Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
325,440 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 92
  • Есть финалочка.

    Всем привет.

    Сегодня играл турнир по 1500. ДУмал, что он нокаут, а оказался дип-стек. Хотя дип-это одно название.

    Стек 10К, уровни по 25 минут, без анте, с ужасными скачками блайндов. И если вначале ещё не ощущается как-то, то после 4000-8000, сразу 6000-12000 - это жестко.

    Было 285 человек.

    Я немного опоздал на турнир, из-за этого оказался в вейт-листе.
    За первые 2.5часа в целом ничего интересного не было, кроме одного удвоения. Затем идёт рейз 1600, при 300-600, кол, я 4600, там олын 15К, я кол. АА>77, и у меня 2 средних.

    За вторые два с половиной часа-вообще ничего интересного не было. В итоге с теми же 30К и пошёл на перерыв.

    Зато пришел, и при блинах 2-4 (а средний всего 40): пуш-все пас, пуш-все пас, рейз10К-я пуш-там пас.
    Пересадили: украл блины, рейз 15к(3-6к блины), я пуш 60К, все пас.

    Так и стало полтора средних, при оставшихся 80 игроках.

    Далее, такое ощущение, что ни сыграл ни одной руки:) Не было момента даже пихнуть нормально, к сожалению.

    В итоге нас осталось 31 тело, все в призах. У меня ужасно короткий стек в 47 800, и это-то при блинах 6-12К. При этом средний 85К всего. Так что пару раз украсть блины-и у нас будет средний.

    Но я очень доволен. Я попал в призовую зону в таком, достаточно большом турнире, и я безумно рад этому уже. Завтра продолжение, очень хочу побриться, из-за этого надо тащить финалку:)

    Первое место 88К=это ровно 10К евро.

    Прикольный случай был. Сидим, играем. Напротив меня девушка. Они снимает очки, смотрит на меня: "Пакс?". Меня впервые вообще кто-либо где-то узнал:) Я очень сильно засмущался, не думал, что вообще кто-то читает мои дневники.

    Потому что турнир очень дешевый, долей не продавал на него:)

    Поиграл с азиатскими Про, их 3 или 4 тут было. Но видно, что они так-для галочки играют.

    Вот так-вот:) Завтра продолжение в 16-00, а в 20-00 уже турик по 4К. Пока не решил буду его играть или нет, но долей процентов 30 надо будет продать.
    Мои контакты те же: скайп almatypoker
    488/1034
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет.

    Занял 14-ое место. Если брать в вакууме, то в целом нормально: 14 из 291... Но блин... Так обидно. За 2 средних проиграл А10<KJ.
    Жаль, там и финалка рядом, и на 3 уровня блины отказывают и т.д...
    С другой стороны, я начинал самым шортом и смог раскрутиться хорошенько.

    Вечером играл в турике по 4К. Вылетел где-то 80-ым при 212 игрока и 25 в призах, с А-10 против 10-9 олын префлоп. О чем думают люди, когда принимают с 10-9, будучи не замазаными в банке... хз.

    В итоге настроение сейчас, конечно, не очень. Завтра нокаут 4000+1000. Не знаю буду играть или нет. Во первых это уже дороговато, во вторых... А вторых нет. Посмотрим что и как.

    :(( Ладно, ныть я не люблю. Завтра будет лучше, чем сегодня.
    489/1034
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.

    Сегодня стартует Главное Событие Ред Драгона.
    Турнир по 11К (это около 1500 американских).
    2 стартовых дня, я играю в первом. 30К стек, в первый день 7 часов игры, уровни по 40 минут, со второго дня уровни по часу. Структура нормальная, с анте, без скачков.
    Гарантия 3 миллиона, но уверен, она будет перекрыта.

    Давай разберемся кто там что по долям, пишите skype almatypoker, чтобы я все внес в список, и не было недоразумений.
    490/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 23.2.2012)
    Привет.

    Сегодня стартует Главное Событие Ред Драгона.
    Турнир по 11К (это около 1500 американских).
    2 стартовых дня, я играю в первом. 30К стек, в первый день 7 часов игры, уровни по 40 минут, со второго дня уровни по часу. Структура нормальная, с анте, без скачков.
    Гарантия 3 миллиона, но уверен, она будет перекрыта.

    Давай разберемся кто там что по долям, пишите skype almatypoker, чтобы я все внес в список, и не было недоразумений.


    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Red Dragon. Day 1

    Всем привет. Сегодня я принимал участие в Red Dragon Macau Cup Main Event. Было очень интересно, и сейчас я все расскажу.
    Macau%20Poker%20Cup%20Feb%202012%20(46).jpg


    Стартовый стек 15 000 фишек, в первый день все уровни по 40 минут.
    Если кто не помнит, то я выиграл сюда пакет через сателлит на ПокерСтарз всего за 11 доллар.

    Уровень 25-50.
    Ныряем в большой мультипот с А-9 черви в позиции.
    Флоп: К-6-2, К-черви.
    Все чек.
    Тёрн: 10 черви.
    В банке около 2К, опп ставит 1200, мы кол, остальные пас.
    Ривер: 3 черви.
    Чек-я 3500, там кол.

    Стало 22К, там и оставалось в след.полтора часа.

    200-400-25.
    Я рейз со средней, на мб человек, понимающий хотел сначала перевернуть, но потом просто сделать кол.
    Флоп: 10-8-2. Он чек, я 1600, он 4500, я ему мгновенный олень, он пас.

    След.же раздача, ныряем опять в мультипот с Д-10.
    Флоп: А-В-2. И все чек.
    Терн: К. Мне закрылся стрит.
    Я 1300, справа от меня 3700. Лежит полная радуга, я кол.
    Ривером приходит самая опасная для меня карта: 3.
    Он 4500 (оставляет 15К), я олын, он кол. ИДИ СЮДА....
    Стало около 45К.

    x_00184d49.jpg


    И снова два часа на месте. Пересадили за новый стол.
    500-1000-100.
    Практически сразу: рейз-все пас.
    Рейз с 88 2500, с бб 7500, я олын, он пас.

    Потом, как оказалось, крутой перец Эндрю Скотт, рейз 2К, а на меня уже все смотрят, фоткают, я кол .
    Флоп: К-10-8.
    Он 2500, я кол.
    Тёрн: А.
    Он 4К (оставляя 7К за спиной), я олын ему, он пас.

    Открываюсь 2500 с А-10, идет кол, олын 13К от этого Эндрю (рук через 10), я ре-олын, там пас. У него К-10, без грязи, заноси.


    Довольно агрессивно получалось играть. И к третьему перерыву было около 85К. Как раз та сумма, на которую я ориентировался в начале турнира. Подсчитал бб, средний стек, подумал, что достаточно.

    Тут справа от меня садят американца.
    -Ты откуда?
    -Из Америки.
    -Америка? Это где?
    Он очень сильно обиделся. Я тоже обижаюсь, когда спрашивают: Твоё имя "Kazakistan?".

    Он рейз 2500, я 7К он пас. Через раздачу сново тоже самое.

    Но тут на баттон зашли девятки, я рейз, с бб пуш, я инста кол-там К-10. Монетка за 55К проиграна. Несмотря на это у меня все равно были те самые 85К. Но было же 110К, а могло быть 145К...

    И тут объявляются последние 2 раздачи, я с утг рейз 3К с 7-8, все пас, кроме американца на бб, он кол.
    Флоп: 7-5-4, он чек, я 5К, он рейз 14500, оставляя за спиной 10К.
    Вот тут я призадумался. Даже я если я выкидываю в пас, то у меня 70К, при среднем в 37К, что в целом неплохо. Если проигрываю олын, то остается все равно 50К-что выше среднего.
    И тут я начал с ним говорить:
    -Хочешь гемблить? У тебя девятки? У тебя дро?
    Мне нужна была информация. И после того, как он сказал: "Я покажу. Здесь я не для гемблинга", я делаю пуш, и он нехотя делает кол, показывает 6-5!
    Тёрн: Валет
    Ривер: 6!!! Тут у меня в глазах потемнело, подумал, что проиграл, ан-нет. У меня стрит:)

    Играл всего 8 часов, последние 3 часа очень сильно болела голова. На улице туман, видимость метров 30. Перепад температуры большой, влажность и т.д... Но!...

    ...Я прошел во второй день, одним из чиплидеров! Поздравляли, фотографировали. Правда фамилию не правильно пишут, завтра попрошу, чтобы исправили.

    Из 300 игроков осталось менее 100. Средний стек 38К, блины 600-1200-200.

    А завершит мой отчет запись, взятая с прямого репортажа сайта PokerStarsBlog:
    "At the end of ten and a half levels, the field was reduced to just 97 players with Dong Woo Kang from Korea topping the charts with 125,200. Lu Chen (121,100), Roman Paxyuth (114,800), Shao-hung Lee (109,700) and Ke Chen (104,200) round out the top five."


    x_73fe2c13.jpg
    491/1034
    Ответить Цитировать
    13
  • куллл...
    Америка не не слышал))
    с американцем порвало))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Красавец!
    Удачи завтра!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    След.же раздача, ныряем опять в мультипот с Д-10.
    Флоп: А-В-2. И все чек.
    Терн: К. Мне закрылся стрит.


    да ладно!?
    молодчага!глглгл!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazzloff @ 23.2.2012)
    да ладно!?
    молодчага!глглгл!


    ты не поверишь, но этот блог (а у меня идет кросс-пост и с моего сайта) читают и мои родители, и люди, которые пришли на сайт с туристических форумов, и просто люди, не знакомые особо с покером:)


    Кстати, играл Джонни Чен. Еще много разных известных людей, которые выигрывали Aussie Millions, предыдущий Кубок и т.д... Хз... В целом уровень игры на несколько порядков уступает уровню РПТ. Но об этом я напишу позже
    492/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ты не поверишь, но этот блог (а у меня идет кросс-пост и с моего сайта) читают и мои родители, и люди, которые пришли на сайт с туристических форумов, и просто люди, не знакомые особо с покером:)


    да верю-верю))сорри-не удержался
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Красава тяни
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Держим кулаки. Удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я поехал на второй день турнира.

    Прямые репортажи:
    http://www.pokerstarsblog.com/
    http://www.pokerportal.asia/

    Удачи мне.
    493/1034
    Ответить Цитировать
    7
  • Удачи!! тока подредактируй первый пост. Половина раздач ты не писал либо свои карты, либо карты оппонентов. Не совсем понятны были розыгрыши.
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • заноси бабос в Казахстан
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Good Luck )))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • тащи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 47 ROMAN PAXYUTKIN SWEDEN 22,000.00
    GG ... (((
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 25.2.2012)
    Удачи!! тока подредактируй первый пост. Половина раздач ты не писал либо свои карты, либо карты оппонентов. Не совсем понятны были розыгрыши.


    писал ровно то, что читатель должен знать.


    Да, к сожалению только 47 место:(

    Позже отпишусь
    494/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 25.2.2012)
    писал ровно то, что читатель должен знать.


    интересно читать твой блог.

    но по раздачам... я например пытался понять их, и когда в оконцовке не хватило инфы, было слегка досадно.

    ты бы или кратко сказал уже, что выиграл так то, проиграл так то, или если начинаешь рассказывать постфлоп, то хотелось бы подробнее. иначе в чем смысл?
    3/33
    Ответить Цитировать
    3
1 20 40 41 42 43 62 92
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.