Блог МТТ холдем

Последний пост:12.11.2020
1
Статистика
Всего постов
117
14,653 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.09.2020 +7
18.08.2020 +6
25.09.2020 +3
22.10.2020 +2
01.09.2020 +2
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +24
scenotaph +16
den_turbo +8
best__beat +5
N1NT3ND00 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Ультрамарин @ 22.9.2020)
    Кому это выгодно? В первую очередь его соратникам, на втором месте некоторые страны из блока НАТО, далее возможно какие-то отдельные чиновники.


    1. Ну будь это его соратники - это был бы идеальный вариант, что бы их посадить и показать какая хрень там творится у них в ФБК, так что вариант вообще не жизнеспособный.
    2. На твоей территории используется боевое вещество запрещённое во всём мире зарубежным государствам. Твои действия - ну человек отравился печенькой, у него диабет. Вы что никто его не травил - это он всё сам. Так что вариант опять же ну совсем не жизнеспособный.
    3. Не отдельные а из ближайшего окружения, как вариант Сечин/Медведев так как они должны были бы иметь доступ к спецслужбам, чтобы отравить и не получить санкции за такую несогласованную операцию.

    Цитата (Ультрамарин @ 22.9.2020)
    Навального если хотели бы, то могли уже много раз посадить на длительный срок и "вполне по закону", например за организацию митингов.


    Ну посадят они Навального и каждый год будут получать любые санкции за репрессии внутри страны. Навальный это своего рода цугцванг (из-за мощнейшей западной "крыши", которой к примеру не было у немцова), потому что если ты ничего не делаешь с ним, то тебе плохо и если что-то делаешь, то опять же тебе плохо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну посадят они Навального и каждый год будут получать любые санкции за репрессии внутри страны.

    Чтобы делать России плохо, Навальный абсолютно не нужен.

    Есть присоединение Крыма, есть конфликт на Донбассе с тысячами убитых. Вводи санкции сколько душе угодно.

    Что по твоей теории? Они сначала его отравили ядом который запрещен ОЗХО, потом сразу начали лечить атропином (прямой антидот) и в итоге отпустили в клинику в Германии? Бред.

    Хотели бы убить, то сделали бы это. Есть множество ядов которые срабатывают например только в желудке.

    Новичок это не просто яд, это боевое отравляющее вещество, которое предназначено для массового уничтожения людей, целых городов.

    Сам выбор Новичка, это уже для меня говорит, что это не наше правительство сделало.
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 23.9.2020, 1:23
    44/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ультрамарин @ 22.9.2020)
    потом сразу начали лечить атропином (прямой антидот)


    Ахаха, а вы думаете они сразу всем сказали на пути следования самолёта: Так ребята НАВАЛЬНОГО атропином не лечим. Ну всего-то миллион человек нужно было оповестить, но сука 999.999 оповестили а вот врачу на скорой забыли это сказать...
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ультрамарин @ 22.9.2020)
    В основном я играю на windws, так как например 888 мне не удалось установить на мак.


    Должны работать 888, я год назад на Маке играл там турниры.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (onlyvizard @ 22.9.2020)
    Ахаха, а вы думаете они сразу всем сказали на пути следования самолёта: Так ребята НАВАЛЬНОГО атропином не лечим. Ну всего-то миллион человек нужно было оповестить, но сука 999.999 оповестили а вот врачу на скорой забыли это сказать...


    Какой миллион? Что за чушь ты несешь? Ты в курсе как спецслужбы работают? Тебе сколько лет?

    Атропином нужно лечить много дней и большими дозами. Навальный лежал в омской больнице окало 3 дней, представители спецслужб там были.

    Я никого не оправдываю, но так же считаю, что тут нельзя верить кому либо на слово. Травить запрещенным Новичком в самолете, это больше похоже на максимальное привлечение внимания, чем на попытку скрытого убийства.
    45/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 22.9.2020)
    Должны работать 888, я год назад на Маке играл там турниры.


    Я банально не могу скачать установочный файл для мака, скачивается только для виндовс.
    46/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ультрамарин @ 22.9.2020)
    Я банально не могу скачать установочный файл для мака, скачивается только для виндовс.


    Уверен, что просто нужно с Safari зайти на официальный сайт через VPN и нажать Download )
    Маловероятно, что когда те же Старзы и Пати выпускают клиент для Мак, 888 прекратили это делать.
    Можем вместе посмотреть через Скайп или Тим Вьюер если есть желание
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я умею пользоваться vpn, вот я только что перезагрузился на мак ос и попробовал скачать установочный файл через браузер Сафари, используя специальный VPN клиент. Я нажимаю на кнопку загрузить и ничего не скачивается, с зеркал скачивается установочник виндовс

    Пробовал так же через "Тор браузер", все то же самое.
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 23.9.2020, 7:47
    47/77
    Ответить Цитировать
    0
  • По выбору клавиатуры, думаю может такую попробовать

    Она эргономичная и может быть беспроводной.
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 23.9.2020, 9:02
    48/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ультрамарин @ 22.9.2020)
    Какой миллион? Что за чушь ты несешь? Ты в курсе как спецслужбы работают? Тебе сколько лет?

    Мне 35 и я на ты не переходил.

    Как работают спецслужбы я замечательно видел в деле Голунова и при отравлении в Солсбери. Ну и ещё можем вспомнить Беслан и Норд Ост.

    То есть вы вообще даже в фактах плаваете... Какое отравление в самолёте? Хоть прочитайте всю хронологию событий-то.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    я на ты не переходил.

    А я переходил.
    Цитата
    Как работают спецслужбы я замечательно видел в деле Голунова

    Его пытались подставить полицейские, причем тут спецслужбы?
    Цитата
    Ну и ещё можем вспомнить Беслан и Норд Ост.

    Это штурм спецназом заложников, какая связь с покушением?
    Цитата
    отравлении в Солсбери

    Это покушение заграницей, каких-то противоречий с моими словами я в этом примере не вижу.
    Цитата
    То есть вы вообще даже в фактах плаваете... Какое отравление в самолёте? Хоть прочитайте всю хронологию событий-то.

    Навальный потерял сознание именно в самолете.

    onlyvizard завязывай флудить, я на твои подобные посты больше не буду отвечать. C тобой только переливать из пустого в прожнее.
    49/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ультрамарин @ 23.9.2020)
    перезагрузился на мак ос и попробовал скачать установочный файл через браузер Сафари, используя специальный VPN клиент. Я нажимаю на кнопку загрузить и ничего не скачивается


    Можно попробовать через Chrome или Firefox, или в поддержку написать. Конечно, существует вероятность, что они при обновлении клиента перестали поддерживать Мак, но это было бы странно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Написал в саппорт через их сайт. Пока отправлял письмо, мне сайт намекал статьей про мак ос, что поддержка есть. Но я все же думаю, что после обновления клиента, они забросили мак ос.
    50/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня случайно пересмотрел фильм Семь 1995 года.
    В этом фильме главный злодей это безумный маньяк, который считает себя избранным богом. Он ищет людей с ярко выделенными главными грехами, с помощью которых и пытается расправляться с ними. А в конце он называет и себя, руками очередной жертвы.

    Это заставило меня задуматься, что христианство это тысячелетняя мировая религия, которая разрослась из маленькой секты изгоев.

    А что такое религия? Это некое учение о жизни, некие наставления на "истинный путь". К примеру даже наше (европейское и ряда других стран) летоисчисление идет от примерной даты рождения Иисуса Христа (времена Римской республики). Христианство очень плотно вплетено в нашу культуру, но как можно заметить, мир стремительно меняется. И например как христианство вытеснило язычество древних богов в Римской империи (что совпало с ее развалом), так сейчас затухает само христианство (вспоминается фраза "ничто не вечно").

    Так вот, в этом фильме перечисляются 7 смертных грехов, семь главных пороков. Cама библия очень сложная для чтения и понимания книга, так как переписывалась и усложнялась множество лет, и межу различными текстами может быть очень много лет. Многие языки не пережили такое количество лет.

    Мне стало интересно, насколько я по этой системе порочен и какие у меня главные грехи. Если располагать их от большего к малому (от значительного к незначительному), то у меня получается так:
    1. Лень-печаль (два объединены в один по системе семи) - постоянно ставлю какую-то сложную цель, и как же мне сложно заставлять себя идти к ней. Я словно дерево, которому достаточно стоять на месте. Наверное это главный мой грех, я не делаю достаточно для достижения своих целей.

    2. Похоть - ну тут можно сказать, что я не делал ничего такого, за что мне может быть стыдно и это не про меня. Однако если не заниматься самообманом и лицемерием, то этот "грех" вшит глубоко на подсознательном уровне.

    3. Жадность. Не могу назвать себя очень жадным, скорее эгоистичным. Когда пытаешься мыслить логически, рационально - то трудно не быть эгоистом.

    4. Гордыня - бывает что мне сложно признавать свои ошибки, либо показывать свою слабость. Но с годами делать это становиться все легче, я не считаю это какой-то непреодолимой проблемой для себя.
    Сюда же входит и "тщеславие" - жажда власти. Тут действует правило как и с наркотиками, если ты это не пробуешь, оно не может на тебя подействовать.

    5. Гнев - чтобы вывести меня из себя, обычно нужно чтобы что-то очень долго и монотонно меня раздражало. К примеру игра в покер перестала меня "задевать за живое". Но вот в игре хартстоун (играл в эту игру в первый год ее выхода), я очень быстро выходил из себя, это игра была для меня словно плеснуть масло в огонь. Какие-то проблемы с этим есть, но я стараюсь распознавать такие триггеры на раннем этапе, до того как все выйдет из под контроля.

    6. Обжорство - точно не про меня. У меня очень строгая диета, я уже много лет не ем практически все во что добавлен сахар, не ем жаренную еду. Cтараюсь не есть сильно переработанные продукты. Алкоголь я вообще не пью примерно после первого курса в универе, да и до этого особо он мне не нравился. Как мне удалось "задоджить" алкоголь, когда вокруг абсолютно все его периодически употребляют? Я сам этого не пониманию. Единственный мой текущий грешок, я могу злоупотребить зерновым кофе на соевом молоке.

    7. Зависть - тут все просто, я считаю, что кому-то завидовать это глупо и бесполезно. Последний раз я наверное завидовал в школе, когда был одержим играми на приставках. Тогда у одноклассника появилась первая Sony Playstation с нереально крутой графикой по сравнению с Sega. Однако все моя зависть заканчивалась тем, что я приходил к нему часто в гости и мы часами играли, как правило втроем с еще одним одноклассником. Чтобы я делал что-то плохое из зависти, такого я не могу вспомнить.

    Итого я порочен примерно на 60-70% (4-5 из 7)

    В общем сам фильм Семь 1995 года мне не понравился. Cмотрится довольно скучно, персонажи больше двигаются по основному сюжету, чем сами раскрываются, из-за этого особо им не сопереживаешь. Но у этого фильма есть глубокий посыл, который заставляет задуматься о жизни. Поставлю 6 из 10.
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 25.9.2020, 8:02
    51/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Ответил саппорт 888, мол поддержка мак ос есть. Дали ссылку https://www.888poker.com/desktop/mac-poker/ , через нее с впн и тор браузером ничего не скачивается.

    Пишу второе письмо, прошу прислать установочный файл почтой, получаю такую ахинею:
    Уважаемый участник!

    Спасибо, что обратились в 888poker.

    К сожалению, мне не удалось найти учетную запись с предоставленной вами информацией.

    В целях безопасности мы просим вас связаться с нами еще раз с адреса электронной почты, зарегистрированного на 888poker.

    Кроме того, чтобы помочь нам найти учетную запись; укажите следующие данные:

    1. Ваше полное имя.
    2. Ваш полный почтовый адрес.
    3. Ваш электронный адрес.
    4. Ваше имя пользователя.

    После получения вышеуказанной информации мы соответствующим образом рассмотрим ваш запрос.

    С уважением,

    Елена П.
    Представитель
    службы поддержки участников Russian@888poker.com
    https://ru.888pokercrown.com/
    Из чего делаю вывод, что клиента для мака у них нет. Но ответить напрямую им видимо стыдно.
    52/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не как не ожидал сегодня увидеть в рекомендациях видео с названием "4k, 60 fps A Trip Through New York City in 1911"

    Видео записано более 109 лет назад! Нью-Йорк уже в те годы это огромный, кипящий жизнью город.

    А что же будет еще через 100 лет? Почему-то мне не хочется этого знать, учитывая нынешнюю устойчивую тенденцию к деградации культуры и экологии.
    53/77
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот для сравнения как жили китайцы 100 лет назад, на видео столица Пекин (или Бэйцзин) 1910-1920 годы.

    Дешевая рабочая сила оказалась куда более эффективнее экспорта нефти.
    54/77
    Ответить Цитировать
    0
  • 1902 год, какой-то подвесной поезд в Германии, я такое сейчас в 2020 году не видел!

    Сразу же мне ютуб предложил сравнение с 2015 годом

    Оцените насколько продвинутой страной уже в те годы была Германия на контрасте например с Россией и Китаем.
    ____________________________

    Заказал себе всё-таки Mistel Barocco MD770RGB BT Black, Cherry MX Blue, со дополнительными опциями и доставкой вышло окало 17к.
    Теперь непонятно когда она мне придёт и стоит ли она этих денег. Про вармило видел много отзывов, что это очень качественные и удобные клавиатуры. Про Mistel продавец сказал, что качество материала кнопок даже лучше, но глупо верить на слово заинтересованному в продаже лицу.

    Нашел видео с распаковкой и демонстрацией подсветки, на моей будет еще лазерная гравировка русской раскладки
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 28.9.2020, 3:07
    55/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был в частной клиники, на входе девушка мерит у меня температуру инфракрасным термометром, тот выдает 31.8 градуса. Она с удивленным видом говорит: "А такое возможно?"

    Я чувствую себя отлично, думаю наверное термометр ерунду показывает.

    Рядом стоит чей-то ребёнок, она проверяет температуру у него, показывает 36 с чем-то.

    Я говорю, вы измерьте у меня на шее, на улице холодно, наверное у меня руки замерзли. Она проверяет на шее, говорит то же самое. В итоге она записала мою температуру и пропустила.

    Понятия не имею почему может быть такая температура. У меня кроме мемов про рептилойдов с Нибиру, других мыслей нет
    56/77
    Ответить Цитировать
    0
  • По покеру, совсем пропало желание играть долгие мттешные сессии, поэтому снова перекатился в кеш. Пробую холдем, не знаю насчет омахи, все таки хочется играть только одну дисциплину.

    Возможно так же перейду на другой сайт, но пока не решил.
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 4.10.2020, 15:24
    57/77
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.