Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
325,047 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 92
  • Если каждое слово "чурка" в твой адрес предварительно оплачивается стеком это слово сказавшего, то я тебе завидую :) Так держать!
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Чутка рекламы:

    Клуб спортивного покера г.Алма-Аты с генеральной лицензией на осуществление данной деятельности. 7столов( 6 в общем зале. 1 вип), бар, полный штат персонала обученный российским специалистом. Общая площадь 280 кв.м. Наработанная гостевая база приблизительно 2000 человек.Клуб открыт 7 августа 2010г. Ежедневные турниры и коммерческие игры $1-2 и $5-5 минимум 3 стола. Посещаемость около 140 человек ежедневно. Режим работы-24 часа в сутки.
    Достойный стабильный результат при заниженной системе рейкообложения.

    Телефон +7 777 0 876 257 или личка, Роман

    Чисто теоритически, кто может хотя бы подумать над этим предложением?:)
    16/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну GL с возвращение сам никогда не думал что стрик может быть затянутым когда с ним все таки столкнулся , то практически перестал катать на себя и начал заниматься около покерными проэктами и время от времени все таки играть и вот только в начале 20 чисел снова начал востанавливать БР для рабочих байинов и тут сам видел что ))) Но все равно прорвемся у будет еще мега АП в нашем деле терпение и терпение и все будет! GL
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • live

    спасибо:) стрик длиною в год6) норм
    17/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Я переживал его чуть менее около 8 месяцев результат распад команды (3 месяца катали) и потом еще сам не мог вернуться толком на привычные байины около 5 месяцев... Да и наверно в какой то степени он все еще не прошел... Хотя на той неделе почти вернулся для онлайн катки но тут уже вина не стрика что не смог удержаться на плаву)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • как минимум последний месяц я засыпал обычно в 4-6 ночи, и просыпался в 11-3 дня.
    2 раза пытался заснуть в 12 ночи (с надеждой проснуться в 8-11), просыпался в 2-3 ночи, ворочился, ничего не делал, старался заснуть под сериал и т.д... и так до 6 утра, засыпал, и опять просыпался в привычные 2 дня.
    И сейчас вот опять, весь день проработал, устал, пришёл домой в 11, в 12 лёг спать-уснул, но через 2 часа, то есть вот сейчас, уже проснулся, и никак не хочу спать.
    Это значит что до 6 буду хернёй заниматься, и завтрашний день и последующие опять пойдут не по тому графику.

    Вопрос, как поменять график? Заснуть попробовать в 2? Таблетки? Ничего не менять? Поставить будильник на 8 утра, проснутся-и постараться так не спать день?
    18/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть вариант один, но нужна партнерша )
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (piragunka @ 15.11.2010)
    Есть вариант один, но нужна партнерша )


    меняю каждый день-ни с кем не получается)
    19/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 15.11.2010)
    как минимум последний месяц я засыпал обычно в 4-6 ночи, и просыпался в 11-3 дня.
    2 раза пытался заснуть в 12 ночи (с надеждой проснуться в 8-11), просыпался в 2-3 ночи, ворочился, ничего не делал, старался заснуть под сериал и т.д... и так до 6 утра, засыпал, и опять просыпался в привычные 2 дня.
    И сейчас вот опять, весь день проработал, устал, пришёл домой в 11, в 12 лёг спать-уснул, но через 2 часа, то есть вот сейчас, уже проснулся, и никак не хочу спать.
    Это значит что до 6 буду хернёй заниматься, и завтрашний день и последующие опять пойдут не по тому графику.

    Вопрос, как поменять график? Заснуть попробовать в 2? Таблетки? Ничего не менять? Поставить будильник на 8 утра, проснутся-и постараться так не спать день?


    самый легкий вариант
    Сообщение отредактировал Лид_Лиграфф - 16.11.2010, 0:55
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Paks13, Попробуй одни сутки не ложиться до девяти-десяти вечера.
    Другое дело, что организм совы(по себе знаю) уже через пару-тройку дней опять найдёт повод не заснуть сначала до двух, потом до трёх, итд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • если утром никуда не надо - это тяжело сделать. Найди себе рано утром дело или дела, которые никак нельзя пропустить. Не выспишься 1 раз, 2 раза, а там и гляди график сам нормализуется. Такая же проблема была. Решил, записавшись на йогу в 9 утра. Помогло. Правда когда заболел и на йогу не надо ходить, график опять менялся. Но потом усилиями воли обратно, в общепринятый режим)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alle @ 16.11.2010)
    если утром никуда не надо - это тяжело сделать. Найди себе рано утром дело или дела, которые никак нельзя пропустить. Не выспишься 1 раз, 2 раза, а там и гляди график сам нормализуется. Такая же проблема была. Решил, записавшись на йогу в 9 утра. Помогло. Правда когда заболел и на йогу не надо ходить, график опять менялся. Но потом усилиями воли обратно, в общепринятый режим)


    да мне утром никогда никуда не надо:)
    Я живу по Московскому времени, у меня даже на ноуте стоит Московское время)

    Сейчас проснулся в 12. Вернее разбудили, но это хорошо.

    Занимаюсь сейчас одним проектом, и скоро о нём расскажу-будет интересно. На самом деле текущих проекта 4, посмотрим.

    И хочу сходить на мальчиков-мошенников, говорят хороший фильмец.

    А! Ну и всех мусульман с праздником.
    Курбан Айт Кутты Болсын)
    20/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Мальчики-Налётчики унылое гавно. Не теряйте своего времени и денег.

    В этом году видел по-настоящему классные фильмы это: Начало, Меня зовут Кхан и Пила 7.
    21/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольная тема:))

    http://vkontakte.ru/club21551572

    Первый этап Рашн Мастерс Покер Кап в Азов-Сити, которого уже нет.
    Вот вторая попытка оживить покер в России, будет в январе.

    По мне-так просто отличная идея. Если многие говорили про такую возможность уже как год, то вот она-возможность появилась. В группе в принципе всё описано. Структура по сути стандартная, и это с учетом того, что надо стараться укладываться во временные рамки.

    Не написано пока что в группе инфо про организаторов , но я насколько понимаю, главные лица, всё те же: Дмитрий Ганин, Крашенников Алексей и Бобов Александр. Здорово, что тут сказать. Кроме как Спасибо, ничего сказать нельзя.

    +пока нет инфо про стоимость кают, тоже довольно интересный вопрос.

    я думаю, что получится интересно. Понравилась последняя мысль повествующего: RMPC- мы делаем покер в России.

    Пока почему-то не видел анонса нигде, как кроме группы и сайта: http://www.masters-poker.ru/

    П.С. сам скорее всего не смогу посетить, ибо из Алматы в Питер напрямую не попасть, а так далеко получается.
    Был в Питере раз, на Олимпиаде по математике осенью-очень понравилось. Если в Ате будет совсем уж холодно-поиграем:) хотя думаю в Питере не на много тепелее)
    22/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Приехал после работы и кино в 12 30, с надеждой, что усну в 1.
    Не получилось. Ответы на письма, общение по работе, вопросы-ответы, поиск нужной инфо и т.д... И опять 4 утра.
    Пока не напрягает сильно, потому что реально с 9 утра до 12 дня делать по сути нечего, но всё равно, чувствую, что чутка это не правильно.

    П.С. сегодня среда, а значат приедут мои племянницы)
    23/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • привет Роман))периодически заглядываю в дневник,немного не понял.Алма-ата это твой родной город,или ты вынужден был переехать по работе?

    Мне тоже кажется,что единственная борьба с бессонницей это как можно дольшая депривация сна.Хотя судя по твоему посту,ты нашел объяснение,так если до 12 дня делать нечего,то зачем себя изводить
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Datura @ 17.11.2010)
    привет Роман))периодически заглядываю в дневник,немного не понял.Алма-ата это твой родной город,или ты вынужден был переехать по работе?


    привет. Да я тут родился
    24/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй физические нагрузки. Пойди в трензал часов в восемь вечера, два-три часа потягай железо. Придешь - вырубишься.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buhoi1589 @ 17.11.2010)
    Попробуй физические нагрузки. Пойди в трензал часов в восемь вечера, два-три часа потягай железо. Придешь - вырубишься.


    это есть, несколько в другой форме. Но элементарно я сейчас начал активно работать, так что времени на полноценный зал нет
    25/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • довольно долго не играл в кеш. Наверное последний раз более 5 часов играл ещё в Москве пол года назад.
    Но сегодня подумал, что неплохо было бы поиграть, и сел... Вернее засел на 8 часов. Играли 100-200 тенге, через 4 часа плавно перешли в 500-500. 1 доллар=150 тенге. Но обычно было так: 100-200-500-1000, или же 500-500-1000-2000, страдл-рестрадл-стандарт. Вначале если стеки и были по 10-20К, то когда я уходил было уже по 70-110К.
    К счастью для меня всё складывалось хорошо: > , сет двоек не переехали, > и в мультипоте сыграли.
    Комиссия 3 процента с кепкой в 5к, с оленей до флопа-комиссия не берётся, со спитов комиссия не берётся, и с 23 до 1 каждый день, а завтра с 11 до 3 - игра без рейка. +Топ30 игрокам каждого месяца выплачивается "зарплата" 500-800К тенге на всех, так что довольно неплохо всё в совокупности получается. А учитываем довольно слабый состав. Честно-очень слабый-то получается довольно хорошая игра. Но я не могу долго играть (не в плане времени, а в плане постоянства), так что это не будет для меня каждый день.

    Минус-уже 7 утра, и спать не хочется, а завтра как обычно трудный день. Никак не могу дойти до банка, положить денег, так как около 80 баксов должен в инете отдать. В целом с электронными деньгами-в Кз проблемы огромные. Вебмани-букерсы-это недосягаемое для нас. Карточка открывается неделю, и надо порой по 3-4 документа и т.д...

    Днём играл с детьми:) Такие милые и хорошие девочки. Их 4, в возрасте от 5 месяцев до 2-ух лет. В мае появится ещё один малыш, правда в Москве.

    +завтра буду озвучивать один зарубежный вод, если получится, то буду на постоянной основе переводить и озвучивать такие воды, мне это безумно интересно, надеюсь получится.

    Вооооот:)
    26/1034
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.