Ашот Ваншотович Гатшотян

Последний пост:25.10.2021
45
Статистика
Всего постов
780
80,467 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2020 +210
15.02.2021 +53
17.08.2021 +27
09.02.2021 +21
02.01.2021 +21
Лучшие посты читателей
кукс +6
Virus94 +6
chefwow +6
Ocambl4 +4
кукс +4
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 39
  • Есть такая группа Ploho. Не смотря на название играют они вполне HePloho - среди болота нового пост панк возрождения у них слабо плюсовый винтрейт (в моих глазах, точнее в моих ушах) - не вызывают явного отторжения как 90% всей этой "коричневой волны" и на том спасибо. Вот вышел у них новый альбом, думаю - "послушаю может рецензию напишу", послушать послушал, а вот с рецензией все Ploho. Хипстерская рефлексия, местами забавная, местами грустная. Да лучше многих подобных групп, но единственное чувство которое у меня вызвала эта пластинка послушать "классику" - New Order и Кино. Да и честно сказать настроения писать какой то длинный пост нет. Явно не Оранжевое настроение Чайф тоже не вызвал никаких эмоций. Грустно.
    274/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • За последние дни меня что то заштормило.

    275/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Те временем отыграл 10k на 10 пока вот так:

    276/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хотел вечером, после работы поехать на Персона Бергмана (Ретраспектвиа шведского кино, в зале кроме меня нет никого) но не поехал. Сел катать. И был износилован и обосан за 200 раздач.
    Хуй знает как теперь катать.
    277/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Надо было ехать в кино...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пацаны, вы мою EVешку не видели?
    По ходу меня сглазили))) И я знаю кто! )))

    А так сегодня покатал вот так


    Слушал новый Mogwai и катал, встретил вот кого за столами
    Может это он евешку мою украл? Признавайся Наказатор!
    278/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вчера покатал вот так:


    Обычная суботняя катка, ничего нового. Хотя были и ошибки, как минимум два стека можно было и было сэкономить. Будем разбираться. Сегодня день большой работы вне столов - метки, нотсы, разборы. Также надо написать большой пост на завтра. Моему блогу уже полгода так что шансы на победу в ББ у меня стали еще меньше. Но ведь под лежащий камень вода не течет? Просто делаем пост, а дальше уже не мое дело.

    Вечером сяду катать. Опять же как и вчера у меня зудит подрубить МТТ. Это как Брилиантовый дым из 12 стульев. Ну вы поняли.

    Всех обнял. Всех кого вчера поколечала ГСЧ - Мишу, Осаму (имя им Легион!) держитесь пацаны, все будет, но потом Всем терпения и удачи


    279/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • permanentno_fish, Терпеть и держаться, держаться и терпеть

    п.с. я вчера сам калечил
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (permanentno_fish @ 21.2.2021)
    Моему блогу уже полгода так что шансы на победу в ББ у меня стали еще меньше.


    «На марсе классно!»
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Знаете есть такой демон - Титивиллус он же демон ошибок и переписываний. По всей видимости он меня посетил сегодня - я на завтрашний пост потратил 3 часа, постоянно видоизменяя и переписывая его. Перфекционизм, ага. Но только я не грамматические ошибки там правил. Я просто 3 часа писал и переписывал пост, просто хотелось написать идеальный пост. В итоге, я сохранил черновик, который завтра скорее всего будет полностью переписан. Как говорил старина Гегель -
    Цитата
    Муки творчества тоже творчество
    (но это не точно).

    Решил сегодня обнулить баланс старс коинов на билеты в туриках, по этому сегодня мтт сессия. Всем чай!

    280/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как и говорилось ранее — вчерашний черновик переписан напрочь. И него изъяли несколько блоков, пусть пока отлежатся, дозреют, вы будете смеяться но в искусстве это одно из важных качеств того или иного автора — давать идеям дозревать и настаиваться. Как рассада в парнике — также в мозгу зреют мысли и идеи, ну просто Inception. Кстати об этом фильме, могло показаться что мне импонирует Кристофер Нолан, но это не так. Нолан отличный пример так называемых чистых идей. Идей в его фильмах полно, но их реализация...Перегружая фильмы наукой, он жертвует драматургией и конфликтом, в итоге его герои это картон, очередной герой комикса. Я всегда сравниваю Начало с Матрицей, как два примера того как сильную идею можно запороть или раскрыть. Ну да ладно пост не о кино...Или уже о кино?

    Как и любой фотограф любитель я тоже любил снимать людей. Вот спешу поделится некоторыми карточками.



    Аня - Заклинатель огня


    Варя - племяница

    - Алло Ник Кейв? Сбрей усы, бесят!

    Коля - музыкант


    Маша - поэт


    Юля - фотограф

    Безусловно карточек намного больше, буду постепенно их выкладывать.

    Вчерашняя сессия в мтт вышла в +27$, хотя по началу ебали глубоко.

    И немедленно выпил!

    Да мать твою кобылу, да поперек пизды оглоблей, да хуев тебе в тачку, и гвоздей в подзалупу, выпердышь кошачий, сука, блядь, да чтобы тебе в жопу дятла засунули, чтобы он долбил тебя в дупло лишь хохолок из очка торчал, многоебище хуеплетное, хуеглотина дерьмососсное, ебало твое утиное, глупое, чтобы в твой ёбальник кошки срали, чтобы ты своим ссаным ротом очко у дохлых обезьян лизал и хуй сосал моржовый, да улий плчелиный тебе в сраку, и кочергу раскаленную в рот, ты чего блять сука обкурился, какого творога подзалупного въебал? Чтобы на хуй с таким поносом в красный день к людям выходить? Сын пьяных пингвинов!


    А как вам такое? Чел с 44 влез в префлоп выставление против двоих!


    Ах ты сучок сосновый, какого хуя ты тут со своим стулом делаешь? Да чтобы тебе всю жизнь приседать на стул с хуями дроченными, чтобы тебе медведь ебало обгладал, говнодрыщ ты шкуродерный! Залупок ты конявый!




    Но под конец ситуация начала меняться, маятник кочнулся в правильную сторону, в Биггере за 3.30 наметился дип ранчик (хотя там пару раз меня изрядно лупили, пару раз выкорабковался с 10бб). Я вылетел в топ70, поехав QQ < AK на 40бб. Хотя покрутив раздачу там можно и необходимо было отскакивать - там 4бет в холодную и я 5 бет пуш, нужно было кол и фолд на А*борде.


    Надо быть собой, а не казаться, тем чем ты не являешься.
    281/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • permanentno_fish, Фотки класс! Да у вас талант, батенька
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ocambl4, Спасибо!

    Много фото погибло с одним HDD, также много фото сейчас недоступно, ибо они на полумертвом HDD, надо как нибудь попробывать реанимировать его через LiveCD.
    282/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • permanentno_fish, фото крутые, некоторые очень нравятся
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что то захандрил...заброковал два поста, один в чистую снес в корзину...впал в апатию и похуизм, на этой волне слил 5 стеков в зуме...на этом остановился...взял треню...мозги прочистились...идей для блога нет...точнее они есть всегда, но нет настроения и мотивации...вообще все дизмаралит...чувствую себя героем Бергмана который бац и приуныл...надо чем то себя встряхнуть...
    283/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • не унывай бро, бракуй третий )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (permanentno_fish @ 22.2.2021)
    Да мать твою кобылу, да поперек пизды оглоблей, да хуев тебе в тачку, и гвоздей в подзалупу, выпердышь кошачий, сука, блядь, да чтобы тебе в жопу дятла засунули, чтобы он долбил тебя в дупло лишь хохолок из очка торчал, многоебище хуеплетное, хуеглотина дерьмососсное, ебало твое утиное, глупое, чтобы в твой ёбальник кошки срали, чтобы ты своим ссаным ротом очко у дохлых обезьян лизал и хуй сосал моржовый, да улий плчелиный тебе в сраку, и кочергу раскаленную в рот, ты чего блять сука обкурился, какого творога подзалупного въебал? Чтобы на хуй с таким поносом в красный день к людям выходить? Сын пьяных пингвинов!

    Очень хорошо. Главное без злобы и не нужной агрессии. Все четко, по делу, без реверансов и интеллигентских метаний.
    Браво.
    2/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (permanentno_fish @ 25.2.2021)
    Что то захандрил...заброковал два поста, один в чистую снес в корзину...впал в апатию и похуизм, на этой волне слил 5 стеков в зуме...на этом остановился...взял треню...мозги прочистились...идей для блога нет...точнее они есть всегда, но нет настроения и мотивации...вообще все дизмаралит...чувствую себя героем Бергмана который бац и приуныл...надо чем то себя встряхнуть...


    Есть хороший метод выхода из легкой депрессии. Кладете в морозилку включенный кипятильник садитесь напротив и смотрите кто победит. Последствия такие что о депрессии забудете изи.

    Фоток потом не плохих можно наделать.
    3/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кукс, Так тонко что толсто, или так толсто что тонко, не могу понять...
    284/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • Нет пацаны, это не Элис Купер, это его "двойник" Джез Колулман. Фронтмен Killing Joke. Ему вчера исполнилось 61. Что вы не знаете такой группы? Будем исправлять!








    Если тут вам показалось что вы уже слышали этот риф, то вам не показалось, вы действительно слышали этот риф у Нирваны, которые его немного подрезали, правда риф сабж по всей видимости сам его подрезал у Damned




    Но если вы думаете что интересы Юбиляра вертятся вокруг пост панка, индастриала и альтернативы то вы ошибаетесь, Джез помимо всего еще и любитель классической музыки, и не просто любитель а дипломированный композитор!. Напару с Найджелом Кеннеди они выпустили несколько альбомов с симфоническими обработками рок классики.
    Его версию песен Doors крайне рекомендую! Да и остальное творчество достаточно интиресно и разнообразно. А вот кстати Элис Купер и Джимми Пейдж вручают юбиляру какую то премию)


    А в покер я два дня не играл, ибо температурю....
    285/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 21 22 23 24 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.