Ашот Ваншотович Гатшотян

Последний пост:25.10.2021
45
Статистика
Всего постов
780
80,455 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2020 +210
15.02.2021 +53
17.08.2021 +27
09.02.2021 +21
02.01.2021 +21
Лучшие посты читателей
кукс +6
Virus94 +6
chefwow +6
Ocambl4 +4
кукс +4
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 39
  • Дипранил на PS, но так и не смог на финалку выйти - 14 место. От бабла до момента вылета пришлось выгрызать каждый блайнд, всю дорогу в пуш фолдных стеках. Вылетел     

     

    Устал как никогда. Мозги аш свело, главное чтобы не в последний раз!

    Король Вернулся. 

     

    Кстати видел вчера Ганта в СнГ по 1.5

     

    А сегодня на АКР играл недолго с verusik24

     

    Никогда не догодаетесь какой у меня ник на Пати теперь!

    363/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • permanentno_fish, почему перешел на мтт?

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, Напрягает постоянный селект ака охота на фиша, притом как я понял юзать смарт при открытом лоби ПС типа нельзя, а маркать всех через реплеер ХМ вообще не удобняк. Да и вся это беготня - нашел фиша, сел а он не в настроении, или у него режим бога, и все такое, хочется играть а не косоглазить в лобби. Порой за стол только сел а уже весь на эмоциях, в топку. И вся игра свелась - в поймай фиша, а ловить все геморнее и геморнее. Единственное чем кеш привлекает это свободным графиком, других приемуществ для себя больше не вижу. 

     

    И да, я изначально играл именно МТТ, точнее МТТ СнГ даже блог в том разделе есть))) Просто тяжело совмещать 9 часовую работу и наигрышь какой то дистанции в МТТ вот и тал кеш играть.

    364/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • permanentno_fish, МТТ ваше - исчадие ада. Сманил тебя сатана, выигрыши эти большие развратили душу твою, хочешь ты обогатиться бесовскими деньгами. Теми деньгами, что кто то разорился или оставил, предал кого то. Это не чистые деньги. От лукавого пошло бесовство это нечистивое!

    Сходи в церковь поставь свечку за здравие, Бог все видит, простит он твой грех, исцелит душегубную сущь дьявола.

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • permanentno_fish, просмотр второго фильма у меня как то не очень получился. Уснул. Но, был один забавный эпизод. В полусне (сон алкоголика чуток и тревожен  ) слышу как жена спорит. Что то ей в твоих коментах не понравилось   Я ей сказал, Юля, напиши, я ему потом передам замечания    

    28/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Emperor_of_Hate, покер вообще от лукавого, вот тебе крест!

    365/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приехал с Малой Родины, отдохнул немного, ловите немного фото

     

    Ляксандров, так ласково называют его местные. Само собой офицально он называется Александров. 

     

    Провинциальный городок с некогда развитой промышленностью, нынче просто очередной город ТЦ. 

     

    Городская Администрация на фоне кремля

     

    Царь и Великий Князе Иоан Грозный, при котором Алексадрова слобода де факто была столицей государства. 

     

    Алексадров входит с Золотое Кольцо России и туристов здесь достаточно много. 

     

     

     

    Хотелось сделать побольше фоток, но из за жары было не уютно, да и фоткать на телефон под палящим солнцем - то еще удовольствие, много просто трешовых кадров.

     

    Местный фиш передает привет вам, как там у вас хэппи дро с оверами собранны?

     

    Вообще город из непросветно депрессивного становится чуть чуть уютнее - появляется благоустройство, хотя очень выборочно, но все же оно хоть в центре начинает присутствовать. Все кусты постриженны - очень классно, в Иваново такого почти нет, а тут в провинциальном городке прямо красота. 

     

    Еще город растет. Правда в основном за счет районов муравейников, но все же.

     

    Вот стану топ регом обязательно по золотому кольцу с камерой проеду! Эх, мечты, мечты! 

     

    Сообщение отредактировал permanentno_fish - 17.5.2021, 19:16
    366/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Дневные сессии мне определенно нравится катать 

    367/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • permanentno_fish, красота

    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • artem66, правда в Холдеме не могу доехать - везде около ИТМ или мин кеш, обидно, понимаешь!)))

    368/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пацанвэ а кто может обменять 20$ на ПокерКинге на Старзы?

    369/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И да смотрю на ПокерМатче тоже появились переводы игрокам, может кто мне закешаутить 56$ на киви, веб мани или яндекс, решил собрать все деньги на двух основных румах, толку от одного-двух туриках на Кинге&АКР не вижу, на ПМ вообще не играю.

    370/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера прыгнул в хомку к Блэку, хотя изначально не планировал ее играть. Сделал это импульсивно, в тот момент было 6 столов, на PS была предффиналку в 6 мкс турике за 1$, в БХ на пати был предбабл, + 3стола было на подходе, в общем я заруинил хомку, и чуть и не заруинил финалку на старзах. На ПС 98o 3бетнул батона и пошел ее баролить на флопе    попутав ее с 88, а когда по терну пришел   и я получил перекрут я уже навел мышку на кнопку "ЩАС Я ТЕБЕ ИПАЛО СЛОМАЮ, СКРИНЬ", но не успел нажать залипнув на надписи "две пары" - это меня ввергло в шок, и в парально в хомке у меня стрит, это одна из первых раздач в турнире у всех сверх дипы, и я не думаю колирую пуш на спарке, даже не посмотрев на стол. Вылету из хомки я даже не капли не растроился, а вот тому что я чуть не одался на пс - я заколировал терн, и чек фолднул на пуш ривера, очень сильно меня покоробило...В итоге на финалку я вышел последним, таким же и вылетел(7) - сам виноват, могло быть лучше...

     

    Поставил лейаут на Пати - рум посчитал это за оскарбление и кормил говном, АК проигрывла любым двум, но под конец сквозь боль и слезы пару ИТМ зацепил, в целом денек был напряженным, но слабо плюсовым.

    371/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • АК у него не ехали  . Был денек не давно. АА не ехали. Ну я спокойно кушаю в ожидании живоПИСИ. Дождался. Уебался в 93о. Закрыл клиент, пошел фильму глядеть.  

    29/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кукс, Мои АК  вчера 96o уебали, а было как то я с Утюга АК запихнул в глубине 14бобов меня глубокий на батоне с 32o принял и втащил)))

     

    А на пати на днях весь топ спектр проебал - АА, KK, QQ JJ(2) до кучи еще раздали вот такое

    372/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Романтика МТТ, хули.

     

    Половину турика шел биг стеком, перед итм удвоился и шел 2-7 стеком, и потом АК vs Q3s - чувак лимп с утг, я изольнул получил инста пуш (18bb) - остальное на картинке. 

     

    Ну и вылет по классике - Выставился сильно спереди, но ривер, сука, ипанный ривер! 

    Это еще пати где я хоть мин кеши цепляю, на ПС все тоже самое только еще с минусовым винтрейтом. 

     

    Как будто в стену уперся, есть все чтобы выйти на финалку и побороться за 1, но блять как будто сливают тупо...

     

    Вчера за 1,5 минуты проебал три выставления сверху - всегда сетом уебало...

     

    Порой до паранойи доходит - я трибетну на велью и чувак инста отколит с мусором типа 56o и словит допер к моей овер паре, причем никакой нибудь отбитый спонсор, а более-менее адекват...

     

    Не, я понимаю когда у тебя АА и на флопе 892 с фд у колера с ББ полно дров, но когда у тебя JJ в три бет поте СБ против Батона на низком борде - T56 без фд-  ты просто не кладешь его на одни натсы, а с учетом стек сайза менее 30бб, ты вообще не думаешь над колом его пуша по флопу, но блять 56o в коле трибета...

     

    Но даже когда ты внедряешь 22бб свои AQ и челик инста отбивает на разношерстных А8 при практические равных стеках, он ловит две 88...Блять они что знают карты? Сука у тебя 23бб, ты открылся в 2, получил в ебало пуш, чего ты хочешь там сука побить??? Поехать в монетку против 77 и ниже? А, ты хочешь тупо реализовать свое доезд велью...Ну базара нет, хули....

     

    Хотя, чего говорить, сам не редко отмораживаюсь, хироколы мой ипаный лик. А еще у меня явный лик - после нескольких проигранных выставлений начинаю плыть, 2-3 минуты я реально играю на по хуй, потом вроде отхожу и начинаю играть лучше, до следующей серии алынов. 

     

    Еще очень сильно на меня влияет подготовка к сессии, очень важно настроить себя перед сессией, я обычно включаю спокойную музыку, и пару треков слушаю с закрытыми глазами, прогоняя в голове основные постулаты по игре. Яссен перец я часто забиваю на эти условности и просто тупо сулашю музыку тыкая по ссылкам, то есть не хуя не готовлюсь....А порой прыгаю и вообще без всякой подготовки. Надо бороться с этим.

    373/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (permanentno_fish @ 24.05.21)  

    хироколы мой ипаный лик.

    Изучай хирофолды и агрессивные лимпы.

    30/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Опп лимп, за ним Изолейт, я пуш 15бб, лимпер инста колл, руку лимпера ушадайте

     

    Скажите в каких фондах учат такому мастерсту????

    374/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 25.05.21)  

    Скажите в каких фондах учат такому мастерсту????

    тебе в них не надо

    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ocambl4, Это сарказм, про кол с J8s

    375/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 10 30 31 32 33 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.