guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,153 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 33
  • ВоВо4кА, Низкочастотный блеф 🐱
    [img]http://– Нашумевшая раздача с 75 в хедз-апе чем вызвана? Его имиджем?
    – Это называется низкочастотный блеф, хаха. Почему-то решил, что у него много блефов последней надежды – мог показать и 45, и 74, и такие же 75 или 78, какие-то пики. Понятно, что по такой логике я мог и коллом сыграть, но решил запушить «на всякий случай». Попытался выбить все блефы. Еще повлияло то, что у него уже не было таймбанка, на каждый ход оставалось по 5 секунд. Решил, что пуш может ввести его в ступор даже с какой-то велью-рукой. Понятно, что сета шестерок у него ни в одной вселенной быть не должно. В глубине 20BB, насколько помню, это 100% пуш. Но он почему-то чекнул и зачем-то поймал сет. А я еще был в какой-то эйфории после предыдущей раздачи, где он заколлировал меня по тройке.[/img]
    Сообщение отредактировал ВоВо4кА - 24.12.2020, 2:50
    67/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА,

    68/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА, привет Вова
    Какой смысл делиться этими раздачами, я играю аби 3$, а они играют этот турнир за 10,3к$, естественно там будет своя динамика за столом, они друг друга переблефовывают, вскрывают. Тебе самому такие раздачи приносят пользу?
    136/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wildcat13, Привет Кошечка Я понял тебя и услышал.,ok! ,Я просто смотрел эту фыналку ,а потом увидел статью -интервью Кота Спартака,и такую трактовку как " низкочастотный блеф ",Я не смотрел под таким углом ,думаю,а какие тогда примеры " высокочастотных блефов"?или это сказано замудреными словами о простом?...,
    Мне определённую пользу приносит ,просмотр отыграш раздач классными игроками типа Кота Спартака и другими...,тогда ок! ,больше таких не скидываем..
    Сообщение отредактировал ВоВо4кА - 26.12.2020, 1:39
    69/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет всем
    Так прошла сегодня игра, ещё играла мтт на Покердоме (там раздачи не трекаются)
    Перешла на H2N, многое упрощает

    А ещё у меня была сегодня вот такая раздача - МастерТрупов vs ДикойКошки =

    Сообщение отредактировал wildcat13 - 28.12.2020, 3:02
    137/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • wildcat13, Привет Умочка ,знаем такого бразильца ,ну да ..,утиные истории на блайдах,из серии ,"хотел застилить блайды,но каким-то образом проиграл стек"
    Сообщение отредактировал ВоВо4кА - 28.12.2020, 13:23
    70/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А в этом что-то есть =)
    Продавец Новогоднего настроения

    138/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • привет Ребята
    Я бы хотела поздравить всех читателей блога с Наступающим Новым Годом !
    А в особенности тех Ребят, с которыми я познакомилась именно в этом - 2020 году, которые тем или иным образом изменили мою жизнь, помогают, направляют и не были равнодушны к моему покерному росту !
    Odis
    Elou
    494666301
    Mr_Vannekuryuk
    Liverpooljke
    ВоВо4кА

    Я искренне желаю Вам высот в покере, чтобы апстрик был гораздо чаще, пусть вне покера в Вашей жизни начнутся перемены только к лучшему
    Любви Вам, полноты Вашим семьям и пусть всё запланированное исполнится !
    надеюсь, что в 2021г мы пересечёмся за столами

    На 2021г конечно же поставлены цели и планы
    Я люблю покер и этот факт, побуждает меня НЕ довольствоваться игрой, которая есть на данный момент, а расти
    139/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • wildcat13, Спасибо, Алён. Тоже было очень приятно познакомиться с тобой в этом году. Искренне желаю здоровья тебе и твоим близким, ну и покерного апчика тебе в 2021-году, больших заносов, двигаться только вперед! Всего самого светлого, С наступающим
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ВоВо4кА, Всем в Новом Году побольше плюсовых решений..,линий идущих вверх,и комфортного покера..!!!

    71/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • С Новым Годом,Алёна!Желаю просто чтобы наши желания в новом году совпали с нашими возможностями,как бы это не звучало.Всего тебе хорошего в новом году!
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Аленочка, с Новым годом!! пусть наступивший год будет новым трамплином в твоей покерной карьере, больше достижений, хороших друзей рядом, исполнения всех желаний, здоровья, счастья!!
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Liverpooljke, ВоВо4кА, kreator, nanida888
    спасибо Ребята, очень приятно читать Ваши пожелания !
    Для меня, как для девушки, очень важна ваша поддержка !
    Ещё раз со всеми праздниками наступившими и наступающими!
    Крутых результатов, новых возможностей, а ещё я хочу искренне всем пожелать, чтобы у каждого из Вас была возможность путешествовать, увидеть новые места, ощутить непередаваемые чувства восторга и наслаждаться этой жизнью !
    Я благодарна всему тому, что привело меня в Сочи
    Прошлый год многое изменил в моей жизни, как в покере, так и вне, признаюсь честно, я как будто начинаю всё с чистого листа, чувства чего-то неизвестного, заставляют немного смотреть на всё иначе. Я в дневнике пишу сдержанно, но на самом деле я эмоциональная девушка
    Я правда не знаю, почему я это сейчас здесь пишу, может меня кто-то поймёт (или нет), а может мне нужно просто поделиться этим, в любом случае я иду только вперёд, не смотря ни на что !
    Я хочу быть счастливой !
    Сорри за откровенность, делюсь своими мыслями и тем, что в моём сердце !
    Сообщение отредактировал wildcat13 - 2.1.2021, 6:35
    140/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • привет Ребята
    Планировала начать год иначе, но начала с игры в МТТ, это началось с 1 января
    Вчера сыграла на ПС 2 турнира PKO по 5,5$ и 1 дип по 11$, 2,2$ и 3,3$ББ остальные в других румах
    - здравствуй постфлоп, глубокие стеки и пребабл
    Конечно у меня не могли не возникнуть вопросы, в МТТ за сессию проживаешь какую-то маленькую жизнь
    Это по 11$ Как я должна была здесь сыграть ? разве был фолд на тёрне ?


    А это 5,5$ PKO, короткий запушил, я репуш (нок 4$) и ещё за мной был опп с 11ББ
    я их обоих перекрывала, но меня встретили АК на BB , была ли это ошибка? или это пограничный репуш был ? (я вылетела)


    Я не делюсь с вами раздачами, где меня переезжают или я вылетаю, проиграв коин или куллер (это ПОКЕР)
    Но мне никогда не было зазорно показать свои ошибки и больше их не повторять, либо те раздачи, где у меня возникают вопросы
    Когда я открыла вчера первый стол это 5,5$ PKO, у меня была вот такая раздача, я знала против кого я играю, что на BB агро любитель, он уже успел показать блефы и переигранные руки, но я считаю, это моя грубая ошибка, здесь нет объяснений моему решению, какой бы ни был оппонент, есть понимание диапазона игрока, я не справилась и вколила

    141/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (wildcat13 @ 4.1.2021)
    Это по 11$ Как я должна была здесь сыграть ? разве был фолд на тёрне ?


    Мне здесь очень нравится чек,потому что часто в такую структуру можем получить рейз в лицо от опенера.К чему тогда твой бет по терну,если у тебя есть сомнения колить ли пуш?
    Изи чек,ИМХО
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mr_Vannekuryuk, привет Валера
    Когда на тёрне раздали валета, я уже мысленно приняла решение играть на стек
    Но кому-то может показаться, что оставшиеся 12ББ играбельный стек и нужно было падать, да конечно он играбельный, но в данной раздаче, лично я не видела фолда
    142/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wildcat13 @ 4.1.2021)
    я уже мысленно приняла решение играть на стек


    тогда засовывай овербет пуш,вроде как неплохое действие
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mr_Vannekuryuk, знаешь о чём я ещё сейчас подумала , а если бы я поставила донк бет на флопе
    я думаю опп бы проколил одну (хотя зависит от ставки)
    вот и игра без позы ,а на тёрне уже запушила, итог в любом случае был бы - вылет, но как правильно было было сыграть
    143/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Либо чек,либо овербет пуш терна.Других опций не вижу,ИМХО
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Овербет пуш терна по мне самое то, тем более после чека. чаще просто получим фолды, а в случае колла часто будет неплохое эквити. Ну и чек тоже в порядке в таком же
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 15 16 17 18 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s