Эволюция пиханины.

Последний пост:19.01.2021
7
Статистика
Всего постов
23
2,299 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.08.2020 +4
12.08.2020 +4
13.08.2020 +2
13.08.2020 +2
11.12.2020 +1
Лучшие посты читателей
CaH4o_naH4o +1
a_L_x 0
a_L_x 0
rrrmmpp 0
CaH4o_naH4o 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет! Меня зовут Василий. 32 годиков. Живу в г. Тверь. Ник на старзах RUMJO. Катаю где то с 2013 года с крупными перерывами. Пока я минусовый игрок.

    Катаю исключительно Техас.холдем. Играл различные дисциплины: кэш, СНГ, МТТ, HU SNG, спины.Вообщем все) Свою проблему с минусом для себя объяснил игре не по БР, лени к обучению, ну и лудомания.

    В настоящее время, играю МТТ и СНГ и хочу развиваться в данных дисциплинах. Надеюсь у меня хватит упорства в этот раз чего то достичь

    Дневник долго думал заводить или нет, так как опыт уже был (когда играл кэш) в принципе опыт положительный, так как чему то, да научился.

    Цель дневника банальна: самодисциплина , новые знакомства , повышение скила :

    Буду выкладывать результаты, интересные раздачки, много своих мыслей (по теме и без, так как люблю писать :-) )
    Надеюсь встретить единомышленников!

    В настоящее время зареган и буду катать в 3 румах:
    Основной старзы: RUMJO БР 149.44 $
    GGpokerok: RUMJO 10 $
    Partypoker: 0 (фриролы)

    Буду играть мтт, СНГ (от 45 до 180), саты, фриролы. Макс байн 1,10 $

    Поехали, удачи всем на ривере!
    1/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи Василий! Я сам тоже начинал на старзах с 2013, захочешь плюсовать - будешь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lakets, Спасибо! 👍
    Обидно конечно за упущенное время...Смотрю на многих ребят, кто трудился с этого времени, таких высот достигли...
    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет Василий) Сейчас тоже собираюсь начать разрывать поляну спинов на пати))) гггг и видимо такой же нуб как и ты)) без обид
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NegraM, Привет! Желаю хорошего множителя)) Да и рейкбек на пати хороший.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Так забавно было обнаружить у себя отрицательный рейтинг))) И все за хороший отзыв к покерному стримеру...
    Как то не заслуженно) Я думаю каждый имеет право на свободу мыслей и мнения.
    4/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел немного рассказать детали.
    Катаю к сожалению не каждый день, так как есть работа. И получается исключительно ночью, так как есть семья)) Благо поддерживают меня в моей покерной страсти)) Что уже является везением)
    Подгружаю турики по 0,50, 1 $. Саты не дороже 0,50 $. Так же разбавляю все это дело СНГ, 45, 90, 180.

    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера откатал маленько перед сном. Обидно, что за выигранный билет на турик за 7,50, вообще ни разу не сдали нормально карты...Реально не одной раздачи. Зато в сате 3 раза АА сдали.
    Как там говорится ? "Главное играть с людьми, а не с картами" Ну что то не получается так)) Я человек простой - карта не заходит, из турика вылетаю...

    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Василий)
    Удачи в твоих начинаниях!
    Почему выбрал именно мтт и снг?как часто играешь?по сколько откатываешь в день? Какие вообще задачи ставишь перед собой в покере?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • CaH4o_naH4o, Привет! Спасибо большое! Сейчас, эти дисциплины выбрал, потому что нравится соревновательный дух, ну и кто не мечтает о шикарном заносе!)) Играю где то 3-4 раза в неделю, за сессию откатываю от 7-8 до 15-20 туриков. (сюда включаем и снг и мтт) На самом деле сейчас с моим лимитом мало хороших мтт турниров....Поэтому приходится добавлять саты. Задачи: повышение скила, проход по лимитам, участие в будущем, в офлайн событиях. Главная цель - финансовая...Улучшить благосостояние мое и моих близких))
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Rumjo, о эта мечта о шикарном заносе...как я тебя понимаю))) Сам катал мтт микросы раньше и снг тоже

    Просто у нас ситуация схожая, в плане времени на игру...интересно было послушать.
    Играя по 15 турниров в день долго будешь накатывать дистанцию, тут уже будет зависеть от везения а не от скила...так что желаю что бы тебя накрыло волной апстрика)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • CaH4o_naH4o, Большое спасибо! Да, согласен, нужно больше откатывать...Но это лучше чем ничего...)
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Не получилось откатать на выходных много. Так как работа помешала. Отыграл пару дней ночей .Ничего значительного не выиграл, но все же в "+". БР 170 $. Увеличил, где то на +20. План, до 400 $ , сейчас играть лимиты макс до 1$, затем подключать до 2,50$. Вроде желание играть по не по БР отпало) Что радует..Раньше бы уже запустил что нибудь дорогое)) Пока ничего выкладывать из раздачек не буду, чуть позже...Хотя были моменты интересные. Скачал прогу Hand2Note, буду осваивать. По большей части хочу использовать для разбора раздач. Раньше пользовался Holdem manager 2, честно, до конца и не разобрался что к чему...базис.

    Главное конечно, нужно обучаться)) Вот где путь к успеху )) Сложно себя конечно заставить. Планирую посмотреть какие нибудь Воды на youtube...

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи!Ребят, подскажите.Минусово или нет, в снг 180 Макс турбо, выставляться вначале турнира на весь стек на префлопе с АКо или АКs? И вообще в турнирах в целом?
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumjo @ 29.10.2020)
    Доброй ночи!Ребят, подскажите.Минусово или нет, в снг 180 Макс турбо, выставляться вначале турнира на весь стек на префлопе с АКо или АКs? И вообще в турнирах в целом?


    Зависит от лимитов, позиции за столом и оппонента.
    Если ты открываешься из utg1 и в тебя летит пуш от более менее нормального игрока, не грешно будет и скинуть, скорее всего поедешь против QQ+; AK.
    Но большой ошибки выставившись с АК ты точно не допустишь в большинстве ситуаций. Тем более если открываешься из поздних позиций и тебя 3 бетит любитель, легко закроет тебя на 99+; AQo+; AJs+ а то и шире. (цитата капитана "Очевидность").
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! БР 502 $. Наконец по плану перешёл на 2$. Кэш ауты делать не планирую. Сейчас катаю лимиты 1-2 $ мтт и снг-90,снг-180.
    Значительному увеличению способствовал небольшой занос за третье место в Big-0.50 с и в последствие 1 место в 180 макс за 2.5 $. дали аж 123 $.

    Много к сожалению не получается катать. 2-3 дня в неделю. В игровые дни, запускаю до 20 туриков. Сейчас по плану рост до 1000 $ и переход на 3.5$. С 200 байнами страшновато туда идти) Для себя определил минимум 300. Зато ежедневно смотрю видео по обучению. Честно тяжко смотрится) Не знаю как у других, так в сон клонит при просмотре...Но вещи очень грамотные и важные узнаю для себя. Поэтому бывает часовое видео растягиваю на весь день, чтобы максимально вдумчиво каждую раздачу через себя пропустить...Пока забросил GGpoker и Party poker...Только старзы.Думаю как достигну банкролл в 1 к, можно катать самые интересные турики по румам. В GGpoker, вообще заметил, что то интересное только от 5 $ идёт...

    Все хочется поделиться некоторыми раздачами, но я очень ленивый...Нужно над этим работать. Как лучше анализировать спорные раздачи? Сразу брать их из истории в ХМ и выкладывать сюда? Еще проблема, почему то некоторые раздачи не сохраняются в базе ХМ...Где их еще можно посмотреть? Вообще как лучше оперативно помечать раздачу, чтобы потом её не потерять? Как кто делает?
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, удачи за столами)
    Что за видео смотришь? И помимо этого как то работаешь над игрой?
    А так же пробуешь ли играть в районе своего аби какие-нибудь саты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • a_L_x, Привет! Спасибо! И тебе тоже :-)
    Видео на каналах bCp, Lorem, Babyshark14, FunFarm...Это основные...
    Помимо этого работаю с приложениями postflopplus, DTO-PokerTrainer, preflop +....но это реже...Иногда, анализирую некоторые свои раздачи...(Совсем редко) Это конечно нужно делать намного чаще...
    Саты да, конечно! В обязательном порядке катаю) Некоторые прямо очень нравятся) К примеру за 1$ на 7.50 нокаут...Стараюсь в такие саты залезать, где хотя бы 15 билетов разыгрывается...
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! Хотел поделиться мыслями о сне и катке.

    Здоровый сон, это залог хорошего самочувствия и настроения. Отдохнувший мозг все воспринимает быстрее и запоминает лучше. Но сколько нужно спать, чтобы оптимально отдохнуть и не проспать пол дня? Средняя научная цифра это 6-8 часов. Причем важно время в которое Вы засыпаете. Говорят, что человек уснувший в 21-22 часа, лучше выспится после 6 часового сна, чем человек, который лёг в 01-02 на то же время. Но как никак сон отнимает значительную часть нашего времени...
    У меня было время когда я спал на протяжении 2 месяцев 3-4 часа...Это просто жуткое состояние, в итоге пришлось идти к неврологу с последующим назначением лекарств . Сейчас, я более дорожу сном. Специально выделяю день для катки, чтобы не было никаких важных день на следующий день...Это одна из неприятных вещей в любительском покере, ты понимаешь, что нужно выделять время для обучения и игры, но поскольку ты не можешь существовать за средств от покера, тебе необходимо тратить время ещё и на работу. Тем не менее, если ты хочешь достичь каких либо успехов, тебе необходимо тратить на покер много времени.

    Сон для МТТ-шника это вообще должна быть целая отдельная область для изучения)))
    Кто как справляется с сонливостью во время катки? Я понял, что кофе лучше не пить...От него потом сильно в сон клонит...Об алкоголе вообще не говорю..Сам практикую физические упражнения, крепкий чай, и на крайняк, в 5 минутном перерыве - ледяной душ...Ну и обязательное проветривание комнаты, так же на время перерыва.
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rumjo @ 11.12.2020)
    Кто как справляется с сонливостью во время катки? Я понял, что кофе лучше не пить...От него потом сильно в сон клонит...Об алкоголе вообще не говорю..Сам практикую физические упражнения, крепкий чай, и на крайняк, в 5 минутном перерыве - ледяной душ...Ну и обязательное проветривание комнаты, так же на время перерыва.


    Не могу катать одновременно больше двух столов, поэтому смотрю параллельно стримы (даже в записи) Сёмина и Рыбаченко, и немного бенсиби (Бен Ролле). Весьма помогает. Да и просто периодическое умывание холодной.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.