Тренировки от регуляра NL 100-200 Maximysss85

Последний пост:25 апреля
207
1 11 12 13 14 26
  • Привет. Несколько вопросов по курсу. 

    1.По содержанию (выдаваемой информации) по каждому модулю отличаются ли курс за 399 и базовый курс ? То есть теоретическая+практическая часть информации курсов, за исключением пояснений по вопросам учеников в базов очном курсе, совпадают?

    2. Сабсеты из программы GTO+ или другие (Типтон и тп)? Сгруппированы ли каким-нибудь образом типы флопов в сабсетах (по типам досок и тп)?

    3. Курс который за 399 записан отдельно без участия ученика или выдаётся, пройденный одном из учеников курс?

    4. Разбираются ли в курсе вопросы: отклонение от ГТО стратегии в зависимости от типа оппонента; ПОЧЕМУ ГТО vs ГТО играет определенным образом определенный тип/категорию рук?

    5. Курс за 399 больше можно сказать, что даёт готовую рабочую стратегию или инструменты, знания как стратегию разрабатывать и улучшать?

    6. И самый главный вопрос)))) может есть в курсе рекомендации как поднять красную линию выше 0 (да, да знаю, что зелёная важнее, но это мои личный баг?)) Или это можно разобрать на очном занятии по итогам курса?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • merkutio137, привет! Спасибо за хорошие вопросы!

    1.Да информация одна и так же

    2.В паке для GTO+  есть готовые сабсеты по 89 и 163 флопа покрывающие все возможные борды (по заявлению разработчиков), так же есть сабсеты разбитые по категориям бордов

    3.Запись реальной тренировки

    4.Разбирается игра ГТО вс ГТО, как топ реги адаптировали ГТО страту (сайзинги и частоты), эксплойт поля, подстройки под конкретных оппов

    5.Курс как и стандартные тренировки даёт и готовую стратеги и инструменты для улучшения игры

    6.Я благодаря этой информации поднял свою красную почти  параллельно (это был так же и мой личный баг). На очном занятии я дам рекомендации по этому поводу

    129/287
    Ответить Цитировать
    2
  • Курс упакован и готов к выдаче! Еще раз хочу отметить что вы получаете не только материалы, но и персональную тренировку + пожизненную поддержку! Информация защищена инфопротектором, после оплаты вы получаете персональный ключ, вся информация курса предоставляется строго для личного использования! Если у вас нет возможности оплатить курс целиком возможно разделить сумму на 2 или 3 части.

    130/287
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодарю за развернутый ответ. А какой основной лимит играет ученик в рамках курса за 399? Интересуюсь, так как наверняка в рамках курса обсуждаются еще и его вопросы и между нл25 и нл200 будет разница.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • merkutio137, разные ученики от 25 до 200. Информация строится таким образом что подойдёт для любых лимитов, зума, оффлайна и тд тк даёт инструментарий для самостоятельного принятия решений, а не готовые шаблоны под конкретное поле

    131/287
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую всех! 

    Сегодня я хочу анонсировать вам новый формат персональных тренировок. Это что то действительно потрясающее и я буду рад получить от вас обратную связь по этому поводу.

    Раньше стандартная тренировка выглядела как 1.5 часовая лекция на которой конкретный спот, например 2BP RAISER IP,  разбирался полностью и дальше ученик получал материалы для самостоятельной работы. Эта схема работала эффективно, но я нашел гораздо более эффективную схему кпд которой будет существенно выше!

    Как будет работать новая схема? До тренировки ученик получает материалы по конкретному споту:

    -полутора часовую видео запись конкретного модуля, защищенную инфопротектором +  ключ для активации личной копии

    -конспект тренировки

    -сабсеты для GTO+ по этому споту

    Далее он изучает этот материал и только после этого приходит на тренировку! На которой он может задать вопросы, если они возникли, далее я задам вопросы что бы понять насколько ученик усвоил материал и оставшееся время мы потратим на практическую проработку этого спота в солвере!

    Длится такая тренировка будет около часа, цена остаётся прежней 125$

    Если вы хотите построить прочный теоретический фундамент, изучить GTO и эксплойт с радостью жду вас на своих персональных тренировках!

    132/287
    Ответить Цитировать
    5
  • Budda1985, Отличный формат! Почему раньше не додумался?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • RofSakha, хороший вопрос! Лучше поздно чем никогда! Сел на ноотропы идеи стали сыпаться одна за одной 

    133/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Игорь, подскажи, курс за 399 когда записан (период, 2020 и 2021)? Интересует, так как думаю, что более поздние записи с учетом обратной связи, исправления недостатков будут качественнее, чем самые первые тренировки.Плюс ты сам писал,что периодически со временем корректировал курс. 

    По курсу за 399 выдаются все модули, пройденные с одним и тем же учеником, или ты выбирал лучшие по твоему мнению записи модулей в целом? 

    Пожизненная поддержка в какой части, можно поподробнее?

    Относительно ключа. У меня сломался основной комп, который починю через месяц, сейчас использую временно ноут. При покупке курса с инфопротектором будет два ключа или один, который потом можно будет перенести на основной ПК?

    Сообщение отредактировал merkutio137 - 15.7.2021, 19:42
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • merkutio137, привет! Ты очень тщательно подходишь к выбору информации, это правильно 

    1.Вся информация в курсе максимально свежая и актуальная, период лета 2021. Курс оттачивался с учетом обратной связи и сейчас это вершина моего понимания покера. У меня были разные видения отдельных спотов, последнее серьёзное изменение в игре я сделал около 2х месяцев назад, вот мои результаты после этого момента:

    2.Я выбрал наиболее удачные и свежие записи, не содержащие личной информации учеников, в основном только мой спич

    3.Пожизненная поддержка предполагает что в пределах разумного ты можешь задавать мне вопросы по темам курса и я буду отвечать

    4.Я сделаю тебе ключ для активации на двух компьютерах, но информация курса предоставляется только для личного пользования

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 15.7.2021, 21:53
    134/287
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех! Записал для вас видео презентацию курса и нового формата персональных тренировок

     

    135/287
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Немного поиграл против Снови с комментариями. Приятного просмотра!

     

    136/287
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет. Пара вопросов. Для каких сайзингов и рейка посчитан префлоп который дается с курсом. Какие сайзинги используются в сабсетах для гто+(имеется ввиду там просто минимальный набор сайзов типа увидеть общую картину или сплиты на расные сайзинги на каждой улице в зависимости от ранаутов или как то по другому). В случае если например я захочу приобрести курс в средине сентября и до того времени ты как игрок и как тренер сделаешь еще какие-то открытия и продвижки в игре, которыми готов будешь делиться с учениками, попадет ли это в курс, другими словами будет ли курс обновлятся по ходу усовершенствования материала?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Roxx, привет! Спасибо за хорошие вопросы.

     

    1.Тема префлопа подробно разбирается в курсе, сайзинги, эксплутационные отклонения и тд. Для расчета диапазонов которые идут во флоп зилловском файле использовался рейк с NL 100

    2.Сайзинги в саб сетах используются те которые используют топы хай стейкс. В паке есть разные саб сеты с разными наборами сайзигов, обычно 1-2 на флопе, 2 на терне, 3 на ривере

    3.Я всегда старался делится с учениками наиболее актуальным видением покера, поэтому если появится что то новое курс будет обновляться

     

    Если появятся еще вопросы задавай, всегда буду рад ответить)

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 4.8.2021, 20:07
    137/287
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Можно обсудить вышеизложенное по скайпу? Спасибо большое.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • HOLA, привет! Ответил в личку

    138/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Budda1985, привет дашь контакт пожалуйста?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • f1y, привет! Написал в личку

    139/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Записал короткий обзор новой беты GTO+ 1.3.5

    Программа стала еще лучше! Напоминаю что все ученики приобретающие курс или проходящие у меня индивидуальные тренировки получают большую базу расчетов по всем спотам и префлоп бесплатно! Приятного просмотра!

    140/287
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет. Скажи, пожалуйста, как сильно страта, по которой играет солвер на лимите нл100, будет отличаться от таковой на лимите нл10?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.