Тренировки от регуляра NL 100-200 Maximysss85

Последний пост:Вчера, 20:01
202
1 2 3 4 22 26
  • Друзья всех приветствую!

     

    Хочу подвести итоги своего 6ти месячного марафона. Накал эмоций получился как в голливудском блокбастере, но обо всём по порядку

     

    Как я писал в отчете за январь, первые 5 месяцев прошли абсолютно гладко я отыграл 140К раздач и сделал 14К профита, у меня оставался целый месяц чтобы сделать последнюю тысячу

     

    Я бодро начал месяц, помню в тот момент даже промелькнуло мысль что всё вышло так просто аж даже как то скучно

    и тут как и в любом хорошем фильме начался экшн, я попал в самый настоящий долгий и беспощадный даун стрик. За свою карьеру я сыграл более 5 миллионов рук в онлайне + годы офф лайна и конечно я встречался с подобными стриками, но тут наложилось то что это конец марафона объявленного публично и выполненного на 97%, все мои диеты, гринд английского в общем всё вместе сплелось в один невыносимый клубок, впервые за много лет я испытал настоящий тилт

    В течении 3х недель я садился за столы только для того что бы посмотреть на десяток куллеров, обычно раньше в такие моменты я закрывал клиент и отвлекался на какую то другую деятельность, но в этот раз я должен был играть, должен был завершить марафон. В итоге к 25 февраля, за 4 дня до конца отведённого на марафон времени, результаты за месяц были такими

    Всё как в кино, в конце фильма герой изранен и казалось бы нет никаких шансов на победу и тут вдруг, в лучших традициях голливуда, удача наконец то поворачивается к нему лицом из за туч выходит солнце, он побеждает, все счастливы, титры. В моём случае хватило всего одной потрясающей 5ти часовой сессии что бы вернуть всё проигранное за 3 недели даун стрика, выйти в плюс и завершить марафон!

    В итоге февраль получился таким

     

    Профит 398$

    Кард хант принёс 145$

    25% рейк бэка из новых золотых сундуков 463$ от рейка 1854$

    Общий профит за февраль 1006$

     

    Весь марафон

     

    Рук сыграно 169220

    Общий профит 15012$

     

    Стрик отбросил меня с 4го места на 8е в топе NL 100 SH за последние 6 месяцев, можно было бы побороться за пару позиций за оставшееся время, но я пожалуй лучше передохну пару дней)

     

    Что сказать, в целом я доволен результатами марафона и своей игрой, я отыграл в плюс седьмой месяц подряд

    я в лучшей своей форме, готов в ближайшее время приступить к самой масштабной за свою карьеру работе над стратегией, что бы вооружившись ей отправиться на покорение лимитов 200-500, у меня есть глобальные планы по этому поводу, я поделюсь ими с вами в следующих постах

     

    Спасибо всем кто следил за марафоном. Напоследок процитирую одно из моих любимых выражений - НИЧЕГО НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Не помню кто автор, всех обнял!

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 27.2.2024, 3:58
    Ответить Цитировать
    52
  • Всем привет

     

    Действительно жизнь и покер, как её часть, состоит из черных и белых полос. За первые пару сессий в феврале я выиграл 5 байнов, я прошел 97% пути абсолютно легко и гладко, да у меня сгорал комп, мой аккаунт фризили на неделю и были куллеры, но в целом настрой был боевой и тут вдруг в начале этой недели началась та самая черная полоса причем по всем моим марафонам сразу...

     

    Решив пройти финишную прямую в сушке я нарушил свои привычные схемы тренировок и отдыха, я начал бегать и тренироваться дважды в день, совмещать в одной сессии силовые тренировки и кардио отчего словил жесткий перетрен который проявился нервозностью и аппатией одновременно, от английского стало просто тошнить и вдобавок ко всему как будто кто то дёрнул стоп кран и мой покерный локомотив который до этого разгонялся в течении 5ти месяцев как будто врезался в бетонную стену и начал сминаться вагон за вагоном. Все мои вторые натсы попадали в первый, все мои блефы вскрывали как будто я играл с открытыми картами, ну и конечно же я оплатил оппонентам всё их вэлью со своими блаф катчерами. Сегодня впервые за последние лет 5 почувствовал желание что нибудь разбить, настроение такое что не хочется заглядывать в кассу

     

    Я очень гордился тем что вообще не тильтую, помню проигал банк 6К в оффлайне с натс флашем против стрит флаша и ничего особенного не почувствовал, в этот же день приехал домой и узнал что девушка с которой я прожил год и на которой планировал жениться ушла к другому, вот это было уже больнее, но это в прошлом, а сейчас...

    Всё наложилось, ужасное самочувствие от перетрена, неудачный ран в шаге от победы и главный фактор чувство ответственности перед вами, давление которое подталкивало меня вперед и придавало сил как будто бы стало слишком сильным когда всё пошло не по плану

     

    Перечитал и решил ничего не менять, я обычно стараюсь мыслить позитивно, но если честно сам не перевариваю ванильные блоги где у автора всегда всё прекрасно, он всех побеждает и всегда успешен как сын маминой подруги. Поэтому оставлю это здесь как есть для истории)

     

    Если резюмировать и сделать выводы то берегите себя, не перенапрягайтесь, умейте балансировать нагрузку и отдых, искренне вам этого желаю

     

    У меня осталось еще 3 недели до конца марафона так что интрига сохраняется, в любом случае марафон не самоцель, немного отдохну, восстановлюсь, лимиты эти я бью, сотку даже с запасом, я сильно прокачался за время этого марафона и в марте в любом случае начну работу над стратегией как и планировал, так что продолжаем

     

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 10.2.2024, 3:44
    Ответить Цитировать
    47
  • Всем привет! Продолжаю делиться результатами марафона

     

    Ноябрь получился насыщенным драматическими  событиями и всяким пизде...м, но тем не менее удалось плотно позаниматься теорией, провести супер глубокую диагностику своей базы и всей стратегии, в итоге нашел кучу всего интересного что еще предстоит осмыслить и реализовать на практике

     

    Про сгоревшую материнку я уже писал, на восстановление всех программ и настроек ушла пара дней

     

    Сегодня утром получил письмо счастья от Старзов о том что моя учетная запись временно заблокирована. История началась с того что в середине месяца меня попросили объяснить как я оказался в Беларуси и почему я не в Тайланде, несмотря на то что сразу по приезду я добросовестно им отписался что переехал, на что не получил ответа, в итоге я не стал им объяснять что меня зае...ла жара, а просто отправил все документы, на что в итоге получил сегодня письмо где было написано что поскольку вы не предоставили документы мы вынуждены были ограничить вашу учетную запись. В итоге после долгого общения с чатом мне всё таки подтвердили что документы получены и сегодня попробуют всё решить, в общем сегодня у меня выходной)

     

    Из за всех траблов и большого объёма теоретической работы много поиграть не удалось, но что то наиграл

    На 100 складывалось отлично и даже получилось залететь в топ

     

     

    На 200 наоборот жестко не складывалось

    В итоге месяц получился таким

     

     

    Весь марафон пока идёт так

     

     

    Итого выиграно 4523

    Лидер бордами (пока они были) в этом месяце +275 итого 515+275=790

    Рейк бэк сундуками 20% от рейка 5495=1099

    Рук сыграно 82618 рук

    Итого на сегодня общий счет 6412$

     

    Настроение в итоге боевое, есть сильное ощущение что даже если у меня сгорят все компьютеры и Старзы меня пожизненно заблочат и произойдёт любой пиз...ц то та работа над игрой которую я провёл в этом месяце и те вещи которые я обнаружил в своей игре позволят без проблем выигрывать на другом компьютере, на другом сайте и в общем где угодно!

     

    Всех обнял. Продолжаем работать!

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 30.11.2023, 20:48
    Ответить Цитировать
    36
  • Всем привет! 

     

    В этом посте я поделюсь с вами как проходит работа над первым модулем моего нового курса, спот 2BP RAISER IP (игра рейзером в позиции в 2бет поте), а так же одним важнейшим инсайдом, так что советую прочитать его до конца, будет интересно!

     

    Я начал работу с анализа базы, отфильтровал раздачи где хиро открылся из свободной позиции и оказался в хедсап споте с игроком вне позиции в рейженом банке. В ноябре я уже проделывал эту работу (вот пост от 11 ноября 2023) и тогда этот спот был у меня одним из самых слабых (особенно в игре против регов), при том что споты которые воспринимаются как гораздо более сложные, такие как игра рейзером вне позиции в рейженых и 3бет потах, а так же коллером на большом блайнде, у меня отыгрывались хорошо. Я проанализировал этот спот, оптимизировал свою стратегию игры в нём и 4 месяца тестировал её на практике и вот что получилось:

     

    Актуальные результаты за крайние 100К рук с ноября по март

    Результаты против регуляров

     

    Я получил топовые результаты в этом споте, даже выше чем у алиаса топ регов который я собрал. Я хочу поделиться с вами важнейшей идей которая помогла мне достичь этого результата, это касается GTO и эксплойта

     

    Основной лик который я нашел у себя в этом споте это недостаток фундаментальности в игре против регов, я играл против них фулл эксплойт пытаясь максимально надавить на каждую их слабость и не задумывался о правильном распределении своего рейнджа, чувствуя безнаказанность тк находился в позиции. В то же время в спотах ооп я уделял правильному выстраиванию своего рейнджа больше внимания и показывал там хорошие результаты

     

    Очень долго идея GTO и эксплойта не давала мне покоя. Как играть правильно? Я впадал в крайности то начиная копировать солвер то наоборот играл фулл эксплойт против статов оппонентов не думая о выстраивании своего рейнджа. Не та не другая стратегия не давала оптимального результата. В итоге я нашел ответ на этот важнейший вопрос и готов поделиться им с вами

     

    Давайте ненадолго уйдём от терминов GTO и экслойт. Есть диапазон оппонента, чем слабее оппонент тем дальше его диапазон от оптимального (вместо слова диапазон можно использовать слово стратегия), нам следует выстраивать свой диапазон против диапазона оппонента, (а не копировать солвер), при этом нам нужно понимать свой диапазон и выстраивать его на основе фундаментальных покерных принципов. Чем сильнее наш оппонент, чем меньше он ошибается, чем сильнее он готов подстраиваться и чем чаще мы с ним играем тем сильнее нам нужно задумываться о грамотном выстраивании собственного диапазона, делая его неуязвимым, это то к чему стремится солвер, сделать свою стратегию не уязвимой. Наш винрейт строится из того как мы эксплуатируем оппонентов и как они эксплуатируют нас, искусство покера заключается в том что бы выстроить свой рендж таким образом что бы эксплуатировать ошибки оппонента, но в то же время не дать оппоненту эксплуатировать нас

     

    Резюмируем:

     

    Против фишей можно играть фулл эксплойт, играть свою руку не думая о своейм рейндже получая максимальное ЕВ здесь и сейчас

    Против регов нужно играть свой рейндж, грамотно его выстраивать распределяя разные типы рук в разные линии, учитывать перевес по эквити и натсам и тд, при этом играть свой рейндж именно против его рейнджа, а не в вакууме

     

    Пишите что думаете по этому поводу, а я продолжаю работу над материалами по этой теме. Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    34
  • Записал видео частично развлекательное, частично обучающее. Приятного просмотра!

    Ответить Цитировать
    33
  • Всех приветствую!  Продолжаю делиться результатами марафона

     

     

    Результаты за январь

     

    5 месяцев марафона

     

     

    Рейк бэк 20% от 2287=457$

    Кард хант в начале месяца принес 105$

    Профит 4084$

    Итого 4646$ за январь

    Общий профит за марафон 14006$

    Рук сыграно 140314

     

    Напомню что цель марафона отыграть до весны 150К+ рук и сделать 15К+ профита

    Так же в процессе появилась еще одна дополнительная мини цель попасть в топ 3 и лучше на NL 100 SH за 6 месяцев к 1 марта, пока идём на 4м месте

     

     

    Что сказать, впереди последний месяц марафона, постараюсь отыграть его хорошо. Я благодарен тем кто сподвиг меня на этом марафон и всем кто следит за ним, на сегодняшний день я нахожусь на пике своей формы,  я отыграл 6 крайних месцев в  +

     

     

    у меня было много инсайдов за время этого марафона и с 1 марта я намерен начать плотную теоретическую работу целью которой будет подготовка к играм на 200-500 в 2024 году и запись нового курса. Всем удачи!

     

    P.S 

    Сушка так же выходит на финишную прямую, обрезал углеводы и добавил больше кардио, пока сбросил около 7 кг, но надеюсь получить главные результаты в этом месяце. Подробный отчет сделаю в марте

     

    С английским чуть сложнее, первые 1.5 месяца я гриндил плей лист как заведенный, могу сказать что такая работа не загружает мозг, а даже как будто разгоняет положительно влияя на его работу. Потом на меня свалилось несколько крутых аудио книг и подкастов которые начали забирать часть времени во время прогулок (если честно тяжеловато месяцами слушать только английский) в итоге проработал по ощущениям процентов 60 плей листа, круто прокачался, но не уверен что к 1 марта пройду его весь и заговорю свободно, а впрочем посмотрим!

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 1.2.2024, 3:15
    Ответить Цитировать
    26
  • Всем привет! Как и обещал отвечаю на вопросы. Вопросов не много поэтому отвечу в текстовом виде в этом посте

     

    Цитата (Live2Win @ 04.10.21)  

    В сегодняшних реалиях лучше играть несколько еврорумов или уходить в приложухи? 

    Сколько рег. столов оптимально играть? 

    Стоит ли играть зум или его аналоги?

    Я на сегодняшний день играю только Старзы, много играть не получается тк еще провожу тренировки. В любом случае при выборе рума на мой взгляд важно выбирать те где работает хад, есть возможность селектить и адекватная рейковая нагрузка в BB\100 

     

    По поводу количества столов вопрос субъективный, для меня оптимально было бы играть 6 столов

     

    В зуме меньше информации, селекта, динамики соответственно винрейт ниже, дисперсия выше. Мы можем понимать что происходит в целом на лимите за рег столами воспользовавшись сайтом статистики, что происходит с винрейтами регов в зуме мы точно не знаем. Кстати может кто из читающих это поделится графиками. Из моего опыта я отыграл на микро лимитах несколько миллионов рук с винрейтов 3BB\100, но это было давно. Если всё таки соберешься играть в зум то важным факторов там будет время игры (лучшее после 20.00 мск) и в дипах мой винрейт был в разы выше чем в 100 BB

     

    Цитата (braindamage8 @ 05.10.21)  

    Как защищаться после чек рейзов в трибет банках, особенно против ранних поз? На какие моменты нужно обращать внимание

    Поляна чек рейзит уже ГТО в этом споте. Что бы понять как тут играть посмотри как солвер играет этот спот в равновесии, потом залочь страту и посмотри как следует подстраиваться

     

    Цитата (Alex1983p @ 05.10.21)  

    Привет! Было бы интересно рассмотреть триаду статов: WTSD, WSD, WWSF, а также их взаимосвязь с агрессией по улицам. Собственно интересует подстройка под оппонентов с различными показателями, на какие группы можно разделить оппонентов по этим статам. Есть ли вообще блефы на ривере у парней с WWSF 40-44 и агрессией на ривере 23-25. Можно с примером разбора раздачи  в ГТО+ с учетом различных показателей указанной группы статов. Спасибо)

    Идеальные GTO статы выглядят примерно как WTSD 31-33, WWSF 49-50, WonSD 49-50 AgF 35-40, AgT 25-30, AgR 35-40. Низкий WWSF и агрессия (особенно агрессия ривера) говорит о недоблефе и перекосе в вэлью, просто убери часть блефов например на ривере из GTO симуляции и увидишь как нужно вскрывать таких ребят, как правило их нужно вскрывать от нижнего вэлью бета и фолдить блаф катчеры, при этом нужно понимать способен ли оппонент подстраиваться и менять свою страту те диапазон оппонента нужно понимать в динамике

     

    Ребята всем спасибо! До новых встречь! 

    Ответить Цитировать
    22
  • всем привет!

     

    напишу прямо, обратился Игорь с просьбой оценить его курс

    ввиду того, что достаточно много раз отправлял к нему на тренировки ребят и получал неплохие отзывы + мельком видел какие-то видео, решил, что могу выделить время и посмотреть бегло курс. основная причина в том, что как тренер у меня он вызывает симпатию в связи со своим детальным подходом + хорошей наработкой в солверах

    итого: прошёлся по конспектам + посмотрел некоторые видео

     

    хорошая солверная подготовка у ТСа, много фундаментальных знаний

    курс сделан достаточно качественно, очень структурированно подан материал

    за свою цену я его рекомендую, особенно учитывая, что в комплекте идут все необходимые расчеты и ещё треня

    Ответить Цитировать
    21
  • Оборудовал рабочее место в Тайланде

    Вот такой приятный вид из окна открвыется

    Всех с нетерпением жду на тренировках!

    Ответить Цитировать
    21
  •  

    Парни всем привет! Для всех кто соскучился по новому качественному контенту скоро будет большой, приятный сюрприз. Скоро пол года как я работаю над новым курсом, подробности я раскрою позже в презентации, скажу только что в его основе лежит стратегия лучшего в мире игрока которую я разобрал под микроскопом в двух аналитических хадах и в процессе структурирования материала я применил лучшую на мой взгляд технологию работы с информацией. Скоро вы всё узнаете!

    Ответить Цитировать
    20
  • Снова апгрейднул рабочее место, взял 27 дюймовый моник как основной, а 2 24х дюймовых подвесил на кранштейны, дико доволен


    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет! С радостью представляю вам презентацию моего нового курса!

     

     

    В курс входят:

     

    -видео по всем спотам и всем линиям в каждом споте

    -уникальный конспект в видео формате

    -50 GB расчетов для GTO+ по каждому споту

    -оптимальный префлоп для 6 Max

    -часовая индивидуальная тренировка

    -3х месячная поддержка в телеграмме 

     

    Стоимость 499$ (индивидуальные скидки для учеников с которыми работали ранее)

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 11.8.2022, 2:28
    Ответить Цитировать
    19
  • Марафон пока проходит вот так

    + платиновые сундуки дают 20% РБ это 300$ и еще 165$ принесли лидер борды, итого общий профит 1672$ за 24К рук

    Напомню цель до 2 марта откатать более 150К рук и заработать более 15К$

    До 2го марта у меня еще больше 5ти месяцев так что катаем, собственно понимая что времени дохрена начал марафон с 2х недельной поездки по делам (отдыху) и засел за катку только с середины месяца, планирую исправить этот момент и гриндить не вставая так намерен затащить)

    Дальнейшие отчеты планирую  публиковать чаще\регулярнее

    Выход нового курса пока временно откладывается на неопределённое время, как будут новости отпишу в этой теме

     

    P.S может это не совсем по теме, но решил пойти во все тяжкие и залудить еще один марафон, по сушке до 75 кг, пусть будут те же даты,  до 2го марта 2024, иначе что то не хватает мотивации, поддержите)

    Сейчас вот так

     

    Всё теперь мотивирован по полной, погнали💪

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 1.10.2023, 2:03
    Ответить Цитировать
    19
  • Поменял компьютер и апгрейднул рабочее место, так что впредь тренировки будут еще круче и эффективнее!


    Сообщение отредактировал Budda1985 - 7.11.2020, 19:09
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет! Я тут недавно обнаружил себя в топе  на NL 100 6 Max за последние 6 месяцев

    Для повышения мотивации на финишной прямой марафона ставлю себе еще одну под цель попасть как минимум в топ 3 к 1 марта, а как максимум, ну в общем вы поняли) Продолжаем💪

    Ответить Цитировать
    18
  • geeeel2, привет! 

     

    Не думал что мне снова придётся доказывать свою компетенцию имея достойные результаты на 1КК рук и 100% положительных отзывов от учеников за 3 года, но учитывая что у аудитории есть запрос на это считаю что пришло время 

    В какой то момент я стал успешен как тренер, людям зашел мой подход к структурированию и подаче материала и я сконцентрировался на этой деятельности. Тренировки, производство контента, работа над разными организационными моментами отнимает занимает много времени, в какой то момент игра отошла у меня на второй план, а мотивация, как я считаю, это ключевой момент для того что бы показывать хорошие результаты в игре

    За прошедший год я действительно показал  результаты ниже своего ожидания, считаю что это связанно не с ухудшением поля и не с тем что мои стратегии которые работали на 1КК рук перестали работать, а только лишь с моей мотивацией играть. На скриншоте результаты за прошедший год:

    Спасибо за обратную связь, благодаря ей у меня снова проснулся азарт и появилась мотивация к игре! Как я уже написал выше ближайшие 6 месяцев я планирую сфокусироваться на игре, я не намерен полностью останавливать свой обучающий проект и уходить с головой в гринд тк у меня есть обязательства перед учениками, но я планирую сместить фокус внимания на игру и попытаться достичь минимальной поставленной цели 150К рук и 15К профита за 6 месяцев, результатами буду делиться в этой теме

    Скорее всего это повлияет на дату выхода курса, но я постараюсь выложиться по полной что бы мой марафон стал лучшей рекламой для моих тренировок!

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 3.9.2023, 12:37
    Ответить Цитировать
    16
  • Парни всех с наступающим! Искренне надеюсь что новый год будет лучше старого, но в любом случае, как бы то ни было, нам следует стремиться к безупречности в тех областях на которые мы можем повлиять. Развивайтесь, прогрессируйте, становитесь лучше. Всех жду на тренировках в новом 2023 году! 

     

    Результаты за декабрь:

     

    Ответить Цитировать
    16
  • Друзья всем привет! Пора подвести итоги эксперимента который я проводил в этом месяце

     

    Вот результаты игры по стратегии описанной в курсе, основанной на линиях, сайзингах и частотах топов:

    post-127120-1637958085cc22.jpg

     

    А вот результаты ноябрьского эксперимента, где я сильно поменял страту (слабонервным лучше не открывать)

    post-127120-16379582998223.png

     

    С одной стороны повлияла дисперсия тк дистанция не очень репрезентативная, но я в дисперсию не очень верю. Тут скорее проблема в интерпретации информации, например в ресёрче блаф катчеры на ривере были в плюсе по экшн профиту в большинстве спотов, отсюда я сделал вывод что нужно в целом чаще блаф катчить итд. Так же я изменил базовые частоты и сайзинги. По сути ничего сумасшедшего я не делал, можно сказать что эту дистанцию я отыграл даже ближе к тому что рекомендует классическое ГТО. 

     

    Вывод:

     

    Та информация что изложена в моём курсе является без преувеличения топовой тк во многом взята из наблюдений за игрой топов. Возможность улучшения лежит в более тонком понимании ренджа и эксплойте конкретных ошибок, конкретных оппонентов, но паттерны, частоты и сайзинги описанные в курсе не нуждаются в улучшениях. Мне нечего добавить в мой курс и он остаётся максимально актуальным в том виде в котором он есть сейчас!

     

    Что бы у некоторых людей не возникли сомнения в том что я в целом бью эти лимиты привожу результаты игры на 100-200 олл тайм:

    post-127120-163795932466e0.png

     

    Напоследок я хочу дать вам 3 бесценных ключа к положительным результатам важность которых я ощутил на себе:

     

    1.Играйте более эксплуатирующе чем просто рекомендации ГТО, ищите ошибки оппонентов и делайте их максимально дорогими для них

     

    2.Играйте агрессивнее понижая оппоненту реализацию эквити, если оппонент овер фолдит мы должны Сбетить и барелить  шире чем рекомендует солвер, при этом чаще используя более мелкие сайзинги

     

    3.Блаф качте только там где у оппонентов будет достаточное количество блефов, если вы находитесь на ранних улицах думайте о том сможете ли вы увидеть шоудаун и реализовать эквити своих блаф катчеров, иначе лучше сразу расстаться с этими руками

     

    Спасибо всем кто следит за этой темой и до новых встреч!

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 27.11.2021, 1:38
    Ответить Цитировать
    16
  • Eskander07, lotob1ngo, согласен халявных денег в он лайне давно нет, но тем не менее на лимите NL 50, который побить достаточно просто, можно наживать по 1000-1200$ в месяц не подчиняясь никакому дяде и занимаясь любимым делом, а это уже выше средней зп в СНГ, на NL 100 в районе 2К, а если хорошо прокачаться и плюсовать на 200-500 можно накопить на квартиру в столичном городе за 1.5-2 года. И это я не говорю про ставки выше на которых всё еще играют такие же люди как мы и эти лимиты так же теоретически достижимы при правильном подходе

     

    Моё мнение по поводу смерти покера таково, покер это не бизнес, а спорт, как и любой спорт он требует постоянного развития и как и любой спорт он не умрёт не через 2 года не через 10 лет как не умерли шахматы например. Самая главная угроза как многие считают ИИ, но как и в тех же шахматах организаторы соревнований будут использовать ИИ для борьбы с мошенниками пытающимися использовать ИИ в своих целях

     

    Вообще покер удивительная игра, она сконструирована именно так что бы быть бессмертной, посудите сами, фактор дисперсии делает её интересной для любителей давая им вечную надежду на выигрыш в отличие от любого другого кибер спорта или тех же шахмат

    Возможность эксплуатировать ошибки оппонентов получая гораздо большее ЕВ чем в равновесии не позволяет просто копировать солверные решения тем же мошенникам и печатать изи мани, приходится включать человеческие мозги подстраиваясь под випов и кривых регов

    Этическая спортивная составляющая не позволит ИИ заменить покеристов тк это "дешевле", а вот в мире бизнеса такой спортивной этической составляющей нет так что дизайнерам, айтишникам и тд скоро придётся действительно не сладко

     

    Может быть сейчас и не лучшее время что бы начинать играть с нуля надеясь заработать много и быстро, но я лично между работой 5-2 с 9 до 6ти на дядю и покером выбираю покер

     

    P.S 

     

    По данным исследовательской компании Custom Market Insights (CMI), размер мирового рынка онлайн-покера превысит $170 млрд к 2030 году

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 27.2.2024, 19:38
    Ответить Цитировать
    16
  • Толку от трень без записи видео не много. Если инфи даёшь на тренях большой объём нужно потом ещё ученику минимум 3 раза пересмотреть что бы все дошло. Можно видео метить что бы в паблик не улетело или хотя бы знать от кого пошёл слив.
    Ответить Цитировать
    16
1 2 3 4 22 26
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.