Последний депозит.отвечаю.

Последний пост:17.08.2020
10
Статистика
Всего постов
17
2,529 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.08.2020 +11
13.08.2020 +5
17.08.2020 0
13.08.2020 0
13.08.2020 0
Лучшие посты читателей
Professor76 +3
Darthf1sh +1
Могильщик 0
flopikAAA 0
War1ock-2004 0
Самые активные читатели
  • Здравствуйте все.
    Моя история началась лет 7 назад, в далёком 2014м, с первого депа в 250р. на неверифицированные 888. Деп ушел за пару минут, и тут понеслось..
    Сливал под пивасик, депил, сливал. Прошел год, другой, пристрастия молодости привели в тюрягу на строгий режим. Тут я более -менее просветился Харрингтоном, Склански и другими титанами, и в теории неплохо озвучиваю верный вектор мышления и принятия решений, но на практике какой то жесточайший психологический лик всецело мной правит, и любой деп почти всегда удваивается, потом сливается на лимитах выше ( 0.05-0.10$; 0.1-0.25$). Депы, сливы, депы... долги.
    Я был уже готов поверить, что онлайн покер, тем более с телефона, это развод, но встретился мне в лагере один тип, незнакомый и давний знакомый одновременно , вообщем он участвовал и тащил серьезный оффлайн мтт, а на онлайне оперировал бр в 0,5 млн $. Попросил я его понаблюдать за моей игрой, и как результат с 5$ до 217$ за 20 дней при игре по 5 часов. Лимит 0.02$-0.04$ (NL4 как я понимаю). Тип этот открыл мне глаза на многие вещи, но сейчас ,в силу специфики моей локации, возможности катать совместно нет, а в одного я как то превращал 7$в 190$, и что то выводил, но все всегда заводилось в 10х размере и частоте и неизменно сливалось.
    Сейчас я имею нулевой бр и 200$ задолженности своим бекерам из числа родных и друзей Решил обнулиться, и вот я тут.
    Пока не раздам долги и не накоплю бр в 100$ , играть не буду. В наказание себе ужесточил режим физических тренировок. Сегодня делал жим лёжа, сходил в душ,покушал, пишу. Ощутил, что необходимо делиться с понимающими, прошедшими подобное.
    Ребятки, спасибо за внимание. Связь.
    1/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Че за долги та такие 200 баксов..за 7 лет такой игры, можно было бы более приличную сумму накопить на минусовом счету))) Шучу конечно, и рад что сумма так мизерна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Поздравляю с созданием блога.

    Слушай, какая-то у Тебя немного странная история про знакомого) Я пишу не в огорчение, а говорю как есть. Какой-то незнакомый, но знакомый, который оперирорвал банкроллом в 500 000 долларов. Я так и не понял, он тоже сидел на строгаче?

    В прошлом году на форуме появлялся парень, который чалился и писал с зоны. Он тогда вызвал настоящий фурор) Его дневник был прямо в топе форума. НО потом он вроде как-то отпугнул людей, но я не особо помню ту историю уже сейчас (помню, что он был барыгой, кто не раскаивался в содеянном, что вызвало у многих возмущение) Поэтому, форумчане аккуратно относятся к людям из мест не столь отдаленных.

    Ты дневник создал, потому что хочешь расти как покерист и рассматриваешь покер как источник дохода?

    Удачи Тебе во всех начинаниях, позитива и сил!
    Сообщение отредактировал Professor76 - 12.8.2020, 1:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Задам вопрос за большую часть людей кто прочитает этот блог .. за что сидишь ? Извиняюсь за свою так называемую «тактичность» не уверен что сидят на строгом режиме за те же наркотики , или возможно разве что за крупный сбыт. В любой случае успехов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Darthf1sh, за сбыт в крупном размере спайса от 0,25 гр (который блядь в подземках и ларьках продавали вместе с пипеткой в какое то время) лепят строгач налево направо. Сидят вместе и убийцы и кто неудачно «покурил и помог» разок.

    Автор крепись

    Сам думал если уеду, буду перечитывать все тома харингтона(тогда ещё был актуальный), даже заказал брату в письме, но отделался условкой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • iINDIVID, Предвосхищая нападение диванных моралистов со сложившейся картиной мира с экрана монитора , советую тебе широко не освещать тему "за что и почему". Это может уйти в долгий холивар. Самому повезло (тьфу тьфу), но регулярно езжу на зону к брату, который отбывает на строгом и очень четко осознаю реализм поговорки "не зарекайся".
    Здоровья тебе и успехов на покерном поприще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи. Но если будет желание и возможность, всё же напиши поподробнее свою историю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 12.8.2020)
    Удачи. Но если будет желание и возможность, всё же напиши поподробнее свою историю


    На зоне за хорошие дела не сидят)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблемы с тильтом, нет дисциплины, понимания брм. У меня есть приятель такой, вроде понимает что-то, что бы бить микро, но живет от депозита к депозиту, потому что лудоман. Кстати игромания не лечится насколько я знаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NegraM, Привет. Это за последний месяц, с февраля на последнем аккаунте насчитал -450$) общий минус даже примерно не хочу подсчитывать, расцениваю его как плату за навык)))
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени всем.
    Зашёл с утра, увидел ответы на пост и упиваюсь мотивацией. Спасибо за реакцию, ребятки!
    Итак, ликвидирую пробелы.
    Знакомый незнакомый друг из первого поста, если ты это прочитаешь, знай,что я благодарен тебе)
    Друг этот знакомый и незнакомый сидит тут же около двух лет. Играл в 2010 +- и давненько завязал. Познакомились тут на почве покера и оказалось , что у нас по прошлой вольной жизни много общих знакомых. Наши девушки в то время- двоюродные сестры, и мы могли стать родственниками в другом варианте развития событий, но пересеклись в лагерях.
    Сижу по 228 за спайсы. Это самый сомнительный стартап в моей жизни, стоит признать. Вопрос сложный в акценте раскаяния , самобичевания , родных, близких.. Жизнь сложна, как и покер, стоит признать..
    Итак, покер.
    Был у меня опыт игры в лагерном оффлайне на -28к..) Разовая акция, мне хватило. Самогон, план, катран. Жутко агрессивная и дисперсионная поляна)
    Онлайн.
    Играю на mobilepokerclub. Вывод без верификаций, народа с каждым годом все меньше, много из лагерей) банкрол 10.66$ ( депил 3,85$).
    Pokerdom . Верифицирован на друга, банкрол нулевой.
    Дисциплина нулевая , лудомания грызет. День через день тренировки с железом и турник. Разведенкам России нужен Апполон)))
    Отдал пачку кофе и пачку сигарет, чтобы сварили кривой гриф- хорошо забивать бицепц и трицепц.
    Предыдущий гриф нашли и забрали копы.
    Читаю Солженицына - Архипелаг ГУЛАГ) занимательно..
    В покер играю с 8 до 12 вечера день через день. Специфика локации)
    Cash 0.02-0.04$. 6-max.
    Мой компетентный друг часто говорил мне: " тут нехуй думать, фолд", поэтому с этим блогом и обучение покеру начну с нуля. Сегодня учу тайтовые диапазоны по позициям..
    Рабочий день набирает обороты, пора прятать телефон..
    Всем добра, связь
    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Professor76, привет) написал подробнее) спасибо за хорошее напутствие, взаимно максимально) Именно так, дневник для общения и роста. Должен же я побить хотя бы NL2))
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Siberia, спасибо , взаимно!! )
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004, спасибо, взаимно! Написал подробнее)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • flopikAAA, именно , друг мой.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Могильщик, лудомания это одно из состояний мозгов) по моим наблюдениям. Если ты лудоманишь это азарт и интересно, если гриндишь и анализируешь- скучно ,но профитно..
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот снова те же грабли. Деп 3.85$ . В первый день бр 10.66$, на второй день 53$. 20 на вывод -раскидать долги, 33 слил. Финиш..
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s