Рост по лимитам в Spin & Go

Последний пост:06.03.2021
3
Что лучше выбрать для роста по лимитам?
  1. Обратиться к тренеру
    73%
    35
  2. Найти школу по спинам
    27%
    13
  • Здравствуйте! Играю несколько месяцев на partypoker, начал с БР10$ на 0,25$(ChipEV 98 на 1583 турниров), сейчас играю на лимите 1$(ChipEV 76 на 2130 турнира). Посоветуйте, пожалуйста, со стороны своего опыта, как лучше подниматься по лимитам в Spin & Go: обратиться к тренеру или найти школу по спинам? Опишите, пожалуйста, плюсы и минусы этих вариантов.
    0,25
    1

    Ответить Цитировать
    2
  • Hakkala1, отталкивался от игры, я почувствовал что переигрываю соперников на 0,25 и когда бр стал 50долларов попробовал единицы. Игра на этих лимитах примерно одинаковая, отличается только тем, что на 0,25 ребята пихали эни ту ва-банк, а на единичках такого в разы меньше.
    Ответить Цитировать
    2
  • Hakkala1, играю на пати, там сторонний софт запрещен. Историю рук можно выгрузить за последние 40 дней в хм или пт4, но без ников соперников. Пока играю мало: пн-чт теория и 10 игр в день, пт и сб гружу по 80 спинов вдень в 3 стола. Результаты по профиту не смотрю неделю, смотрю только чип на за неделю. Стараюсь сосредоточиться на качестве игры, а не на выигрыше денег. На единичках много не заработать, нужно расти выше.
    Ответить Цитировать
    2
  • Hakkala1, пока учу префлоп в префлопхиро(там доступны паки за деньги, но, на мой взгляд, они того стоят), префлоп должен быть заучен наизусть, чтобы не тратить на него время во время сессии. Тренер нужен для постфлоп игры - с этим у меня проблема(((
    Ответить Цитировать
    1
  • В итоге взял 4 тренировки у тренера seeya в сентябре. Ко мне пришло хоть какое-то понимание игры постфлоп в спинах. Теперь красная пляшет около нуля)))

    Ответить Цитировать
    1
  • Перешел играть на PokerStars. Отыграл октябрь на единичках:
    Поле на единичках заметно слабее, чем на Пати, но ГСЧ не дружелюбный - получился недобор в 70 БИ, что неприятно. В ноябре играю двойки на PokerStars (дали челендж на 40$, при моем графике успею отбить только 2 из 3). Проблему с недобором решил заранее: вступил в СФ
    Ответить Цитировать
    1
  • onlypride, ,сейчас играю двойки на старзах, в этом месяце буду делать вылазки на пятерки и попробую закрепиться. За пару тренировок научиться бить 1, 2, 3 лимиты вполне возможно. Ну а выше посмотрим)))
    Ответить Цитировать
    0
  • onlypride, у меня уже есть бр примерно 200 би на пятерки + я в пуле СФ, что сглаживает диспу. Двойки у меня в +, и челенджи по 80 долларов старзы пока дают, так почему бы не идти на 5 лимит(Рейк меньше + больше челенджей отыграть можно). Нужно же развиваться)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Corrosion, перешёл на пятый лимит, но его не бью((( играю в ноль по ев или в слабый плюс, но за счёт бонусов + лидерборд и сундуки пока выходит +250-300 долларов в месяц. Получается пока застрял на лимите т.к спускаться смысла нет, на двойках те же 250 долларов по ев, но там я бонус в 200 долларов не отыграю. Хотя всё логично: на пятерках я только с января этого года, знаний особо не прибавилось, поле сильнее(много слабых регов, таких как и я ), с чего вдруг я буду их играть в 70+ фишек? Скоро будет отпуск (в начале апреля), хочу взять разбор базы + пару тренировок у кого-нибудь хорошего тренера. Думаю пятерки я побью)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Corrosion, на старзах из пула выходить себе дороже((( ГСЧ жесточайший))), бонусы(челенджи) выдаются индивидуально, но никто точно не знает критерии их раздачи (есть только предположения). По игре думаю, что самым плюсовым действием будет пройти какой-нибудь курс у хорошего тренера, чтобы он поставил хотя бы базу для игры, но это дорого. Сам вряд ли побьешь что-то выше пятёрок и это может быть очень долго. Поэтому тебе решать: что важнее время и результат или деньги 💸?
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.