Ашот Ваншотович Гатшотян

Последний пост:25.10.2021
45
Статистика
Всего постов
780
80,469 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2020 +210
15.02.2021 +53
17.08.2021 +27
09.02.2021 +21
02.01.2021 +21
Лучшие посты читателей
кукс +6
Virus94 +6
chefwow +6
Ocambl4 +4
кукс +4
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 39
  • permanentno_fish,  как вообще можно гриндить по 20 столов, там же наверняка качество игры на уровне не попал -ставлю треть, если рейзят сдаюсь, если колят, тоже, так это еще в лучшем случае

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Emperor_of_Hate, Обычно играю 12-14 столов, это я накосячил и сам прифигел, там качества игры уже никакого нет - на кнопки успевать бы нажимать)))

    351/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  •  

    Учел вчерашние ошибки - сделал расписание с помощью ручки и бумаги, чтобы всегда знать сколько свободных слотов держать. Также по возможности сделал упор на баунти турики, турики типа Бига/Хота гружу только при освобождении слота. Игра по 12 столов +2 запаса(на основном монике могу играть 8 столов с частичным перекрытием). Поскольку на GG почти весь слит, то игры там и не будет (ее и так толком и нет сегодня - турик по омахе и ночной баунти) - если будут слоты то добавлю в загрузку. Попробую поиграть ПМ есть пару туриков (нокауты по омахе). Сделал ряд важных пометок в расписании - после 21:30 не догружаться KO СнГ ибо будет много игры после 22:00, вообще СнГ кроме ноков полторашек не грузить. По шарку они самые профитные у меня. 

     

    Сегодня без энергосов, есть пуэр, есть почки пуэра , есть мате, есть улуны, да и душ в перерыве никто не отменял. Все, всем удачи! ПОРА ВОЗГРУЗИТЬ КРАСНЫЙ ФЛАГ НАД ГСЧ! 

    Сообщение отредактировал permanentno_fish - 9.5.2021, 18:29
    352/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • фарту

    22/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это в том смысле что следующего стрима нет, а надо чтоб был!!!. 

    Пришлось такую хуергу смотреть этой ночью. "Белые одежды". Ну первые две/три серии еще ничего. Особенно с технической стороны (офигенная режиссерская и операторская работа). Да и набор актеров весьма не дурен. Если бы это был фильм, а не восьми часовое полотно, я сказал бы что не плохо. Но, на пятом часу матча  даже жирафик проворчала -хватит! И выключила этот эпос.  

    23/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кукс, Да, лучше бы кино стрим запустил, чем играть сел, - в районе 22:00 перестал регаться, недосып он хуже керосина, постоянно втыкал в один моник, столы на втором уходил в ситаут. Доиграл в час ночи и пошел спать. Понимаю откуда все эти шутки про МТТешников - постояный недосып)) Завтра постораюсь восполнить пробел в стримах)

    353/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кукс, А Белые Одежды это типа Клима Самгина только про какого то позера?

    354/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (permanentno_fish @ 10.05.21)  

    кукс, А Белые Одежды это типа Клима Самгина только про какого то позера?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%8B_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

    24/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 10.05.21)  

    Завтра постораюсь восполнить пробел в стримах)

    записать не забудь!!!

    25/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ЧТО: Дождь, над нашей Любовью/Det regnar på vår kärlek) — второй фильм Ингмара Бергмана по пьесе Оскара Бротена «Хорошие люди».

     

    ГДЕ: https://www.twitch.tv/art_house_top_reg

     

    КОГДА: Сегодня в 21:00

     

    И не слова о покере, но это не точно...

     

    кукс

    355/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

    26/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алилиуя - возьми свет!  OMEN

    356/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • «Главнее всего погода в доме, а все другое суета...» - Именно эту фразу можно использовать в качестве слогана ко второму фильму Ингмара Бергмана «Дождь над нашей любовью» который недавно смотрел на втором кино стриме.



     

    Фильм начинается с появления рассказчика, который судя по всему олицетворяет собой Ole Gunnar Solskjær Lukøje, также как и в первом фильме он рушит четвертую стену, а порой еще является участником событий, что добавляет театрального колорита в мелодраматическую историю. Она кстати очень простая, и без хитросплетения нескольких равнозначных конфликтов, как в Кризис. Случайная встреча двух одиночеств,интрижка, и вот они уже не могут друг без друга — нет, это нельзя назвать любовью, это скорее обреченная влюбленность в жизнь, это как падающий хватается руками за крошечные уступы горы. Он недавно вышел из тюрьмы, она не имея даже на билет, опаздывают на поезд по имени Жизнь. И они проводят ночь в дешевой гостинице, и они обреченны — падать обнявшись на так страшно, да и шансов ухватится за соломку все же больше. 



     

    Фильм хорошо подходит для изучения различных драматических приемов, например такого как перипетия, просто сюжет развивается  по античной классике — все было хорошо, бам и теперь все идет плохо. Этот переход снова обыгран по театральному — с помощью рассказчика. Вообще интеграция рассказчика в сюжет, его взаимодействие с персонажами добавляет этой картине стиля. Такой немножко сказочный стиль. Но при во второй половине фильма совсем не сказочные страсти — сюжет приводит нас к судебному разбирательству. И тут Бергман делает полноценное высказывание — эгоизм и безразличие присущее нашей экономико политической формации это ужасно. Он не ввергает зрителя в основы политического дискурса, он по простому высказывается на бытовом уровне. Бергмана всегда волновали Герои и Люди, а теории и идеи он всегда уводил на второй план. 



     

    Операторская работа в фильме незаметна, но порой именно этого и требуют режиссеры. Актерская работа вполне хорошая. Биргер Мальмстен потом будет часто играть у Бергмана в ранних фильмах. 



     

    В целом хорошая мелодрама с легким социальным акцентом, достойная оценки в 8 балов. 

    357/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Тем временем - Я свободен!     

     

     

     

     

     

    Пошел в полдень гулять с племяницей, нашли жука (или шаранку как говорят все местные) принесли его домой) 

     

     

     

    GG продолжает "радовать" - вылеает и порой не запускается. Хотя все равно БР там уже нет) Будет причина не депать)))

     

    Пати - тоже решил "порадовать" сменой ника. То есть все мои метки, которые я целый месяц активно юзал пробивая оппов по шарку, летят на хер? Ну отличная забота о игроках, и как это поможет в борьбе против ботов? Я ХЗ...

    358/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (permanentno_fish @ 13.05.21)  

    против ботов

    Там задача не в этом. Это против регов.

    27/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кукс, Ну они вроде напирают на то что это против ботов, хотя по факту против регов и есть. В общем каждый рум изъябывает как хочет, хотя впринципе это логично

    359/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • permanentno_fish, это может быть против смартхенда. Ведь на гг уже есть стата.

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, Это вообще против любой маркировки, без разбора - шарк, смартхенд, просто наблюдательность. Причем шарк то как бы легален.

    360/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начинаем каточку

    Всем больших побед и хорошего настроения! Пусть Евешка не покидает вас!

    361/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пати всю неделю кормитл говном, наконец то  решил отдать, с утра правда поехал на финалке с АА<JJ , и мин кеш, от которых уже тошнит)  но со второй попытки все же втащил финалку

     

    Но PS продолжают кормить говном - 3 финалки в СнГ везде чипаком вылетаю по грязи на 3-7 местах. А АКР просто решил пару туриков отменить(((

    362/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 9 29 30 31 32 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.