Тренировки от регуляра NL 100-200 Maximysss85

Последний пост:03:12
207
1 10 11 12 13 26
  • Прошла первая тренировка. Длилась она  1.5ч, объем информации предостаточно, думаю, что надо будет еще пару раз пересмотреть материалы, работа с усвоением материала предстоит долгая. Спасибо за поделенный опыт, будем работать над игрой!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 4:04
    Причина редактирования: Добавил отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Simpletk, спасибо за отзыв!

    117/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет парни! Очень не плохо сдают в последнее время) С 1го июля планирую чуть поднять ценник до 125$ за треню для новых учеников. Так что если кто то хочет успеть по старой цене велком!)

     

    118/286
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такой набор сабсетов нашел в продаже по скромной цене 3300$ 

    Если что у меня тоже есть посчитанные до максимальной глубины сабсеты с оптимальным набором сайзингов всего за 100$ (для учеников бесплатно)

    119/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажешь?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148976&pid=6950318&st=120#entry6950318

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • molodoi, видимо что то не то делаешь. У меня другие результаты получились.

    И где ты взял такие ренджи?)

    120/286
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, интересно где я допускаю ошибку?

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • molodoi, не знаю. Можешь взять тренировку где мы этот вопрос разберем, либо посчитанную базу где всё правильно выставлено

    121/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная тренировка, задает вектор в работе вне столов.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 4:04
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • molodoi, спасибо!

    122/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Много поиграть не удалось, но при этом удалось оформить бест монс   C 1го июля как и анонсировал ставлю цену 125$ за тренировку, учитывая что занятие длятся 1.5+ часа  + 7е занятие  бесплатно, в итоге курс длится около 12 часов те 62$ час. Так же ученики получают огромное количество дополнительных материалов. В общем если кому то интересно изучить основы ГТО, фундаментальную теорию и правильные эксплойты, то пишите в личку либо в месенджеры! Всем удачи 

     

    Июль

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 30.6.2021, 21:06
    123/286
    Ответить Цитировать
    5
  • Катал нл25, после тренировок с Игорем закрепился на нл50. Спасибо, трени супер.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 4:04
    Причина редактирования: Добавил отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Lamar, спасибо! Долго на полтиннике не засиживайся 

    124/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял у Игоря  тренировку, потому что решил воспользоваться советом Стефана о том что у игрока должна быть стратегия в основных спотах, у Игоря она есть, рассчитана в гто+, с комментариями. Сам бы я её фиг знает сколько придумывал и пилил. Теперь осталось постепенно все переварить. Мне нравиться делать это в режиме тренера в гто+.Рекомендую.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 4:05
    Причина редактирования: Добавил отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ar71, спасибо за отзыв! Я долго выстраивал стратегию основанную на ГТО и правильных эксплойтах в итоге она получилась простой и хорошо работающей. Изучай, внедряй и удачи в покорении лимитов!

    125/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Месяц пока идёт так

     

    У меня появилось новое предложение для желающих пройти курс, но чей бюджет на данный момент ограничен. Конечно живые персональные тренировки это самое крутое что может быть если вы можете себе это позволить, но я понимаю что цена 125$ достаточно существенна для людей играющих на микро лимитах и скорее всего она будет расти со временем. У меня появилась идея сделать лайтовый курс для желающих изучать ГТО, эксплойт, стратегию топов и тд, но чей бюджет на данный момент не потянет цену очных занятий (в общей сложности  750$ за 7 занятий)

     

    В это предложение входят:

     

    1.Шесть 1.5 часовых записей тренировок основного курса закодированных инфо протектором (у вас будет персональный ключ который можно активировать на нескольких компьютерах)

     

    -2BP RAISER IP

    -2BP CALLER OOP

    -3BP RAISER

    -3BP CALLER

    -4BP

    -BvB 

     

    2.Конспекты по всем темам

     

    3.Оптимальный префлоп

     

    4.Полность просчитанный постфлоп для GTO+ для всех спотов (сабсеты по 89 и 163 флопа) с сайзингами от топов

     

     

    Так же отдельный набор файлов для GTO+ для нахождения максимальной эксплоитной стратегии

     

    5.И самый важный на мой взгляд пункт который радикально отличает это предложение от просто купленного видео курса это 45 минутная индивидуальная  тренировка на которой я отвечу на все вопросы по теме курса и последующая поддержка в скайпе где вы сможете задать мне вопросы если они возникнут и через месяц и два после приобретения курса!

     

    Цена этого пакета 399$ 

     

    Буду ждать ваших сообщений в личку и в мессенджеры. До новых встречь!

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 13.7.2021, 20:32
    126/286
    Ответить Цитировать
    4
  • Брал пакет тренировок у Игоря. В целом инфа очень ценная, помогла мне заложить основы стратегии для основных спотов (раннее играл абы как).  Также есть фронт для дальнейшей самостоятельной работы (например с ГТО-сабсетами, которые предоставляются и другое). Много околопокерных и  всяких тонких моментов, сравнение ГТО и эксплойта, элементы игры ТОПов. Как тренер Игорь лично мне очень хорошо зашел (практически все трени  длились больше по времени чем было запланированы, теория объяснялась хорошо, понятно, я получал ответы на все вопросы). Но естественно нужно  много самостоятельно заниматься, иначе не будет толка (думаю это понятно). В общем рекомендую!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 4:05
    Причина редактирования: Добавил отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • dimidius, спасибо! Прорабатывай материал, развивайся и удачного роста по лимитам! Я всегда на связи если какие то вопросы возникнут!

    127/286
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял у Игоря два занятия 2 BET POTS RAISER IP и 2 BET POTS CALLER OOP.
    Тренировки грамотно структурированы,подача тоже на высшем уровне.Тренер полностью компетентен и готов отвечать на вопросы возникающие в процессе занятия.После тренировки вы получите посчитанные 89 досок в GTO+ по выбранной теме и конспект,где тезисно будет изложен материал по теме.На самом занятии Игорь объяснит общую стратегию игры по ГТО,по каким критериям солвер набирает руки в те или иные линии и как это все приминить на практике.Рекомендую всем тем,кто хочет сразу научиться правильно интерпретировать результаты солвера и не тратить время впустую
    Планирую со временем взять полный курс поэтому этот отзыв будет обновляться

     

    1/1

    12 марта, 21:42

    Пару дней назад взял последнее занятие и прошел весь курс.Очень доволен результатом и могу смело рекомендовать этого тренера!


    Если вы хотите начать работать с солвером, прекратить быть чуйкорегом и построить грамотную стратегию игры,то вам к Игорю.Тренер не расскажет вам за одно занятие как бить ваш рабочий лимит с двухзначным вр,но зато даст вам мощную теоретическую базу по выбранной теме,посчитанные 163 доски в ГТО+ и расскажет как правильно с этим всем работать чтобы получить правильные результаты.Игорь даст вам мощный толчок в самом начале,всю необходимую материальную базу+поддержку в скайпе,но все равно работать в солвере придется только вам.Если вы настроены серьезно поработать вне столов и вывести свою игру на качественно другой уровень,то смело пишите Игорю.


    Моя игра очень далека от идеала и ещё предстоит много работы,но теперь я знаю в каком направлении развиваться.Большое спасибо Игорю за работу!


    Первое занятие прошло 27го февраля и вот мои результаты на моем тогда рабочем лимите нл50 до первого занятия


     

     

    Результаты на нл50 после того как начал заниматься с Игорем


     

     

    Сейчас мой рабочий лимит нл100 и результаты пока вот такие 

     



     

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 4:05
    Причина редактирования: Добавил отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Random_Bluffer11,  спасибо за такой позитивный отзыв! Отличные результаты!  Уверен что с твоим талантом и надежным теоретическим фундаментом, который мы построили, у тебя не возникнет проблем с покорением NL 200 в ближайшее время!

    128/286
    Ответить Цитировать
    3
1 10 11 12 13 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.