Несчастье зависит от счастья, а счастье открывается в несчастье.

Последний пост:30.09.2020
1
Статистика
Всего постов
50
4,362 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.09.2020 +4
29.09.2020 +1
04.09.2020 +1
03.09.2020 +1
23.08.2020 +1
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +4
Tawer95 +1
Tawer95 +1
Yras +1
Belyi +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет.
    С недавнего времени познакомился с покером и решил поигрывать спины 1. Для начала в удовольствие, а сейчас уже задумался о серьезном подходе, обучении и подъёме по лимитам. Решил что с блогом будет гораздо проще и интереснее анализировать свою игру, да и может кто даст нужный совет.

    график
    e4a832ddba89.jpg

    статы
    98ef76d20894.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо за ваше мнение и советы.
    Цитата (Tawer95 @ 24.8.2020)
    ScytheOFdeath, если есть стремление, лучше займись кешем или МТТ, более полезные навыки в данной ситуации с онлайн-покером. Пока куда-то дойдешь, спины вымрут уже. Но дело твое, конечно.

    Мтт точно не мое. Если начал играть турнир, то прийдется доигрываь до конча, или пока не вылетешь. Кеш - неплохая альтернатива. Но спины понравились из-за экшена с первых раздач, турниры идут +-10минут. И особенно завлекает мизерная возможность сорвать куш.

    Может кто подробнее раскажет на что акцентировать внимание.
    Купил у чела чарты по спинам за 5 баксов. Он честно сказал что для лимитов 0,25 - 1 они подойдут. На более высоких лимитах нужно работать над игрой и создавать свои чарты. Многие скажут -ЗАЧЕМ? В интернете чартов навалом. Но я считаю что это вложение себя отобьет. Плюс там все четко разбито по позициям и стекам.
    Сообщение отредактировал ScytheOFdeath - 24.8.2020, 15:09
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, ясно.
    Как в Покер Трекере 4 посмотреть VPIP по позициям?
    Ответить Цитировать
    0
  • Oskkirill,
    спасибо , теперь буду знать где задаваь вопосы по ПТ4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 25.8.2020)
    Общие фишки делите на турниры будет вам чипев

    Получается в триал версии Чип Ев не выводиться. Прийдется считать в ручную, благо арифметика не большая.

    За 1001 турниров полетела 2 мышка. 1ая - обычная проводная мышь, от пк Futjitsu siemens, служила 11 лет верой и правдой. Но под конец уже начало глючить.И 2ая мышь купленная недавно с алиэкспресс за пару бакинских. Пришлось взять в руки паяльник и повспоминать школьные годы.
    f012d335bf0f.jpg

    К чему это я ?? Может кто посоветует нормальную мышь с алиэкспресс, недорогую но более-менее качественную.
    Ответить Цитировать
    0
  • как загрузить данный стать в пт и потом его выводить?
    Ответить Цитировать
    0
  • По советам одного из отписавшихся в моей теме, я пешел на 0,25. Основное время, играл по одному столу, в конче подключил еше 3 стола.
    И получился такой график.
    43db49efa609.jpg

    Честно говоря неочень. Играл раскованнно и свободно, в отрицательном смысле. Морально сложно играть 0,25. Я понимаю что учиться лучше на том лимите, в котором вероятность проигрыша меньше. Но для меня это оказалось не прибыльно. Не могу играть сконцентрированно. И поэтому пойду завтра кормить регов на 1.00
    За эти 49 турниров поймал 2 раза множитель х10, и ни одного не затащил.
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю вы хайролеры с юмором.
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, спины это не мое. Слишком азартная дисциплина. Хоть мне как любителю, нравится возможность выйграть джекпот. Но в плюс ее играть я не могу. Сделаю пока перерыв и начну понемногу катать НЛ2 ZOOM
    Отыграл сегодня сессию почти 6 часов
    d4b2fd559ac9.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Tawer95, я к этому нормально отнесся. Я не понимаю чего ты оправдываешся. К шуткам и рофлам я отношусь нормально. Может со стороны мое сообщение и показалось что я обиделся или типо того. Но когда я писал у меня даже мысли такой небыло.
    Я реально оцениваю свой уровень игры, и у меня нет никаких завышенных ожиданий касательно его.
    Ответить Цитировать
    0
  • Во второй день катки впервые поймал СТРИТ ФЛАШ.
    69ea27c81c90.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PAN1KA @ 4.9.2020)
    Странно оппонент сыграл)

    Если бы все играли по чартам и по ГТО, регам нечего было бы выигрывать.
    Жаль что данная рука была поймана в RUSH. На простых столах я бы сорвал часть от JACPOTA,
    Ответить Цитировать
    0
  • В кассе 93,54 доллара.

    На GG новые акции, которые могут дать неплохой кешбек.
    HOLDEM daily leaderbord
    Big hand jackpot
    В связи с этим, я решил перейти на рег столы NL5.
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно разница между Раш нл2 и Рег столами нл5. Большая.
    Отыграл пробную сессию 60минут в стола. Вышло 349 рук.
    Пт не правельно отображает руки от GG. В Pokertracker +4.57. Pokercraft +2.16
    В целом было играть - спокойно. Сделал пару ошибок в целом на стек. Еслибы не они то профит был бы приемлемым.
    Ответить Цитировать
    0
  • БЛЯТЬЬ./*/
    Не мог уснуть и включил комп поиграть немного. И это была большая ошибка. В итоге залудоманил весь бр. Играл нл 25 и 50. Сначала даже поднял до 170. Но нет, мало. Усталость, тильт и нехватка сна , сделали свое дело. Куча эмоций сломанная безпроводная клавиатура за 60 баксов и в кассе 0,00. И Я ПОШЕЛ СПАТЬ.
    Проснулся днем. Незнал чем себя занять. И решил сделать уборку в квартире. И только к концу дня отошел от этого проигрыша.

    Можно ли в GG поставить лимиты на игры, как на старзах. Это отличный вариант, специально для таких лудоманов как я.

    Нашел старую клаву купленную с первым пк в далеком 2006 года. Удивлен что все еше рабочая, но в плачевном состоянии.
    36cd0533d8a2.jpg


    48ea67c1a05f.jpg


    7237c8ed69e2.jpg


    74e9152df6f6.jpg


    3a9bd6165759.jpg


    3b9ab24b5333.jpg


    557cac0ff203.jpg


    3150c6efde62.jpg


    40c56fb918f3.jpg


    320f484c05b1.jpg


    c6269e048825.jpg


    b3d4682690ea.jpg



    Снял наклейки с руским алфавитом, разобрал, почистил щеткой + химией для мытья посуды.
    И чесно говоря результат меня порадовал. Выглядет как клавиатура с маленьким пробегом. А ей как никак уже 14 лет. Немного кнопки не удобны , и надо сильнее нажимать. Но это думаю от не привычке. До этого была мембранная клавиатура.
    167956f8c642.jpg


    a5de8082c41d.jpg


    Теперь жду зарплаты и снова буду штурмовать кеш нл. Но теперь исключительно по банкролу.
    Ответить Цитировать
    4
  • Я планировал сваливать с этого GG рума. В нем неплохие акции +кешбек. Но его глюки с софтом, бесят. Но из-за новой системы кешбека, решил тут задержаться, чтобы не потерять часть набитого кешбека и уровня. Для меня как микролимитчика , это хорошая возможность набить пару халявных баксов.
    b9ab3ab52204t.jpg

    Неплохо я так залудаманил, набил такой левел, за короткое время.
    Пока даже незнаю что играть Раш столы или обычные. Хочется рег столы, там все же диспа должна быть меньше. Проблема в том что раш начинается с НЛ2, а рег столы с 5 лимита. На который у меня нет банкролла. Наверно выделю пару байинов на оба лимита, на котором будет больше велью там и останусь.
    Сегодня отыграл только 1 час в 3 стола
    929db5743722.jpg

    Максимум что я могу играть это 4стола на моем 24дюймовом мониторе. Если запустить больше то их нужно самому настраивать размер окон и все они будут перекрываться. Но чтобы быть честным с собой. Мне даже 4 стола рановато играть.
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA,
    Да, но только нужно найти то количество столов при котором качество игры не будет страдать. Но это я думаю с опытом прийдет.

    Сегодняшняя игра была полна и доездов , и моих глупых ошибок. Колировал там где не нужно было , заходил в банки с плохими руками и тому подобное. Завтра буду разбирать свои руки. Буду стараться или в конце дня этим заниматься или в начале.
    Ответить Цитировать
    0
  • Пересматриваю прошлую сессию и в ужасе от своих действи. Игра двух фишей.
    GG Poker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 104.4 BB
    UTG: 569.2 BB
    CO: 101 BB
    BTN: 100 BB
    Hero (SB): 70 BB

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, fold, fold, Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB, UTG calls 1 BB

    Flop: (6 BB, 3 players)
    Hero bets 5 BB, BB calls 5 BB, UTG calls 5 BB

    Turn: (21 BB, 3 players)
    Hero bets 15.8 BB, BB calls 15.8 BB, fold

    River: (52.6 BB, 2 players)
    Hero bets 23.4 BB, BB raises to 81.6 BB and is all-in, Hero calls 23.8 BB and is all-in

    BB shows (High Card, Jack)
    (Pre 16%, Flop 33%, Turn 19%)
    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 84%, Flop 67%, Turn 81%)
    UTG shows (Straight, Eight High)

    Hero wins 147 BB
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне нравиться GGсеть, ее кешбек и поля. Но постоянные траблы с клиентом это ужс. Каждые дня бывает что клиент просто не загружается. Писал в суппор, но они отмазались что минимальные требования Windows8. Думаю, Ладно может глючит 7ка. Установил я 8,1. И поиграл дня . О опять зайти в клиент не могу.
    К черту этот кешбек. Буду искать другой рум.
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях полетел мой старичек FX83/8gb/ 120gb SSD, Довольно бодрый пк был для 2020года. Учитывая незначительные задачи, интернет, фильмы и иногда покер.
    Незнаю что за хрень случилась, но один прекрасный день -просто не смог включить его. Из комплектующих смог проверить только блок питания и материнку. Оба компонента не рабочие. Я уже давно задумывался о покупке нового пк, и тут такое.
    На первое время чтобы не сдохнуть от скуки по рекламке купил за 40баксов системник. Так как телевидения у меня нет , использую для этого комп. Подвернулся неплохой вариант - xeon 5450/4gb ддр2//250гб жесткий/ блок питания на 350FSP/ побитый жизнью корпус.
    Включил и ужаснулся проц грееется в простое до 68 а при заргузке рума + браузер доходит до 80. Благо мой GAammaxx300 оказался рабочий. Почистил корпус поменял кулер , поставил свой ссд . Ивсе ок. Температура в нагрузке упало до 50. И уровень шума уменьшился втрое. Комп конечно медленне моего, но со своей задачей справляется.
    Не думал что в 2020 году буду сидеть на 775.
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.