guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,740 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 33
  • ВоВо4кА, привет
    Я смотрю ты решил поддержать активность в блоге !
    Вот ещё одна версия, ты мог перепутать свой блог с моим!
    Хотя ты может и не ответишь на вопрос, ты ведь на них не отвечаешь , да Вова ?
    54/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Че какие резы. Работаешь в прогах?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildcat13, Привет Кошка Так и знал,что картинки тебе не по нравятся.Просто это первые которые получилось поставить,все думал как вы их ставите,Я ведь ещё маленький мне всего 20 дней на сайте.Их ведь можна как то удалиь?Но намёк на правила хорошего тона Я понял:"своих картинок ставить нельзя....,заведи блог и там выставляй".
    На мой субъективный взгляд они неплохо иллюстрируют одну из главных особенностей покера о которой мы часто забываем,или имеем неверное представление.Покер-это азартная игра,и если кто-то думает что это не так,то он делает ошибку.Вот и получается,картинки 1 и 2 иллюстрируют,что может быть если не знать или забывать о картинке
    28/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • 55/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ВоВо4кА, привет Вова
    Цитата
    Так и знал,что картинки тебе не по нравятся.Просто это первые которые получилось поставить,все думал как вы их ставите,Я ведь ещё маленький мне всего 20 дней на сайте.Их ведь можна как то удалиь?Но намёк на правила хорошего тона Я понял:"своих картинок ставить нельзя....,заведи блог и там выставляй".

    Ты задел мою совесть =)
    Я не в коем случае не хотела тебя как-то унизить или упрекнуть, ты открытый, не агрессивный парень , да это ты сделал от незнания.
    Спасибо, что ты всё пояснил
    56/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отличного НАМ настроя и игры !
    57/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 29/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВоВо4кА, Ты решил с утра поднять моё настроение ?)
    У тебя это получилось =)))
    58/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 30/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, Да,без определённого настроя в покере нельзя,GL,за столами
    31/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Расскажи нам лучше, чем занимаешся кроме покера. Очень интересно было бы.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • R11, ты мне уже задавал этот вопрос в ЛС и если у меня было бы желание лично с тобой поделиться, я бы это сделала
    Цитата
    Че какие резы. Работаешь в прогах?

    на все твои чЕ, есть ответ, ничЕ
    Я надеюсь ты тщательно следишь за своими резами и за всем тем, что происходит у тебя ВНЕ покера !
    59/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wildcat13 @ 15.10.2020)
    R11, ты мне уже задавал этот вопрос в ЛС и если у меня было бы желание лично с тобой поделиться, я бы это сделала

    на все твои чЕ, есть ответ, ничЕ
    Я надеюсь ты тщательно следишь за своими резами и за всем тем, что происходит у тебя ВНЕ покера !


    Похоже кошку кто-то бесит.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VectoR1991, Доброе утро
    Я понимаю грань, между глупостью и наглостью, а ещё когда тебе не отвечают, в этом тоже есть ответ
    GL тебе в игре и не только !
    60/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 61/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wildcat13 @ 16.10.2020)
    GL тебе в игре и не только !


    Спасибо. И тебе успехов.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет

    Хочу поделиться своими мыслями, своими переживаниями и тем, что у меня происходит на данный момент
    Не планировала сегодня что-либо писать, но что-то меня побудило это сделать, а я стараюсь прислушиваться к самой себе
    За последние 2 недели я отыграла мало, от слова очень, но меня это никак не беспокоит, так как я сейчас нахожусь в более важном процессе и меня не может это не радовать. Я полностью начала перестраивать свою игру, игру префлоп, а так же постфлоп, пока акцент поставлен на префлопе, каждый день я узнаю, что-то новое и я всё больше погружаюсь в этот мир - мир покера, в который меня влечёт от того, что я узнаю всё больше и больше. Да, я допускаю ошибки, но я готова их исправлять и разбирать в прогах , чтобы это не повторилось. Конечно же мой характер, который соответствует моему нику, приходится усмирять в определённых ситуациях.
    Я порой говорю себе: "Алёна, видишь кнопку фолд? Да! Нажимай ! ок! И жму кнопку Колл...... ЧТОООООО ?? "
    Мне сложно сдаваться , но моё желание улучшить свою игру, превыше желания нажать кнопку колл, поэтому всё исправимо !
    А сейчас парни меня уж точно не поймут, я поймала себя на мысли, что я начинаю влюбляться в покер, наверно с правильно принятыми решениями в игре я это ощутила (Если кто-то думает, что меня НЕ переезжают, что мне НЕ раздают кулера, вы ошибаетесь), а может иногда стоит посмотреть на всё с другой стороны ? ..... как бы мы удваивались, если бы ни те, кто готов нас заколировать или запушить свой широченный диапазон ?
    Всем и побед!
    62/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • wildcat13Искрене за тебя рад Кошечка твоему росту,в играх разума...Good Geame!!..Почему,?Примерно понимаю состояние когда приходит ПОКЕР...,что подобное наверное испытывоют учёные когда находят ответы на задачи,поетам,музыкантам ,художникам,приходят музы и вдохновения и они создают свои шедевры...Все правильно делаешь,что думаешь и роботаеш над игрой,ефект отличный,сначала вакуум,а потом Бам-скачок...Умочка!!!
    Сейчас скину "Запасной вариант пути к успеху2"
    32/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 33/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ВоВо4кА, привет Вова, искренне рада Твоей поддержке
    Цитата
    Все правильно делаешь,что думаешь и роботаеш над игрой,ефект отличный,сначала вакуум,а потом Бам-скачок...Умочка!!!

    В твоих словах есть правда !
    Цитата
    Сейчас скину "Запасной вариант пути к успеху2"

    Режиссёр всегда в теме =)))
    63/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 6 7 8 9 28 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.