Мтт марафон 45$--->1000$--->10000$

Последний пост:17.10.2020
9
Статистика
Всего постов
34
3,564 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.08.2020 +4
17.09.2020 +3
11.09.2020 +3
07.09.2020 +3
30.09.2020 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет, долго расписывать ничего не буду, всё и так понятно из названия темы, просто банкролл билдинг марафон в мтт.
    Уже начинал такой же пару месяцев назад в своём блоге, сделав 1к$ за месяц .Вывел деньги купил себе пк и монитор, и что-то забил на покер. За 4 месяца скатав всего 500 туриков на аби 1 (выиграл долларов 350 ) + посмотрел курс бена.
    Есть 15 долларов на тигергейминге (надо добить как-то 25 и вывести) 17 долларов на пати , 11 на покердоме ,2 доллара на покеркинге и 6 на 888poker.
    На первой стадии буду играть супермикро мтт на пати+пд и фрироллы во всех румах(+ что то на тайгере , чтобы добить для минималки на вывод).
    Вплоть до 1000$ основными румами для игры будет патипокер+пд, потом думаю раскидаю бр в 4-5 румов.
    Бр менеджмент будет очень консервативный с самого начала, но планирую играть много + селект турниров засчёт мультируминга в дальнейшем.
    Вдохновился кстати марафоном belmandoo( респект)
    Отчёты раз в пару дней. Поехали)
    Сообщение отредактировал MoonStoor - 18.8.2020, 23:27
    1/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый вечер!
    С консервативным бром сразу не заладилось, поиграл вчера микро-мтт (Сыграл турниров 20 в ноль) + фрихи, нажил пол бакса на покерматче.
    Сегодня случилась замазка на пд в гипер-турбо ха в ананас , больше от плана отходить не буду , но закончилась она не плохо.
    Бр на пд был 11 стал:

    Общий бр около 62$

    Сейчас играть очень тяжело, турниров для такого бра мало,но потихоньку набью для комфортного гринда.
    А во фрироллах , если коротко то так


    Лето заканчивается, надеюсь на какие-то хорошие акции в сентябре ( особенно от пати, всегда помогал своими акциями, когда не было бра)
    Пойду катать, пока ничего интересного не намечается, через пару дней следующей отчёт.


    Вот если что румы , которые сейчас играю, если кому интересно:

    Partypoker
    888poker
    Greysnowpoker
    Pokerking
    Pokerdom
    Pokermatch
    pokerstars (иногда даже есть фрихи, но пусть будет с маленькой буквы , не уважаю)
    GGpoker
    RedStar
    Tigergaming
    AmericanCardRoom
    GutsPoker

    Сообщение отредактировал MoonStoor - 19.8.2020, 23:10
    2/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Баланс на пд:


    Бр:38$
    Через пару дней закину 10 долларов на пд и начнём заново, только нормально без ананаса), пока поиграю фрироллы + пати
    Первые 200 долларов я думаю затянуться на долго, потом пойдёт легче
    UPD: Выиграл 10 баксов в снг хай лоу на тайгере ( есть 25 для вывода), на 888 сыграл 6 турниров по баксу 0 итм (бр 0)Буду играть опять пд+ пати ( баз ананаса офк)
    Бр: 45$
    Сообщение отредактировал MoonStoor - 20.8.2020, 22:55
    3/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что последние 2 дня играл часов по 13 в день, зарегал все румы , которые только мог( раньше о некоторых вообще не знал, в некоторых норм фрихи),
    в основных румах ровно в ноль играю, не помню ни одного выигранного оленя в итм( в принципе я не против стрика на таком аби ), но там еще совсем мало туриков сыграл.
    Набил копейки во фрихах, в некоторых румах,так что бр около 47$, напишу как будет уже что-то интересное.
    за 3 месяца надеюсь, хотя бы управиться с первой ступенью марафона.
    Сообщение отредактировал MoonStoor - 23.8.2020, 17:07
    4/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Я закатался ( В тильте закатал в ананас на пд бр и сыграл 2 мтт за 11 на пати).
    Давно я в такой тильт не впадал ( ну и рана такого никогда не было), ну в принципе и ладно , начинаю новый марафон с фриллолов.
    Марафон с 0 до 1к до 10к$
    Отчёты каждый день теперь буду писать
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошла раскруточка



    Сообщение отредактировал MoonStoor - 25.8.2020, 20:14
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • зальешься с таким подходом,но это не точно
    а вообще удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Directive4, Спасибо, ну фо фриллолах то не зальюсь , а так вообще да, такого не должно происходить, ну один раз дам себе право на ошибку (тем более я весь этот банкролл с фрироллов и набил).
    Уже 10 баксов набил на NetBet поставил десятку на вывод, но пока продолжу фрихи играть.
    Сообщение отредактировал MoonStoor - 26.8.2020, 0:23
    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Day 1
    Буду делать отчёты в это время, но еще продолжать играть, так после сессии ночью, очень уставший , ночные заносы будут идти в следующей день.
    Набил 6 баксов на нетбете, депнул и вывел 16 баксов, отсавлю в бре 6 , чтобы марафон был с фрироллов.
    Сегодня так (на пд набил 10 рублей вчера вечером с фрих)




    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ночка выдалась удачной, отменили вывод на нетбете , пришлось сыграть 3 спина, чтобы вывести деньги ( все выиграл), дальше чуть билетов насыпало в фрирах, на нетбете загрузил все в баунти ( даже ни одного нока не сделал). Поставил на вывод 25,7 долларов ( 15,7 пойдёт в бр) , на пд чуть подзанёс , буду там играть турики по 10 дальше ( правда всего 18 баинов есть).
    Остался еще билет по 5 на KKPoker , сегодня вечером сыграю там баунти, ну и продолжаю фрихи катать , хотя бы до 30 баксов, там подключу опять микро мтт
    Бр около 20 баксов
    Вот более менее заносы(Kappa)










    Отчёты всё таки буду писать не каждый день, в этом сейчас нет смысла ( загрузки совсем нет, чтобы о чём-то рассказать).
    9/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера вышла опять неплохая сессия во фрироллах + сыграл баунти за 5 на KKPoker , сделал ноками 5 баксов и вылетел за 2 человека до призов , поставив KQs в A7. На KKPoker подтверждают акк уже 2 недели, но посмотрим, пока продолжу фрихи играть там.
    На GreySnow выиграл 3,5 евро, сыграю пару туриков по евро, я уже делал сюда деп, так что , если набью десятку, то выведу.
    На покерматче есть 80 центов, поиграю турики без ребаев и адоннов по 40 центов.
    На 888 poker появилось полтора доллара с парочки фрироллов.

    Пару скринов




    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Жёсткий занос случился, в правильный ананас. Дали аж почти 4 бакса.


    11/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Ананас замазывает оч сильно, в свое время слил в него все бабки на пд
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер, бр вернул к начальной отметке, около 44 $, ничего интересного пока не происходит, туриков мало. Обнаружил 10 турнирных долларов на пати , хз за что, грузану пару мтт на выстрел на них. Пока скучно всё идёт и игра и блог , но надеюсь щас пройду эту глину и будет повеселее.
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то на нетбете реализовал билеты, которые я каждый день во фрихах выигрываю.
    В хедз апе в равных стеках в первой же раздаче раздали jj vs qq ну я префлоп и уехал, ну результат норм.
    Вместе с нокаутами дали 45$ Бр 93$
    2 евро баин


    Сообщение отредактировал MoonStoor - 2.9.2020, 14:58
    13/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Грузанул вчера сессию не совсем по банкроллу ( за 2 и за 3 турики поиграл,ни одного итм ) Бр : 64$ Ладно вернусь опять к консервативному бр, долго придётся эту глину месить.
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в фрихе 11 занёс и один мелкий на пати + пару билетов на netbete по доллару.

    БР:85$



    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в марафоне!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот это вам не в сандей миллон на финалку попадать. Фриролл 10к людей, откуда столько на восьмерках вообще игроков не понятно, ривером уебали за первый стек 4x от 2 места ( ну это не важно я до этого аллинов 15 выиграл подряд), средний стек 6 бб на финалке был , норм структура , фрироллы что сказать
    за 1-е 55 было ( ну теперь сыграю 12 туриков по баксу на восьмерках) Бр кстати наконец-то больше сотки, нужен ран до касарика.

    Сообщение отредактировал MoonStoor - 7.9.2020, 0:51
    16/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Бр 163$

    17/27
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.