Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
325,133 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 92
  • Цитата (Paks13 @ 18.11.2010)
    Днём играл с детьми:) Такие милые и хорошие девочки. Их 4, в возрасте от 5 месяцев до 2-ух лет. В мае появится ещё один малыш, правда в Москве.
    Вооооот:)


    многодетный отец?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Datura @ 18.11.2010)
    многодетный отец?


    я так называю своих племянниц)

    Но да, я хочу быть многодетным отцом. 4:) 2 мальчика и 2 девочки)
    27/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Тока вот сегодня более или менее разобрался со всеми своими делами.

    Купил монитор 22" LG W2242S http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_lg/22_MONITOR_LG_W2242SPF_Flatron_Black_LCD_Wide_1680x1050_77657.html
    Очень доволен, конечно же.

    У меня до этого был монитор в Москве, но летом, к сожалению его украли, вместе со всеми мои остальными вещами (как раз тогда, когда ездил в детский дом), в итоге у меня остался чемодан "самых необходимых" и повседневных вещей с которыми я и перебрался а Алма-Ату. Вообще я шмоточник, и раз в неделю да что-то себе покупал. Но вот последние 5 месяцев из-за финансового положения и настроения плохого не приобрел ни одной вещицы. До сих пор вот хожу в 2-ух джинсах и 3-ёх майках. Однако холодает, а кофт нет:)
    Цены на одежду у нас выше, чем в Москве. А распродажи-это всего лишь слово. Ничего хорошего не купить.

    Грустно получается, но не всё так плохо:)

    Я достал свои старые колонки и саб, поставил 2 ноута с монитором, и наслаждаюсь техникой 21-ого века. Играть ещё не пробовал, боюсь что слишком понравится. На днях надо будет купить комп.стол и тогда выложу фотки.

    В воскресенье начинается итоговый турнир мужского тенниса. Сегодня позвонили-пригласили комментировать.

    С 22 по 29 ноября будет проходит МРС, хотели поехать всемером на него, но у каждого появились свои проблемы и поездка отменилась, к сожалению. Но думаю, в след.раз у нас будет чуть больше времени, и мы более серьезно отнесёмся к сателлитам, их проведению и рекламой, и у нас получится всё-таки командой казахов выбраться зарубеж. Кстати на ГрандФинал Киев поедет 4-5 казахстанцев.

    Всем советую сходить на "3 дня до побега"... Мне понравился.
    28/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже сижу в комментаторской комнате. Через 30 минут, в 2:00 по Астане начинается второй матч Финала Мирового Тура, который я и буду комментировать.
    Роджер Федерер-Давид Феррер, телеканал Кз Спорт

    Первый матч в этой группе 6:2, 6:4 выиграл Энди Маррей у Робина Содёрлинга
    29/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • лол
    кто-нить пользуется?

    http://tiltbreaker.com/buynow/
    30/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 26.11.2010)
    лол
    кто-нить пользуется?

    http://tiltbreaker.com/buynow/


    Caliban, кажется, проверял на себе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В Гуанчжоу прошли 16-ые Летние Азиатские игры.
    Те же Олимпийские игры, только состав-Азия, а видов спорта больше.

    И вот такие резалты:



    Через 62 дня стартует Зимние игры в Алма-Ате и Астане.
    31/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 18.11.2010)
    +завтра буду озвучивать один зарубежный вод, если получится, то буду на постоянной основе переводить и озвучивать такие воды, мне это безумно интересно, надеюсь получится.

    вообще комментирование, даже такое "переводное", мне кажется весьма и весьма интересным занятием.
    Хотелось бы как-нибудь попробовать, только не знаю где и как короче типичная нереализованная идея для меня )
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gelkaas @ 29.11.2010)
    вообще комментирование, даже такое "переводное", мне кажется весьма и весьма интересным занятием.
    Хотелось бы как-нибудь попробовать, только не знаю где и как короче типичная нереализованная идея для меня )


    самое простое: Берёшь любое англ.видео. Переводишь текст. Глушишь звук. Записываешь свой перевод словами голосом. Выставляешь на все форумы. Понравилось игрокам? Пишешь админам ресурсов, что можешь такое делать.

    Всё в твоих руках:)
    32/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В целом с электронными деньгами-в Кз проблемы огромные. Вебмани-букерсы-это недосягаемое для нас. Карточка открывается неделю, и надо порой по 3-4 документа и т.д...


    Paks13, не сказал бы, что очень уж сложно. Согласен, с вебмани-букерсами проблема, а вот открыть открыть виза классик нет проблем, сам пользуюсь им: сделали за 5 дней, ничего особенного не просили. Посоветовал бы "Банк ЦентрКредит", пользуюсь их услугами более 5 лет: цены на услуги адекватные, хороший сервис.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А так рад, что ты открыл свой блог, с возвращением на Родину, не раскисай, у нас тоже неплохо, а то по постам чувствуется грусть.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 29.11.2010)
    самое простое: Берёшь любое англ.видео. Переводишь текст. Глушишь звук. Записываешь свой перевод словами голосом. Выставляешь на все форумы. Понравилось игрокам? Пишешь админам ресурсов, что можешь такое делать.

    Всё в твоих руках:)


    Как бы не очень законно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (poker_amatore @ 8.12.2010)
    Paks13, не сказал бы, что очень уж сложно. Согласен, с вебмани-букерсами проблема, а вот открыть открыть виза классик нет проблем, сам пользуюсь им: сделали за 5 дней, ничего особенного не просили. Посоветовал бы "Банк ЦентрКредит", пользуюсь их услугами более 5 лет: цены на услуги адекватные, хороший сервис.


    я и имел ввиду букерсы-вебмани.

    Я ещё легче сделал, и всем советую.

    Берём удв, РНН, и идём в КАЗКОМ.
    Открываем карточку МегаКлаб Виза Электрон. Стоит 1000 тенге, открывается 15 минут. Сразу кладёшь деньги. По крайней мере в сети кейк вообще никаких проблем. вводил-выводил
    33/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 8.12.2010)
    Как бы не очень законно?


    ты же не продаёшь такое видео, а просто показываешь.

    А если уж совесть совсем будет мучать, то просто пишешь автору с просьбой перевести и бесплатно выставить. Если платно-то там уже какое-то соглашение, плата и т.д...

    Но тут я именно говорю про тренировку
    34/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (poker_amatore @ 8.12.2010)
    А так рад, что ты открыл свой блог, с возвращением на Родину, не раскисай, у нас тоже неплохо, а то по постам чувствуется грусть.


    :)
    Спасибо. Думаю в Новом Году станет полегче.


    Зы. Мой режим пришёл в норму.
    Несмотря на вчерашний матч Спартака, я уснул в 11 (в 8 по Москве), сегодня вот проснулся в 7 30. Отлично себя чувствую и готов работать.
    35/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • 50 величайших баянов за 4 минуты:
    http://kiwi.kz/watch/e534x0x4c0s8/
    36/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня никогда не было акка на старзах:)
    сегодня решил завести и положил 100 долларов, тем более я должен был их перевести, долг был.
    Решил турик сыграть за 4 доллара турбо:) 2330 тел. Попутно работя и смотря телик.
    Так дошёл далеко, аж до 4-ого места. +600 долларов.
    Спасибо Майку и Диме:) Но <A:x: префлоп.

    Играйте в покер:)
    37/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Гратц! :)
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 9.12.2010)
    у меня никогда не было акка на старзах:)
    сегодня решил завести и положил 100 долларов, тем более я должен был их перевести, долг был.
    Решил турик сыграть за 4 доллара турбо:) 2330 тел. Попутно работя и смотря телик.
    Так дошёл далеко, аж до 4-ого места. +600 долларов.
    Спасибо Майку и Диме:) Но <A:x: префлоп.

    Играйте в покер:)


    Я тебе говорил что тузы будут заходить... Инфа 100% :) Поздравляю.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ну всё, окончательно пришёл в нормальный режим. Сон с 12 до 8 в среднем получается.

    Сейчас вот опять решил поиграть, турик за 11 долларов с 2 ребаями и аддонов. Платятся 54, Топ1=1700, 12 из 132

    Тоже, как у опиколя сделал себе подпись

    ---------------------
    Тут мой блог
    Сообщение отредактировал Paks13 - 10.12.2010, 9:27
    38/1034
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.