WESTERN & SOUTHERN OPEN l NEW YORK, NY | AUGUST 20-28

Последний пост:30.01.2021
7
Статистика
Всего постов
424
20,457 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.12.2020 +5
01.10.2020 +4
01.10.2020 +4
01.10.2020 +4
03.10.2020 +3
Лучшие посты читателей
annjett +3
victorwinner +3
AlanPo111 +2
AnGelofP0ker +2
danik64 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22
  • Давно не писал тут... Ну что же, подходит к концу тяжелый и противоречивый 2020. Теннисный сезон получился таким же...
    Как и весь теннисный мир, я брал перерыв в пандемию. Я разбирал архивы, старые наработки, и та линия с андердогами через плюсовые форы и овербеты в 2 - 3 ставки на игру я уже не бью. Осознание пришло еще к концу прошлого сезона, но понимание, что с этим необходимо что - то делать пришло после американской серии в этом году. Темка здесь также помогла решить несколько задачек, который ставил перед собой. Я отказался от двойных и тройных ставок на матчи, значительно снизил оборот, так как не готов терпеть большие скачки дисперсии по тем средним коэффициентам, которые ставлю.

    Я завел верификатор, и подписку, где делюсь мнением на матчи и пишу небольшие теннисные обзоры, пусть пока с небольшой, но аудиторией.
    Ссылка на верификатор: https://bet-hub.com/sub/156058/ballboys_te.T.U/stats/all/
    За 2.5 месяца набралось 216 ставок, и 4% ройка, но много матчей не доезжало с 1.05, и несколько игр были возвратными, пин дает возврат при взятой форе на сет, даже если этот сет уже был взял, а матч не доигран. Тем не менее, результатом я доволен, и в новый сезон вхожу одухотворенным, и надеюсь на плодотворный январь. Спасибо тем людям, что доверились и взяли тестовую подписку (9 человек, и 6 человек уже пошли в новый сезон)

    Да, я рекламлю себя)
    Мои прошлые результаты можно посмотреть здесь: https://wewin.ru/topic/13/попытки-нажить-на-большом-теннисе и здесь: https://www.oddsportal.com/profile/AlexKRL/my-predictions/#
    Еще есть гугл - табличка, с 500+ ставками конца прошлого сезона...

    Что я готов предложить в новом сезоне?
    Ориентировочный старт: 3 января
    Ставки через указанный процент, флэтом будет сильный недобор.

    Что в себя будет включать подписка ❓
    1) Ставки до матча + бонусные материалы в виде статей / обзоров + заметки по игрокам. Ставки только по Pin, ставить можно напрямую или через брокера. Также, все ставки можно будет проставлять и в других конторах, где заявленные коэффициенты могут быть чуточку выше. Я не могу пока предположить, сколько будет ставок в день, так как сетка турниров еще неизвестна. Возможно ставок не будет в какой-то из дней, об этом буду оповещать заранее.

    Время публикации ставок:
    С 9:00 до 12:00 по МСК; С 15:00 до 17:00 по МСК; С 19:00 до 21:00 по МСК
    Постараюсь расписывать интересно каждую ставку.

    КАК ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ❓
    1) Все ставки будут публиковаться сначала на верификаторе, а потом в канале телеграмме, обычно это происходит мгновенно. Я делаю скриншот до публикации на верификаторе и одновременно жму "опубликовать"
    2) Отчет по итогу дня будет в ТГ
    3) Мы захватим ВСЕ стартовые турниры до австралийской серии, включая АТП Кап и квалю к АО
    4) Данный вариант подойдёт для тех, у кого есть хороший банкролл и / или желание ставить биг - маркеты

    УСЛОВИЯ И ВЗНОС ❓
    Минимальный гарантийный порог плюса - 5 номиналов (+10% указанным процентом). Если как-то не получится за чуть более, чем 30 дней работы набить этот порог, то продолжим.

    Cтоимость: 3000 для новоприбывших. Для желающих подключиться форумчан, я готов дать бесплатный доступ к каналу на первую игровую неделю (женский турнир в Дубае и турнир в Делрей Бич)

    Писать в личку TG: https://t.me/kurlin96
    Буду работать работать в режиме теннисного дневника: стараться генерировать каждый день качественный контент по турниру, игрокам, и самое главное ставкам.

    Основная задача состоит в том, чтобы у нас получился красивый и интересный дневник - канал, за которым будет:
    1. Приятно следить
    2. Читать
    3. Побеждать
    4. Узнавать новое
    Ответить Цитировать
    5
  • Что заставляет меня нервничать, так это неспособность Джоковича создавать силу при ударах. Может быть, из-за прошлых проблем с плечом. В этом отношении более медленные и тяжелые мячи могут ему не очень подходить. Также будет интересно посмотреть, как на него повлияет минимальное количество людей. Я не думаю, что вид мягких сидений и совершенно тихая атмосфера могли полностью его удовлетворять. При полных трибунах, Новак играет еще лучше. Однако его сетка - самая простая из всех и, вероятно, он будет более свежим, чем его соперник в инале. Турнир, вероятно, стартует для него в 1/8 финала (Хачанов, Гарин) Тем не менее, он также был на главным фаворитом на Открытом чемпионате США, и мы знаем, как это обернулось. Время тяжелое, всякое бывает. Эти условия представляют собой огромную сложность, и куча факторов играет против игроков, да и нас - беттеров. Одним не подходят медленные и тяжелые мячи, другим - высота отскока, третим - холодная осень Парижа и т.д Трудно что-либо предсказывать и делать ставки.

    Хотелось бы упомянуть еще одного игрока - Стэна Вавринку, который несколько раз обыгрывал Джоковича на ТБШ. Мне кажется, что его время снова пришло, и он все еще может обыграть игрока топ - 3 и устроить неожиданный результат. Швейцарец - темная лошадка, о нем не слышно, он объективно не показывает достойных внимания результатов, но это как раз его стихия, и он может "выстрелить".
    Некоторые могут возразить, что глупо судить по матчу с Марреем, который мучительно сопротивлялся безжалостным условиям, которые неприятны для его стиля игры даже при хорошем здоровье. Да, шотландец действовал как средний спарринг-партнер, и вызвал скептические голоса, утверждающие, что ему не следует забирать вайлд - кард у молодых игроков (Матс Виландер, цитата).

    Я смотрю на Стэна не по относительному результату против Энди, и игры против челленджериста Кепфера, который, ну прямо скажем, поднаелся, а скорее по интуиции, связанной с впечатлением, что условия в Париже должно быть в пользу его стиля игры. Стэн любит медленные поверхности, это позволяет разгонять удары через прекрасный одноручный леворукий бекхенд. Несмотря на то, что он играет агрессивно, ему нужно время, чтобы «зарядить» свое оружие. Выбор времени имеет решающее значение для его игры, и в этом году к нему благосклонна и погода Парижа, и мячи, и корты. У него достаточно силы, чтобы обращаться с такими тяжелыми мячами. Также, он сам уверен в потенциальном успехе турнира для себя. Я не вижу сложных соперников до полуфинала, за исключением Тима, которому завтра придется сыграть с крепеньким норвежцем - Руудом.
    Ответить Цитировать
    4
  • Надаль настроен прямо скептически, так как такие мячи могут полностью сломать весь план его игры. Мяч летит к нему, как камень, он не может так интенсивно пробивать, он не может так быстро работать ногами, так как колени, а также его беспокоит состояние плеч и локтей. Нужно еще активнее вкручивать эти тяжелые мячи. Уже при тренировках с новыми мячами на Майорке, где намного теплее, они были очень медленными. Джокович не считает, что новые мячи тяжелые. Он винит в этом свойстве безжалостное состояние воздуха, поэтому приехал в Париж раньше, чтобы заранее ко всему привыкнуть. После своего первого раунда поединка с Нисикори, Дэн Эванс заявил, что даже не бросит эти мячи собаке. Саша Зверев, напротив, сказал, что эти мячи намного лучше предыдущих, Баболат был худшим мячом всех времен (по мнению Саши).Шварцман примирился с погодой, он любит играть вечером и в дождливую погоду, в Риме он приобрел необходимую уверенность и легко привык к условиям, что отразилось в его уверенной победе над Кецмановичем, в которой он проиграл всего четыре гейма. Аргентинец очень опасен. Он получает выгоду от низкого отскока мяча из-за его небольшого роста роста и более низкого центра тяжести. Его быстрая игра, полная непредсказуемых углов и смены направления мяча, идеально подходит. Его выступление в первом туре ярко напоминало его выступление против Надаля, неделей ранее.

    Тиму нравились оригинальные мячи Babolat, они были быстрыми и генерировали отличное вращение, что ему подходило. Текущие мячи медленнее и приводят к неожиданным результатам. По его словам, они не идеальны ни для его игры, ни для игры Надаля. С другой стороны, Тиму легче накапливать силу при ударах, и я считаю, что в этих безжалостных условиях он сможет играть на корте более эффективно, чем Надаль. Доминик также оптимистично настроен после победы в турнире Большого шлема, он чувствует себя свободным, и двигается по корту замечательно, окрыленно :)
    Можно вспомнить 2016 год, когда он встретился с Джоковичем, в таких же сложных условиях в полуфинале. Его тогда унесли в одну калитку, и я думаю, что в возможном противостоянии, за четыре года его шансы не подросли. Вероятно, это уже не будет таким фиаско, потому что Тим стал более разносторонним игроком, он показал, что может очень хорошо играть на бетоне с меньшим отскоком, но он определенно не будет для меня фаворитом в матче с сербом. Может, по ходу турнира, мнение и поменяется...

    Даже жребий не слишком благоприятный для Тима. Он стартовал с Марином Чиличем, пусть и не грунтовым, но в таких условиях матч мог закончиться совершенно непредсказуемо. Завтра он встретится с норвежцем Руудом, у которого после перерыва достойные результаты на грунте. За ним также могут последовать Вавринка, Шварцман, закаленный в римском финале, которому, как я упоминал выше, в этом году очень понравится в Париже, и, вероятно, Надаль в полуфинале. Ничего легкого для Тима, и, наверное, было бы небольшим сюрпризом, если бы он не попал в четверку лучших, но, с моей точки зрения, это не исключено. У Надаля и Джоковича сетка более легкая. Кроме Зверева, я не жду, что кто-то сможет выбить Надаля до полуфинала.

    Действительно ли Новак меньше всего страдает от таких условий?

    О том, что Париж в этом году должен доставить Джоковичу меньше всего хлопот, написано много. В игре при возможной закрытой крыше, под которой, вероятно, будут разыгрываться куча матчей, он оживает. С другой стороны, я помню полуфинал Уимблдона 2018, когда организаторы приготовили для Рафы неприятный сюрприз в виде закрытых условий, из-за надвигающейся непогоды, и он проиграл Джоковичу только в пятом сете ... на траве и под крышей! (10 - 8)
    Необычно для Рафы, но так иногда бывает. Пока неизвестно, каких результатов может добиться серб. Он не играл в свой лучший теннис в Риме, но всякий раз, когда у него возникали проблемы (0:3 со Шварцманом в первом сете, 4:5 с Руудом в первом или тай-брейк с Краиновичем), он включал дополнительную скорость, и улучшал свою игру. Ему на руку то, что он выиграл этот титул в Риме, так как ему нужно было успокоить внутренние и окружающие вокруг голоса после Нью-Йорка, и этой досадной дисквалификации.
    Сообщение отредактировал AlexKRL - 1.10.2020, 20:32
    Ответить Цитировать
    4
  • Турнир мне не нравится совсем в таких драматичных условиях...
    Осенняя погода дает о себе знать. Маленькая изморось или постоянный дождь идут на протяжении всей недели. Некоторые игры вынуждены играть при закрытой крыше, а это тоже вносит коррективы в модель игры. Температура не поднимается выше 20 градусов, а днем , в среднем, около 15 градусов. Ну совсем не теннисная погода... К ужасному корту и погоде добавилась и смена марки мячей. Давние мячи Babolat заменяет Wilson. Они кажутся более тяжелыми и медленными. Возвращать мячик стало тяжелее. Пустые трибуны также добавляют минус к турниру, и к игре, в целом. Матчи смотрятся не так динамично, и какие - то редкие крики или аудиозаписи болельщиков лучше не делают.

    Как погода повлияет на ход игры?
    Чем выше температура воздуха, тем меньше его плотность, а значит, мяч летит быстрее, что плюсик для подающих. Во-вторых, молекулы кислорода, заполняющие резиновую сердцевину шара, расширяются при более высокой температуре, что приводит к более высокому отскоку. Таким образом, игроки с топспином имеют преимущество. Однако, чем ниже температура, тем медленнее мяч и ниже отскакивает. Как с этим бороться? Играть плоскими ударами, играть дроп-шоты, рвать темп, но и при этом хорошо работать ногами, потому что удары не летят так далеко при той же приложенной силе, как при более высокой температуре. Нужно играть мощнее, с большей интенсивностью, а длинные матчи становятся еще более выматывающими, и это тоже нужно учесть. Мяч летит плохо, удары должны быть эффективнее по глубине, чтобы их было сложно вытянуть. Оборонительные ребята с выносливостью и умением долго держать мячик в игре также получают преимущество.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AlexKRL @ 3.10.2020)

    Похоже на раздачу денег...


    Раздача денег успешно завершена :)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AlexKRL @ 16.9.2020)
    Интересно, сколько не добирается, когда не забираешь уже прогруженное и не подходящее под твои цифры...


    Всё что ты думаешь что ты якобы недобираешь является твоим реальным скиллом.
    Или нужно стратегию менять. Или выбросить эти мысли с головы что ты недобрал не поставив на то, на это.

    И тем более точно сказать ты не можешь, если неподсчитываешь недобираешь ты или может наоборот ещё хуже бы было. А ощущения могут быть обманчивы. Для этих якобы недоборов статистика также нужна
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну такое себе, смотреть такой теннис не очень - то и приятно. Холод, изморось, дождь, мячи тяжелые, корты еще медленнее, уровень тенниса низкий.

    Томпсон еле двигался, фактор такого холода на игроков из теплых мест - не учел
    Кориа через 3 - 0 выиграл, занеся 2.60, но очень тяжело
    Гоффен без шансов отлил в нули
    Пэр в 3 сета выиграл, два с лишним занес
    Чорич - худший матч в сезоне из тех, что смотрел, никакого желания бороться, куча анфорсов
    Дельбонис еще играет...

    Не взятый Изнер унес в нули Беншетри
    Корда также в минуса выиграл, не взялось
    Вавринку дать не успел, в три сета разнес

    Боужкова после выигранного сета расклеилась
    Рахимова и сет и матч забрала
    Саккари выиграла 2 - 0
    Гарсия попадала все мячи, готовая
    Джорджи с 5 - 1 залила сет, и снялась
    Крейчикова начала здраво
    Ответить Цитировать
    3
  • Диегито на титул!

    Я не знаю чья фантазия рисовала тут линию, учитывая умение арга играть с Ноле на песке и то, как на Форо Италико у Джоковича складывается с решающими матчами.

    5.5 выкатить - это некая форма одсдраггинга))
    Ответить Цитировать
    3
  • WTA Roland Garros Qual
    Guerrero Alvarez E. - Errani S. П2 за 1.71
    Эррани для меня - большая фаворитка в этом матче. Потому что только трем игрокам удалось победить ее на грунте в этом году: Бегу (хорошая грунтовичка, которая сыграла три великолепных матча в Риме, Ферро, позже выигравшая турнир в Палермо и Таусон, - огромный талант, который отлично играет на грунте в этом году. и проиграла только один матч из десяти.) Эррани обыграла Плишкову, Кирсте, Ормачеу и здесь в первом раунде не дала шансов Горгодзе, предложив сопернице всего один брейк поинт, что для итальянки - прям достижение.

    Герреро Альварес меня не впечатлила результатами перед РГ, хотя у нее там есть победа над Голубич, но она проиграла Гутьеррес Карраско, Шиниковой и Жакмо. Здесь ей удалось обыграть Понше 6 - 4; 6 - 4 в первом раунде, но победить Понше было обязанностью, поскольку француженка играет ужасно после рестарта сезона.

    На мой взгляд, скилл, форма и опыт игры на Гранд Слэмах на стороне Эррани.
    Ответить Цитировать
    3
  • AlexKRL, дисперсия только дистанцией лечится, а если есть сомнения "дисперсия это или я не бью", то их тоже дистанция развеет) Так, что не расстраивайся и "гни свою линию", по крайне мере какое-то более продолжительное время.

    Как минимум мысли у тебя неплохие и здравое зерно всегда присутствует. Удачи!
    Ответить Цитировать
    2
  • ATP Hamburg
    Рууд - Рублев: Ф2(-3.5) за 2.12
    Рублева к титулу! Рууд вчера много анфорсил, хуже двигался, усталость после хорошего турнира в Риме накатывает, а впереди еще и Париж. Рублев играл в финале в прошлом году, в этом есть отличный шанс забрать титул. Справа у Андрея летит только так, в длительных розыгрышах также будет преимущество. Поедем на фору с брейком в каждом сете.
    Ответить Цитировать
    2
  • Рууд - Фоньини: Ф1(-3.5) за 1.93
    Рууд - очень цепкий, с активной игрой на каждом мяче. Норвежец понравился на прошлой неделе, когда он вышел в полуфинал в Риме, победив Хачанова, Берреттини и большую часть матча с Джоковичем показывал отличную игру. Его соперник Фабио Фоньини - полная противоположность Рууду, итальянец может лить матчи, если у него не пойдет: ему часто делают выговоры, он ссорится с судьями, он не сконцентрирован и импульсивен в матчах, даже несмотря на то, насколько он талантлив. Кроме того, это после операции на лодыжке, он все еще не готов на 100%. А впереди Ролан Гаррос, силы и подготовка, наверняка, наравлены туда. В первом матче с Кольшрайбером, которому уже за 40 и который не так силен на грунте, Фабио выиграл только в третьем сете, постоянно жалуясь на свою ракетку.

    Рууд обыгрывал Фоньини на старте сезона в двух легких сетах на харде. Текущая форма Рууда сильно подросла, а Фабио подпросел. Такой итальянец не страшен для набравшего ход норвежца.
    Ответить Цитировать
    2
  • Люди потихоньку вылезают из коронавирусной спячки, начинается теннисный разрул. Хорошо.
    Ответить Цитировать
    2
  • ATP Forli
    Кориа - Ценг: Ф2(+5.5 по геймам) за 1.86
    Ценг был первым среди юниоров. В прошлом году он добирался до финала на челленджере в Праге, где побеждал крепких грунтовиков: Мартина, Сапату и Сильву. В этом году он был в полуфинале в Бергамо. Кориа здесь, по праву, фаворит, но трудно сказать, какая будет его мотивация перед Ролан Гаррос на следующей неделе. В этом году он сыграл лишь один матч на уровне челленджеров, и проиграл в первом раунде Альтмайеру. Сет Ценга пинакл не предлагает, а в победу лезть не решусь.
    Ответить Цитировать
    2
  • WTA Strasbourg
    Херцог - Корне: П2 за 1.95
    Невероятная удобная соперница для домашней Корне. Херцог поднаелась в Риме, смена покрытия на достаточно быстрый грунт во Франции явно не в пользу.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlexKRL @ 6.9.2020)
    Сезон весь через жопу, турнир такой же

    Да ты чего... Сейчас начнётся крутейший турнир, новый победитель шлема, мотивация у ребят будет на высоте. Думаю, мы можем увидеть сейчас Зверева таким, каким ещё не видели на шлемах, а там Тим, Шаповалов, Рублёв, Берреттини, Феликс, ну и как вишенка на торте Медведев.

    Такого мужского шлема именно по непресказуемости развязок на 2-й неделе нам и не хватало уже давно.
    Ответить Цитировать
    2
  • пиронкова что творит...эьто пиздец, а не турнир
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlexKRL @ 29.8.2020)
    Разбирать буду завтра, ставки или вечером или утром в понедельник (наиболее вероятно)

    Давай уже скорее ;)

    Обсудим как плох/офигенен Хачанов мимоходом и перейдём к более прозаическим матчегам.
    Ответить Цитировать
    2
  • fonky88, А я не припомню, чтобы снятый по протоколу игрок вновь решил сыграть и её вернули в турнирную сетку
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (кукс @ 28.8.2020)
    Я правильно понял, что она сыграет в полу финале потому что она черного цвета?

    Цитата (кукс @ 28.8.2020)
    Если сегодня еще одного завалят, она в финале окажется? А если потом еще одного?


    конечно я в ахуе с происходящего.
    японка заявляет, что она негра и снимается с турнира.
    Орги такие ну ладно, пнх, мы же нотурасисм, перенесем матчи на 1 день, ну все так делают же, епта. мы же стадо. да и за негровдержаву обидно.
    Черное японское недоразумение, епта, ну я тогда сыграю, я же уже выебнулась, цену набила, лайкосов с негросов. Еще и призовые получить же надо.
    Конченная. Правильно японцы ее чмырят...

    но сыграет она в полуфинале все-таки потому что выиграла четвертьфинал.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.