Тренировки от регуляра NL 100-200 Maximysss85

Последний пост:Вчера, 16:15
207
1 12 13 14 15 26
  • iLex, привет! Если имеется ввиду влияние рейка то солвер будет играть тайтовее на более низком лимите, что бы понять насколько тайтовее нужно сделать 2 симуляции с разным рейком

    141/287
    Ответить Цитировать
    1
  • Budda1985, Привет. А просто сабсеты для GTO+ купить можно ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zMukeha, привет! Можно. 50 гигов расчетов по всем спотам стоят 100$. Напиши в Skype Igor89269363763 или в мессенджер 8-926-936-37-63 для связи

    142/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. 

    Вопрос по сабсетам как они рассчитаны, Екстенсив стореж или бейсик?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zakonodatell, привет! Extensive storage. До 0.1%

    143/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 7 октября состоится открытая тренировка с другими тренерами. Можете писать сюда вопросы, на самые интересные мы ответим на тренировке!

    144/287
    Ответить Цитировать
    3
  • В сегодняшних реалиях лучше играть несколько еврорумов или уходить в приложухи? 

    Сколько рег. столов оптимально играть? 

    Стоит ли играть зум или его аналоги?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят формат слегка изменился, 10 числа я запишу для вас открытую индивидуальную тренировку с ответами на вопросы и разбором интересных раздач! Ваши вопросы и раздачи скидывайте в эту тему 

    145/287
    Ответить Цитировать
    5
  • Budda1985, т.е Веснопляса и Бумбака мы не услышим?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Satyrian, не в этой теме. Так уж вышло 

    146/287
    Ответить Цитировать
    1
  • Как защищаться после чек рейзов в трибет банках, особенно против ранних поз? На какие моменты нужно обращать внимание

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Было бы интересно рассмотреть триаду статов: WTSD, WSD, WWSF, а также их взаимосвязь с агрессией по улицам. Собственно интересует подстройка под оппонентов с различными показателями, на какие группы можно разделить оппонентов по этим статам. Есть ли вообще блефы на ривере у парней с WWSF 40-44 и агрессией на ривере 23-25. Можно с примером разбора раздачи  в ГТО+ с учетом различных показателей указанной группы статов. Спасибо)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!

     

    Вернулся к игре после двухлетнего перерыва, ранее зарабатывал игрой, сейчас просто как хобби/доп. заработок.
    Решил, что нужно поработать с тренером чтобы сразу начать строить нормальную стратегию и самое главное взять инструмент с помощью которого можно улучшать игру (правильная работа в солвере).

    Сначала взял у Игоря 1 тренировку, инфы очень много, после первой тренировки примерно 1,5 месяца играл и внедрял потихоньку какие-то вещи. 

    Затем взял полностью заочный курс. Посмотрел курс, инфы так же много, в целом даже просто на резюме из конспектов можно уже построить более менее солидную игру, перестать заливать лишнее.  Сейчас,  я просто придерживаюсь базовых концепций, примерного понимания перевеса диапазона на разных флопах/ранаутах, и результаты уже есть.

    Понимаю сейчас, что нужно очень много времени провести в солвере и за столами чтобы проработать все споты, хотя бы чтобы нигде не плавать на флопах/тернах. Не говоря уже о том чтобы круто эксплоитить.

    По солверу, даются расчеты по всем спотам на всех основных бордах. Это очень ценная инфа на просчет которой можно потратить кучу времени и сил.

    Волшебной таблетки как всегда нет, но инструмент точно есть.

    Курс отбил на нл25 уже в первый месяц. Результаты за 2 месяца  - старзы в основном нл25, и немного нл50 (пока не складывается там).

     

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 4:04
    Причина редактирования: Добавил отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Игорь почему не играешь выше, не хватает скилла и БРа?

    Судя по тренировке, со скиллом у тебя все в порядке.

    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • inyourdreamz, спасибо! Крутой отзыв!

    147/287
    Ответить Цитировать
    0
  • molodoi, как сказал Витя Малиновский, что бы играть в покер на высоких лимитах нужно быть слегка мазохистом) Вот это то чего мне на данный момент не хватает для перехода на 500, другими словами мотивации для выхода из зоны комфорта. Лето было не очень удачное время для перехода тк было мало игры, сейчас начинается сезон и если будут нормально сдавать то думаю можно будет пробовать туда врываться 

    148/287
    Ответить Цитировать
    1
  • Как ты считаешь, с каким WWSF играет солвер?

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • molodoi, 50%

    149/287
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Как и обещал отвечаю на вопросы. Вопросов не много поэтому отвечу в текстовом виде в этом посте

     

    Цитата (Live2Win @ 04.10.21)  

    В сегодняшних реалиях лучше играть несколько еврорумов или уходить в приложухи? 

    Сколько рег. столов оптимально играть? 

    Стоит ли играть зум или его аналоги?

    Я на сегодняшний день играю только Старзы, много играть не получается тк еще провожу тренировки. В любом случае при выборе рума на мой взгляд важно выбирать те где работает хад, есть возможность селектить и адекватная рейковая нагрузка в BB\100 

     

    По поводу количества столов вопрос субъективный, для меня оптимально было бы играть 6 столов

     

    В зуме меньше информации, селекта, динамики соответственно винрейт ниже, дисперсия выше. Мы можем понимать что происходит в целом на лимите за рег столами воспользовавшись сайтом статистики, что происходит с винрейтами регов в зуме мы точно не знаем. Кстати может кто из читающих это поделится графиками. Из моего опыта я отыграл на микро лимитах несколько миллионов рук с винрейтов 3BB\100, но это было давно. Если всё таки соберешься играть в зум то важным факторов там будет время игры (лучшее после 20.00 мск) и в дипах мой винрейт был в разы выше чем в 100 BB

     

    Цитата (braindamage8 @ 05.10.21)  

    Как защищаться после чек рейзов в трибет банках, особенно против ранних поз? На какие моменты нужно обращать внимание

    Поляна чек рейзит уже ГТО в этом споте. Что бы понять как тут играть посмотри как солвер играет этот спот в равновесии, потом залочь страту и посмотри как следует подстраиваться

     

    Цитата (Alex1983p @ 05.10.21)  

    Привет! Было бы интересно рассмотреть триаду статов: WTSD, WSD, WWSF, а также их взаимосвязь с агрессией по улицам. Собственно интересует подстройка под оппонентов с различными показателями, на какие группы можно разделить оппонентов по этим статам. Есть ли вообще блефы на ривере у парней с WWSF 40-44 и агрессией на ривере 23-25. Можно с примером разбора раздачи  в ГТО+ с учетом различных показателей указанной группы статов. Спасибо)

    Идеальные GTO статы выглядят примерно как WTSD 31-33, WWSF 49-50, WonSD 49-50 AgF 35-40, AgT 25-30, AgR 35-40. Низкий WWSF и агрессия (особенно агрессия ривера) говорит о недоблефе и перекосе в вэлью, просто убери часть блефов например на ривере из GTO симуляции и увидишь как нужно вскрывать таких ребят, как правило их нужно вскрывать от нижнего вэлью бета и фолдить блаф катчеры, при этом нужно понимать способен ли оппонент подстраиваться и менять свою страту те диапазон оппонента нужно понимать в динамике

     

    Ребята всем спасибо! До новых встречь! 

    150/287
    Ответить Цитировать
    22
  • Поляна чек рейзит уже ГТО в этом споте. Что бы понять как тут играть посмотри как солвер играет этот спот в равновесии, потом залочь страту и посмотри как следует подстраиваться

    Не могу понять, что ты имеешь в виду, можно подробнее или может видео, как ты это делаешь?

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.