В поисках Джокера

Последний пост:02.06.2021
34
Статистика
Всего постов
82
17,367 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2021 +52
10.05.2021 +40
03.01.2021 +31
05.05.2021 +29
01.06.2021 +23
Лучшие посты читателей
Latiks +14
Megaman +12
cadreroof +5
Astro +5
IlyaYesman +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • ИТОГИ МАЯ 2021

     

    Короткая версия:

     

    Режиссерская версия:


     

    Общее состояние в конце месяца:

    Выжатый и высушенный лимон, который заварили в чае, а затем разжевали в попытке сожрать, но выплюнули потому что, сука, горчил...

     

    Лимиты:

    Месяц катал микс NL50+NL100. И если на полтосе катка есть в любое время дня и ночи по мск, то на сотке и выше с поставками рыбы начинаются проблемы. Пора мультирумить.

     

    Сотка пока идет тяжело. Особенно СХ. Ощущается явный недостаток теории. Из-за этого приходит тильт, из-за него лью больше, потом снова тильт и так по кругу. Успел даже пощупать NL200. Увидел много знакомых лиц, получил лещей, ушел обратно.

     

    Пока в планах отключить полтос и катать только сотку. По моему агро БРу уже давно пора, но че-то ссу. Думаю, какой рум подрубать: Чико, Покеркинг или 888.

     

    Может кто еще что посоветует?

     

     

    Психология:

    Помните, как в прошлом месяце я писал, что меня посетило озарение насчет покера и я стал восхитительно катать? В общем, есть подозрение, что где-то в середине месяца я встретился вот с этими ребятами:

    BdDGRvI2o4SIi53PnOL8Ou-a1F6T6gIUdLggS0d87OGH9P3c1Ec-fNpc8lV8B6oSHC_dnusugbuLmsfmXNfVVEgl4MXWhH0gMAvY0rvF_I46OS4neMAAYldTh_Tgf1HhlsJ-SWc

     

    Просто я не знаю как еще объяснить вот это:

     

    Ладно, согласен – при такой дистанции графики не сильно убедительны. Я просто основываюсь на своих ощущениях. Так как я НЕ смотрю результаты в течении месяца, то начал вести небольшую рабочую тетрадь, куда пишу мысли во время сессий. Там же стал вести лог сна и катки.

     

    Вот что получилось за май:

    Думаю, всем видно корреляцию с графиками выше. Правда вот причинно-следственная связь не ясна. Где-то до середины месяца я держался, откатывал по 5-6 часов в день, был в прекрасной форме, наладил сон, занимался спортом, уверенно шел к цели откатать 150 часов в месяц, а потом 3 дня выходных и как подменили. 

     

    Вернулся тильт и полное нежелание садиться за столы. Режим пошел по звезде. При этом чувствую, что основная проблема именно не в самой игре, а в голове, но энергии решение этой проблемы нет совсем. Есть ощущение, что мое депрессивное состояние, которое было зимой, снова тянет ко мне свои липкие щупальца. Опять жру сладкое и тянусь до любого быстрого дофамина. Сила воли? Не, не слышал...


    Ну а когда 31 числа я сел катать последнюю сессию месяца, то мне показалось, что во время открытия клиента PokerStars я услышал "FINISH HIM!"...

     

    DISPERSION WINS! 

    По раздачам там все было +/- ок, но психологически я к этой подставе оказался просто не готов. Эмоционально я уже был истощен, а когда посмотрел результаты за месяц, то понял, что только что за 1,5 ссаных часа слил половину месячного профита. Мне не то что монитор в окно захотелось выкинуть, мне захотелось вслед за ним в это окно выйти. Правда потом я прикинул EV и понял, что колл не по банкроллу.


    В общем, такого жесткого тильта я давно не выхватывал. Ощущаю себя просто опустошенным. Сейчас точно противопоказано катать. Нужно сделать перерыв, восстановить режим сна, отвлечься от покера, поднакопить энергии и поработать с Тендлером.

     

     

    График за май:


    В каких областях есть успехи:

    1) Перестал вообще смотреть результаты в течении месяца

    2) Немного повысилась тильтоустойчивость

    3) Веду рабочую тетрадь

    4) Стараюсь следить за сном, питанием и спортом. Пока криво-косо, но лучше, чем ничего.


    Выводы:

    1) Мои эмоциональные мускулы еще очень и очень слабы.

    2) Психология может дать значительный прирост EV, но для этого нужно прокачиваться.

    3) Точно знаю, что могу лучше. В каждой области вижу то, над чем нужно работать.

     

    На несколько дней возьму от катки перерыв.

     

     

     

    Всем ГЛ и отличного лета! 

    38/38
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (YaveryKrut @ 01.06.21)  

     

     

    Пока в планах отключить полтос и катать только сотку. По моему агро БРу уже давно пора, но че-то ссу. Думаю, какой рум подрубать: Чико, Покеркинг или 888.

     

    Может кто еще что посоветует?

    Привет! Из перечисленных румов лучшие фиши Чико или 888. По доп софту вроде кепшона удобнее 888, на Чико такого нет, там только внутри рума перевод стеков в ББ, хоткеи через жопу работают.


    Время игры Чико утро до 11 МСК и вечер 19.00+, на 888 каким-то потоками, приливами по времени. Так и не смог понять за 2 года.


    Кинги вообще не рассматривай, там рейкомесный рум для регов и ботов. Фиши там редкость. Ну а если используешь правильные критерии подбора фишей, то там вообще раз в месяц встретишь нужного.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s