Тренировки от регуляра NL 100-200 Maximysss85

Последний пост:10 апреля
203
1 17 18 19 20 26
  • dyrdom1, но покупать не стал, я правильно понял?)

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • nageroine, а этот последний курс почему не захотели покупать?

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Letranger, а этот новый курс будете брать?

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eckler @ 23.08.22)  

    Курс в основном нацелен на построение хорошей фундаментальной стратегии, объединяющей подход солвера и сильнейших "ГТО"-регов.

     

    откуда вы знаете, если вы его не видели?

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • theReach, вопросы не мне адресованы, но поскольку их много и это тема моих тренировок считаю необходимым прокомментировать

    Дело в том что система обучения у меня построена таким образом что ученики которые приобрели курс работают с материалами и расчетами в течении нескольких месяцев, последовательно разбирают все споты и линии в них и только потом мы проводим финальную тренировку, после чего люди оставляют свой отзыв

    Те отзывы которые люди пишут сейчас по прошлому курсу тк они работали над его материалами условно начиная с начала лета

    Люди которые работают над материалами нового курса сейчас оставят свой отзыв только через пару месяцев, тк материала очень много и судя по обратной связи, которую я от них получаю, уверен что их отзывы будут положительными

    196/282
    Ответить Цитировать
    0
  • понял

    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (theReach @ 04.09.22)  

    откуда вы знаете, если вы его не видели?

    Я писал про предыдущий курс, который прошел :)

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья всех приветствую!  В этом посте будет актуальная информация по моим тренировкам и курсам

     

    Базовый курс (лето 2021)

     

    Из более чем 300 проведённых на тот момент индивидуальных тренировок я выбрал 6 лучших, потрясающий состав учеников на видео, известный в комьюнити парень ставший топом лимитов 100-200 на Старзах, игрок с высоких лимитов заинтересовавшийся тем как я структурировал информацию по GTO и ресёрчам Линуса и другие замечательные ребята. С курсом идут расчеты для GTO+, префлоп, индивидуальная тренировка и поддержка в телеграмме в течении 3х месяцев. Стоимость 249$

     

    Pro курс (лето 2022)

     

    Материал над которым я работал с апреля по август 2022 года, очень фундаментальный структурированный материал в котором я детально расписал все линии во всех спотах на основе GTO стратегии и ресерчам топ игрока 6 max. В этом курсе мне удалось еще лучше структурировать информацию используя систему зеттелькастен и программу Obsidian. С курсам так же идут расчёты для GTO+, префлоп, индивидуальная тренировка и поддержка в телеграмме. Стоимость 499$ (для прошедших базовый курс скидка)

    Для тех кто приобретает Pro курс в этом месяце я в качестве подарка открою доступ к базовому курсу и выдам отдельный ключ для инфо протектора!

     

    Если вы хотите поработать в свободном режиме, например в формате анализа сессии жду вас на индивидуальной тренировке. Стоимость 129$

    197/282
    Ответить Цитировать
    7
  • Приветствую. При покупке курса на какое время в доступе данные материалы? Они ведь защищены и воспроизводятся только на моем устройстве.

    Интересует про курс с целью подняться на нл200. Играю сейчас нл50-100 фуллринг.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • forestry, все материалы курса (расчеты и видео) ты получаешь в пожизненный доступ, ключ от инфо протектора можно активировать на двух устройствах

    198/282
    Ответить Цитировать
    0
  • Покупал первый курс и не пожалел ни сколько. Данный курс подойдёт тем, у кого никак не выстроена своя стратегия, кто пытается найти оазис среди пустыни и кому действительно хочется научиться правильно играть. Большой респект Игорю за проделанную им работу, всё очень структурировано, не нужно бегать по тренерам в поисках "а как тут сыграть, а как тут". Нужные ответы нахожу в курсе+ в расчётах, для лучшего усвоения советую разбирать каждое видео параллельно с солвером и не спешить. 


    П.С. Здоровья и хороших результатов ТСу за его труды!

    Сообщение отредактировал elastix - 7.12.2022, 13:27
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Wolvredo, спасибо за прекрасный отзыв!

    199/282
    Ответить Цитировать
    1
  • Budda1985, Привет, как с тобой связаться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Schnoopy, через личку на GT либо Телеграмм @IgorYfimtsev

    200/282
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Игоря и первый и второй курс. 

    По первому отзыв когда-то уже писал. 

    По второму: 

    Солверная игра разложена по всем линиям по всем спотах. 

    Это разбавлено стратегиями Линуса, как он упрощает и подстраивает сложную страту под себя и под поле. По изучению ГТО игры курс 100% все закрывает. Не только в плане как играет солвер, но и почему он так играет.

    По большому счету даны уже готовые линии игры, осталось их освоить и иди плюсуй). 

    Есть с чем сравнивать, смотрел разные воды, курсы. Именно по базовой стратегии этот курс лучшее, что я видел.

    Игорю удачи в игре и в жизни, жду новые воды)

    Сообщение отредактировал elastix - 7.12.2022, 13:27
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Alkohero, спасибо! И тебе удачи)

    201/282
    Ответить Цитировать
    0
  • Покупал оба курса. Хорошая структурированная инфа. Отлично объясняется солверная логика, а также стратегии игры на разных текстурах. В целом, готовая базовая стратегия, от которой можно плясать, применяя разные эксплойты. Очень рекомендую!

    Сообщение отредактировал elastix - 7.12.2022, 13:27
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • braindamage8, спасибо! Удачи за столами!

    202/282
    Ответить Цитировать
    0
  • Покупал базовый курс. Информации очень много, по всем спотам. Всё структурировано. Даже была скидка на курс, плюс получаешь все ренджи для флопзилы и расчеты в гто (есть расчеты на 163 флопа, и есть расчеты для каждой позиции, вбиваешь флоп, и получаешь расчет), плюс техническая поддержка Игоря по любым вопросам из курса, плюс тренировка. По моему мнению лучший курс, который на данное время есть в продаже.

    Сообщение отредактировал elastix - 7.12.2022, 13:28
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • KingVitalyKing, спасибо, очень приятно получать такие отзывы!

    203/282
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.