guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,652 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 33
  • А у меня ведь получилось !

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Всем привет.
    Меня зовут Алёна-guka9ko6ka (дикая кошка).
    Решила создать блог для самодисциплины. Я никогда не скрывала, что я девушкаи я хочу сказать спасибо тем оппонентам, которые понимали, что я девушка и играли со мной эксплойт , я всегда была и сейчас нахожусь в тонусе мне приходится играть с парнями, как парень! Играю с середины 2018г, за последний год многое изменилось и во мне, и в моей игре. Мои действия всегда опираются на то, что я использую, это моё понимание игры, PT4, SharkScope, ещё не мало важный аспект- я пишу нотсы и стараюсь прислушиваться к своей интуиции.
    Я понимаю, что мне многому нужно ещё научиться, я открыта для обучения, для роста, так как для себя я уже решила, если не улучшать свою игру, то для меня лучше сейчас всё закончить и заняться чем-нибудь другим.
    Так же я играю на Pokerstars.es, PartyPoker и 888, правда там дистанция маленькая.
    На данный момент играю в будние дни мтснг 1,5$-90ч и начиная с пятницы подключаю мтт от 1$-6$, пересмотрела сетку и планирую мтснг продолжать играть(стабильность), а мтт играть до 11$-BountyBuilder и до 6$ с глубокими стеками и плавной структурой.
    Ещё мне бы хотелось выделить некоторых игроков, которые играют регулярно, это трудоспособные парни, с которыми я пересекаюсь практически каждый день, они готовы жертвовать своим временем, здоровьем и скорее всего личной жизнью, у меня они вызывают только уважение, я желаю им высот в покерном мире, роста и пусть вне покера у них всегда всё складывается лучшим образом :
    AlekseyM1983, 3aHocKanycmy, GustavoAlaor, renarss, eazym0de, Luckybaks7, Obnylyator, Hattab78, adisico, fuaallin, Evgeni317, 000deathman, baklanoff, qqshonok666, dat2773, Smallvile, ImTalgat, Zoologikos, Bulba2, $$BVA99$$, DeniskaEE , osminog999

    Сообщение отредактировал wildcat13 - 26.8.2020, 7:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • kidkatka, всегда пожалуйста. Желаю GL !

    Что-то начало получаться в турбинах и это радует

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Перед Новым Годом, я получила от ПС челлендж, но я не решилась его сыграть, так как в декабре играла мало
    Срок его истёк, а сегодня я удивилась увидев новый =)
    Но этот я уже наиграю точно.
    2р я уже набивала подобный марафон
    Верю , что у меня всё получится, Глчек мне =) и Вам тоже!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Всем привет

    Вчера по плану было отыграно всё.


    Идём дальше !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Привет всем!
    Сегодня в первой половине дня откатала снг (загрузила 3 сета), так как они без перерыва.
    После 18,00 подгрузила мтт (надеюсь в следующий раз всё сложится гораздо лучше)

    У меня всё получится !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сегодня получила новый челлендж, попробую его на троечках наиграть

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • привет Ребята
    Я бы хотела поздравить всех читателей блога с Наступающим Новым Годом !
    А в особенности тех Ребят, с которыми я познакомилась именно в этом - 2020 году, которые тем или иным образом изменили мою жизнь, помогают, направляют и не были равнодушны к моему покерному росту !
    Odis
    Elou
    494666301
    Mr_Vannekuryuk
    Liverpooljke
    ВоВо4кА

    Я искренне желаю Вам высот в покере, чтобы апстрик был гораздо чаще, пусть вне покера в Вашей жизни начнутся перемены только к лучшему
    Любви Вам, полноты Вашим семьям и пусть всё запланированное исполнится !
    надеюсь, что в 2021г мы пересечёмся за столами

    На 2021г конечно же поставлены цели и планы
    Я люблю покер и этот факт, побуждает меня НЕ довольствоваться игрой, которая есть на данный момент, а расти
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Даже не знаю какая вероятность такого выпадения
    В таких раздачах, желаю вам быть на месте моего оппонента

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Начала сегодня "вливаться" в игру...
    Приятный тёрн - ♥

    Здоровье, в процессе восстановления.

    Верю, что всё наладится.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Я разобралась со статами
    Первая снг18макс взята идём дальше !

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Gvoroal, привет
    Я абсолютно не агрессивный человек и не конфликтный , я тебе больше скажу, знаешь почему так происходит?
    потому, что я вежлива по отношению к ним.
    А еще проблема в том, когда поддерживаешь такие вещи, они умножаются !
    Прежде чем сделать какой-то вывод, я постараюсь себя представить в ситуации того человека
    Но не в случае с ним , это длится давно, он и за столом в чате позволял подобное отношение
    И в блоге раньше писал, я ни один раз просила не ныть
    При том, что он совершенно меня не знает , это продолжалось !
    У меня другое восприятие покера в целом! Я ни от кого ничего не жду, а в ответ что я слышу? что я пафосная ? дааа это именно про Алёну
    Которая так "горит" внутри желанием быть лучше, что ложится спать с мыслями об игре , и с ними же просыпается
    Я никогда не лудила на высоких лимитах, чтобы сыграть какой-то турик, я раньше играла саты
    Я не очень хотела про это писать, это правда, но я поделюсь
    У меня ноут был, подключён к монику, но с декабря меня не покидала, одна мысль , я смотрела на телевизор, который висел на стене, диагональ у него около 30д, мне казалось, что он тяжёлый и я не смогу его снять, но в одну ночь, наверно неделю назад , я решилась и сняла, установила и сейчас играю на нем, а знаешь почему? Потому, что я хочу играть больше и работать над игрой соответственно больше.
    В чём пафос ? В том, что моё желание не даёт мне покоя ?
    Касаемо пошлых анекдотов, я просила не писать

    Мне, как девушке это неприятно читать, через пару дней опять повторяется.
    Мне тоже могут какие-то вещи не нравится и я не буду молчать.
    Я ко многому адекватно отношусь и к шуткам (я сама люблю пошутить), и к каким-то проблемам, но я могу показаться порой категоричной
    либо строгой, но это только от того , что я могу не достаточно хорошо кого-то знать
    То, что было сегодня с его стоны, это некая смелость, так как он бы себе не позволил так вести себя в блоге у парня!
    И я благодарна 494666301, что он поступил по мужски и всё сгладил !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сегодня в Сочи-Адлер был снег
    Как же это красиво


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Привет всем
    Ничем особо ни делюсь, так как продолжаю выполнять челлендж
    Сегодня ровно 14 дней с первого дня, как я его начала выполнять, осталось столько же
    Всем

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Подобная раздача у меня второй раз 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Получила билет на сат 5,5$, в котором прошла во второй день и вылетела тысячная, а билетов было 750 на СМ

    Параллельно играла СНГ и подгрузила CAP, в котором вылетел 18-ая с АА, при том, что сама сегодня 5 р встряла в АА

    Продолжаю играть СНГшечки !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Если Вы посетили мой блог, то покинете его Вы только, получив комплимент.
    Я искренне поздравляю каждого, кто читает эти строки
    Вы Мужчины и Защитники, в первую очередь тех, кто для Вас дорог.
    Я уверена, что Вы чья-то гордость и для кого-то являетесь примером.
    При любых обстоятельствах, всегда оставайтесь Мужественными !
    А ещё, защищайте свой стек, ББ и те "руки", которые Вам раздают
    С 23 февраля !

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Первый раз так выпало

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Не могу НЕ поделиться этим завораживающим видом


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Доброе утро !
    Оно у меня началось с приятного момента, я выполнила 25 миссий на GG "Медовый месяц" и получила T$110

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.