WESTERN & SOUTHERN OPEN l NEW YORK, NY | AUGUST 20-28

Последний пост:30.01.2021
7
Статистика
Всего постов
424
20,492 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.12.2020 +5
01.10.2020 +4
01.10.2020 +4
01.10.2020 +4
03.10.2020 +3
Лучшие посты читателей
annjett +3
victorwinner +3
AlanPo111 +2
AnGelofP0ker +2
danik64 +2
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21 22
  • Что заставляет меня нервничать, так это неспособность Джоковича создавать силу при ударах. Может быть, из-за прошлых проблем с плечом. В этом отношении более медленные и тяжелые мячи могут ему не очень подходить. Также будет интересно посмотреть, как на него повлияет минимальное количество людей. Я не думаю, что вид мягких сидений и совершенно тихая атмосфера могли полностью его удовлетворять. При полных трибунах, Новак играет еще лучше. Однако его сетка - самая простая из всех и, вероятно, он будет более свежим, чем его соперник в инале. Турнир, вероятно, стартует для него в 1/8 финала (Хачанов, Гарин) Тем не менее, он также был на главным фаворитом на Открытом чемпионате США, и мы знаем, как это обернулось. Время тяжелое, всякое бывает. Эти условия представляют собой огромную сложность, и куча факторов играет против игроков, да и нас - беттеров. Одним не подходят медленные и тяжелые мячи, другим - высота отскока, третим - холодная осень Парижа и т.д Трудно что-либо предсказывать и делать ставки.

    Хотелось бы упомянуть еще одного игрока - Стэна Вавринку, который несколько раз обыгрывал Джоковича на ТБШ. Мне кажется, что его время снова пришло, и он все еще может обыграть игрока топ - 3 и устроить неожиданный результат. Швейцарец - темная лошадка, о нем не слышно, он объективно не показывает достойных внимания результатов, но это как раз его стихия, и он может "выстрелить".
    Некоторые могут возразить, что глупо судить по матчу с Марреем, который мучительно сопротивлялся безжалостным условиям, которые неприятны для его стиля игры даже при хорошем здоровье. Да, шотландец действовал как средний спарринг-партнер, и вызвал скептические голоса, утверждающие, что ему не следует забирать вайлд - кард у молодых игроков (Матс Виландер, цитата).

    Я смотрю на Стэна не по относительному результату против Энди, и игры против челленджериста Кепфера, который, ну прямо скажем, поднаелся, а скорее по интуиции, связанной с впечатлением, что условия в Париже должно быть в пользу его стиля игры. Стэн любит медленные поверхности, это позволяет разгонять удары через прекрасный одноручный леворукий бекхенд. Несмотря на то, что он играет агрессивно, ему нужно время, чтобы «зарядить» свое оружие. Выбор времени имеет решающее значение для его игры, и в этом году к нему благосклонна и погода Парижа, и мячи, и корты. У него достаточно силы, чтобы обращаться с такими тяжелыми мячами. Также, он сам уверен в потенциальном успехе турнира для себя. Я не вижу сложных соперников до полуфинала, за исключением Тима, которому завтра придется сыграть с крепеньким норвежцем - Руудом.
    213/238
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AlexKRL @ 1.10.2020)
    Я не вижу сложных соперников до полуфинала, за исключением Тима

    Как так? Даже если Тима в 1/8 пройдет, у него в четвертьфинале Шварцман. Ни в одном из этих матчей Вавринка фаворитом не выглядит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexKRL, Вы молодец. У вас хорошее базовое, но нет четкого понимания. Мне кажется что вы в начале пути, просто пока не набрали опыта.
    53/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MVSRussia @ 1.10.2020)
    Как так? Даже если Тима в 1/8 пройдет, у него в четвертьфинале Шварцман. Ни в одном из этих матчей Вавринка фаворитом не выглядит.


    Да, не туда в сетке посмотрел, и, конечно, Вавринка не будет в этих матчах фаворитом, но у Стэна есть шансы, и шансы хорошие, мне интересно будет посмотреть на линию в этих матчах... Условия ему подходят хорошо, и даже лучше, чем тому же Тиму, швейцарец может "выстрелить", скилла предостаточно.
    214/238
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересный матч сегодня состоится
    Синякова - Бертенс
    Линия открылась по равной, что было нормальным с учетом возможной травмы: были сильные судороги, тяжелые, вызванные игрой Эррани, которая довольно вязкая и хроническими болям в ахилле. Линию унесли и Синякова, которая до РГ играла посредственно идет уже фавориткой (1.50)
    Игра Кики крайне неудобная для Синяковой, она выбьет её с задней и Катька сама напорорит, как умеет. Чешка прошла здесь хардовую Дэвис и то натужно, и средненькую Павлушу.

    В прошлом году в Мадриде, Кики шла по 1.2, здесь грузят так, что линия уже в обратку стоит (фото ухода с игры на инвалидной коляске делает свое дело)
    Если судороги продолжатся, то Кики снимется, чтобы не мучать себя, но мне думается, что физио свою работу сделал, полутора суток отдыха тоже дадут о себе знать, и Бертенс сыграет достойно.

    Сет Бертенс за 1.81
    215/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexKRL @ 2.10.2020)
    Интересный матч сегодня состоится
    Синякова - Бертенс
    Линия открылась по равной, что было нормальным с учетом возможной травмы: были сильные судороги, тяжелые, вызванные игрой Эррани, которая довольно вязкая и хроническими болям в ахилле. Линию унесли и Синякова, которая до РГ играла посредственно идет уже фавориткой (1.50)
    Игра Кики крайне неудобная для Синяковой, она выбьет её с задней и Катька сама напорорит, как умеет. Чешка прошла здесь хардовую Дэвис и то натужно, и средненькую Павлушу.

    В прошлом году в Мадриде, Кики шла по 1.2, здесь грузят так, что линия уже в обратку стоит (фото ухода с игры на инвалидной коляске делает свое дело)
    Если судороги продолжатся, то Кики снимется, чтобы не мучать себя, но мне думается, что физио свою работу сделал, полутора суток отдыха тоже дадут о себе знать, и Бертенс сыграет достойно.

    Сет Бертенс за 1.81


    Гейм Сет Матч - Бертенс
    216/238
    Ответить Цитировать
    1

  • Похоже на раздачу денег...
    217/238
    Ответить Цитировать
    2
  • Гарин - Хачанов: П1 за 1.81
    218/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexKRL @ 3.10.2020)

    Похоже на раздачу денег...

    изи)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlexKRL @ 3.10.2020)

    Похоже на раздачу денег...


    Раздача денег успешно завершена :)
    219/238
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще одна раздача денег намечается завтра
    Сонего - Шварцман: Ф1(+2.5) по сетам за 1.87 (Сет Сонего)
    220/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexKRL @ 3.10.2020)
    Раздача денег успешно завершена :)


    Опоздал на раздачу денег
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 3.10.2020)
    Опоздал на раздачу денег


    Завтра вот будут раздавать на сете Сонего
    221/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexKRL @ 3.10.2020)
    Завтра вот будут раздавать на сете Сонего


    А грузить на это можно? Или это валуй для номинала? Какой перевес ты видишь в этой ставке?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 3.10.2020)
    А грузить на это можно?


    54/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 3.10.2020)


    Что смешного?)). Валуи у меня и самого есть на смоллах)). И не против бы был на миддл какой-то побольше поставить
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 3.10.2020)
    А грузить на это можно? Или это валуй для номинала? Какой перевес ты видишь в этой ставке?


    Можно, порядка 10% перевес (имхо)
    222/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Двойку предлагают уже, что за аттракцион невиданной щедрости?
    223/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень нравится ставка на плюсовую фору Корды (11.5), но это на номинал
    224/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Худшая игра Сонего на турнире, ничего не получалось, и ошибок выше крыши, и кисть повредилл, и игру остановили на старте, которая могла всё сбить
    Подачи не было, удары слабейшие, и все на хавкорт, где Шварцман легко по диагоналям забивал. Под заднюю ни один мяч не улетал, а если и улетал, то в километровый аут.
    Два с половиной сета укорачивал, понимая, что это не работает от слова совсем, так как аргентинец доставал все мячи
    Удары справа не разгонялись совсем, из - за возможных болей в кисти. На подаче бегал к сетке, где его также легко обводили. Чет там пытался рвать темп, слайсил, но так бездарно, что слов нет.
    В третьем сете подарили мальчику гейм, в подарок, но подарком не воспользовался, дав две двойных в важном для себя гейме, и продолжил бегать к сетке, за что был наказан обратным брейком и тотальным унижением через 4 - 6 после...
    225/238
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.