WESTERN & SOUTHERN OPEN l NEW YORK, NY | AUGUST 20-28

Последний пост:30.01.2021
7
Статистика
Всего постов
424
20,330 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.12.2020 +5
01.10.2020 +4
01.10.2020 +4
01.10.2020 +4
03.10.2020 +3
Лучшие посты читателей
annjett +3
victorwinner +3
AlanPo111 +2
AnGelofP0ker +2
danik64 +2
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 22
  • ATP Рим
    Берретини - Травалья: Ф2(+1.5 по сетам) за 2.08
    Маттео не демонстрирует суперигры, чтобы уносить 2 - 0 соотечественника. В очных на грунте неприятные 3 - 0, и Стефано вновь помучает.

    Умбер - Шаповалов: Ф2(-1.5 по сетам) за 1.96
    Такую бездарную игру француза, Денис накроет без особых проблем. Умбер - челленджерист, да и то - хардовый. Шапик в хорошей форме, много тянет, через - 4 такого Умбера закрывать способен.

    Джокович - Крайинович: Ф2(+1.5 по сетам) за 2.49; Ф2(+5 по геймам) за 1.80
    Я просто не могу удержаться в этом матче и предложу две ставки. Соглашусь с тем, что Ноле является фаворитом, но не таким уж явный. Новак - универсальный игрок на всех поверхностях, но если говорить о слабой поверхности, это, определенно, грунт, который, в свою очередь, является любимым покрытием Крайиновича. Пока что Ноле удалось справиться с Карузо 6 : 3; 6 : 2, но Джокович не был идеален. Филипп провел здесь две встречи, и победил довольно легко. На Адриа - Туре, уже удалось обыграть Ноле. Несмотря на то, что это был выставочный турнир, уровень игры был очень хорошим. Не будем забывать и о шее, которая беспокоила Новака весь турнир в Нью - Йорке, а на грунте придется двигаться еще активнее.
    В общем, Джокович в нормальном состоянии играет в лучший в теннис, но психическое состояние, медленный грунт и отсутствие зрителей могут быть камнем преткновения для Новака.

    Мусетти - Кепфер: Ф2(+1.5 по сетам) за 1.87
    Сообщение отредактировал AlexKRL - 18.9.2020, 10:05
    134/238
    Ответить Цитировать
    0
  • WTA Рим
    Ковинич - Мертенс: Ф1(+1.5 по сетам) за 2.19
    Рыбакина - Путинцева: П1 за 1.60
    Кузнецова - Свитолина: П2 за 1.60
    135/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Херцог - Вондроушова: П1 за 2.40
    Азаренка - Касаткина: Ф2(+1.5 по сетам) за 2.44; +5.5 по геймам за 1.81
    Шварцман - Гуркач: П1 за 1.56
    136/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Терпимо сегодня, но могло быть и лучше...

    Травалья заборолся, плюс по геймам удержал, сет не забрал
    Шаповалов -4 пробил, но 2 - 0 не смог
    Крайинович начал здраво, на тае в первом сете 4 - 1 вёл и две своих подачи в запасе, залил, но по геймам удержал
    Кепфер нормально: сет оформил, а потом и победу с баранкой
    Шварцман также победил, но натужно

    Ковинич с Мертенс равно играли, но не развернула, хоть и начала хорошо, с 3 - 0
    Рыбакина с 6 - 4; 4 - 1 отъехала
    Свитолина через 2 - 0 победила
    Очень сочувствую Даше Касаткиной, снова травма, только - только игру нащупала, на рг могла выйти в норм форму, по ставкам - возврат. Вика - невероятная :)
    Херцог уносит Вондроушову, думаю, доедем
    Сообщение отредактировал AlexKRL - 19.9.2020, 0:05
    137/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexKRL @ 18.9.2020)
    Херцог уносит Вондроушову, думаю, доедем

    Чудом не доехали с подачи на матч...
    138/238
    Ответить Цитировать
    0
  • WTA Рим
    Азаренка - Мугуруза: П2 за 2.32
    Вондроушова - Свитолина: Ф2(-3.5 за 1.74)
    139/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Мугуруза через три сета справилась, а Свитолина совсем безвольно сыграла, перебивала мячик)
    140/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Надаль 2 - 0 улетает Шварцману :)
    В личках унизительные 9 - 0, два выноса в первых играх от Рафы, ужасная игра аргентинца против Гуркача
    Сенсация, не иначе...

    Удивительный теннис от Шварцмана, лучший матч в карьере
    141/238
    Ответить Цитировать
    1
  • ATP Рим
    Джокович - Рууд: Ф2(+1.5 по сетам) за 2.68
    Шаповалов - Шварцман: П1 за 2.45
    142/238
    Ответить Цитировать
    1
  • WTA Рим
    Халеп - Мугуруса: Ф1(-3.5) за 1.81
    Вондроушова - Плишкова: Ф2(-2.5) за 1.88
    143/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотелось доехать все 4 полуфинала, а доехал один - Плишкова

    Халеп с 5 - 1 в решающем сете увела на 6 - 4 и ровненько в -3 закончила
    Рууд не подал на сет и с 5 - 4 (40 - 15) отъехал
    Шаповалов тоже не подал на сет в третьем сете...
    144/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Roland Garros Qual ATP
    Кудла - Куако: П1 за 1.88
    Кудла - игрок, у которого в карьере много побед над неплохими ребятами. В этом сезоне ему удалось обыграть Синнера, Тиафо, Умберта, а в последнем матче на US Open, он хорошо сыграл с Чиличем. У Кудлы очень хорошая подачка, он много тянет, и играет в быстрый агрессивный теннис. Но Кудла не так хорош на грунте, хотя в его карьере у него положительный баланс 87/65.

    Куако - типичный игрок челленджерей, чаще всего он также играет на твердых покрытиях, как и Кудла, но не встречает таких качественных соперников, грунт тоже не его область, в его карьере у него есть баланс: 49/40. На РГ, он всегда улетал в квалификации.

    Я считаю Кудлу фаворитом здесь, он игрок с гораздо большим опытом, он намного лучше, долгое время играет в сотне, и соревнуется с гораздо лучшими противниками, и, поскольку Энцо также не является игроком на грунте, публики на квалификации не будет, и большой поддержки француз не получит, я хочу предложить победу американца.
    Сообщение отредактировал AlexKRL - 21.9.2020, 10:36
    145/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Соеда - Мпетши Перикард: П2 за 2.57
    Здесь я предпочитаю домашнего юниорчика. Это его первый матч на грандслэме в проф.туре и, в свои 17 лет он будет иметь гораздо большее желание выиграть игру на домашнем турнире. Го Соэда - 36-летний японец на закате своей карьеры, который с февраля не выигрывал ни одного матча. На грунте за всю карьеру - отрицательный баланс.

    Думаю, здесь немаловажную роль сыграет мотивация и стремление к победе, которых, на мой взгляд, явно будет намного больше со стороны молодого француза.
    Сообщение отредактировал AlexKRL - 21.9.2020, 10:33
    146/238
    Ответить Цитировать
    1
  • ATP Гамбург
    Баутиста Агут - Басилашвили: Ф2(+1.5 по сетам за 2.75); +5 по геймам за 1.95
    В первом раунде грунтового гамбургского ATP в Германии я выбираю две ставки в пользу Басилашвили. Это очень странные ставки, если смотреть на форму игроков, но я должен попробовать. Басилашвили совершенно не в форме - после перезапуска сезона проиграл Альяссиму, Миллману, Дельбонису и Сонего. И все это в чистую, без победы даже в сете. Однако за последние два года он выигрывал турнир именно в Гамбурге, обыгрывая Рублева, Зверева, Бусту. Баутиста не играл здесь с 2015 года. Трудно сказать, какая будет его мотивация за неделю до Ролан Гарроса, где он играл в третьем раунде в прошлом году. Очные встречи плотные, в борьбе, и где еще ставить на Басилашвили, если не здесь...
    147/238
    Ответить Цитировать
    0
  • WTA Strasbourg
    Херцог - Корне: П2 за 1.95
    Невероятная удобная соперница для домашней Корне. Херцог поднаелась в Риме, смена покрытия на достаточно быстрый грунт во Франции явно не в пользу.
    148/238
    Ответить Цитировать
    2
  • AlexKRL, у Басилашвили в Гамбурге есть прошлогодняя победа, очки не сгорят, это минус к мотивации. А Баутиста еще имеет шансы отобраться на итоговый, у него мотивации побольше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ATP Forli
    Кориа - Ценг: Ф2(+5.5 по геймам) за 1.86
    Ценг был первым среди юниоров. В прошлом году он добирался до финала на челленджере в Праге, где побеждал крепких грунтовиков: Мартина, Сапату и Сильву. В этом году он был в полуфинале в Бергамо. Кориа здесь, по праву, фаворит, но трудно сказать, какая будет его мотивация перед Ролан Гаррос на следующей неделе. В этом году он сыграл лишь один матч на уровне челленджеров, и проиграл в первом раунде Альтмайеру. Сет Ценга пинакл не предлагает, а в победу лезть не решусь.
    149/238
    Ответить Цитировать
    2
  • С Перикардом согласен. А Корне вообще считаю пик оф зе дэй
    48/56
    Ответить Цитировать
    1
  • ATP Roland Garros Qual
    Клижан - Гоевчик: Ф2(+4.5 по геймам) за 1.82
    150/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Победа Нагаля в Лайве против Брауна за 2.10
    Я не знаю, как немец может выиграть матч с таким диким количеством анфорсов, очень плохая игра
    151/238
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s