказать, трени я ни у кого не брала, всё моё понимание игры выстроено на информации, которую я искала и находила в открытом доступе
    У меня была тетрадка, вся исписанная, много заметок, мыслей, сравнений, а ещё есть такой сайт pokerist.by, там есть раздел "база знаний", там я провела тоже достаточно много времени. Я думаю моё желание сыграло большую роль в этом. Да, был период в моей жизни, когда я подала заявку в школу, но спустя 3 мес я ушла, по определённым причинам. А с 20г я перешла в МТСНГ 1,5-90м КО, вот там я поняла, что мне нужно больше знаний, понимания игры и роста.
    У меня появился ICMIZER и начлась работа над игрой, после этого я старалась принимать правильные решения в игре, я про колы и фолды (я сейчас не только про префлоп пишу), я конечно допускаю ошибки, над которыми сейчас работаю, не всё я естественно понимаю, но я стараюсь, как могу.
    Мне импонирует игра - spr3216
    Я всегда была в поиске единомышленников и скорее всего это одна из причин создания блога
    Есть пару забавных историй =), почему забавных? потому, что оборачиваясь назад, они мне кажутся смешными )
    Я прокрутила как-то Free Spin на 888 в 18г и мне выпал билет на BigFish 16.50$, вот результат =)


    А ещё я играла на PartyPoker, там был фриролл, но в нем учавстовали только те, кто зарегался на Party от PokerStrategy, в итм попадали 240ч, из них первые 40 вылетевших получали 100$ кеш, а остальные до финального стола билеты по 215$, понимая, что с моим скилом в двухдневном турнире по 215$ делать мне особо нечего, нужно было вылетать, я так хотела получить кеш ахах)) и как только все попали в итм, почти весь мой стол пошёл в аллын и я удвоилась ахаха =) вот так я получила билет в турнир с баином 215$, я сыграла его, прошла во втрой день и получла 600$ кеш ахах=)!
    В женском турнире на Party заняла первое место и получила тоже билет по 215$, но в турике не сложилось =) Это максимальный баин, с которым я играла в МТТ.

    Цитата
    Я просто начал этой деятельности уделять особое внимание 2ой месяц . Да ... результаты многих не впечатлят, но я понимаю что это только начало. Начал работать над игрой , не по калькуляторам , а больше по статистике в хм3, разбираю раздачи , думаю над проигрышными руками и ищу более верное решение. Начал составлять планы, задачи, цели.

    Я думаю, ты не будешь против, если я это напишу
    Я хочу тебя поддержать, при том, что ты начал играть 2 месяца назад, ты в прошлом месяце был в +135$ и отыграл почти 400т, да дистанция маленькая, но то, что у тебя есть желание развиваться, ты разбираешь руки и ты так скажем в поиске, это на многое может повлиять. Если ты будешь двигаться в таком же направлении, результат не заставит себя ждать. По крайней мерея я тебе это искренне желаю.
    У нас с тобой 600 сыгранных рук и при этом статы у тебя 26/19/9
    Поэтому ты сейчас аккуратно со мной играй, я ведь не опп - Архангел =) шучу!
    По поводу челленжа, не всё так просто )
    Результатами с проги я не могу поделиться, так как у меня перестал работать h2n, после обновления PS и руки просто не читались
    А PT4 я не могла переустановить, поэтому начала играть без стат
    Сейчас главное его завершить, т к всё равно акцент будет поставлен на другое.
    Спасибо за пожелания !
    Приятно было читать мнение про музыку, я играю только под Trance, могу в конце игры вкл что-то инструментальное, типа саксафона
    А в целом да, Trance это топ музыкальное моё предпочтение, треки Armina не оставляют меня равнодушной.
    ОЙ =) так много написала, но это всё было и есть.
    203/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • wildcat13, ой)) Если честно, приятно было прочитать! Я даже немного Приятно был удивлён, что так широко и очень хорошо ответила. Интровертом не попахивает С учетом того что меня ты не знаешь и можно сказать тепло ответила! Очень приятно.
    А по поводу слов про меня, конечно я не против! Я не могу даже нахмуритьсяЯ готов на самом деле много про себя (критику в том числе)услышать, прочитать, обработать и принять решение
    Я вижу и хочу верить в это , что ты болеешь этим делом(покером), тебе это очень интересно и ты хорошо относишься ко всему комьюните покерному! Раз вот так спокойно ответила и уделив не мало времени, для этого сообщения! Ты молодец
    С радостью буду читать что-нибудь в дальнейшем, а может и провоцировать, что бы ты была более открыта Что бы блог цвёл, пах и рос
    Удачи тебе и уверенности в своих решениях!
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lenkman,
    Цитата
    Интровертом не попахивает

    Я выше сразу написала, что я стараюсь меняться, да это часть моего характера, но я могу это изменить
    Цитата
    С учетом того что меня ты не знаешь и можно сказать тепло ответила!

    Ты ведь ни несёшь негатив, я расценила это, как диалог, а может в чём-то я окажусь полезной для тебя
    Цитата
    Я вижу и хочу верить в это , что ты болеешь этим делом(покером)

    Ты полностью прав
    Цитата
    а может и провоцировать, что бы ты была более открытаbwahaha. gif

    Я уже поняла, что ты на это способен. Как поняла? Не отвечу, даже, если и спросишь
    Спасибо и тебе успехов во всём !
    204/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мы живём, точно во сне неразгаданном,
    На одной из удобных планет…
    Много есть, чего вовсе не надо нам,
    А того, что нам хочется, нет


    205/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • wildcat13, https://www.youtube.com/watch?v=LzjBVDuJo5M
    Случайно наткнулся, не знаю кто это и тд, Но очень понравилось!
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lenkman, Спасибо, уже включила, если я не ошибаюсь это Deep House
    Вид потрясный
    Он тоже крут

    А в раздаче с , я не видела лучшей линии розыгрыша, чем я сыграла, в стеке 20ББ в позе, на 3bet и пуш я бы получила фолд
    А я хотела играть постфлоп , открылся флоп мечты , но я никак не ожидала увидеть там каре
    206/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, а кинь пожалуйста раздачу глянуть. Я отвлекался и видел его ДОНК РИВЕР(в основном это говорит о сильной руке, я не помню оставил он огрызок стека или нет, если да ... то реально сильная) , на 10ку вероятность вообще мизерная, но подумал в 9ку он попал. А там карета....огого у тебя пасса нету, я согласен! А про префлоп хочу раздачу глянуть , я может по другому бы сыграл.
    Сообщение отредактировал lenkman - 5.2.2021, 22:09
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lenkman, Андрей, у тебя ведь есть HM3, ты моешь её найти у себя, так как я писала про мою прогу
    Стол был короткий, 7м, если я не ошибаюсь и опп из ранней открыл, я на BTN решила сыграть колом с КК (скрыть силу своей руки)
    3bet выглядит сильно, учитывая, что у меня 20BB и всё-таки я не исключаю,
    Что оппоненты находящиеся за мной могут запушить руки слабее
    Все выкинули , флоп открылся 101010, мы сыграли чек чек, тёрн 2 я в позе решаю поставить пол пота, он колл, ривер 9 и он лидит пол пота
    И да, я запушила, понимая, что нам платят руки <KK, а если там АА, нуууу ок, мы биты, как оказалось, там Q10s
    207/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 21 22 23 24 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.