Любимая игра с нуля

Последний пост:14.09.2023
41
1 10 30 31 32 33 37
  • Сегодня включу свой первый стрим. 

    Начинаю в 22:00 по Москве.

    https://www.twitch.tv/miho_gt8

    Заходите 

    430/521
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя раньше начну походу 

    Там же есть кнопка отслеживать, придёт уведомление и всё ахуенно

    431/521
    Ответить Цитировать
    0
  • Постримил 4 часа затем получил такое сообщение

     

    Пришлось запись удалить. Значит буду стримить игры на компе иногда, а по покеру выкладывать сюда графики. Ну или с музыкой придумать что-нибудь. Оказалось не всю можно стримить

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 23.10.2022, 2:46
    432/521
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня впринципе уже ничего не держит в этом руме

    Просто ривер надо оверфолдить и не блефовать без велью. Ещё и перебор)

    Я сегодня с утра столько сетов увидел) и всё 3б 4б поты. Сука двойки четвёрки

    Рейкбек на настоящий момент 6 баксов. Добью этого кальмара на обычных столах. Если и там такая же фигня будет то внатуре нафиг этот рум. Пойду на старзы

    Ну здесь всё понятно)

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 23.10.2022, 13:45
    433/521
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, блин, ведь реально, ты можешь играть СТАРЗЫ, а сидишь в этой ГГ помойке?? Да тут думать даже нечего, вперед на старзы!

    12/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MihoGTeight @ 06.08.22)  

    Небольшой оффтоп..

     

    Наткнулся в просторах рунета на картину написанную маслом по мотивам старой rpg игры "Готика"

    Чётко нарисованно аж заново пройти захотелось как в детстве

    Завораживает.. аж кот слева в шоке

     

    Тот же автор написал каитину по второй части игры

    Круто, слов нет

     

    A_NAVI40K_K,  Да на ГГ конкретно у меня снимают много ББ на этом лимите. Но беготня по румам особо толку не даст если я нл5 не бью и не смогу подстроится. 100к рук надо сыграть для полноты картины

    434/521
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня моей дочери исполнилось 5 лет. Мама из России позвонила поздравить и сообщила за одно про повестку. Сегодня принесли. А как было, говорит стучат в дверь она открыла а там две девушки молодые студентки стоят.  А Михаил Исаев здесь живет? Ему повестка. Ну дальше понятно мама им объяснила что я с 16 года постоянно проживаю в германии то что у меня семья и двое детей там. Даже не знаю.. видать с учёта не снят. Надо будет походу позвонить в военкомат.  Рассказать всё, а то будут мою матушку доставать. Я гражданин России. Служил в ВдВ, по должности пулемётчик. Походу при иных обстоятельствах находясь в России не отскочил бы) они ещё и молоденьких девушек послали с повесткой. Не отскочил бы точно

    435/521
    Ответить Цитировать
    3
  • Самое ценное что у меня есть это моя семья. У меня одна жизнь а не девять.

     

    Вот кстати пример нарыл в инете.

     

     

     

     Мама говорит молодые были девчонки. Валькирии блять тоже мне

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 24.10.2022, 23:32
    436/521
    Ответить Цитировать
    1
  • MihoGTeight, "Валькирии блять тоже мне"

    Лол, это совсем не честно, раз в год стучится девчонка в двери и тут такая подстава! Где справедливость 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, да я бы на ходу симпровизировал бы. -Вы Михаил? -Нет. Георгий. Я Абхаз 

    Одно дело если бы мама дверь открыла то подстава подстав. -Миша! Тут тебя две девушки спрашивают 

    437/521
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 23.10.22)  

    MihoGTeight, блин, ведь реально, ты можешь играть СТАРЗЫ, а сидишь в этой ГГ помойке?? Да тут думать даже нечего, вперед на старзы!

    Если играть микро -  для поднятия ГГ лучше, у меня  поднятия по лимитам, с нл2 начинала  ($100Бр)  до $1300 +-  заняло три месяца если верить аудиту кассе, играю как любитель по 3+ часа в день но в среднем 5, сейчас мой бр позволяет играть нл25, но играю пока нл10.Удачи тебе!

    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • 31 числа обновлю итоги за месяц. Пока винрейт небольшой но есть. По промкам чёт не фарт.

     

    TXOP, у тебя хороший профессиональный подход судя по менеджменту. А какой у тебя ник? Я помечу тебя френдли

     

    Сегодня постримлю. Подписывайтесь :)

    https://www.twitch.tv/miho_gt8

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 29.10.2022, 11:49
    438/521
    Ответить Цитировать
    2
  • Постримил в течении дня пару человек максимум смотрело) блин во фриролле обидно на бабле вылетел.. 160$ за третье место намечалось. 20бб средний стек за финальным был ну я с ранней открываюсь 2бб КК на блайндах тип пушит ТТ. И вылетел короче по классике мтт. С собакой прогуляюсь и сяду дальше катать. Нет нет дурацкие решения проскакивают в дипах особенно, наверное от усталости, но я посторсюсь взять себя в руки ведь мне 2,2к фишпоинтов до завтрашней полуночи нужно набить. А нито рейкбэк 10% только будет. У меня индекс PVI и так к чёрту.. в общем сделать надо. Надеюсь рум не обидит когда добью статус 

    439/521
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня 4 С$ за лидпрборд раш нл5.

     

    По стримам решил пока тормознуть до того момента пока не приобрету камеру и майк для лучшего фидбека + теряю должную концентрацию во время игры опять же скорее всего из-за своего уровня игры) в следствии падает винрейт. Но по стримам мне порравилось, буду эту тему развивать. Но сейчас нужно думать о качестве принимаемых решений соответсвенно поднимсть уровень игры. Но об итогах месяца намишу завтра.

     

    Из хорошего починили наконец-то мою машину, правда ещё на той неделе просто руки не доходили написать)

     

    По ремонту вышла довольно таки солидная сумма для хёндай, но это покроет страховка водителя фуры

    Мне ещё заплатят 250€ за то что я головой ударился о стойку, типа больничные. Но в любом случае машина сейчас как новая

    Пристёгивайтесь и соблюдайте пдд, что тут сказать)

    440/521
    Ответить Цитировать
    2
  • MihoGTeight

    Цитата (MihoGTeight @ 30.10.22)  

    Пристёгивайтесь и соблюдайте пдд, что тут сказать)

    А еще, судя по чеку, обязательно страхуйтесь))

    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 30.10.22)  

    MihoGTeight

    А еще, судя по чеку, обязательно страхуйтесь))

    В Германии лучше страховаться. 

    Я могу перечислять свои страховки)

     

    1. По тачке понятно полное КАСКО, то есть если она восстановлению не подлежит и виноват в этом ты, то попадаешь всего на 500€ обязательный взнос + тебе дадут замену во время разбирательств

     

    2. Медицинская страховка это обязаловка, вычитается с зарплаты. Тебя в большинстве случаев качественно вылечат, и прооперируют. На всю семью расчитана. Но у меня она расширенная, т.к работадатель доплачивает. Это зубы, импланты чистка от камня коронки итд покрытие реабилитационных мероприятий амбулаторное лечение итд.

     

    3. Страховка от аварий (быт/работа) например ты уже не можешь работать по причине производственной аварии или в быту получил инвалидность то страховка будет обпспечивать тебя до конца жизни + пенсия. На улице не окажешься. Был случай я писал, когда я водителю фуры задним ходом на погрузчике случайно ногу в двух местах поломал, профессиональный риск. Ему покрыла страховка многое, и ещё он получил кругленькую сумму я точно знаю. Я к нему с продуктами и с сигами приезжал в больницу. Слава богу ходить и бегать будет! И ещё есть пример. Коллегу по работе дверью от контейнера уебало по жбану пару лет назад. Там другой коллега ящиком весом в 3 тонны на погрузчике во время загрузки контейнера непосредственно по открытой двери ударил, а коллега которого потом на вертолёте забрали стоял за той дверью проверял бумаги и соответсвенно другой не видел. Теперь он получает 200 евро в месяц по страховке и при этом не инвалид слава богу, всё на месте.

     

     

    4. Страховка сьёмного жилья от всего например если затопило сгорело или природные катаклизмы + расширение при случае взлома с кражей. Всё возместят.

     

    5. Страховка по защите прав гражданских прав. То есть данная страховка покрывает стоимость юриста до 500к евро. 

     

    Страховка покрывает: 

     

    Потребительскую деятельность, проще говоря тебя никто не сможет обмануть

     

    Дорожно транспорную движуху. 

     

    Имущество. 

     

    Работа. Например тебя увольняют по беспределу, адвокат позаботится о том чтоб работадатель заплатил тебе 6 зарплат. Может быть и больше зависит от стажа и возраста.

     

    6. Собака застрахована. Полная медицина, операции.

    Я офигел когда узнал что у нас за городом целая клиника для домашних животных есть. По размерам как областная больница. Вот пример у брата фрацузкий бульдог и недавно диагностировали позвоночную грыжу. Почти 5к€ операция и физиотерапия с последующей реабилитацией. Страховка всё покрыла. Стоит 20 евро в месяц примерно. А у нас той терьер тоже застрахован само собой

     

    Вот такой расширенный пост о страховках в германии для общего представления и кругозора)

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 30.10.2022, 14:45
    441/521
    Ответить Цитировать
    2
  • Рейкбэк получил 2 раза по 9$

    Из плюшек.. бесценный опыт)

     

    Я не сдаюсь нифига и буду поднимать винрейт, стрим как оказалось негативно отразился на игре. Попробовал и ладно. Вопрос со стримами открый но пока отложен.

     

    По игре стал играть чуть агрессивнее где я считаю рейзжу естественно с велью, не по санной 3-й паре. Колдколлы ещё добавил В общем интерес и желание поднять винрейт есть. На ящик пиваса заработал и нормально)) 

    Я кстати нет нет обычные столы тоже подключаю. Благо там выиграть легче просто темп другой и нужно терпение. 

    Но цель именно хороший винрейт на дистанции скажу ну минимум 6 бб

    на 100

    Вот такую фичу добавили в руме. Короче проебал я эти 45бб

    Хуйня короче такая же как и светящиеся "премиум руки"

     

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 31.10.2022, 0:20
    442/521
    Ответить Цитировать
    1
  • MihoGTeight, это 2?

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, это 5)))

    443/521
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, и всего 93 бакса рейка за 40к рук? Я залез на старсы в пло 10 зум и отдал 18$ за 1к,а вчера на рег столах рейк составил 6.90 за 1.1к,получается на ГГ низкий рейк.Или что то неправильно посчитано,надо свою сессию загрузить ради интереса.

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.