Ашот Ваншотович Гатшотян

Последний пост:25.10.2021
45
Статистика
Всего постов
780
80,442 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2020 +210
15.02.2021 +53
17.08.2021 +27
09.02.2021 +21
02.01.2021 +21
Лучшие посты читателей
кукс +6
Virus94 +6
chefwow +6
Ocambl4 +4
кукс +4
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 39
  • А что то сегодня тоже не пошло...Точнее вроде шло-шло, а потом бац в 3 бет поте с флопа поехал с сетом против топ пары которая превратилась в стрит на ривере, ну и заколил 5бет пуш с QQ и уперся в натс, но не в KK и AA а в 65s...Тильтанул знатно, ну и закрыл столы. В общем сессия в ноль, настроение в минус два стека.

    100/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередной месячный отчет. Месяц на GGPokerok был плодотворным. Так сказать разведка боем. Даже не смотря на мой отчаянный и безумный слив в зуме, месяц в +9bb. Хотелось бы конечно >10bb но не уверен что после 4 рег столов на PS играя в среднем в районе 8 на GG можно держать такой же винтрейт, по крайней меня для меня это анриал. Что по целмя на прошедший месяц, по количеству игры более чем в полтора раза превзошел ожидаемое количество в 30K. По деньгам все хуже, планку в 100$ я так и не побил, хотя в какой то момент был в целом в тройке плюсовых сессий от нее, но демоны зума снова одолели и я снова откатился в район 50-60$. Значит продолжим месить эту глину и рейк на nl2.

    Думаю все таки стоит отказаться от игры сразу на 12 столах, в пользу 8, поиграть так недельку, посмотреть винрейты.

    Что еще сказать - надо лучше готовиться к сессиям, несколько сессий начинал без должных практик и медитаций и они оказались крайне сомнительными по игре. Также стоит больше налечь на разметку, делать также как я делал на PS - начинать сессию с того что написать 10-15 нотсов как минимум. Правда на Старзах с помощью СтарзХелпера это можно делать даже во время игры, и пробивать через СтатНайм, здесь увы, только исходя из общей вашей истории, хотя в этом есть элемент "честности" ты интепритирушь игрока исходя из опыта игры с ним, а не из глобальных циферок всех сыгранных им раздач.

    Что еще сказать - рейк скотский, да. Есть какой-никакой кешбек. Доларов 15 в целом за месяц вернули, это больше старзов.



    Вот по позам. Bu попрежнему не добирает. Какой вообще винтрейт на батоне норм?


    Цели на месяц. Играть до 10 столов, сделать упор на качество игры а не над количество. Количество думаю в районе 35-40K. Винтрейт поднять >10. Поднять игру на BU. Поднять красную на блайдах.

    Как то так.
    101/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да и еще важный момент - выбор музыки. Открывать столы только после того как найдешь музыкальное сопровождение. Чтобы не было во время игры "Ой бля что за говно играет!" перед начало игры включать музыку и слушать два-трека что бы не отвлекаться на поиск нового альбом-сборки для прослушивания!
    102/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот такая раздачка случилась. Я 3бетил JJ CO vs EP получил стандартный 2.5 4бет нажал кол, и попал на такую текстуру. Опп лепит потбет.


    Я запушал остатки, понимаю что часто упрусь в АА и KK, но иногда же там будут АК и вся плюсовость или околунулевость зависит как часто он так играет АК не попав в доску в 4бет поте. Во время игры прикинул что вроде мой пуш слабоминусовый - положил его на диапазон АК и QQ+ плюс немного и TT. Также подумал тут часто будут мувить чек рейз желая ехать против оверпар, а АК с будут отчекиваться и играть мелким сайзом. Ну и АА и KK с блокером ставят скорее мало чем много, без блокеров скорее много, QQ тоже лупят много или сразу пушат не желая давать доезжать моим АК задешево. Поулчается что то типа около нуля вроде. А по чуйке я хотел выкинуть сразу на флопе) Ибо в 90% я упираюсь именно в АА и КК. А что кто скажет?
    103/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • permanentno_fish, 3bet смысла нет делать, ты выбиваешь мусор против которого впереди , остальное то что колит или 4бетит монета. Но ты вколил 4 бет и ещё вышел такой борд. QQ не ставят 4 бет а играет кол. Остаётся КК и АА, переиграл руку, в итоге сам себя загнал в тяжелое положение, против еп не 3бетят JJ
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nakazator95, С такой рукой как JJ и TT нет никакго желания подстовляться под сквизы и колировать, и тем более нет желания мутить свару на троих-четверых где не пойми против чего ты вообще тут стоишь, даже если я кол и все остальные выбросят, играть пост флоп на досках с оверкартами в стиле "угадай мелодию" я не очень хочу. Насчет QQ не ставят 4 бет, тут как сказать, лишь упертые ниты не рейзанут тут QQ, а так поляна запросто и пары хуже с префлопа запихают, но тут опп типа "любитель/рег" и у него я запросто вижу в диапе большую часть АК и QQ+ оставшиеся JJ и половину TT. А калировать Дамы и хуже против утюга и падать на любом А* или К* борде на сбет мне вообще не улыбает. Но тем не менее спс))
    104/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть такая поговорка "Не опохмелившись не приступай к работе Без подготовки не садись играть" а еще в народе говорят "На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй пустой". Это к чему все это я? А вот к тому что каждый из нас на словах топ рег, второй Инвокер просто, а на деле и в игре Рома Сосоев на минималках. Я вот вчера сел и отыграл мудацкую сессию, героическую, но мудацкую. Даже и сказать нечего. Диспа еще сжалилась надо мной, дураком, а зря.

    105/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • %D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82_%D0%BA_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%83_%C2%AB%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%C2%BB.jpg


    "Карусель, карусель начинает рассказ..." Нет это я не выборы в США, хотя про них это песенка тоже сгодится (но не в смысле "карусель" как способ фальсификации, а как бесмысленный забег лошадок на атракционе), это я про свою игру за последнее два дня. Если кратко - Ипаное Дисповое Говно при котором я еще и выигрываю. (по деньгам, а не по EV). По факту, по Уму я катаю этот месяц в ноль. По деньгам в плюс. Раздают грязно, максимально тильтово и диспово, ну и я в истерике как могу раскачиваю эту карусель, хотя еще вчера меня тошнило, но я продолжаю еще сильнее раскачивать. Сажусь за разбор, иначе это не покер а лотто.
    Тошнотворный график за два дня

    106/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Карусель МТТешника
    107/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • permanentno_fish, и вправду, дисповый график
    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня посидел во флопзилке, потом посидел на стриме у Ocambl4 и BigGOGI что положительно сказалось на результатах. Что из трех точно сработало, осталось выяснить что))))

    108/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • permanentno_fish, В смысле? Совершенно очевидно, что сработало... Только позитив и легкий налет распиздяйства
    Так держать!
    3/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ocambl4 @ 4.11.2020)
    permanentno_fish, В смысле? Совершенно очевидно, что сработало...:

    Ну ясен-пень флопзила работает
    109/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня слушал медативную музыку и играл с низкой эмоциональной отдачей, даже не смотря на то, что по началу проигрывал монетки и зарывал раз за разом топ пары по гадким ранаутам, под конец монетки начали тащиться, а тут уже время к концу подошло. Под конец красиво поехал с монстр дро JTs против допера, красиво доехал в стрит, на этом и завершил) [attachment=851360:8.png][attachment=851360:8.png] И да сегодня собрался стрит флеш от валета до семерки, но особой проплаты не получил. Хотя наверное перехетрил сам себя - хотел дать оппам (фиш и рег) проблефоваться на 3 флеш доске на которой к риверу еще и все стриты закрылись, но собрал лишь небольшую с топ пары с блокером на флеш. Хотя по терну наверное стоило пробывать тонко добирать...

    110/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Постоянно слышу мысль о том что надо играть и не смотреть в кассу во время сессии, а лучше вообще несколько дней/недель не смотреть. Я вот не совсем понимаю как это...Ну ок, отыграл вчера без чека баланса в перерывах...И охуел от просадок...Не знаю как вы, но для меня игра без кассы это тупо лудка - во время игры не очень чувствую сколько я выиграл или проиграл, ну примерно чувствую что иду в плюс или около нуля, а конкретно сколько лью или плюсую - нет. Базара нет, когда у тебя 100БИ+ на лимит, там наверно так можно играть, а с моими 30+ скорее нет.

    Второй день (если бы второй, ага!) подряд играю как обезьянка - перекаливаю топ пары (даже когда она уже явный андердог), что неумолимо сказывается на результате, но тильта при этом нет, как и нет внятной игры. Просто сижу и переигрываю свои руки, тупо нажимая кнопочки, сначала забираюсь в полную жопу, потом героически из нее выбираюсь.

    В последние дни на покерке походу акция на дрова - доезд на доезде, а по сколько за последние дни кнопка фолд меня поломалась, я с редким постоянством их оплачиваю. К концу сессии кнопку фолд я все таки отколупал и начал выползать к свету, но ближе к часу ночи понял что глаза немного слезятся и начинаю втыкать - ловить руки призраки (у меня QJs на столе две 88, мне кажется что у меня Q8s и начинаю лепить и тд) я решил пойти чекнуть кассу и пойти спать.



    Продолжаю быть переапышем, причем апаюсь редко но жестко снизу, в монетках часто проигрываю, но под конец была одна красивая - этим самым вашим Роял Стрит Флеш или стрит флеш


    А еще сегодня праздник, не знаю как для кого, но для меня 7 ноября это красный день календаря. Первая в мире попытка построить справедливое общество на идеях равноправия и взаимопомощи. Да, не все получилось, а под конец все пошло по пизде, но кто бы что не говорил но социализм как система намного более эволюционный чем капитализм, конечно его строительство на руинах капитализма будет совсем не безоблачным, но сама идея — куда передовая чем идея сообщничества и эгоизма. Капитализм это путь в никуда, даже некоторые политики кап стран понимают это...

    Может даже стрим запустить, с красными шариками?)))
    111/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (permanentno_fish @ 7.11.2020)
    А еще сегодня праздник, не знаю как для кого, но для меня 7 ноября это красный день календаря. Первая в мире попытка построить справедливое общество на идеях равноправия и взаимопомощи. Да, не все получилось, а под конец все пошло по пизде, но кто бы что не говорил но социализм как система намного более эволюционный чем капитализм, конечно его строительство на руинах капитализма будет совсем не безоблачным, но сама идея — куда передовая чем идея сообщничества и эгоизма. Капитализм это путь в никуда, даже некоторые политики кап стран понимают это...


    Воу-воу, опасные вещи говоришь, товарищ. На форуме за такие посты можешь получить в рейтинг -100 с формулировкой "совок головного мозга". Хоть либерально-капиталистическая идеология проповедует "свободу слова" и "плюрализм мнений", но за такие слова автоматически получаешь клеймо отсталого человека, не прогрессивно мыслящего. Хотя тебя можно понять, скорее всего ты просто поддался красной пропаганде и слишком мало смотришь на ютубчике "альтернативных мнений" с миллионами просмотров. Будь человеком - посмотри хотя бы Каца, ну или Варламова на худой конец, и тогда начнёшь мыслить прогрессивно и говорить адекватные вещи:



    Ну а если серьёзно
    С праздником

    ну или более попсовый и менее экстремистский вариант

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (voshod @ 7.11.2020)
    Варламова на худой конец


    Я вот крайне похуистично отношусь к разного рода личностям, но вот хз почему, но видя это кучерявое ебало, я испытываю острое желание уебать ему по роже!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • voshod Варламов этот который думает что "Большевики воспользовались слабостью царя" и "Более 70 лет окупировали Россию" ? Нет спасибо) Кац тот который донатил Лорему денег думая что тот девушка? И тот который идеи о пернаментной революции приписывает Сталину? Спасибо не надо)))

    Кста у той фразы мажора Дудя есть окончание - КАПИТАЛИЗМ СЧАСТЬЕ ЗАЕБИСЬ НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ.



    112/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (permanentno_fish @ 7.11.2020)
    Кста у той фразы мажора Дудя есть окончание - КАПИТАЛИЗМ СЧАСТЬЕ ЗАЕБИСЬ НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ.


    Вот, на Юру не гони! Он заработал свои миллионы недюжинным талантом, неимоверным трудом и рекламой Эльдорадо! А остальные - сами виноваты, просто не хотят трудиться и развиваться как следует. А всё почему? Потому что не читают Айн Рэнд и Кийосаки!
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • voshod, Атлант скучнейшая книга. Банальная и плохо написанная. Заседания сьезда с литературной точки зрения лучше прочесть чем эту книгу)
    113/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 7 8 9 10 29 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.