ZApacanov

Последний пост:Вчера, 16:47
87
Статистика
Всего постов
86
13,142 просмотров
Новых постов
+1
1,18 в день
Лучшие посты автора
19 августа +61
15 сентября +29
21 августа +26
15 сентября +12
14 сентября +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Отдельно хотел бы написать насчёт тренерства.

Не поддерживаю, но и не осуждаю. Если хотите выбрать тренера, то обязательно изучите публичную статистику тренера за последние 6-12 месяцев и почитайте отзывы о занятиях. Ни один раз слышал "наживаю в румах без статистики", приэтом на основных сайтах борода нулевая или "видишь парнишка разрывает 500? я его тренировал 50 лет назад, когда он нл 25 играл", тем самым, приписывая его заслуги последнего отрезка времени. Почасовка сильно выгоднее обучения за %.

Хотите получить качественный буст? Будьте готовы выложить денег и тщательно выбрать тренера.

P.S. сам не тренирую (не лежит душа) и не планирую
    16/42
    Ответить Цитировать
    3
  • как два раза плюс поставить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Интересно, подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет форуму от белорусского рега
    17/42
    Ответить Цитировать
    3
  • В очередной раз нагрузил 10 столов и нажмякал кучу неправильных решений, а где-то просто не доиграл. Объём 5, качество 3. Знаю несколько регов, которые играют 4-6 столов и имеют 10-15 евбб. Хотелось бы поднять качество, но не сильно терять в объёме и фане. Кто как решал проблему уменьшения столов"?
    18/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Был такой же проблема.Изначально играл 10 столов нл100, потом решил катать 4 стола, но уже нл200, ну а сейчас 1 стол нл5к.Деньги к рукам теперь так и липнут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ZApacanov, какие румы миксуешь кроме старсов офк?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чико, Впн, но там основная игра ночь - утро
    19/42
    Ответить Цитировать
    1
  • ZApacanov, я так понимаю только по фр столам ты специализируешься?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Koreiko @ 19.9.2020) *
    ZApacanov, я так понимаю только по фр столам ты специализируешься?
    Да, только ФР, потому что ориентирован на офлайн. Игра проще, чем на СХ

Открыть 6-8 столов и качество отыграть сессию

Открыл 11 столов в пике, наделал кучу ошибок, катался по клаве лицом вдоль и поперёк. На отметке , будучи уже в гавно, решил блефануть в сильный рэнж на соточку бобов по риверу. Пришлось, убитым усталостью, дальше сидеть отрабатывать. Объём збс, качество удовлетворительноеdull.gif
    Спойлер: Показать

Раньше думал: "Зачем мне хата. Если не смогу купить себе в ближайшее время по уровню такую в Москве, как снимаю?" Но когда появилось супер приятное чудо из первого поста и ободрало все диваны, то понял, что никуда дальше с ним не возьмут. Нужно за годик-два на квартиру поднаковырять золота в шахтах, пока покер живcapt.gif
    Сообщение отредактировал ZApacanov - 20.9.2020, 15:33
    20/42
    Ответить Цитировать
    7
  • Заслал ещё один донат волонтёру из первого поста темы. Чтобы не быть голословным

Присоединяйтесь ! beer.gifhappyheart.gif
    21/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачно, конечно, Санта вытащил лотерейный билетик. Поздравленияbeer.gif

Первая серия за много лет, когда я не сыграл ни одного турнира. Вот настооолько настопиздили. Последний мэйн вкупа, который я сыграл по 5к, закончился для меня выставлением за 5!! средних на пребабле против переапанного пса Пистонса АА<AKs за огромный чипстэк. Ему нужнее) Как сейчас помню, что это было 35 стартовых, Карл! Аут вне ИТМ

Эпичная ситуация произошла в Вегасе: мэйн 5к Венишана, средний 90к, у моего приятеля топ-кэшевика 120к, у меня 180к. Мы вышли в перерыв раздуть косяк на улицу и уселись на ступеньках под мостом. К слову, несколько десятков регов регулярно там подкуривались. Сидим на расслабоне, а сзади подкрался охранник на велосипеде и начал угрожать нам банами. Еле убедили, что мы неместные и не знали, что в публичных местах курить нельзя, что у нас турнир и тд и тп. Каким-то чудом отпустил нас и простил на первый раз. То ли в этот же день, то ли а следующий произошла такая мётка: я опен АА, Фараз Джака колл, на ББ фиш впушил 30ББ, я колл, Джака олын, в итоге выставление за 3 средних прям перед баблом. У Джаки ДД, у фиша АТ. Этот бубуин темнокожий с дамами достал телефон и начал снимать выставление, когда на флопе показалась дама, он начал противно смеяться, обыгрывать ситуацию, пританцовывать. Как же долго длились мгновения с флопа до ривера... НО РИВЕР ТУУУУУЗ!! Пришлось наказать этого выскочк !!troll.gif В раздевалку, псина! Учись нормально себя вести capt.gif Красивая история двух отскоков могла закончится победой с 650к, но нет, всё же проиграл пару дефолтных спотов и переехали в двух столах дефолтно по грязиrigged.gif

Не добираю малёху в этом месяце
    Тильтую и плохо играюdontknow.gif. Оверблафю и оверколлю olen.gif

Не благодари, Крашерsmile.gif

АЛЛО, Апстричная, вас плохо слышноtelefon.gif
    22/42
    Ответить Цитировать
    8
  • Ошибки молодостиhappymonkey.gif у кого их не было?
    23/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 24.9.2020) *
    Не благодари, Крашерsmile.gif
    Вроде и не собирался
    А разборы раздач будут?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crusher321 @ 25.9.2020) *
    Вроде и не собирался
    А разборы раздач будут?

А я думал мы уже друзья, после того как я тебе 2к надонатилunsure.gif
    Давай раздачки. Разберём
    24/42
    Ответить Цитировать
    0
  • ZApacanov, Уговорил. Спасибо ! dance.gif
    У меня Х2Н и я не знаю где вкладка всПлэерс (
    З.Ы. на самом деле я минусовый
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • В х2н, к сожалению, этой папки нет, поэтому и пт4 приходится использовать. В том числе и для бомпотов, в которых у меня большой недобор тоже.

crusher321, Ты плюсовый и фартовый capt.gif Майн за последние 3-4 месяца пс впн чико
    25/42
    Ответить Цитировать
    0
  • но тут мало 1к-2к с пс
    26/42
    Ответить Цитировать
    0
  • вот там то я в тилте и порезвился (
    Может раздачку какую?
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Так а что тут разбирать то?) Такая себе затея блефовать в ВИПа, когда шотаешь capt.gif

До этой мётки сочный ВИП ставил 2 раза овербэт показал ТП и сэт:
    +фолд
    -колл

А вот рег решил тоже поблефовать в парня, который скорее всего льёт больше 100ББ\100 plus1.gifpopcorn.gifsmile.gif

27/42
    Ответить Цитировать
    1
85 постов
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.