Ашот Ваншотович Гатшотян

Последний пост:25.10.2021
45
Статистика
Всего постов
780
80,474 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2020 +210
15.02.2021 +53
17.08.2021 +27
09.02.2021 +21
02.01.2021 +21
Лучшие посты читателей
кукс +6
Virus94 +6
chefwow +6
Ocambl4 +4
кукс +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 39
  • voshod, Юрий Дудь один из классных журналистов благодаря которому ты находишь ярких личностей из разных сфер. Плюс ко всему расширяешь кругозор и узнаешь что-то новое. Очень нравиться его интервью особенно, Ходорковский, Гуриев, Глуховский
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 7.11.2020)
    voshod, Юрий Дудь один из классных журналистов благодаря которому ты находишь ярких личностей из разных сфер. Плюс ко всему расширяешь кругозор и узнаешь что-то новое. Очень нравиться его интервью особенно, Ходорковский, Гуриев, Глуховский


    У Дудя иногда получаются неплохие интервью, он может задавать острые вопросы, поднимать неудобные темы для интервьюируемого. Но в целом спектр вопросов и русло его суждений , на мой взгляд, несколько узок. Всё вертится вокруг: "Сколько ты зарабатываешь?", "Путин красавчик?", "Как ты относишься к геям?", "Совок говно?", "Ты дрочишь?". Эти и подобные вопросы идут красной нитью через все интервью.
    На фоне молодых реперов и актеров выглядит достойно, но на фоне, скажем, Лимонова просто плывёт.
    Ну а что касается его "документалок", то, например, "Колыма. Родина нашего страха" в пух и прах была разнесена на ютуб канале "Плохой сигнал". Посмотри, если интересно. Я даже и не подозревал, что Дудь этот фильм отснял с таким количеством лжи и манипуляций.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nakazator95, Дудь двоешник-троешник среди журналистов, просто берет своим лицом и хамством, говоря на сленге - жирный троль. Очень показательно что когда ему аргументированно отвечают он реально плывет и начинает вести себя как клоун, когда ему Баженов стал давать адекватные ответы Юра начал кривляться как обезьянка. На это все и расчитанно - на эмоциоанльный отыгрыш и подачу, чтобы посреди "Ты дрочишь?" и "Путин красавчег?" доносить основную мысль - Капитализм. Счастье. Заебись. и плодить глупейшие мифы про СССР.

    voshod Фильм про Колыму это лютый фейл. Настолько жирно что от запаха уже тошнит. Все эти байки про мороженицу и ракеты расчитанную на стенках барака...Тут даже без разбора Егора Иванова (безусловно хорошего) все ясно как божий день.
    114/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Смотрел футбол и играл 6 столов, по кончания матча запустил стрим, (а чо!) и играл с редкими двумя зрителями. Попутно много селектил и нарвался на одного жирного вип спонсора, правда наши взаимотношения сначало были не очень радужными, он сначала заколил изолейтд с рандомом и жутко доехал в нижний допер, и я с ТПТК поехал с ним с флопа, в другой раз я неудачно от вскрыл по второй паре (видя его неадекватные выходки, это было неплохим решением) за тем он всех потролил и свалил. Но спустя минут 5 он подсел (сам!) ко мне за стол, видимо хотел поучить меня играть))) Дав ему разжиреть, я поймал его АА на нижний сет в дипах 215бб. Буквально в тоже время (разница в минуту!) на другом столе, я подколил 4бб опен с утюга с АКо от фиша с мыслей о том, что рейзить этого парня не хочется, он легко тут запихнется, а колить с префлопа у меня желания нету так как, исходя из фишных привычек рейз в 4бб это сильная рука ( по их меркам) ну и далее
    Он сбет я рейз, он кол, выходит он пуш я кол. Ваши мысли что тут пушит человек который в лучшей своей форме играет как лузоватый полуфиш, в худшей играет как агрро вип игрок.



    А еще была раздача которую я продинамил - пытался подумать в итоге сыграл ситаут фолд.


    Из того что бью вроде как здесь сет десяток с (и то это скорее рейз флопа нежели кол) КатЭ с той же которые также охотнее зарейзят на флопе чем кол сыграют. Ну и фд через формата АК и AQ и AJ. Готовый натс флеш пихать - можно не добрать, а флеши среднии можно ему должно быть сыкотно - у меня полно всех низких тузов с натсами или натс фд, получается он выбивает только туз бубей и часть стритов. Короче не успел и не успел, во время игры решения не нашел, после вроде тоже не пойму что да как.

    115/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 116/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В ДИПАХ, БЛЯТЬ!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В местных школах продлили каникулы, в связи с этим количество моей игры снизится в разы. Вчера едва 1k успел наиграть.



    Вчера чуть не покарал фиша за пассивный розыгрыш АА, доехав во флеш я его выставил, а он ривером доехал в свой фул...Боль, Тоска, Жизнь продлжается.

    117/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А может ну его на хуй??? Этот ваш ипаный покер. Лучше деградировать в чат рулетке и тик токе...

    118/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера столкнулся с тем что ХМ3 не запускается, по этому отчет о вчершнем дне только сегодня. В графике это выглядит вот так:


    Начало было прямо не айс. Раздали вот такое.


    А еще вот такая фигня уже поднадаела - 3бетишь высокую карманку (TT+) получаешь кол, выходит низкий флоп, ставишь сбет на велью и для протекта от оверов получаешь пуш в лицо - если против фишей тут инста кол (часто там высокие тузы типа AQ и АК) то против регов часто смотришь на сеты и две пары. Есть ли вообще варик отскочить с оверпарой на флопе? Надо бы фильтры покывырять в ХМ пофиксить как в таким ситуациях овер пары играются по деньгам. Вообще изрядно достала ситуация ты в 3бет поте либо мимо доски, либо зацепился чтобы оплатить натс оппа...
    119/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • permanentno_fish, во флопзилле забей все сеты доперы и дрова и посмотри сколько у твоей руки эквити. Если не хватает на колл то фолди. Наверное так.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так уж вышло что у меня с детства дисбаланс нейромедиаторов - серотонина слишком много, а дофамина мало. В детстве это проявлялась в отсутствии внимания, неусидчивости, то что сейчас зовется гиперактивность. Возможно судорожные припадки которые у меня с 13 лет тоже связанны с этим. Ну и годы саморазрушения через прием "допингов" и алкоголя лишь еще больше разрушил дофаминовую систему. Могу к примеру часами сидеть на одном месте с десятком неплохих идей, которые если их развить и начать использовать могут привести к неплохому результату - написать стихотворение, музыкальную тему, сделать фото сет и или видео арт и тд, но нет никакого желания все это делать...Плюс еще другая сторона медали - когда начинаешь чем то заниматься, к примеру вот с месяца два назад делал ролик чисто по фану, доделал черновую версию и все, закрыл монтажку и больше не открывал. И такое очень часто - отсутсвие долгосрочной мотивации...

    Вот случилось тоже самое и с покером, причем уже раз в третий. Я вот посреди недели решил - а не поиграть ли мне в омаху??? Сказано сделано. Три дня катал омаху, не могу сказать что сврех удачно, но при своих остался, ага. Игра интересная, но для меня это Terra Incognita. Вчера еще решил в турниры поиграть, выиграл аж 3$ в одном турике! Сегодня с горем пополам уговорил себя на холдем. Поиграл в целом норм. Омаха неплохо поднимает искусство паса всяких жалких топ пар (в омахе топ пара это почти всегда мусор). Думаю омаху буду иногда поигрывать, но цель все таки развиваться как игрок в холдеме


    А еще Ромка Сысоев неплохо устроился блять, ему то Миракл денег подкинет, то Лорем донаты на своих стримах ему собирает, а он потом их в спины вгружает. Как там у него в описании писалось "Игра строго по БР!" - ну да при БР менее 200$ не хуево так спины по 2 или турики по 2-4 подгружать, а хули еще кто нибудь подкинет, вот он уж который раз к ЗЗ подлизывается, хотя зимой его хейтил как последнего лудика, да что там зимой, с неделю назад он писал у себя в чатах:Ну и далее полторы страницы отборной шизофазии про загробную жизнь, что бабки это зло, а все стримеры меркантильные, и что только он один не продался и все такое...
    .


    Слушал новую Машину Времени - музыкально слушать можно. Стихи немного наивные, забавные. Особенно когда в одной песне поется про то что "Нам врали что мир это борьба, мир это праздник" а в другой про то что все живут в Зоне))) Когнитивный диссонанс, ага
    120/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я просто оствлю это здесь


    Пришел, поел, прочитал 3 раза суру Ясин (задом наперед есно, арабы же!) помыл попу и сел катать, а тут бам и BSOD by Panic! Проматерился, перезагрузился, и снова хуяк - Panic by BSOD. Ипанное гавно. Вот никогда такого не было и нате пожалуйста...

    На самом деле эти рандомные вылеты заипали...По лету и весне было тоже самое - рандомные синии экраны. Что то чистил, что то удялял, прошли. Месяца два-три не был и вот опять. И самая херня что каждая ошибка - новая причина и новая запись в дампе со сылкой на новый источник. Может на хер винду снести к ебеням...
    121/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скачал последние дрова с сайта AMD, прогнал проверку Кюрентом от Доктора Веба. Завтра посмотрим что до как...Минус катка и тильт от этого...

    Все же знают что я неровно дышу к такому твич персонажу как Roman_Sysoev. Продолжаем рубрику - свежее анекдоты про Бийскую Машину.

    - В чем разница между Алохой и Ромой Сысоевым?
    - Алоха берет у Лорема тренировки, а Рома деньги.

    Открывает Рома Сысоев холодильник там донатная полоска со стрима Лорема.

    Зоофил: Я ебу котов.
    Рома Сысоев: Я ебу поле

    Может паблик замутить посвященный этому "герою" покерных мемов
    Сообщение отредактировал permanentno_fish - 16.11.2020, 22:53
    122/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 123/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Катать сегодня нет ниакого желания - заипался на работе и морально и физически. Может омаху на остатках БР в старзы в один стол катну, поразбираюсь, если конечно мозги смогу запустить себе, а то они в ступоре)
    124/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немножка так покатал в омашку, 1 зум стол.


    Спарка в Холдеме ничего хорошего не несет, в омахе пади и подавно...
    стриты исплавно платят фулам...
    125/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересно пишешь, не думал сам стримить?)) Я бы посмотрел)))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • permanentno_fish, как я понял он кольнул плотный бет на флопе, потом сам поставил дохера, и на ривере от безысходности кольнул?) А то меня колили обычно отморозки только при спарке)) Побольше таких оппов тебе)
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PAN1KA, Терн и ривер он ставил потбет и инста колил мой пуш. Типа блеф кетчил, может думал что я его выдавливаю с дележки)) может просто не верил что у меня фул)
    126/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MishaSleep, как только я начинаю подходить к стримам сразу начинаются проблемы с ПК... вчера он работал, а сегодня два БСОДа за 5 минут и привет, вообще не включается... то ли БП умер толи мать...
    127/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 30 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.