WESTERN & SOUTHERN OPEN l NEW YORK, NY | AUGUST 20-28

Последний пост:30.01.2021
7
Статистика
Всего постов
424
20,550 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.12.2020 +5
01.10.2020 +4
01.10.2020 +4
01.10.2020 +4
03.10.2020 +3
Лучшие посты читателей
annjett +3
victorwinner +3
AlanPo111 +2
AnGelofP0ker +2
danik64 +2
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 22
  • Типа шансы сказать? Ты кефы отредактируй. Два выдернул самые точные, так как постоянно смотрю этих и это очень точно +-1%.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • PoorPilgrim,
    Лучше вот тут шансы скажи

    Tg_ylqCuYc8.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Менезеш - Сафват: Ф2(+4) за 1.89 - не видел. Тёмный лес даже теоритески
    Оливо - Гайо: П1 за 2.62 тут 40-43% есть. Сам матчил от 2.6 на бирже - не заматчило. Значит не было такого у меня. Походу ты по ранней выдернул. Тут валуй.
    Клан хз. За Амерами на Грунте не слежу, но Сафиулин не очень на Грунте. На минуса сказать шансы на фору сложно. На глаз не валуйно или околоноль
    Виола 40% микровалуй .
    Мена хз потому что такие днари канадские и амер это тёмный лес и смотреть их нахер если они раз в год играют.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Из последнего Шапку со Шварцманом, Херцог с Вондрушевой, Мугурузу с азой тоже брал. Там было перевес небольшой. Вот тут не свезло. Герцог - Корне тупо повезло. Герцог слила перед РГ. Перевеса не было. Корне айтиэфница уже.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PoorPilgrim @ 23.9.2020)
    Менезеш - Сафват: Ф2(+4) за 1.89 - не видел. Тёмный лес даже теоритески
    Оливо - Гайо: П1 за 2.62 тут 40-43% есть. Сам матчил от 2.6 на бирже - не заматчило. Значит не было такого у меня. Походу ты по ранней выдернул. Тут валуй.
    Клан хз. За Амерами на Грунте не слежу, но Сафиулин не очень на Грунте. На минуса сказать шансы на фору сложно. На глаз не валуйно или околоноль
    Виола 40% микровалуй .
    Мена хз потому что такие днари канадские и амер это тёмный лес и смотреть их нахер если они раз в год играют.


    Кф на момент публикации
    166/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PoorPilgrim @ 23.9.2020)
    Типа шансы сказать? Ты кефы отредактируй. Два выдернул самые точные, так как постоянно смотрю этих и это очень точно +-1%.


    А что их редактировать? Они на момент публикации указаны, устойчивая линия, не ранняя
    Как можно "очень точно" вплоть до +-1% оценить вероятность события?
    167/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexKRL @ 23.9.2020)
    Кф на момент публикации


    На поздних стадиях у тебя есть перевес - значит смотришь матчи. На первых раундах сливаешь, так как ты дохуя факторов не учитываешь, а линия там точнее.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Там у тебя 2.86 - 2.42. Наверное 1.42. Я эти матчи даже не открывал
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexKRL @ 23.9.2020)
    А что их редактировать? Они на момент публикации указаны, устойчивая линия, не ранняя
    Как можно "очень точно" вплоть до +-1% оценить вероятность события?


    Я это не могу обьяснить. Наверное мозг так устроен уже после 200К ставок по бигам. Ну вот то что ты скидывал про модели модуляции по JamesGroop. У них линия сейчас практически вся стоит по шансам + маржа. Или там очень умные сидят и не зря едят свой хлеб или там консультировал спец топ- уровня. Но с 2016 по 19 они все косяки убрали. Валуй приходится с лупой искать. Вот тут моя тема старая чтобы понимание было что давно в этом варюсь http://forum.byw.ru/showthread.php?t=36671
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Blinkova A. - Sabalenka A. AH1(+3) за 1.96
    Поехали тупо по мнению, без цифр
    168/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Roland Garros Qual
    Mena F. - Laaksonen H. AH2(-4.5) за 2.02
    Korda - Schnur AH1(-4) за 1.91
    169/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Два легких доезда: Мена и Блинкова и возврат на Корде
    170/238
    Ответить Цитировать
    0
  • ATP Roland Garros Qual
    Gomez - Popko: AH2(-2.5) за 1.81
    Jung - Vukic: AH2(-2.5) за 1.79
    171/238
    Ответить Цитировать
    1
  • WTA Roland Garros Qual
    Guerrero Alvarez E. - Errani S. П2 за 1.71
    Эррани для меня - большая фаворитка в этом матче. Потому что только трем игрокам удалось победить ее на грунте в этом году: Бегу (хорошая грунтовичка, которая сыграла три великолепных матча в Риме, Ферро, позже выигравшая турнир в Палермо и Таусон, - огромный талант, который отлично играет на грунте в этом году. и проиграла только один матч из десяти.) Эррани обыграла Плишкову, Кирсте, Ормачеу и здесь в первом раунде не дала шансов Горгодзе, предложив сопернице всего один брейк поинт, что для итальянки - прям достижение.

    Герреро Альварес меня не впечатлила результатами перед РГ, хотя у нее там есть победа над Голубич, но она проиграла Гутьеррес Карраско, Шиниковой и Жакмо. Здесь ей удалось обыграть Понше 6 - 4; 6 - 4 в первом раунде, но победить Понше было обязанностью, поскольку француженка играет ужасно после рестарта сезона.

    На мой взгляд, скилл, форма и опыт игры на Гранд Слэмах на стороне Эррани.
    172/238
    Ответить Цитировать
    3
  • Kostic N. - Buyukakcay C. AH2(-5)
    Костич улетает в нули неуклюжей Доден, Бююкакчай укатает её в два сета.
    173/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Dart H. - Bara Irina M. AH2(-4.5) за 1.86
    Дарт - 24-летняя британка, занимающая место в середине первой сотни. Ей нравятся быстрые корты: хард, трава или зал. Грунт, очевидно, её самое слабое покрытие и за свою карьеру на нём сыграно всего 29 матчей. Она хорошо выступила на Открытом чемпионате Австралии по теннису, где ей удалось пройт до 2-го раунда, где она проиграла Халеп. Остальные ее результаты довольно посредственные: в августе она появилась в UK Pro Series 5, где выступила неплохо, но уровень соперниц был слабый. После перезапуска сезона она прыгнула на непопулярный для себя грунт и проиграла Наито на Prague Open, а затем провалила квалификацию в Стамбуле. Здесь в 1-м раунде квалификации удивила, обыграв Бузарнеску 6 - 3, 6 - 0, но румынка не играла больше года, за исключением US Open.

    Бара - 25-летняя румынка, занимающая также место в первой сотне рейтинга. Она - профильная грунтовичка. В Праге сыграла неплохой матч с Фрех, затем сыграла на выставочном турнире в Германии, вернулась на Prague Open. Она обыграла Злохову и Мендес, уступив Бенуа. В Сен-Мело проиграла опытной Лепченко, потом у нее был отличная ITF в Кань-сюр-Мер, где она сыграла в финале и уступила только Соррибес Тормо. Здесь в первом раунде квалификации у нее не было проблем с Мрдезой (6 - 2; 6 - 2)

    Я не думаю, что есть существенная разница между игроками по скиллу, но определенно разница в покрытии - огромная. В то время как Бара играет на ней практически круглый год, Дарт, напротив, старается избегать ее как можно больше. Хотя здесь британка и сделала "сенсацию", обыграв Бузарнеску, но румынка долго не играла, и я бы не стал учитывать эту игру и придавать ей большое значение. Бара хорошо сыграла на последнем ITF, приехала готовой и уверенной, первый раунд закончила без проблем, и я не думаю, что у нее должны быть серьезные проблемы с Дарт на грунте.
    174/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Seguel D. - Kung L. П2 за 1.63
    Был весьма удивлен линией, ожидал падения примерно до 1.45.
    Сегель хорошо играла до перерыва, она даже выиграла 25к турнир в Веро Бич, но после перезапуска игра довольно посредственная. В Палермо, все три гейма с Костюк, в Праге победа над Себов и поражение от Коччаретто, в Сен-Мало поражение от Голубич. В Кань-сюр-Мер очень тяжелая победа над Комардиной и такая же против слабенькой Сильвы, а затем трехсетовое поражение от Томовой. Здесь она обыграла Лоттнер, но я не знаю, воспринимать ли это всерьез, потому что немка играла первый матч за полгода и, ведя 5: 3, проиграла 9 геймов подряд, что мне показалось довольно странным: или ритм потеряла, или здоровье подвело. Это неплохой результат для Сегель, но Кунг значительно лучше, с точки зрения того, что ей всего 19 лет, и она добивается приличного прогресса в этом сезоне, поскольку она довольно быстро перешла с небольших ITF на уровень WTA. В этом ей помогли финалы турнира WTA в Хуахине перед вспышкой коронавируса. После перерыва у неё победы над Самсоновой, Большовой, Гатто-Монтиконе, трехсетовые поражения с Шерифом, Бегу, Мартинцовой, многие из соперниц - профильные грунтовички. Сет не взяла только в Стамбуле против Бушар, а единственное неожиданное поражение - против Пьери в Праге.

    На прошлой неделе Томова шла по 1,27 против Сегеля, и я не думаю, что есть такая разница, если она вообще есть, между Кунг и Томовой: в Стамбуле Кунг и Томова играли против Бушар, и шансы на обоих были практически идентичны.

    Сегель выиграла одну очную встречу в прошлом году, но тогда Кунг была в четвертой сотне, а Сегель была явной фавориткой, но даже тот матч был равным и Кунг удалось взять сет.

    Хоть чилийка и играет неплохо, я все еще вижу Кунг выше, она молодой игрок, на подъеме, и, скорее всего, она попадет, как минимум в ТОП-100 (сейчас 145). Сегель уже 27 лет, и она лишь некоторое время была в топ-100 за свою карьеру, поэтому ясно, что она не будет большой звездой. Кунг в последнее время участвует в турнирах WTA, где встречается с хорошими соперниками и очень хороша против них, в то время как Сегель больше участвует в турнирах ITF.

    Отдаю предпочтение швейцарке, и могу считать это бет оф зе дэй.
    175/238
    Ответить Цитировать
    0
  • WTA Strasbourg
    Остапенко - Хибино: Ф1(-1.5 по сетам) за 1.83
    Остапка может хорошо играть, да - жутко нестабильная, но здесь старается, диагонали летят, сетка хорошая, можно и за титул забороться
    Хибино победила двух интересных соперников, будучи аутсайдером по праву (нет никаких достижений на грунте - не профиль) Тем не менее, у Стивенс часто возникают большие проблемы на грунте после переходов с турнира на турнир, а Дияс на грунте вообще не может.

    На харде девочки уже играли и дважды, Елена благополучно завершила оба матча 2 - 0. Здесь же грунт, где у Остапенко достижений и скилухи еще больше. У Хибино будут возникать проблемы с мощными ударами латвийки. Когда идет, Ленка пробивает и попадает практически всё.
    176/238
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (AlexKRL @ 24.9.2020)
    Seguel D. - Kung L


    А тб ведь тут просится
    50/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Seguel D. - Kung L. П2 за 1.63
    Это единственное что с перевесом у баб ты взял. Мужская кваля хз
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.