Ашот Ваншотович Гатшотян

Последний пост:25.10.2021
45
Статистика
Всего постов
780
80,466 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2020 +210
15.02.2021 +53
17.08.2021 +27
09.02.2021 +21
02.01.2021 +21
Лучшие посты читателей
кукс +6
Virus94 +6
chefwow +6
Ocambl4 +4
кукс +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 39
  • Цитата (IlyaYesman @ 5.10.2020)
    Нормас эта сеточка? Удобно?
    Сам хочу взять такое, но вот хз как оно будет. Всё под заказ, на месте в наличии одна шляпа
    c7f15e49ed98cc543908bfffa51b348b-700x700.jpg


    Второй день, полет нормальный
    61/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странные ощущения когда не смотришь график во время сессии, а потом открываешь и думаешь "чего, блять?!". Начинаешь судорожно вспоминать где так опростоволосился))) В целом много проигранных банков против огрызков. Под конец словил второй флеш в первый. Ну и парочка QQ/KK в AA тоже. С дамами я кстати выиграл, уронив свою EV ниже плинутса)

    Вот как то так. Главное ведь что...играть нормально, не тильтовать, ну насчет игры - было парочку блефов, а ведь понимаю что блеф в неизвестного это почти всегда - EV. С тильтом все было хорошо, в смысле вообще был крайне спокоен. Слушал Enigma ловил свои натсы, даже карету наловил) и получил +стек бонусом)))

    Вот как то так

    62/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграл сегодня очень качественно и спокойно, чему безусловно рад. Пару раз фолдил когда чувствовал что позади, раньше с эти были проблемы, да иногда опп исполнял и я выигрывал, но в 70-80% исполнял я своим блеф колом)

    Была вот такая раздача.
    [attachment=842724:фолд сета.png]GG Poker - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by Holdem Manager 3

    MP: $2.00 (100 bb)
    CO: $5.24 (262 bb)
    BTN: $0.98 (49 bb)
    SB: $4.67 (233.5 bb)
    BB: $3.52 (176 bb)
    Hero (UTG): $2.17 (108.5 bb)

    SB posts $0.01, BB posts $0.02

    Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has
    Hero raises to $0.05, MP calls $0.05, 3 folds, BB calls $0.03

    Flop: ($0.16, 3 players)
    BB checks, Hero bets $0.18, fold, BB raises to $0.48, Hero calls $0.30

    Turn: ($1.12, 2 players)
    BB bets $2.99 and is all-in, Hero folds

    Results: $1.12 pot ($0.00 rake)
    Final Board:

    BB wins $1.12


    Вроде на такой текстуре блефы трудно придумать, на разве какой нибудь AJo с тузом пик который формально иногда будет у рега на MP (оппонент рег, на лидербордах часто присутствует) Вообщем подумал и решил "ну на хер". В общем учусь фолдить)

    График вот такой.

    63/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А понмите я когда то давно, с месяц наза примерно, писал про фотосессию? А вот и фоточки подоспели. Под кат уберу)

    И сессии покерной сегодня не буду, ибо устал. Всем Чай.



    Так что если вам вдруг нужны потретные фоточки и вы в окресностях Иваново - то фотографу писать сюда
    64/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Решил я тут остлушать последний альбом группы Nile ( ну есть такая техно брутал дэт грайнд формация с песнями по мотивам древне египетской мифологии, ага) и в очередной раз убедился что лучшее враг хорошего. И вроде создатель (группы а не этого тленного мира!) Карл Сандерс раз за разом находит крутейших технарей которые из альбома к альбому рубят безумное мясо, но раз за разом альбомы представляют из себя просто кровавое месиво из брутал дэта и и техно грайнда. Абсолютна постно и без изюминки. Бесконечный поток бласт битов, постоянная смена ритмических рисунков и размеров. Просто какое то музыкальное дрочество а-ля я самый брутальный, самый быстрый, самый техничный. Без интересных ритмов, рифов, просто ебашилаво ради ебашалова. Слушая Нил понимаешь что Напалм это группа делающая музыку для людей, а Нил нет, музыка шум для роботов в припадке критической ошибки. Кажется это больше для поклонников без системного нойза а ля Merzbow чем для любителей дэта...


    Да, да я считаю что Napalm Death это музыка, пусть и очень специфическая, но все же музыка, со всеми правилами композиции и драматического искусства.
    65/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Английская группа Anaal Nathrakh по праву считается одной из самых жестких в металл тусовке, вот и новый альбом это потверждает - безумно хтоническая смесь всего самого мощного и экстремального что можно придумать в металле, в совершенно диких, нечелловеских пропорциях. Дэт-грайнд перетекает в готический индастриал и все в купе с краплениями дума и блэка выносит мозг далеко и надолго. Если вы хотите чего безумно дикого и мясного то этот альбом то что вам надо, в отличии от Нила у этих мужиков хорошее композиционное мышление и смены ритмов, настроений и гармоний звучат как часть единого целого, а не как мешанина из виртуозного задротства.

    Вот кстати вчерашний график. Хотел откатать больше, но в перерыве решил послушать новый альбом Монеточки(Sic!) и что-то подзалип в полудреме. Будем сегодня исправлять)


    А Монеточка, забавная да. Когда слушаешь всякую тяжесть а потом раз то Декоративно-прикладное искусство, то Рыночные Отношения
    66/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А меня что-то современные альбомы не вставляют. По моему мнению все лучшее в классических стилях (пауэр, трэш, дэт, блэк, дум) уже было сыграно в 80-90х, поэтому я из классики только олдскул слухаю, вот недавно Dark Tranquility дебютник 93-го очень зашел.
    Из нового только atmospheric black только иногда слушаю, что-то типа Eldamar, Lustre, Blut aus Nord, The Great Old Ones - я вообще люблю атмосферность в музыке ...
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fenrizz @ 9.10.2020)
    А меня что-то современные альбомы не вставляют. По моему мнению все лучшее в классических стилях (пауэр, трэш, дэт, блэк, дум) уже было сыграно в 80-90х, поэтому я из классики только олдскул слухаю, вот недавно Dark Tranquility дебютник 93-го очень зашел.
    Из нового только atmospheric black только иногда слушаю, что-то типа Eldamar, Lustre, Blut aus Nord, The Great Old Ones - я вообще люблю атмосферность в музыке ...
    Ну я тоже с большим удовольствием переслушивал европейский треш, до американского пока не добрался, переключился на пост панк,то же не паханное поле экспериментов, с одной стороны медали почти поп рок, с другой почти индастриал. А до новых альбомов - ну это отчасти обще человеческая склонность к ностальгированию, помноженная на всю ту же конечность искусства. В конце 80-ых и начале 90-ых многие группы были новаторами, ибо было куда двигаться. Сейчас же куда не встань, чего бы не играй везде уже повторы и цитирование, трудно быть оригинальным в эпоху постмодерна. Плюс это все еще происходит на фоне постепенного отмирания материальной культуры. В 90-ых и нулевых основными носителями были кассеты, пластинки, и потом CD, все это доставалось порой с трудом, за Табулу Расу от Новостроек люди платили по пол зп. На моих глаза на Горбушке за видео пиратку Лайбаха (клипы и концерт) местный барыга расплатился двумя стаканами травы...Сейчас пару кликов и все, музон у тебя в колонках, причем почти любой. Да и сами продюсеры и музыканты часто работают по упрощенке, они не делают объект искусства, а делают продукт. Как пел Серега Пархоменко
    Цитата
    Рэп больше не музыка, Рэп это маркетинг


    Чак Шульдинер в свое время так откоментил альбом Coma of Souls
    Цитата
    Американский треш после этого альбома закончился, да и мировой тоже


    Трудно сорвеноваться с чемпионами, да порой у молодых и задач таких нет.
    67/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не заметил как пролетела неделя на GG. Что сказать за поляну - она достаточно мягкая, сильных регов откровенно мало, большиснтво это фиши и полуфиши, много слабых хобби-регов, которые с легкостью отдаются со второй парой на стремных досках где натс допера скорее фолд чем колл.


    Вот такой вот график. Слабый 3bet на кнопке и винтрейт не такой большой. Радует что блайнды хорошо защищаю, стоит продолжить в том же духе). Минусую с утюга, разбирал по чарту - есть много не обязательных рук выходящие за рендж открытия.

    Так как поляна крайне жирная, селекта вообще не веду, сажусь за любые свободные, как правило всегда есть фиш за столом, а если нет, то мясистые полуреги-полуфиши при случае легко отгрузят вам стек с ТПТК. Главное терпеливость и спокойствие, и +EV действия на всех улицах. А то что чуваки со средними дровами в этот раз доехали, это не нашо дело, главное что мы были правы когда пихали для защиты свои руки.

    Надо новый Six Foot Under отслушать и в бой...всем +EV и
    Цитата
    я достаю из широких штанин
    винтрейт огромных размеров,
    радуйтесь, завидуйте, я же ТОП РЕГ
    А никакая нибудь на фиг фишара


    PS
    На этой неделе попытаюсь отыграть минимум 12K+ рук
    68/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я застал конец кассетной эпохи. Я тогда мальцом был. Тогда это было осязаемо. Кассеты переписывались , копились. Одну кассету мог переслушать по несколько раз за один день. Было в этом что то такое. Помню король и шут кассету купил, ни разу не слушал до этого , вот я офигел от текстов и музыки , потом купил korn чисто потому что где то в журнале прочитал про них. Тоже офигел. Странное чувство было когда не знаешь что покупаешь и эта музыка нравится. Были конечно неудачные покупки. Я в селе жил , и чтобы что то крутое приобрести это надо было искать или ехать в город. А город далеко. В городе полно музыки было , но денег не было толком. Поэтому очень выборочно искал. А в селе мог любую непонятную кассету купить которая не пойми чем заинтересовала. Потом позже появились mp 3 диски , на этом кончилась кассетная эпоха. Многие кассеты потерялись , но те что остались я на полке держу, и магнитофон есть , можно послушать. Капеццц многим кассетам уже лет 15 . Как время бежит. Мне определенно нравится то время в плане музыки и ее ценности. Сейчас музыка потеряла ту прелесть, и стала больше фоновым шумом. Я никогда не забуду ,когда впервые послушал короля и шута и Korn.
    Не знаю даже, как нынешнее молодое поколение будет настальгировать по своему времени. Как купили подписку на спотифай , или как в контакте музыку слушали?
    Я и сам люблю поиграть чисто для себя.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nevedomii @ 10.10.2020)
    Я застал конец кассетной эпохи. Я тогда мальцом был.


    Я подключал магнитофон к радио и записывал на кассету песенки из радиопередач "Рок-наряд" и "Марш-бросок". Даже не будут говорить в каком году это было, те кто в теме, те поймут
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nevedomii, Мне повезло я родился и вырос во Владимирской области (т.к называемый 1о1км, у нас даже муз проект с таким названием был, ага) и в конце 90-ых у нас было три пути получения музыкальных плюшек.

    1. Самый простой и тривиальный. Ларек на центральном рынке. Там среди попсы и шансона можно было найти известные группы типа Метлы, Секс Пистолз Алисы...Именно там я купил Красный альбом ГО...который заслушал до дыр...через три дня пленка была настолько изжёванна, что мне пришлось покупать новый экземпляр...Гражданка меня влюбила, и два года я слушал только ее, и все что хоть как то на нее похоже - Янка, Ник Рок-н-Ролл, Инструкция по Выживанию, Башлачев.
    2. Самый захватывающий и опасный. За музлом ездили на Горбуху. Два часа до Москвы, около часа до ДК, по дороге бухали, иногда опиздюливались от гопников, иногда от скинов) Свою первые деньги которые я заработал помогая отцу на колыме я полностью потратил на музыку. Три видео кассеты: Dead Kennedys, Sex Pistols, UK Subs, на сдачу купил себе пару Панк Революций, какой то журнал (вроде как Помоечка назывался) и футболку с Летовым, которую по дороге домой проебал, убегая от скинов на Ярике...Dead Kennedys меня влюбила с первой песни. Если с ГО я через 3-4 года перегорел, и практически не слушал Летова., то Биафру я обожаю до сих пор.
    3. Самый долгий и непредсказуемый. DIY дистро. Среди моих знакомых были разные ребята постарше. Был среди них один ударник, который сам часто нам подгонял всякие разные кассеты (по сути это еще один источник, а по факту просто Гуру в наших краях по плану нестандартной музыки) он нас и научил получать кассеты по почте через СамИздат дистро. Это было крайне увлекательно, ты получаешь бумажный каталог, потом читая короткие описания в нем выбирал ту или иную кассету, переводил деньги, и через месяц или два получал записи. Порой приходил полный шлак, а порой настоящие брильянты. Надо ли говорить что такая известная сейчас группа как Последние Танки в Париже тогда тоже была в DIY. И первые альбомы Никонова я слушал именно с кассет)

    Когда началась эпоха Мрз мы продлжали ездить на Горбуху, плюс у нас появился знакомый у которого кто то из родни жил в Москве и у него был быстрый интирнет, он раз в месяц ездил к нему "выкачивал весь интернет" а потом записывал все на болванки и давал слушать. На болванках прикольные надписи были Мясо#1, Мясо#2, пост панк#1 и тд

    Странное дело у меня из всего этого остались только DIY кассеты, все остальное раздал. А кассет 20-30 пылятся в тумбочках)

    Вот как то так...

    Само собой перезаписей хватало)))
    69/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я ГО раньше тоже до дыр слушал , и киш и Корн , потом перегорел и сейчас по новой открыл их для себя.
    Никонов был крутой в 90х. Как он до наших дней дожил я фиг пойму. Он постоянно под веществами же.
    Киш это вообще феномен для России. Я считаю. Группа, которая сказки черные распевает, кто бы мог подумать что они так вырвутся из суровых 90х. Конечно продвинул своей харизмой Горшок, который вообще безбашенный был. Это тогда казалось само собой разумеющееся. Психея была , тоже мощнейшая группа того времени. По сути уникальная группа на пост совке. С Никоновым они часто совместные треки делали. Те группы из 90х прошли тяжёлый путь и звучали как то по честному что ли. Кто то говорил что настоящий рок может быть сотворен в самые смутные и голодные времена. Взять ту же Химера. Тоже феномен.
    На концерты ходил по студенчеству, не жрал нормально , одевался хуй знает как (как бич), зато и на КиШ , Психея , Гроб успел сходить. Сибирь. Перед входом в клуб нажрешься крепкого дешёвого пива , фейс контроль проходишь и уже внутри клуба тебя торкает. Мош слэм и хаос . Ну на Психея по край мере была жесточайшая заруба.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну половина рокеров что на западе что у нас наркалыги и алкаши те еще были. Кит Ричардс, или Лэмми. Кстати название группы Motorhead что переводится на русский как "отрепье, дубина, лесоруб, колхозник, люмпен" на английском сленге значит еще и инъекцию спидов, на которых Лэмми и торчал в молодости, она (инъекция) так и называется из за грубого грязного прихода при внутривенной введении. А знаменитая песня Ace of spades (Туз пик) окромя вполне явной символики смерти (туз пик - карта смерти) носит и все тот же наркоманский душок, иногда в Англии так говорят про так называемые "молотки" (специфический спидовый передоз, при которых голова разрывается от ужасающих звуков преисподней). Лэмми много чего побывал, под конец онли вискарь, водка и сигареты, но количество конечна было не слабое...

    Еще Андрюха Машнин годно делал, просто Рычаги оф машин по русски)

    Я вот сейчас задумываюсь, сколько всякого говна молодые пацаны и девчонки повторили за своими кумирами. Люди ставились хмурым под песни Лу Рида и Кобейна...Жуть...Кидали таблетосы под Продиджb...Курили план под Боба Марлb и Скатилайнес...Как одному из тех кто прошел весь этот ад, мне сильно не по себе вспоминая тех кто не дошел, кто сошел на дальней станции...Вот реально - не сотвори себе кумира....И как же странно что среди всего этого прославления веществ нашлись и те кто честно сказал об их губительности — Рабы Лампы, Дельфин, Кирпичи, Многоточие (правда все сами торчали в этот самый период, но нашли в себе силы сказать о воем пороке). Я вот именно с таких песен как Дилер и Это не больно и стал уважать русский рэп...


    Что по каточке. Откатал 3K. Два раза ловил каре с оплатой и бонусом (есть такая политика на покерке если выигрываешь пушом с каре, получаешь +стек) из за этих двух бонусов переапался вполне знатно. Под конец фиши меня немного отматали назад, так бы было бы совсем жирно, да и закончил с солидным винтрейтом +20bb.

    Еще Покерок радует понятным, пусть и небольшим кешбеком. Я за неделю получил в районе 200бб назад. На старзах кеш в сундуках чаще чем раз в месяц не падал. А билеты на килополя фриролов и на спины это скорее лотерея и фикция.

    70/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 10.10.2020)
    Мне повезло я родился и вырос во Владимирской области


    А у нас в Улан-Удэ нельзя было пройти мимо "Оргазм Нострадамуса". По крайней мере в Восточной Сибири группа имеет статус культовой. Кстати, недавно на доме, где Угол жил появилась табличка


    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (voshod @ 11.10.2020)
    А у нас в Улан-Удэ нельзя было пройти мимо "Оргазм Нострадамуса". По крайней мере в Восточной Сибири группа имеет статус культовой. Кстати, недавно на доме, где Угол жил появилась табличка



    ага помним,
    Цитата
    ребята которые всегда веселые...
    их специально убивали...
    и прочий аморал хардкор. Вроде в родном городе ОН даже на днях города выступал) А табличка мне кажется крайне спорной. Все таки человек деятель контр культуры и жил деструктивными идеями аморализма и гедонизма
    71/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (permanentno_fish @ 11.10.2020)
    А табличка мне кажется крайне спорной. Все таки человек деятель контр культуры и жил деструктивными идеями аморализма и гедонизма


    Прикол в том, что табличку можно устанавливать только с разрешения властей. Отсюда и "общественный деятель". Зато в городе появилась "аморальная" достопримечательность. С разных городов народ едет поглазеть, где жил и рос Угол.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (voshod @ 11.10.2020)
    Прикол в том, что табличку можно устанавливать только с разрешения властей. Отсюда и "общественный деятель". Зато в городе появилась "аморальная" достопримечательность. С разных городов народ едет поглазеть, где жил и рос Угол.

    Властям выгодны такие герои. Как деятель андеграунда он вполне меня устраивает, как "общественный" деятель нет
    72/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (permanentno_fish @ 11.10.2020)
    Властям выгодны такие герои. Как деятель андеграунда он вполне меня устраивает, как "общественный" деятель нет


    Ну, как говорится, будете у нас на Колыме в Улан-Удэ, милости просим. За бутылочкой подробнее обсудим вопрос
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (voshod @ 11.10.2020)
    Ну, как говорится, будете у нас на Колыме в Улан-Удэ, милости просим. За бутылочкой подробнее обсудим вопрос

    Лучше на чай)))
    73/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 26 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.