Любимая игра с нуля

Последний пост:14.09.2023
40
1 21 22 23 24 27
  • Научился конвертировать)

    Осталось только научится играть нормально

    Ответить Цитировать
    3
  • VID-20221009-WA0001.mp4 (3.9 мегабайт) 

     

    Нормально сходили. Фифтик для 47 лет бодро выступил. Но трезвым там делать нечего 

    Ответить Цитировать
    0
  • Короче целую неделю не катал. 

    Нехватает мотивации.

    Поэтому решил попробовать постримить Rush N Cash на твиче.

    Нашел поддержанную вебку

    Logitech c920, как она?

    Микрофона пока нет.

    Ответить Цитировать
    0
  • Какие нахрен стримы с такой игрой.

    Никаких джекпотов, никаких ggcare.

    Надо выучить префлоп и всё. Я всё собираюсь 

    Ответить Цитировать
    0
  • Опп на ББ средний рег. После чека тёрна решил запушить. Представил его рейндж на колл 4бета на бб. Понятно что поле телефонистое но так как средний рег то я подумал что фолд эквити есть, но.. есть мысли какие нибудь? 

    Ответить Цитировать
    0
  • A_NAVI40K_K, констатация факта)

    Рег средний тайтовый которого я положил на рейндж АКo AQs может и ещё сьютовые из среднего диапозона. Чек тёрна на дро доске это тупая игра от оппа. Поэтому ставка последовала на тёрне. Так и есть же.

    Возможно мне следовало маленькую на тёрне поставить,   но всё же ФЭ был засчёт колла 4б и пассивности оппа. Поэтому запушил ривер. У типа еще 3б 13% был на несколько сотен рук. Ну да ладно.

    Я неделю не играл и тут в выходные сел, перекалывал конечно чуть, но основной удар флипы против AA с королями и дамами на руках против оппов на позних с завышенными статами. Не фарт. Но дистанция вернет, сейчас закрепляю префлоп.

    На данный момент защита от 3бет ООП против ИП. Вчера проперделся часок и виррейт на 1,5 бб поднял. 

    Постепенно меняю подход в сторону дисциплины и ответственности

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 19.10.2022, 11:26
    Ответить Цитировать
    0
  • glori0s, Лимит такой) поляна такая пассивная. Сам то я только вот вот начал с префлопа считай заново учится 

     

     

    Вчера и сегодня получше

     

    glori0s, Вот еще раздачка это сегодня. Типа часто вижу в раше нл5. Статы у него тайтовые.

    Видать на этом лимите средние реги не задеживаются

    Ответить Цитировать
    0
  • Kidman_, спасибо, в целом соглашусь.

    PS: сам не играл пару лет, вот щас зашел понюхать микролимиты GG. Если втянусь, то можем вместе разбором заниматься (а то мне скучно одному).

    Не вопрос. Я только за!

    Я как играю: понедельник-пятница 45 мин. -2,5 часа сессии. А с вечера субботы на воскресенье пока не устану.

    В общем как приспичит что нибудь обсудить пиши в личку

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 20.10.2022, 17:45
    Ответить Цитировать
    0
  • Отрабатываю префлоп, посмотриваю статы оппонентов, готовлюсь к большой сессии на выходных. В общем такого плана буду придерживаться.

    Против фиша

     

    Блокер на натсовый флэш. Ну и фд в большинстве случаев защищалось бы на флопе да и тёрн со ставкой почти в полпота не вкалывалось. Изи колл. 

     

     

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 21.10.2022, 0:00
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня включу свой первый стрим. 

    Начинаю в 22:00 по Москве.

    https://www.twitch.tv/miho_gt8

    Заходите 

    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя раньше начну походу 

    Там же есть кнопка отслеживать, придёт уведомление и всё ахуенно

    Ответить Цитировать
    0
  • Постримил 4 часа затем получил такое сообщение

     

    Пришлось запись удалить. Значит буду стримить игры на компе иногда, а по покеру выкладывать сюда графики. Ну или с музыкой придумать что-нибудь. Оказалось не всю можно стримить

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 23.10.2022, 2:46
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня впринципе уже ничего не держит в этом руме

    Просто ривер надо оверфолдить и не блефовать без велью. Ещё и перебор)

    Я сегодня с утра столько сетов увидел) и всё 3б 4б поты. Сука двойки четвёрки

    Рейкбек на настоящий момент 6 баксов. Добью этого кальмара на обычных столах. Если и там такая же фигня будет то внатуре нафиг этот рум. Пойду на старзы

    Ну здесь всё понятно)

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 23.10.2022, 13:45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MihoGTeight @ 06.08.22)  

    Небольшой оффтоп..

     

    Наткнулся в просторах рунета на картину написанную маслом по мотивам старой rpg игры "Готика"

    Чётко нарисованно аж заново пройти захотелось как в детстве

    Завораживает.. аж кот слева в шоке

     

    Тот же автор написал каитину по второй части игры

    Круто, слов нет

     

    A_NAVI40K_K,  Да на ГГ конкретно у меня снимают много ББ на этом лимите. Но беготня по румам особо толку не даст если я нл5 не бью и не смогу подстроится. 100к рук надо сыграть для полноты картины

    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня моей дочери исполнилось 5 лет. Мама из России позвонила поздравить и сообщила за одно про повестку. Сегодня принесли. А как было, говорит стучат в дверь она открыла а там две девушки молодые студентки стоят.  А Михаил Исаев здесь живет? Ему повестка. Ну дальше понятно мама им объяснила что я с 16 года постоянно проживаю в германии то что у меня семья и двое детей там. Даже не знаю.. видать с учёта не снят. Надо будет походу позвонить в военкомат.  Рассказать всё, а то будут мою матушку доставать. Я гражданин России. Служил в ВдВ, по должности пулемётчик. Походу при иных обстоятельствах находясь в России не отскочил бы) они ещё и молоденьких девушек послали с повесткой. Не отскочил бы точно

    Ответить Цитировать
    3
  • Самое ценное что у меня есть это моя семья. У меня одна жизнь а не девять.

     

    Вот кстати пример нарыл в инете.

     

     

     

     Мама говорит молодые были девчонки. Валькирии блять тоже мне

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 24.10.2022, 23:32
    Ответить Цитировать
    1
  • Max_AA, да я бы на ходу симпровизировал бы. -Вы Михаил? -Нет. Георгий. Я Абхаз 

    Одно дело если бы мама дверь открыла то подстава подстав. -Миша! Тут тебя две девушки спрашивают 

    Ответить Цитировать
    1
  • 31 числа обновлю итоги за месяц. Пока винрейт небольшой но есть. По промкам чёт не фарт.

     

    TXOP, у тебя хороший профессиональный подход судя по менеджменту. А какой у тебя ник? Я помечу тебя френдли

     

    Сегодня постримлю. Подписывайтесь :)

    https://www.twitch.tv/miho_gt8

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 29.10.2022, 11:49
    Ответить Цитировать
    2
  • Постримил в течении дня пару человек максимум смотрело) блин во фриролле обидно на бабле вылетел.. 160$ за третье место намечалось. 20бб средний стек за финальным был ну я с ранней открываюсь 2бб КК на блайндах тип пушит ТТ. И вылетел короче по классике мтт. С собакой прогуляюсь и сяду дальше катать. Нет нет дурацкие решения проскакивают в дипах особенно, наверное от усталости, но я посторсюсь взять себя в руки ведь мне 2,2к фишпоинтов до завтрашней полуночи нужно набить. А нито рейкбэк 10% только будет. У меня индекс PVI и так к чёрту.. в общем сделать надо. Надеюсь рум не обидит когда добью статус 

    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня 4 С$ за лидпрборд раш нл5.

     

    По стримам решил пока тормознуть до того момента пока не приобрету камеру и майк для лучшего фидбека + теряю должную концентрацию во время игры опять же скорее всего из-за своего уровня игры) в следствии падает винрейт. Но по стримам мне порравилось, буду эту тему развивать. Но сейчас нужно думать о качестве принимаемых решений соответсвенно поднимсть уровень игры. Но об итогах месяца намишу завтра.

     

    Из хорошего починили наконец-то мою машину, правда ещё на той неделе просто руки не доходили написать)

     

    По ремонту вышла довольно таки солидная сумма для хёндай, но это покроет страховка водителя фуры

    Мне ещё заплатят 250€ за то что я головой ударился о стойку, типа больничные. Но в любом случае машина сейчас как новая

    Пристёгивайтесь и соблюдайте пдд, что тут сказать)

    Ответить Цитировать
    2
733 поста
1 21 22 23 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.