Любимая игра с нуля

Последний пост:14.09.2023
41
1 12 32 33 34 35 37
  • Два раза выкидывал тузов за сессию в банках 60 и 70бб а тут вперёд ногами нахуй 

     

    Здесь оппонент на тёрне фишки мешал (новая анимация на GG) потом бет-пас хаха

    457/521
    Ответить Цитировать
    2
  • как раз его рейндж на AJ положил, на ЧР флопа я бы выкинул

     

     

      У типа все статы по 40. Как можно фулл зарыть 

    458/521
    Ответить Цитировать
    1
  •  vs рег. ривер фолд

    459/521
    Ответить Цитировать
    0
  • Оплачено

     

    Думаю с кайфом. Поеду дальше заносить капусту.

     

    Так я и занёс  

    Чёт я прокнокал. В дипах надо было больше 3бет дать префлоп.

    460/521
    Ответить Цитировать
    0
  • 461/521
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 16.12.22)  

     vs рег. ривер фолд

    Привет! Раздача = против рег. игрока: на ривере твоя игра слишком проста, чек - кол, чек-кол, пуш ривера  после 4 бет флопа, кола всех улиц, ИМХО чек 99% против регулярна и такого твоего плана на раздачу - на ривере нужно было играть чек в 99%. Понятно, что он в 80% сыграет чек, но при  твоем пуше, он в 99% не будет кол играть

    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MihoGTeight @ 18.12.22)  

    Вот эта раздача действительно интересна, я про шансы банка, а не твой плохой (мое мнение) кол 4 бета, на флопе мне кажется нам немого не хватает шансов банка ехать на стек даже против двоих. И на рейз в 40бб от оппонента, решение не такое и простое, если конечно ты не хочешь просто залудить банк. Как и оказалось у оппонента была хорошая рука.

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TXOP @ 20.12.22)  

    Вот эта раздача действительно интересна, я про шансы банка, а не твой плохой (мое мнение) кол 4 бета, на флопе мне кажется нам немого не хватает шансов банка ехать на стек даже против двоих. И на рейз в 40бб от оппонента, решение не такое и простое, если конечно ты не хочешь просто залудить банк. Как и оказалось у оппонента была хорошая рука.

    Привет=) эпично поехал тип на батоне с КТо с 3% эквити  моя рука довольно таки неплохо смотрелась с эквити против двоих. В кэшдропах с чем только не едут. Там пул вот такой

     

     по той раздаче 

    Цитата (TXOP @ 20.12.22)  

    Привет! Раздача = против рег. игрока: на ривере твоя игра слишком проста, чек - кол, чек-кол, пуш ривера  после 4 бет флопа, кола всех улиц, ИМХО чек 99% против регулярна и такого твоего плана на раздачу - на ривере нужно было играть чек в 99%. Понятно, что он в 80% сыграет чек, но при  твоем пуше, он в 99% не будет кол играть

    Лайк но ривер часто меняет планы) возможно я своей ставкой его планы сломал) На нл25 есть ребята которые доблефовывают или ставят 3ю улицу жирно на велью. Или чек бэкают КК. Нитов на нл25 чуть поменьше чем на 10 но с ними только пассивно и овпрфолд флопа в эксплойт. Кстати данный опп нитоватый. С дамами вкалывать велью или блеф неприятно, поэтому решил поставить своего рода блокбет т.к ожидаю чек джем ривера только с рукой которая бьёт мою. это же безлемитный холдем, я сам не всегда полярно ставлю контбет. Я уже не вспомню ту динамику игры по той раздаче. Так что боллее инфы не могу дать)

     

    Вот кстати такой же спот нарыл не в позе ток против аггрофиша

     

    Ты то сама, как дела?)

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 21.12.2022, 0:37
    462/521
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 20.12.22)  

    Привет=) эпично поехал тип на батоне с КТо с 3% эквити  моя рука довольно таки неплохо смотрелась с эквити против двоих. В кэшдропах с чем только не едут. Там пул вот такой

     

     по той раздаче 

    Лайк но ривер часто меняет планы) возможно я своей ставкой его планы сломал) На нл25 есть ребята которые доблефовывают или ставят 3ю улицу жирно на велью. Или чек бэкают КК. Нитов на нл25 чуть поменьше чем на 10 но с ними только пассивно и овпрфолд флопа в эксплойт. Кстати данный опп нитоватый. С дамами вкалывать велью или блеф неприятно, поэтому решил поставить своего рода блокбет т.к ожидаю чек джем ривера только с рукой которая бьёт мою. это же безлемитный холдем, я сам не всегда полярно ставлю контбет. Я уже не вспомню ту динамику игры по той раздаче. Так что боллее инфы не могу дать)

     

    Вот кстати такой же спот нарыл не в позе ток против аггрофиша

     

    Ты то сама, как дела?)

    Привет! Все нормально читаю, смотрю, учусь, анализирую.

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    WTF ?🤣🤣🤣

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с переходом на 25, но будь осторожен с агрессивным банкролл-менеджментом. На психологию влияет, а психология на качество твоей игры, конечно если + сессия этого не замечаешь. Но если сессия боевая и все идет не так как планировал. Опасность! Удачи!

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TXOP @ 21.12.22)  

    Поздравляю с переходом на 25, но будь осторожен с агрессивным банкролл-менеджментом. На психологию влияет, а психология на качество твоей игры, конечно если + сессия этого не замечаешь. Но если сессия боевая и все идет не так как планировал. Опасность! Удачи!

    Да мне не трудно на лимит ниже спустится)  но спасибо за такой текст. 

    И тебе удачи =)

    463/521
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MihoGTeight @ 21.12.22)  

    Да мне не трудно на лимит ниже спустится)  но спасибо за такой текст. 

    И тебе удачи =)

    Больше раздач!

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня была опция в голове запушить тёрн на лид оппонента. Но решил вколоть на стек или чек чек по бланку на ривере. Но положили экшнкиллер как всегда. =) с дамами я бы точно запушил тёрн. Вообще пограничный колл JJ против утюга, но у типа статы чуть лузоватые. Потом ребята с конфы сказали что он нит, но я хз. Ривер поменял планы 

    464/521
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят чёт я на покер забил пока 

    Занят в общем с ноутбуком провозился..

    Решил как-то поиграть на ультрах в джедая павший орден, полёт 120fps затем минут через 15 игры тротлинг лютый процессора с 4,3ггц до 1,6 и просадка до 50фпс. Понимая что проблема в софте а не в железе, решил копать в просторах интернета.. 

    Докопался до того что чуть не решил на оптимистично-ебануто-любопытно-любительском уровне замодить биос. Но благо не рискнул а решил проблему просто. Заменил термопасту на thermal grizzly. Считается очень хорошей. да, темппратуры упали примпрно на 10ку градусов но проблему это не решило. Обратил внимание что тротлинг проца  начинается тогда когда опускаться заряд батареи при включенном кабеле питания в режиме высокой производительности. 

    Я короче отключил батарею от материнки и всё.. тротлинга больше нет.  Проц на частоте 4к гц минимум не опускается температура выше 80ти не поднимается. Видяха на 1650гц работает минимум. С кайфом играю в игрухи на ультрах 100+ фпс. Киберпанк 88фпс ультра 1080p dlss беж рейтрейсинга. 

    Ноут gigabyte aorus 15p xd

     

    I7 11800h проц

    Rtx 3070 130w (boost)  видяха

     

    4к моник продал за 480€ так как жрёт 50вт в час. А это дохуя учитывая актуальные цены на кВт в час на электричество в германии. В том году в январе покупал за 730.

    Сейчас у меня Benq MOBIUZ EX240 24" 1920×1080 165гц. Качество очень понравилось. 99% srgb amd freesync и даже HDR есть. Правда отстойный на 400 нит всего. Но за 180€ очень достойный вариант. Потребляпт в час 18вт всего. Тот 4к моник тоже имел яркость hdr всего в 400 нит, поэтому збс что продал. 

    Сейчас у меня супер велью setup

    Ноут 1,3к евро

    Моник 180 евро

    Всё это дело жрет немного энергии в сравнении с rtx 3070 пк. + мобильность

     

    По производительности разница с пк не существенная благодоря процессору 11800h который очень быстрый при адекватном охлаждении.(Адекватное охлаждение это coolpad и термопаста которая не заводская в моём понимании) С кайфом. 

    Термопасту правда раз в год минимум придётся менять. Но на этом ноуте не проблема. Я как варвар порты отвёрткой снимал. Благо ничего не сломал

     

    Ноутом доволен несмотря на кривизну софта для производительности. Батарея отключается легко. + этого ноута высокая автономность и классный ips дисплей на 240гц. Мне повезло при сборке практически нет засветов. 

    Вот такой вот я задрот. 

     

    Сегодня заказал новую лайбу. Придёт в октябре только 

    ждём

    Мне кажется это самый пиздатый хёндай. Немецкий SUV тупо не потяну по бабкам. Поддержанные тачки не интересуют. Но на этой планирую 6 лет минимум поездить. Цвет белый металлик эффект жемчуга. 180 лошадей. Семейный SUV.

    Красивый на мой взгляд. 8 колонок саб и усилитель.  камеры 360 кожа-рожа, cd не перди 

    В покер вообще не интересно пока играть. Т.к он не расслабляет после работы. В отпуске однозначно гринд. Когда отпуск х.з

    465/521
    Ответить Цитировать
    3
  • MihoGTeight, подскажи пожалуйста, а как ты играл на pokerok из Германии?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadim0211 @ 27.02.23)  

    MihoGTeight, подскажи пожалуйста, а как ты играл на pokerok из Германии?

    У меня GGpoker всегда был.

    466/521
    Ответить Цитировать
    0
  • Фильм понравился.

    Про кочегара в 90-е. 

    467/521
    Ответить Цитировать
    1
  • Жёсткий фильм

    Не для всех

    468/521
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, советую ознакомиться со всеми работами Балабанова, если ещё не смотрел)

    14/15
    Ответить Цитировать
    1
1 12 32 33 34 35 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.