Блог МТТ холдем

Последний пост:12.11.2020
1
Статистика
Всего постов
117
14,581 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.09.2020 +7
18.08.2020 +6
25.09.2020 +3
22.10.2020 +2
01.09.2020 +2
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +24
scenotaph +16
den_turbo +8
best__beat +5
N1NT3ND00 +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Deel,
    На помойном твиче кого-то забанили за слово "Нага" (игровая раса). Н-ворд, все дела.
    Они там давно уже все с ума посходили
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Deel, я так понял, что банят не всех. Я мельком видел какой-то англоязычный баттл, где слово нигер за 2 минуты просмотра употреблялось раз 20. Но из уст негров.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • лайффак
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (scenotaph @ 22.10.2020)
    Тем более, есть же у каналов опция 18+, пускай её выставляют авторы и спокойно называют вещи, как хотят и без выдуманных эвфемизмов.


    Это не поможет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • best__beat,
    Цитата (best__beat @ 23.10.2020)
    лайффак


    Это Фил Айви?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 22.10.2020)
    Все эти правила с запретом слов - полная хуйня, имхо. Тем более, есть же у каналов опция 18+, пускай её выставляют авторы и спокойно называют вещи, как хотят и без выдуманных эвфемизмов.


    Причина таких запретов не в заботе о зрителях, а в продаже рекламы, продвижении своих товаров и своей политики. Таким огромным компаниям нужен предельно нейтральный контент, чтобы охватить максимально большую аудиторию.

    А защита угнетаемых меньшинств это сейчас ведущая идеология американских демократов. Все это логично перетекает в "сделаем всех равными" (по сути стремление к коммунизму). Недавно читал в твиттере такой коммент: "Социализм не может сделать всех одинаково богатыми, но он может сделать всех одинаково бедными".

    Не могу не отметить развалившийся СССР, многие называют эту страну коммунистической, но по факту это ложь, тк в СССР всю его 69 летнюю историю выпускал свои деньги.
    Деньги это самый главный инструмент рынка и разделения людей на социальные классы, поэтому если вы печатаете свои деньги, вы автоматически не можете быть коммунистом.

    Если вы не понимаете насколько коммунизм это утопичная и нежизнеспособная идеология, то по факту вообще не существовало ни одного государства с таким строем.

    Но я не верю, что каким-то серьезным политическим силам действительно нужен коммунизм, это все лишь красивая обертка, чтобы набрать побольше очков на выборах.

    Твитч это магазинный прилавок с тщательно разложенными товарами, а не сцена для свободных выступлений.
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 24.10.2020, 4:03
    66/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Изи мани

    Первый раунд начался довольно интригующе, Гетджи много бил (в том числе лоукиками). Хабиб пропускал удары, но попадания в голову его никак не сотрясали. Однако лоукикаки Геджи все таки успел пробить ногу Хабиба, а это говорит о том что победить в стойке у Геджи был вполне реальный шанс.

    Под конец 1 раунда Хабибу удалось перевести бой в борьбу и сразу стало понятно, что Геджи абсолютно беззащитен в борьбе, хотя вроде как бывший борец.

    В начале 2 райнда Хабиб завершил то что не успел в 1, сделав более удачный захват на удушение шеи. В партере Геджи был как котенок, когда он задыхался, то начал стучать ладошкой (знак сдачи) по голове Хабиба, но рефери это проигнорировал Но вроде как говорят, что от потери сознания от удушения, особо вреда для здоровья нет. К примеру от ударов по голове можно стать умственно отсталым, так например произошло с боксером Мухаммедом Али.

    Это бой в очередной раз показал, насколько борьба сильнее бокса. Намного проще задушить своего соперника или поставить ему болевой на сустав, чем пытаться пробить кулаками.
    67/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставил $18 по коэф 1.448, что на выборах США победит Байден.

    Трамп проигрывает как по опросам, так и по количеству скандалов и негативных публикаций в прессе. Еще и коронавирус подложил свинью.

    Однако я не сильно расстроюсь, если все таки победит Трамп. За ним весело наблюдать (особенно когда про него пишут про демократические сми), так что 18 баксов можно будет списать как плату за просмотр.

    По покеру: играю нл10, поле очень слабое, хотя я и сам тот еще фиш.
    68/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Нефть подешевела и следом начал сыпаться рубль (80.54 за 1 доллар). Очевидно что рубль не на дне и ему есть куда падать (нефти и рынку РФ в целом есть куда падать).

    Если начнется агрессивное оспаривание выборов в США, то доллар (и рынок США) так же может начаться сыпаться.

    Кстати если победит Байден, то он может снять санкции с иранской нефти, что может дополнительно уронить цены на нефть, а значит упадет и рубль.

    Наверное сейчас стоит держать деньги в евро, ждать пока пройдут выборы и снимутся жесткие карантины. Я не эксперт, хотя разобраться в торговле валютой, акциями, облигациями, металлами и нефтью есть желание. Однако я понимаю насколько это сложно и рискованно.

    А ведь многие делают то чего полностью не понимают, а потом улетают в минус и жалуются на "рандом".
    69/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл еще написать, что Джо Байден это по сути "троянский конь".

    Если он не доживет до конца своего срока в случае победы, то на оставшуюся часть срока, президентом станет Камала Харрис.

    Демократы буквально сделали ход конем.
    70/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается, когда Байден шел вице-президентов с президентом Обамой, то он какбы разбавлял либеральность Обамы.
    Обама считался ультра либеральным, а Байден самым консервативным демократом.

    Сейчас произошла рокировка, теперь кандидат в президенты консервативный демократ Байден, а вице-президент Камала Харрис (правда насколько она демократична, мне не понятно).

    Самая крупная ставка на победу одного из кандидатов составила больше $5 000 000

    Пока лидирует Байден, но у Трампа еще остались все шансы на победу, благодаря победе в ключевом колеблющемся штате Флориде (дает 29 выборщиков победителю). На агитацию во Флориде демократы вбухали $150 000 000

    Из побед Байдена можно отметить Аризону (11 выборщиков), в которой он вроде как не должен был выигрывать.

    71/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не заходил на Старзы, там обновили клиент, появились новые темы столов и даже есть более менее приятная для глаз:

    Но я пока продолжу играть в IPoker, возможно еще в сети WPN
    72/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Твиттер активно блокирует посты Трампа, я уже насчитал окало 5 отрецензированных сообщений за последние сутки.

    Ни в одном заблокированном посте, я не увидел каких либо явных нарушений правил или закона.
    Твиттер не просто блокируют посты, он вешает на них сообщение: "спорный контент, который может ввести в заблуждение".

    То есть по сути они обвиняют действующего главу государства во лжи и ограничивают его свободу слова. Даже у верховного суда нет такой возможности, так как сначала президента нужно лишить власти через импичмент.

    Можно сказать что твиттер это частная компания, которая устанавливает свои правила пользования ее услугами. Но во первых Трамп действующий президент, у него иммунитет к любым правилам, пока его не импичнут.

    Во вторых Твиттер, как частная компания должен отказывать в обслуживании в случае нарушений его правил, а не вешать сообщения о вранье, по факту заменяя собой следствие и суд.

    Это явно не нормально и не в рамках закона. Если твиттер за это не накажут, это по сути будет означать государство в государстве.


    73/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Все идет к тому, что Байден набирает 270 выборщиков (ровно столько нужно для победы), а Трамп 265.

    Однако Трамп еще может обжаловать голосование в верховном суде, и для этого у него есть два серьезных козыря:

    1. 6 из 9 судей республиканцы (3 он назначил лично), чтобы протолкнуть решение в свою пользу нужно 5 судей

    2. Для победы над Байденом (если победы по штатам закрепятся так как сейчас), ему будет достаточно отобрать всего 1 любой штат, дающий 5+ выборщиков. Например штат Висконсин (дает 16), распределился сейчас так 49,06% и 49%. Получается для победы в выборах, достаточно отжать через суд 0,06% голосов или не признать 0.061%.

    Если Трамп не отступит (он уже вчера заявил о подаче в суд), если судьи республиканцы его поддержат (судьи могут отвернуться от него, тк это будет серьезный риск начать вооруженный бунт среди демократов по всей стране), то Трамп с очень большой вероятностью станет президентом на второй срок.

    Решение верховного суда обжалованию не подлежит

    Мне явно нужно было во много раз больше ставить на Байдена, так как 18 баксов меня совсем не мотивируют

    Сейчас настает момент истины для Трампа, готов ли он рискнуть всем? (пойти в олл-ин)
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 5.11.2020, 1:08
    74/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю если Трамп обжалует выборы в верховном суде (набрав 265 выборщиков), то суд отменит бюллетени присланные по почте, потому что например их можно было присылать за мертвых людей, любо за тех кто не участвует в выборах.

    Байден подставил своих избирателей, агитируя активно голосовать по почте, зная что Трамп будет мошнить на эти голоса.

    У суда помимо большинства в пользу Трампа, есть еще дополнительная мотивация вставить палки в колеса демократам.
    Демократы вроде (инфа не точная) хотят увеличить количество судей через сенат, чтобы разбавить большинство республиканцев.

    Я думаю что Трамп выиграет выборы по решению суда. Задницы демократов улетят на Марс, точно будут погромы, но вот куда они заведут предсказать нереально.

    Трамп уже пишет, что предъявляет претензии к выборам в Мичигане, сейчас там нужно отменить всего окало 3% голосов за Байдена
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 5.11.2020, 9:28
    75/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Что будет, когда членам одной из партии (а партий всего две) принадлежит большая часть СМИ и социальных сетей, а их руки полностью развязаны?

    Цитата
    Выступление (официальное обращение президента из белого дома) Трампа прервали телеканалы MSNBC, ABC, CBS, CNBC, NBC, USA Today.

    Соцсеть Twitter также прекратила трансляцию речи Дональда Трампа, убрав в своем приложении пометку о прямом эфире.


    Цитата
    После дня выборов президента США, Twitter отметил (нельзя комментировать, ретвитить, лайкать) 8 из более 20 твитов Трампа как сообщения, вводящие в заблуждение.

    Facebook и TikTok заблокировали хештеги, распространяющие сведения о «краже» выборов.


    Фейсбук так же полностью удалил 300 тысячную группу сторонников Трампа. Фейсбук это еще инстаграм и whatsapp. Куда смотрит антимонопольная служба США?

    Дно пробито, США опустились по свободе слова до уровня диктаторской банановой республики.
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 6.11.2020, 14:47
    76/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера смотрел хедз-ап битву по NLH кеш без рейка (возвращают после игры) Даниэля Негреану против Дага Полка.

    Даниэль иногда принимал крайне плохие решения (его основная дисциплина мтт): недобирал велью, выбирал плохие руки для блефа, в целом сильно переблефовывал (дошло до того, что в 4бет-поте Полк отколил его по AJ хай на ривере ).

    У меня возникает такой вопрос: если ты не дурак (Негреану не дурак); если ты сам не можешь или не хочешь разбираться с теорией, то найми хорошего тренера, пусть он тебе все разжует. Неужели это настолько сложно? Причем играет он на сотни тысяч долларов, я не думаю что они оба какие-то мультимиллионеры, для них это большие деньги.

    Самое смешное что Негреану размотал Полка (тот вроде про хедз-апер) в этой сессии на +$87к. Негреану начал раскручивать банки с префлопа, плюс ему заходила карта, а Полк продолжал отыгрывать от очень широких диапазонов.

    Сейчас коэффициенты такие: Негреану 8, Полк 1.09 - не вижу смысла ставить на кого-то из них.

    Игра Полка мне не показалась на каком-то высоком уровне (могу ошибаться), его частые вскрытия блефа мне не понравились. Все таки они могут закончит играть после 12к раздач, я бы так оптимистично не вскрывал Негриану (хоть на большой дистанции это и плюсово).

    Когда чел переблефовывает, нужно самому играть тайтовее, а не шире блефкетчить с инфой о лимите раздач на матч. Хотя он может так играть на публику, для зрелищности.

    Не знаю буду ли еще смотреть эту дуэль гигантов, без вебок, без открытых карт - мне непонята такая организация этого шоу. К тому же сейчас я играю омаху, мне уже становиться сложно думать диапазонами холдема. Причем они играют хедз-ап, а это совсем другая игра, чем тот же 6 макс холдем.

    (Случайно отписался в этот блог, если что я перекатился в блог по омахе)
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 12.11.2020, 18:41
    77/77
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s