632645нтчмч

Последний пост:02.02.2021
13
Статистика
Всего постов
245
17,210 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 5 6 7 8 13
  • Они меня до инфаркта хотят довести или что? Надо у компьютера валидольчик положить.

    ЗЫ Король червей порядочная карта, не то что какая-то там семерка!
    72/164
    Ответить Цитировать
    1
  • IlyaYesman, у меня был периуд когда я три раза за сессию с АА проиграл KK, QQ и АК а на след день я два раза с KK проиграл АА и после этого мое состояние и бр пошатнулось и судя по результатам до сих пор не востановилось. Увы, покер он таков, мать его...
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я до 3х БИ сливался)))
    73/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ДжиДжи же )))

    74/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Рафтеи взял кэш аут ))) Играете вы, а выигрывает казино. У меня бы срака полыхнула

    75/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Спер раздачу у местного обитателя

    Соль в чем, я дал такой ответ

    Просто на глаз прикинул и ляпнул, а потом пошел принимать душ. И что в душе можно сделать? Погонять! Вот я и погонял раздачу в голове и на меня снизошло озарение! Какой же я сука рак!

    Ну ок, не будет размазывать мысли в духе "а вот может опп так Th9h разыгрывает, а может он АА коллом зашел или QhTh в блеф превращает на куче эквити". Положим оппа утрированно на АQ и QQ. Всего 12 комбо. Да, вроде как по имплайдам колл на одну улицу пролазит, 11 чистейших аутов, 23.4%, у нас пот оддсы 24.7%. Но вот с ходу посчитать в голове сколько же нам реально надо будет добрать с учетом того, что у нас есть обратные имплайды в виде доезда ФХ я не смог. Ладно, пох. Пролазим так пролазим.
    А почему донк? Будет ли донк самая +ЕВ линия? Когда я писал ответ, я ж сделал это на отьебись. Ну типа опп же в закрывшийся флеш ставить не будет, нах нам давать ему бесплатно реализовывать свое эквити, значит донк. А вот что реально будет максимум плюс ев?
    Если доезд в стрит без флеша, то ок, чек\колл терн и дело с концом.
    А если доезд во флеш? Будет ли опп доставлять сам? Возможно, если ему похуй, типа уже дохера вложил 2\3 пота стек, пох допихива. А скорее всего чекнет. Против нас 9 комб с эквити 9% и 3 комбо с 22.7%. Эффективный стек 9$.
    Какие могут быть линии:
    1. Донкпуш.
    2. Мин донк терн, бет ривер
    3. Донк терн, чек ривер
    4. Чек терн, бет ривер
    5. Чек терн, чек ривер.

    1. Донк пуш? Даем пот оддсы 27.9%. Оппу надо отваливаться, так как для него это минус ев. Может вколлить? Да, но это будет ошибка.
    2. Мин донк терн. А вот сколько донкать? Какие импайд оддсы у челика? Надо же дать донк так, что бы не отвалился и что бы всё равно для него это было минус ев. А это блять сколько??? Четверть пота? Ок, для 9 комбо вроде как минусово, для 3х плюсово. Пол пота? Для 3х комб минусово, 9 комб должны валиться. Да и если он не доедет, то будет валиться по риверу, вроде должен как. Придумает нам пару херовых комб? Возможно. Если выйдет А или Q нам пезда по риверу, роем. Хотя огрызок остается от стека капец. Выходит спарка не по тузу или даме. И получаетс 9 комб мы еще бьем, 3 комбы имеют нас. Чё делать? Допихивать в надежде на колл от АQ, чек фолд? Чек колл? В надежде что сам АQ ляпнет?
    3. Донк терн, без доезда по ФХ чек ривер, в надежде что опп подумает что флеш будет ствить всегда и он впереди и запихает? Возможно, а возможно и ссыканет и просто посмотрит ШД. Отдаемся на милость решению оппа.
    4. Даем бесплатную карту ривера, пушим ривер сами без очевидных доездов оппу. А вколит ли нас? Возможно, а возможно узко на флеш положит и зароет. Хер его знает.
    5. Даем бесплатную карту ривера, но тут на наш чек опп должен допихивать, т.к. ну флеш же чекать ривером не будет, значит с оооооочень высокой вероятность поставит и мы играем на стек. Но у отсутсвия донка есть такой косяк, что мы даем реализовать свое эквити бесплатно. Хотя у 3\4 спектра этого эквити с гулькин нос. И такой еще момент, помимо возможности реализации своего эквити оппам, есть еще 6 червовых карт, которые убьют нам экшн на ривере, а если по терну флеш закрываетс на Тh, то экшн на ривере убьют не 6, а 12 карт (К и J). И того 4 карты на доезд по АQ + 6 карт на убийство экшена и того 10 карт неудобных по риверу, и еще 6 карт на спарочку для QQ. А если по терну вышла Th, то еще 6 карт неудобных добавляется для этой линии.
    И что же всё самое ев?

    Каша в голове просто пздц, пойду лучше обратно на завод.
    76/164
    Ответить Цитировать
    3
  • IlyaYesman, Раздача ведь против рега сыграна, какой смысл разбирать конкретную руку? Что из вэлью ты захочешь здесь играть бет\пуш? Очевидно, допер и ДД. Какими руками балансить этот рендж? Комбо-дро - лучший выбор.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да похуй на баланс, надо деньги выигрывать по грязи.
    77/164
    Ответить Цитировать
    2
  • IlyaYesman, я хоть и поставил плюс, но на завод пока не ходи, у меня ещё не закончились раздачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сентября


    За последнее время посмотрел четыре фильмеца, раньше смотрел фильмов больше, а в последнее время маловато, хотя вроде и есть скаченные на посмотреть, но они больше под определённое натроение, а не просто вечерком залипнуть. В порядке котором смотрел:
    1. "В погоне за Бонни и Клайдом"
    Крайне постный фильм ни о чём. Просто какая-то тягомотина про двух граждан Соединенных Штатов Америки пенсионого возраста. Не стоит внимания от слова совсем.
    2. "Платформа"
    Фильм немного необычный, местами утрированный до крайней степени. Но к просмотру рекомендовать можно, правда это кино не для чилового залипания под бакальчик вина или что-то в этом роде.
    3. "Джентельмены"
    Вот тут какое-то разочарование. Мне несколько человек говорили, что фильм классный и стоит посмотреть. А как по мне, фильм слабый и просто продукт. Этот ленивый ход с закадровым голосом, да, тут вроде этому закадровому голосу дали персонажа в виде педреччо Флетчера. Но, по сути, это остался тот же закадровый голос, который держит зрителя за слабоумного и рассказывает что на экране происходит. Хотя правильнее будет сказать, что он рассказывает, а фоном пускают видео ряд. Сыпят персонажами непонятно зачем "а вот это сухой глаз", " а вот это хуй с горы". Да, есть красивые кадры, пару забавных моментов. Да и всё. Этот хер, который в притон пришел бабу забирать, чё он распинается перед ними своим высокопарным слогом? Понятно что это на зрителя направленно, что бы показать что-то, но вот что? Выглядит как какие-то неуместные галимые понты. Так же этот твист с русскими. Ну понятно, что раз выкинули русского штребана наркошу из окна, то это будет вплетено в сюжет. Но в хорошем фильме это должно быть так "мы поочти догадались сами, а потом такие "ну дааааа, вот оно что!!! Как же я сам не допер??" ". А тут опять же тот ленивый прием с закадровым голосом в виде Флетчера "Азазазаза, а вот нихуя это всё русске!!!" и тут же 4 статиста, которых тупо застрелили за 3 секи и всё, весь твист ))) Ну ахует ))) Нам даже не дали задать вопрос "А вы блядь кто???" по поводу этих "русских". Как по мне, фильм слабый и не интересный. Я уверен, что дубляж много похерил и порезали его прилично для прокатной версии, но сомневаюь, что режиссерская версия что-то ильно изменит. Уделил ему чуть больше внимани из-за того что были ожидания и рекомендации, а на деле оказался пшик, пустая жевачка. Тот же "Достать ножи" в разы круче.
    4. "Отверженнные"
    Не мюзикл начала нулевых, а фильм 2019 года. Хорошая социальная драма. Можно рекомендовать к просмотру.
    78/164
    Ответить Цитировать
    7
  • Если бы этот гражданин комментировал покер, возможно, покер был бы популярней.
    79/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Профессионал - топовый комментатор) пересмотрел весь его тетрис.
    Умеет ведь не очень интересное мероприятие сделать поистине захватывающим :))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • BlackStack94, отдельное вид искусства - это анекдоты оттуда
    5/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Разведка не дремлет. Стоило на форуме засветить свой город и тут же в чате рума был произведен допрос! Оказалось, за столами часто играю чуть ли не с соседом. Один город, один район и, есть у меня подозрения, что и одна и та же улица! Товарищ bulhakau, если ты это читаешь, ответь, будь так любезен, улица Лиможа?
    80/164
    Ответить Цитировать
    0
  • 18-ый на нл25 в этом месяце, хорош
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • artem66, не люблю похвалу. А так, был бы хорош, если бы уже наконец за ум взялся. А то ту же флопзиллу купил, а открыл её только что бы ключ ввести.
    Или вчера. Дневные две сессии не отвлекался, а вечером, а ну дааа, выкатили же видео с финального стола на 5 часов с хуй пойми какого турнира с епт. Ну да-ну да, очень интересно.
    81/164
    Ответить Цитировать
    1
  • В теме Сандрикса засветилась кавер версия композиции септембер. Решил и я поделиться тем, что нравится мне. По моему вкусу, постмодерн джибокс один из лучших музыкальных проектов на ютубе.
    https://www.youtube.com/channel/UCORIeT1hk6tYBuntEXsguLg











    Хорошо всё, от самых первых до последних видео. Всё сюда не скопируешь, кому вкатывает и не знал о них раньше, рекомендую ознакомиться.

    PS Хотел просто поделиться, а залип на час)))
    82/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох ох ох

    83/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Умеет же ривер всю малину запороть

    84/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IlyaYesman @ 1.10.2020)
    Разведка не дремлет. Стоило на форуме засветить свой город и тут же в чате рума был произведен допрос! Оказалось, за столами часто играю чуть ли не с соседом. Один город, один район и, есть у меня подозрения, что и одна и та же улица! Товарищ bulhakau, если ты это читаешь, ответь, будь так любезен, улица Лиможа?


    Да, Лиможа )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s