Вывод с покерстарс.

Последний пост:21.08.2020
1
  • Привет, делал депозиты с карты виса сбербанк, слышал люди говорят что на киви деньги очень быстро доходят за 5 минут можно сказать или в районе 2 часов например. На сбербанк карту виса выводят от 2х дней и до 4 может быть или 5. Заказал карту киви за 349 рублей вроде чтобы выводить на неё, она пришла, я её активировал, но с неё как оказалось на ПС закинуть нельзя, я закинул 5$ с киви по номеру телефона, чтобы потом можно было вывести на киви, ну и потом думаю смог бы по карте что-то покупать по карте киви которая пришла. Но на старзах при выводе у меня только моя карта виса сбербанка, и все не появилось что могу выводить на киви по номеру телефона. Пишу им в сапорт они ерунду какую то отвечают, мы можем пишут только удалить и все карту виса, чето я не пойму вообще че как у них там работает. Я закинул с киви почему не могу на киви вывести? Кто сталкивался или как-то решал этот вопрос, посоветуйте.

    Вот цитата из письма сапорта
    "Чтобы вывести средства другим способом, нам необходимо будет удалить без восстановления платежные методы в Вашей учетной записи, которые Вы использовали ранее.

    Обращаем Ваше внимание, что после удаления данный способ оплаты будет невозможно восстановить, и Вы не сможете использовать его для вывода средств или пополнения счета."

    Что это за бред? почему просто не добавить мне мой киви с каторого я делал депозит, зачем им что-то удалять.
    Сообщение отредактировал GOSPODBOGTROICA - 16.8.2020, 22:39
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, в придачу чужой телефон
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, ну ладно, предположим что такое возможно в каком то проценте случаев, но в остальных процентах будут те люди каторые со своих аккаунтов и это надо им а не мошенникам, им что делать предлагаешь? или именно в такой ситуации будет во всех 100% случаев одни мошенники?
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, ну я думаю нашел бы пару вариантов
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.