WESTERN & SOUTHERN OPEN l NEW YORK, NY | AUGUST 20-28

Последний пост:30.01.2021
7
Статистика
Всего постов
424
20,504 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.12.2020 +5
01.10.2020 +4
01.10.2020 +4
01.10.2020 +4
03.10.2020 +3
Лучшие посты читателей
annjett +3
victorwinner +3
AlanPo111 +2
AnGelofP0ker +2
danik64 +2
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22
  • Плюсовую Шварцмана против Тима можно потянуть сегодня, аргентинец информ
    И Коллинз против Жабер :)
    226/238
    Ответить Цитировать
    0
  • И Коллинз, и Шварцмана вытянули
    Матч Шварцмана и Тима - невероятный, лучший матч турнира, пока что
    Очень хороший уровень и красивейший теннис
    227/238
    Ответить Цитировать
    2
  • Сетик Зигемунд против Квитовой за 2.10
    228/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Складывается мнение, что вы в тильте ) Пихаете по чуйки
    55/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 7.10.2020)
    Складывается мнение, что вы в тильте ) Пихаете по чуйки


    А я уже почти полтора года ничего не ставлю, просто публикую мнение: ставить или не ставить - ваш выбор
    229/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Предложу заиграть плюсовую форку на Рублева (+4 по геймам), так как жду затяжной и плотной игры.. В грунте у него действительно все хорошо, он мощно бьет справа, и устойчив в длинных розыгрышах на задней. Андрей не проигрывает 9 матчей подряд. Незадолго до Ролан Гаррос он выиграл турнир в Гамбурге, где победил крепких грунтовиков: Рууда и Баутисту - одного из лучших дефенс игроков в туре. А в финале расправился с Циципасом в 3-х сетах. Он подходит к игре с дополнительным психологическим преимуществом, а скилла и мотивации - выше крыши.

    ТБ 39.5 тоже можно, усталость накатит на любого из ребят а это значит, что ни один из них не будет достаточно хорош, чтобы залить три сета подряд. В нынешней форме ребят, я ожидаю большого боя, в котором мы увидим, как минимум 4 сета. Взаимные матчи показывают, что, кроме показательного матча в Абу-Даби, каждый из них брал хотя бы 1 сет в игре. Ожидаю чего-то похожего сейчас, так как мотивация обоих будет на максимальном уровне.
    230/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexKRL @ 7.10.2020)
    А я уже почти полтора года ничего не ставлю, просто публикую мнение: ставить или не ставить - ваш выбор


    Интересно, а зачем тебе тогда за всем этим следить?
    Я когда был в завязке, ваще был пох на это всё, зачем тратить время?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pihovskiy @ 8.10.2020)
    Я когда был в завязке, ваще был пох на это всё, зачем тратить время?


    Такая же хрень была. Максимум смотрел в баре какой нибудь спорт если включали. Все.
    56/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pihovskiy @ 8.10.2020)
    Интересно, а зачем тебе тогда за всем этим следить?
    Я когда был в завязке, ваще был пох на это всё, зачем тратить время?


    Нравится теннис
    231/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Святек - Кенин: П2 за 2.69

    Святек могу отдать должное, потому что игровой стиль, с которым ей удалось пройти в финал, не имеет аналогов в последние несколько лет в женском туре. Она отлично сыграла с Вондроушовой, Бушар, Хси, Халеп, Тревизан и Подороску. В этих шести матчах, она проиграла всего 23 гейма.

    Путь Кенин в финал был куда более тернист, ей приходилось четыре раза выходить на три сета, но даже это не помешало ей выйти в финал. Первые раунды были немного смущающими в ее игре, и ее сильно беспокоили Самсонова и Богдан, но после третьего раунда она играла намного лучше и в матчах с Ферро, Коллинз и Квитовой, она уже играла на очень высоком уровне.

    В полуфинальных поединках Святек снесла Подороску 6:2 и 6:1, а Кенин сыграл гораздо более сбалансированный матч с Квитовой, в котором американка выиграла 6:4 и 7:5, но интересное сравнение: по количеству виннеров были одинаковые цифры, а количество невынужденных ошибок у Святек было больше, что является большим плюсом для Кенин, потому что у польки был, на мой взгляд, гораздо более приемлемый соперник (да, Подороска сыграла турнир жизни, но все же Квитова у Кенин - другой уровень).

    Ещё одно преимущество Кенин - это опыт в финальных играх.. Да, разница между игроками составляет всего два года, но Кенин уже играла в финальных матчах (в прошлом году два полуфинала в категории мастерс, титул Мальорки на траве и титул на турнире Большого шлема на Открытом чемпионате Австралии в январе этого года). Святек сыграла единственный финал, даже в меньшем турнире WTA (по категории),, где она провалилась, будучи большой фавориткой.

    У Кенин есть опыт и определенно скилл, чтобы выиграть второй турнир Большого шлема в этом году, а Святек, несмотря на ее прекрасную форму, будет нелегко. Абсолютно равная игра и очень необычная линия.

    Кенин шла по такой же линии против Квитовой, которой пророчили титул здесь после вылета Халеп, но София не дала не шанса, разрушив игру чешки. Квитова на две головы выше польки, и видеть такую же линию на финал - странно.
    232/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал тут... Ну что же, подходит к концу тяжелый и противоречивый 2020. Теннисный сезон получился таким же...
    Как и весь теннисный мир, я брал перерыв в пандемию. Я разбирал архивы, старые наработки, и та линия с андердогами через плюсовые форы и овербеты в 2 - 3 ставки на игру я уже не бью. Осознание пришло еще к концу прошлого сезона, но понимание, что с этим необходимо что - то делать пришло после американской серии в этом году. Темка здесь также помогла решить несколько задачек, который ставил перед собой. Я отказался от двойных и тройных ставок на матчи, значительно снизил оборот, так как не готов терпеть большие скачки дисперсии по тем средним коэффициентам, которые ставлю.

    Я завел верификатор, и подписку, где делюсь мнением на матчи и пишу небольшие теннисные обзоры, пусть пока с небольшой, но аудиторией.
    Ссылка на верификатор: https://bet-hub.com/sub/156058/ballboys_te.T.U/stats/all/
    За 2.5 месяца набралось 216 ставок, и 4% ройка, но много матчей не доезжало с 1.05, и несколько игр были возвратными, пин дает возврат при взятой форе на сет, даже если этот сет уже был взял, а матч не доигран. Тем не менее, результатом я доволен, и в новый сезон вхожу одухотворенным, и надеюсь на плодотворный январь. Спасибо тем людям, что доверились и взяли тестовую подписку (9 человек, и 6 человек уже пошли в новый сезон)

    Да, я рекламлю себя)
    Мои прошлые результаты можно посмотреть здесь: https://wewin.ru/topic/13/попытки-нажить-на-большом-теннисе и здесь: https://www.oddsportal.com/profile/AlexKRL/my-predictions/#
    Еще есть гугл - табличка, с 500+ ставками конца прошлого сезона...

    Что я готов предложить в новом сезоне?
    Ориентировочный старт: 3 января
    Ставки через указанный процент, флэтом будет сильный недобор.

    Что в себя будет включать подписка ❓
    1) Ставки до матча + бонусные материалы в виде статей / обзоров + заметки по игрокам. Ставки только по Pin, ставить можно напрямую или через брокера. Также, все ставки можно будет проставлять и в других конторах, где заявленные коэффициенты могут быть чуточку выше. Я не могу пока предположить, сколько будет ставок в день, так как сетка турниров еще неизвестна. Возможно ставок не будет в какой-то из дней, об этом буду оповещать заранее.

    Время публикации ставок:
    С 9:00 до 12:00 по МСК; С 15:00 до 17:00 по МСК; С 19:00 до 21:00 по МСК
    Постараюсь расписывать интересно каждую ставку.

    КАК ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ❓
    1) Все ставки будут публиковаться сначала на верификаторе, а потом в канале телеграмме, обычно это происходит мгновенно. Я делаю скриншот до публикации на верификаторе и одновременно жму "опубликовать"
    2) Отчет по итогу дня будет в ТГ
    3) Мы захватим ВСЕ стартовые турниры до австралийской серии, включая АТП Кап и квалю к АО
    4) Данный вариант подойдёт для тех, у кого есть хороший банкролл и / или желание ставить биг - маркеты

    УСЛОВИЯ И ВЗНОС ❓
    Минимальный гарантийный порог плюса - 5 номиналов (+10% указанным процентом). Если как-то не получится за чуть более, чем 30 дней работы набить этот порог, то продолжим.

    Cтоимость: 3000 для новоприбывших. Для желающих подключиться форумчан, я готов дать бесплатный доступ к каналу на первую игровую неделю (женский турнир в Дубае и турнир в Делрей Бич)

    Писать в личку TG: https://t.me/kurlin96
    Буду работать работать в режиме теннисного дневника: стараться генерировать каждый день качественный контент по турниру, игрокам, и самое главное ставкам.

    Основная задача состоит в том, чтобы у нас получился красивый и интересный дневник - канал, за которым будет:
    1. Приятно следить
    2. Читать
    3. Побеждать
    4. Узнавать новое
    233/238
    Ответить Цитировать
    5
  • Первая игровая неделя нового сезона завершена, результатом доволен :)
    Если бы еще возврат по правилам пинки за уже выигранный сет не получили, совсем хорошо было бы

    234/238
    Ответить Цитировать
    2
  • https://bet-hub.com/sub/156058/ballboys_te.T.U/blog/record/171196/
    Может, будет интересно
    235/238
    Ответить Цитировать
    2
  • Куэвас - не только грунтовик, Зверев - не входит в число преемников, Тим - принц (с тбш и прекрасными финалами), а значит он в отдельной категории и ни слова про Сонего и Шварцмана! (ну, Робредо карьеру давно подзавершил, но если ты считаешь что ещё играет, то так даж лучше)

    Но мне все нра и конеш интересно :)
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • ну дефендер мандарино это такое, конечно. помнится, как он еще будучи в волосяном покрове, пасся на траве, бегая, каждый первый розыгрыш к сетке.

    ну и никогда не считал гомбоша атакующим, да подача неплохая, но мне казался дрочем хардовым.
    и кукушка явно не многогранен, очевидная доминация хардовых покрытий(по крайней мере на уровне протура)

    зы. подгорело от мандарино кароч, даже саморазбанился епт.
    53/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    сам Новак сказал, что этот матч завершился так, потому что он достиг своей цели (стать на конец года ТОП - 1 и, следовательно, у него нет необходимости и мотивации оставаться в турнире. Я не думаю, что Федерер или Надаль сделали бы это, и это показалось мне максимально расчетливым и неуважительным по отношению к организаторам, турниру, зрителям

    Самый расчетливый и неуважительный по отношению к оргам, турниру и зрителям момент, который всплывает в голове - это случай, когда Федерер просто тупо не вышел на финал Итогового против Джоковича. Тогда он не был уверен в здоровье, и хватит ли его на финал Кубок Дэвиса (стартовавший дней через 5 после), на который он давно шёл. В итоге на финале Итогового Федерер просто не появился, а через несколько дней принёс победу Швейцарии в КД. На этом фоне расслабленный выход против Сонего в Вене это, пожалуй, совсем ничто :)

    Почему все всегда в подобных списках забывают про Рублёва... Андрей же талантливее их всех
    27/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (danik64 @ 15.1.2021)
    Андрей же талантливее их всех


    Да, но без чемпионского характера, кмк.
    Проигрывает тем, кто сильнее его, и выжать из себя все, чтобы выиграть он не может/не умеет.
    54/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 15.1.2021)
    ну дефендер мандарино это такое, конечно. помнится, как он еще будучи в волосяном покрове, пасся на траве, бегая, каждый первый розыгрыш к сетке.

    ну и никогда не считал гомбоша атакующим, да подача неплохая, но мне казался дрочем хардовым.
    и кукушка явно не многогранен, очевидная доминация хардовых покрытий(по крайней мере на уровне протура)

    зы. подгорело от мандарино кароч, даже саморазбанился епт.


    Я на истину и не претендую, онли субъективное впечатление по игре
    Маннарино много возвращает, анфорсы - очень редкие. Куда его еще относить? Сильных ударов там нет, подача - обычная, у сетки умеет, ну и что ж, на задней он играет большую часть времени, и тянет кучу мячей. Не типичный дефенсер, конечно, но в длительных розыгрышах он хороший, и неудобный для большинства соперников.
    236/238
    Ответить Цитировать
    1
  • AlexKRL, если говорить за его текущий стиль игры(потому что, мне кажется, что несколько лет назад он играл совсем иначе,) я бы отнес его к пушерам
    Нишикори, Сеппи, Кукушкин, Баутиста, Маррей, ( хотя марея больше к дефендерам отношу).

    На самом деле тяжело квалифицировать игроков по стилям. Вот например щварцмен, фониня, краинович. их тоще можно определить в пушерам, но чет хз, они все таки более разноплановые чтоли. Чорич, каренабуста это вообще хер пойми что, какие-то смешанные стили.

    В целом согласен, тут скорее игроки более универсальные стали, и каждый с каждым играет по-разному, поэтмоу каждый видит субъективно.

    Но если говорить за чисто дефендеров, то ярко выраженный это был давид феррер. ныне это симон. ну про второсортных грунтовиков, конечно не будем вспоминать.
    55/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Поясню, в чем отличие дефендора от пушера. пушер чаще играет по силе ударов соперника, т.е. если его атакуют, он отвечает(может ответить еще мощнее),
    дефендор, старается поглотить скорость атаки противника, заставить ошибиться его.
    56/57
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.