guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,807 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 33
  • wildcat13, Fold з просто волшебный Умничка,мне как фишу остаётся только приклонить голову перед такой магией,Я к сожалению не поднялся на такой уровень,просто бы затолкал все фишки в центр стола.А ты зделала максимально правильное в даной ситуации,зачем рисковать большим стеком,как бы там не было всё-таки у нас не готовая рука,у нас есть стек для игры и мы подыщем себе более выгодные ситуации.Эта роздача на мой взгляд,неплохой пример дисциплины в покере при розыгрыше в опредиленых игровых ситуациях
    Дисциплина-это когда ты начинаеш делать з удовольствием то,что тебе делать не хочется
    Сообщение отредактировал ВоВо4кА - 23.9.2020, 20:06
    7/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Atabalashka, Здравствуйте, да я там когда-то играла, спасибо и Вам ГЛ !
    21/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • IgOrEkch, Привет Игорёша , спасибо, рада тебя видеть за столами и ТЕБЕ УСПЕХОВ !
    Сообщение отредактировал wildcat13 - 24.9.2020, 0:41
    22/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВоВо4кА, Я понимала, если я заколирую, я буду играть коин, но я подумала, что для 100ББ при такой структуре(15мин) можно найти более подходящую ситуацию (постфлоп), это ни единственная раздача во вчерашней игре, где пришлось сбросить топ диапазон, но если понимать, что ты позади, то это не составит большого труда (я не про )
    23/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет. Это rtjkee,пересекались за столами 90 макс))) Могу дать совет по направлению- играй и мтснг и мтт. Мтснг для поддержания банкролла в случае залива в мтт. Но мтт дисциплина интереснее)))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildcat13, Насчет раздачи с АК.Если это МТТ и там фиш ,и еще нокаут турнир ,то можно поехать,рука слишком хорошая против диапазона фиша.Если фризаут турнир,то пасс хороший. Ну или ставь 4 бет тогда.
    А если это МСТНГ на 90 тел, то изи едем. Там у регов вообще несбалансированный рейдж, хватает чудаков,которые едут в начале с AQ.
    По сути во фризаут турнире до 50 бб едем с АК,в более глубоких стекаъ можно и скинуть.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • R11, привет, я узнала твой ник, мы играли вместе, с направлением я уже определилась, есть к чему стремиться .
    На счёт раздачи, да это мтснг, я в том турнире заняла 2-ое место
    GL тебе !
    24/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, там з ,как вариант зарывать нужно зразу,если мы не готовы играть коин.то кол трибета от регуляра в 15bb,не актуален в такой ситуации...,получается мы выбрасываемых 15bb,на воздух...Но всеравно умничка,подумала- приняла решение победила,а как известно ПОБЕДИТЕЛЕЙ -не судят!!!
    8/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет из Кишинёва и удачи за столами!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Slaz86, Удачи всем укротителям дисперсии,в этом нелёгком труде!!!
    9/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ВоВо4кА @ 24.9.2020)
    wildcat13, там з ,как вариант зарывать нужно зразу,если мы не готовы играть коин.то кол трибета от регуляра в 15bb,не актуален в такой ситуации...,получается мы выбрасываемых 15bb,на воздух...Но всеравно умничка,подумала- приняла решение победила,а как известно ПОБЕДИТЕЛЕЙ -не судят!!!


    Почему колл 3бета не актуален? Против узкого диапазона (JJ+AQ+) у нас эквити около 50%(а там диапазон может быть и пошире немного), плюс у нас позиция есть на рега. С оупен рейзером конечно могут быть проблемы, но в целом я бы не считал тут колл выбрасыванием 15ББ на воздух.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВоВо4кА, я не совсем согласна, что 15ББ были "выкинуты на воздух" , так как одномастные коннекторы постфлоп играются очень даже хорошо и если опен рейзер фолдит мы + в позиции, а это большое преимущество ! А вот после 4бета в 86ББ я задумалась ехать мне на 100ББ или найти другую ситуацию.
    25/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Slaz86, Привет, спасибо за привет и тебе GL !
    26/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Slaz86 @ 24.9.2020)
    Почему колл 3бета не актуален? Против узкого диапазона (JJ+AQ+) у нас эквити около 50%(а там диапазон может быть и пошире немного), плюс у нас позиция есть на рега. С оупен рейзером конечно могут быть проблемы, но в целом я бы не считал тут колл выбрасыванием 15ББ на воздух.

    Просто после трибета рега в 15bb,Мы берём и втаскиваем свои 115bb,создавая неплохое фолд эквити,з неплохой рукой,и неплохими шансами,а колом запускаем третьего,и мы в бутерброде з регом и непонятным овпеном.Получается мы колим и на перекрут овпена роем свои АК превращая в блеф отличную руку и 15bb в придачу.Несомненно линия розыгрыша з колом должна иметь место.Я бы колом просто играл бы реже.Мы же знаем,что в покере нет абсолютно верного решения,спроси одну роздачу,100 людей , и будет 100 разных версий,все имеют право быть.
    10/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildcat13, Правильно ты своим колом сама его спровоцировала,он тебя не положил на топ диапазон,думает имеет стек и подкалывает на кармашках,вот он и 4бетнул,а он вас кроет стеком,и ты АК и15bb,быстрее ветра в пас А дай ты 4бет,или ол-ин,картина меняется правда..
    11/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА, Почемуто после отыграной сессии,вспоминаются слова известных покеристов:]
    -"У покера много общего з сексом.Каждый думает,что он лучший,но большинство даже не понимают,что они делают"
    -"Прощайте своих врагов,но запомните имена этих негодяев"
    Сообщение отредактировал ВоВо4кА - 25.9.2020, 0:30
    12/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • [/video]
    27/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а по какому принципу вообще метки ставятся?)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TiredOfRng, Привет, статы, SharkScope, нотсы, я думаю этого достаточно
    28/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После вчерашней удачной сессии я выглядела именно так, перед началом сегодняшней

    А это, уже после сегодняшней

    Результаты за 4 дня игры мтснг 1$-90KO + я начала подгружать 1$-180:







    После этой раздачи, я улыбнулась =)

    Всем


    29/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 5 24 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.